Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 08.08.2022, 15:15
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Lippia, очень похоже, что после смас, губы разъехались у нее, нашла фото в молодости)

Обо мне:
  #2102  
Старый 13.08.2022, 06:14
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 261
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Лицо однозначно посвежело! но я вот калькулирую затраты, по мне выбор больше в сторону подтяжки хирургической; чтоб не думать про разные освещения, а сразу все было очевидно ясно. И цена кажется даже будет ниже в расчёте, что результат будет лет 5-10 держаться при должном уходе
  #2103  
Старый 20.08.2022, 11:54
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу поделиться своим опытом. Альтера /ультраформер сделала примерно год назад раз 5 за год. Результат был от отека первые дни. Мои легкие носогубки-марионетки, брыльки не исчезли. Это все развод на деньги. Я думаю, те кто пишет, что видит результат, сами себя утешают, что деньги большие не зря выбросили. В наше время так хорошо делают хирургические подтяжки, что просто нет никакого смысла трать бесценное время на это шарлатанство. Один раз отрезал лишнее и ходи счастливая лет 5-10. Я в итоге так и сделала. У меня реально идеальный овал подростка теперь.
Спасибо: 8
  #2104  
Старый 20.08.2022, 12:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 784 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Zima******,
Все верно, но после альтеры нет риска получить изменения на лице. Вся косметология - для опустошения кошельков нерешительных, тех кого резать ещё не припекло.
За год 5 раз это кто вам там делал? Обычно раз в год, потом «нарастает» коллаген, лучше 5 лет раз в год.

Ваш опыт и результат супер, реально лет 25 дашь )
А сильно замечают окружающие, что поменялось лицо?
  #2105  
Старый 20.08.2022, 22:13
Аватар для nicol555
nicol555 nicol555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 3
nicol555 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже крик души я не знаю к кому обратиться, может вы мне тут подскажите. Ровно месяц назад сделала в хорошей клинике Петербурга ультраформер на зону под глаза и верхних век. Меня не устраивали небольшие мешочки под глазами, сделали 200 линий. Клиника Нино Котамадзе, делала не она, другой врач.
Прошёл ровно месяц и у меня ощущение, что у меня просто резко уплыло вниз лицо 😭 лицо стало какое то прямоугольное, нос увеличился визуально и переносица расплылась буквально. с овалом у меня никаких проблем не было! Что это такое?? У меня уже просто паника появляется, что мне делать? Если эффект накопительный и самый яркий через 3 месяца, то может ли стать ещё хуже? Я за этот месяц просто превратилась в тетку какую то, не могу смотреть на себя в зеркало. Подскажите, пожалуйста! Мне 35 лет
Миниатюры
5b1d2cc2.jpg   53ae9616.jpg  
  #2106  
Старый 21.08.2022, 00:24
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@nicol555, ракурсы разные, но я по этим фото не вижу изменений, наверно, в зеркале виднее проблема
  #2107  
Старый 21.08.2022, 12:31
Аватар для nicol555
nicol555 nicol555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 3
nicol555 на нуле
По умолчанию

Изменения однозначно есть, появились брыли и ощущение, что средняя треть как будто сползла вниз, утяжелив овал. Пока я все это дело пытаюсь укрепить микротоками, но сами понимаете, как мертвому припарка. Вот я поэтому и хотела спросить, что мне делать, чтобы ещё хуже не стало и может ли, если эффект от аппарата считается накопительный?

Пока не разобралась, как ник вставлять, это ответ девушке сверху )
  #2108  
Старый 21.08.2022, 12:47
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@nicol555 мне по фото показалось, что либо появились отеки на нижней трети, либо как-будто поправились. (У меня так лицо становится когда прям плюс 2 кг лишних появляется).
Я бы в щеки липолитик непрямой попробовала поставить - тоже с сомнительной эффиктивностью процедура, но вдруг лучше станет.
  #2109  
Старый 21.08.2022, 13:07
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Lippia, лицо же меняется сильно в лучшую сторону, когда брыли или висячую шею уберут. Как красоты и моложавости можно бояться. А что там еще может измениться при смасе. Обычно все жалуются, что результат слишком меленький, а не наоборот. У кого есть изменения, те прыгают на одной ножке от радости. Не видела ни одной женщины, чтобы после окончания реабилитации, при условии, что есть изменения, не была бы довольна. У меня у подружки остались брыли после смаса. вот эта проблема.
Альтеру делала в разных клиниках в питере. все время меняла клинику. Плохо помню, но вроде Агапов сказал, что ничего он во мне от Альтеры не нашел.
@nicol555, думаю, ультраформер не причем. Он дает небольшой отек на очень короткое время. Ищи проблему в другом. Может много алкоголя, соли, просто еды? Может просто не замечала, а теперь стала приглядываться? на фото все одинаковое, учитывая разницу ракурса и освещения
  #2110  
Старый 21.08.2022, 14:29
Аватар для nicol555
nicol555 nicol555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 3
nicol555 на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, я вообще не пью алкоголь уже лет 8, у меня непереносимость (печалька, конечно, но что делать ) и не поправлялась за этот месяц абсолютно.
Но про отеки вы правы, они могут быть именно внизу, причину я знаю этого.
Значит 200 линий на среднюю треть не могли дать такой эффект и надо просто сгонять отеки лимфамиозотом и микротоками? Это для меня облегчение, тк с этим бороться все таки легче )
  #2111  
Старый 21.08.2022, 17:32
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@nicol555, тоже не пью алкоголь в принципе и никогда не страдала отеками, а этим летом первый раз отеки после процедуры. В феврале сделала альтеру 700 линий - вообще не было побочных эффектов, в августе сейчас 200 линий - отеки и синяки! (поддалась на уговоры косметолога попробовать ещё раз. Вообще пришла филлер в скулы ставить, но решила сделать альтеру и два раза липолитик Лайт Фит в щеки, а скулы пока не ставить)
  #2112  
Старый 22.08.2022, 08:57
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 261
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я не вижу тоже изменений… иногда после процедуры начинаешь искать результат и очень критичен ко всему, однако ранее это могло быть незамеченным. У вас все хорошо на фото, честно.
  #2113  
Старый 02.09.2022, 21:33
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась на Альтеру, так как косметолог обещает мои суфы ( малярные мешки) и отеки уменьшить благодаря Альтере. Прочитав все отзывы, эта идея мне теперь кажется неубедительной. У кого-то было положительный опыт с уменьшением отеков и малярных мешков после Альтеры? У меня ещё филлеры ГК стоят, из-за низ отекаю тоже...
  #2114  
Старый 02.09.2022, 23:43
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 072 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 248
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nargi если все-таки решитесь на Альтеру, поделитесь, пожалуйста, результатами
  #2115  
Старый 03.09.2022, 16:43
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 418
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Nargi, пока сами не попробуете не узнаете , нет идеальной для всех процедуры , иначе все только ее бы и делали , только методом тыка искать ту самую свою процедуру которая сработает -даст эффект на конкретном организме
  #2116  
Старый 05.09.2022, 00:29
Аватар для ЛарБаsik
ЛарБаsik ЛарБаsik сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
ЛарБаsik на нуле
По умолчанию

Отзывы об Альтере разные... наверное, результат зависит от исходных данных..Но вот почему-то думается, что цена на это действо несколько завышена.....
  #2117  
Старый 08.09.2022, 04:27
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

В общем, решила не делать Альтеру для уменьшения малярных мешков. Не думаю, что будет какой-то результат...
  #2118  
Старый 13.09.2022, 08:10
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

На днях ходила на СМАС , уж больно огорчала плюшка под подбородком. Никаких ожогов, покраснений, по ощущением небольшие покалывания вперемешку с теплом. Кожа в подчелюстной области подсобралась, подтянулась, шейный уогол стал рельефней. Врач рекомендовала делать дважды в год, для наиболее хорошего результата - дорогое конечно удовольствие. Однако, сейчас меня результат очень радует, Опускаю голову, не более ощущения заплывшести в подчелюстной области, складки даже особо не образуются. Очень хотелось бы верить, что результат будет нарастать и продержится год.
  #2119  
Старый 13.09.2022, 08:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 8 461 раз(а) в 4 090 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 707
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Koraline фото есть ? что-то слишком быстро результат появился ...
Спасибо: 2
  #2120  
Старый 14.09.2022, 14:00
Аватар для Элоиз
Элоиз Элоиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Элоиз на нуле
По умолчанию

Можно ли делать ультраформер на лицо (средняя и нижняя треть), если не супер много пкж на лице , разве что ра щеках и внизу - при этом появились брыльки, так же есть второй подбородок (но он всегда был, видимо ещё и строение такое). Или ультраформер можно только на мясистых лицах?
Один косметолог рекомендует, а два других - нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©