твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди имплантами (маммопластика): Отзывы, Опыт и Общение
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2101  
Старый 28.06.2024, 23:14
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliga Посмотреть сообщение
У меня почти 2,5 мес . Оставлю фото тут... Почти всё устраивает, но есть конечно недочёты... Хожу и сплю уже без компрессионки и без топов даже. на боку в 1,5 мес было неудобно спать, а сейчас очень даже комфортно.. На животе не сплю и наверно никогда не буду уже, боюсь. Хожу в зал с 1,5 месяцев на низ только, на верх с 6 мес пойду, не бегаю-тоже боюсь.
Оооочень красиво! Очень аппетитно 😋

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 29.06.2024, 00:48
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 95
Святоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Сначала я накрутила себе ,что у меня что то пойдет не так и повторная операция нужна ,довела себя этими мыслями ,потом начала тревожитс из начавшихся панических атак типа не сделала бы операцию все было бы нормально ,потом начала придираться к груди ,что я ее чувствую ,мне из на неё плохо ,и вообще это она виновата в моем состоянии , не надо было делать ,вообщем все мысли о груди всё!!вообщем тревожно навязчивые мысли





Яэто понимаю ,смотрю на грудь все красиво ,все хорошо ,без проблем ,незнаю ,возможно мозгу и телу нужно принять это,я сама не рада этим мыслям постоянным и загонам
Очень сочувствую вам, зная что такое паническая атака. Мне очень помогла в свое время разобраться моя родственница, которая спец в психосоматике! Ищите такого специалиста или если можно дам контакт. Потому что у вас всё прекраснее некуда!!! Не вздумайте портить обратно грудь. Дело не в ней, а какие то другие проблемы глубже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 29.06.2024, 01:38
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 398
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliga Посмотреть сообщение
У меня почти 2,5 мес . Оставлю фото тут... Почти всё устраивает, но есть конечно недочёты... Хожу и сплю уже без компрессионки и без топов даже. на боку в 1,5 мес было неудобно спать, а сейчас очень даже комфортно.. На животе не сплю и наверно никогда не буду уже, боюсь. Хожу в зал с 1,5 месяцев на низ только, на верх с 6 мес пойду, не бегаю-тоже боюсь.

Офигенно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 29.06.2024, 10:52
Аватар для Almena
Almena Almena сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 39
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira89 Посмотреть сообщение
@Tina_086, супер! Спасибо большое!!!
@Almena, пиши, как оклемаешься)) все должно быть супер!
Привет конечно тяжело ( я к боли более менее толерантна , но вчера долго очень отходила .. операция была долго , больше 4ч , от наркоза часа 3 отходила .. дышать тяжело кошмар ) сегодня капельку полегче

Цитата:
Сообщение от Красотка.л Посмотреть сообщение
@Almena, как всё прошло?
Ух выше вот написала ) сколько дней самая такая жесть ? 3 ?
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 29.06.2024, 11:11
Аватар для Кокосанночка
Кокосанночка Кокосанночка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: РФ СПб
Сообщений: 26
Кокосанночка на нуле
По умолчанию

@Almena, до 3 самый пик, после 6 уже значительно легче. Я на 7 села за руль и много гуляла пешком, тяжеловато было, все тянуло и быстро уставала. Но врач сказала, нужно шевелиться и возвращаться постепенно к обычной жизни. Мой доктор сказал так по пикам 3 дня - 9 - 40 - 6 мес - год
Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 29.06.2024, 11:18
Аватар для Vikyvikyviky
Vikyvikyviky Vikyvikyviky сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 34
Vikyvikyviky на нуле
По умолчанию

Девочки, я вся испереживалась - вчера 2 недели после оп и правая грудь ещё горбатая и не просела в нижнем полюсе... ассиметрия по высоте была и осталась, это ладно, а вот именно горб меня пугает как не знаю что! Ленту доктор сказала носить под грудью и ждать... левая грудь уселась красиво. Неужели я настолько правша, что мышца до сих пор держит имплант? Сколько не смотрела фотографии на форуме, у всех грудь симметрично опускалась. Я себе места не нахожу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 29.06.2024, 11:23
Аватар для Almena
Almena Almena сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 39
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокосанночка Посмотреть сообщение
@Almena, до 3 самый пик, после 6 уже значительно легче. Я на 7 села за руль и много гуляла пешком, тяжеловато было, все тянуло и быстро уставала. Но врач сказала, нужно шевелиться и возвращаться постепенно к обычной жизни. Мой доктор сказал так по пикам 3 дня - 9 - 40 - 6 мес - год
А спать удобнее было на спине или повыше голову ? Не могу пока найти положение . И обезболивающие какие помогали лучше ? В клинике мне кололи , а дома есть нимесил , попробую его , но может еще получше что есть ?
Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 29.06.2024, 11:29
Аватар для Plenna
Plenna Plenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Россия
Сообщений: 164
Plenna на нулеPlenna на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь на отметке 3 месяца после оп. Только что от дока, разрешил все (спорт, бег, спать, как хочу, бауни), только без белья не советовал, ибо кожа у меня очень склонна к растяжению. Спать на боку до сих пор не могу (возможно, психологически), до сих пор грудь периодически болит (тяжесть в ней по утрам, после спорта тоже, ну это понятно), посоветовал препарат на травках, который может помочь, подумаю. Скинул мне коллажи. Делюсь с вами.
Узи сказал в 6 месяцев, сейчас ещё идёт процесс восстановления, говорит на узи можно сейчас увидеть то, что может напугать, но не будет отражать реальной картины опасности, так что пока не надо. Вначале мне казалось мало, сейчас точно понимаю, что больше мне не надо. В какой-то одежде она меня немного укрупняет, обабивает, в какой-то я прям супер-красотка. Иногда придираюсь к соскам, к форме сбооку, нопонимаю, что для подтяжки результат хороший. Сказал мять и аккуратно жамкать можно и даже нужно, чтобы капсула формироваться более эластичной, но без резкостей и перебора.
Миниатюры
a512b1ca.jpg   cb099680.jpg   d86b98f3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2109  
Старый 29.06.2024, 11:32
Аватар для Кокосанночка
Кокосанночка Кокосанночка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: РФ СПб
Сообщений: 26
Кокосанночка на нуле
По умолчанию

@Almena, я положила на кровать подушку от дивана, плюс обычная подушка и неделю спала в полусидя. Вставать с кровати было тяжело, я ногу в колене сгибала, руками держалась за ногу и напрягая пресс пыталась встать. Сейчас диванную подушку заменила обычной, сплю на двух. Утром вставать еще тяжеловато. Из обезболивающего мне прописали кетонал дуо, я дня 3 его принимала, плюс антибиотики 6 дней, сейчас на 3 мес назначили лимфомиозот. Кстати мне еще снотворное доктор назначил на три месяца, я первую неделю его пила, сейчас перестала принимать. С таблетками отлично спала, один раз решила не пить ее перед сном, и всю ночь промучилась, отвлекаясь на ноющую боль, покалывания и тд.
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 29.06.2024, 11:37
Аватар для Almena
Almena Almena сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 39
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокосанночка Посмотреть сообщение
@Almena, я положила на кровать подушку от дивана, плюс обычная подушка и неделю спала в полусидя. Вставать с кровати было тяжело, я ногу в колене сгибала, руками держалась за ногу и напрягая пресс пыталась встать. Сейчас диванную подушку заменила обычной, сплю на двух. Утром вставать еще тяжеловато. Из обезболивающего мне прописали кетонал дуо, я дня 3 его принимала, плюс антибиотики 6 дней, сейчас на 3 мес назначили лимфомиозот. Кстати мне еще снотворное доктор назначил на три месяца, я первую неделю его пила, сейчас перестала принимать.
А когда была операция ? Да вставать сложно , не понятно какие мышцы напрячь , чтоб в грудь не отдавало 😁 мне из обезболивающих - ибупрофен сказал , но че то впервые слышу что он снимет боль , спросила что еще - говорит пробовать любые , что именно мне больше подойдет . Порошок ОК посоветовали , возьму сегодня . Ну у меня боль в груди как сжимающая - вздохнуть тяжело и больно , с обезболом ( уколом ) полегче
Ответить с цитированием
  #2111  
Старый 29.06.2024, 11:38
Аватар для Plenna
Plenna Plenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Россия
Сообщений: 164
Plenna на нулеPlenna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
А спать удобнее было на спине или повыше голову ? Не могу пока найти положение . И обезболивающие какие помогали лучше ? В клинике мне кололи , а дома есть нимесил , попробую его , но может еще получше что есть ?
Очень очень советую лежать на коврике Кузнецова. Для меня это прям спасение. Если никогда не лежали, по началу будет сложно, но надо перетерпеть первые минут 10, потом кайфарики. Если уже пробовали, то знаете все преимущества. И мфр задних поверхностей ног роллом (хоть это кажется неочевидным, чтобы расслабить спину, иногда надо сделать мфр ног, и ступни тоже можно показывать мячиком)
Когда перестанете ходить буквой зю от швов, можно будет и спину роллом прокатывать аккуратно, ьоже снимает зажатость спины.
Но первые дни меня прям коврик спасал.
И да, тоже спала полусидя. У меня было два спальных места- лёжа и полусидя на трех подушках. Так и ползала в течение ночи то на одну свою половину, то в сидячку. Как-то высыпаться еле-еле удавалось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2112  
Старый 29.06.2024, 11:40
Аватар для Кокосанночка
Кокосанночка Кокосанночка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: РФ СПб
Сообщений: 26
Кокосанночка на нуле
По умолчанию

@Almena, 19.06 была операция, попробуй кетонал дуо, мне помогал. Там одна таблетка на 24 часа рассчитана.
Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 29.06.2024, 11:46
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
Девочки, я вся испереживалась - вчера 2 недели после оп и правая грудь ещё горбатая и не просела в нижнем полюсе... ассиметрия по высоте была и осталась, это ладно, а вот именно горб меня пугает как не знаю что! Ленту доктор сказала носить под грудью и ждать... левая грудь уселась красиво. Неужели я настолько правша, что мышца до сих пор держит имплант? Сколько не смотрела фотографии на форуме, у всех грудь симметрично опускалась. Я себе места не нахожу
У Вас всегоооооо две неделиииии 🤗 это слишком, слишком, слишком рано! И как же Вы попадали на фотографии, что у Всех симметрично опускалась ?😅 С асимметрией и горбами как минимум до двух месяцев, а то и до плугода сталкивается практически каждая вторая 🙈 Застегивайте компрессию и высиживаете свои сиси 👌

Цитата:
Сообщение от Plenna Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь на отметке 3 месяца после оп. Только что от дока, разрешил все (спорт, бег, спать, как хочу, бауни), только без белья не советовал, ибо кожа у меня очень склонна к растяжению. Спать на боку до сих пор не могу (возможно, психологически), до сих пор грудь периодически болит (тяжесть в ней по утрам, после спорта тоже, ну это понятно), посоветовал препарат на травках, который может помочь, подумаю. Скинул мне коллажи. Делюсь с вами.
Узи сказал в 6 месяцев, сейчас ещё идёт процесс восстановления, говорит на узи можно сейчас увидеть то, что может напугать, но не будет отражать реальной картины опасности, так что пока не надо. Вначале мне казалось мало, сейчас точно понимаю, что больше мне не надо. В какой-то одежде она меня немного укрупняет, обабивает, в какой-то я прям супер-красотка. Иногда придираюсь к соскам, к форме сбооку, нопонимаю, что для подтяжки результат хороший. Сказал мять и аккуратно жамкать можно и даже нужно, чтобы капсула формироваться более эластичной, но без резкостей и перебора.
Оххх, хороши прям 👌

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2114  
Старый 29.06.2024, 11:48
Аватар для Almena
Almena Almena сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 39
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plenna Посмотреть сообщение
Очень очень советую лежать на коврике Кузнецова. Для меня это прям спасение. Если никогда не лежали, по началу будет сложно, но надо перетерпеть первые минут 10, потом кайфарики. Если уже пробовали, то знаете все преимущества. И мфр задних поверхностей ног роллом (хоть это кажется неочевидным, чтобы расслабить спину, иногда надо сделать мфр ног, и ступни тоже можно показывать мячиком)
Когда перестанете ходить буквой зю от швов, можно будет и спину роллом прокатывать аккуратно, ьоже снимает зажатость спины.
Но первые дни меня прям коврик спасал.
И да, тоже спала полусидя. У меня было два спальных места- лёжа и полусидя на трех подушках. Так и ползала в течение ночи то на одну свою половину, то в сидячку. Как-то высыпаться еле-еле удавалось
Про коврик не слышала , посмотрю ! Рол и мячик есть . Хожу плечи к ушам ��
Ответить с цитированием
  #2115  
Старый 29.06.2024, 15:53
Аватар для berez1na
berez1na berez1na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
berez1na на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет)
У меня 2,5 месяца прошло почти и ситуация ухудшается,имплант заблудился)))
У меня уже истерический смех))
И поплакала и смирилась..
Док пока не дал комментарии,пока не ответил.
Похоже коррекции бытьНажмите на изображение для увеличения
Название: 8d6f15bd.jpg
Просмотров: 65
Размер:	42,1 Кб
ID:	513997
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44dd6419.jpg
Просмотров: 57
Размер:	40,7 Кб
ID:	513998
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76ebcb85.jpg
Просмотров: 63
Размер:	40,2 Кб
ID:	513999
Ответить с цитированием
  #2116  
Старый 29.06.2024, 16:12
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berez1na Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)
У меня 2,5 месяца прошло почти и ситуация ухудшается,имплант заблудился)))
У меня уже истерический смех))
И поплакала и смирилась..
Док пока не дал комментарии,пока не ответил.
Похоже коррекции бытьВложение 513997
Вложение 513998
Вложение 513999
У Вас анатом или круг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 29.06.2024, 16:22
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 074
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@berez1na, а что не так? И такие фото с задранной майкой не дают полную картину. И да, подписи, нет(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2118  
Старый 29.06.2024, 16:51
Аватар для Doc_marry
Doc_marry Doc_marry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2024
Сообщений: 69
Doc_marry на нуле
По умолчанию

@Almena, а какие у вас импланты?
Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 29.06.2024, 17:33
Аватар для Plenna
Plenna Plenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Россия
Сообщений: 164
Plenna на нулеPlenna на нуле
По умолчанию

Девочки, зона декольте стала очень чувствительная к солнцу, краснеет, пятнами идёт, зудит. Читала, у кого-то тоже такое появилось. Чем себе помогаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2120  
Старый 29.06.2024, 18:54
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 261
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Миновали 5 мес с опи, жду критики))
Как по мне вроде все норм по сравнению с ДО. Жду просветления швов, а то краснота на моей белой коже выделяется контрастно. Я белая как сметана и жирная как сметана =))))))) но с почти плоским животом)))))) имела неосторожность набрать лишние 5 кг что отразилось на боках, но об этом не в этой теме) на груди вроде не повлияло. В 6 мес сделаю коллаж по месяцам.
Единственное, что меня напрягает это крупные соски, но док сказал, что уменьшить их просто невозможно тк они выкормили трех детей. Поэтому они в любом белье кроме паралона будут выделяться. Смирилась)) всем бобра =)
Миниатюры
7a87590f.jpg   844c57b5.jpg   892059b4.jpg   0dcacc17.jpg   780efbcd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ

Метки
маммопластика, пластика груди, увеличение груди


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 7 , гостей: 6)
Vika-fa11, Tina_086, Lali91, Mangoo, donguzova, Vikyvikyviky, Almena

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©