Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 03.03.2024, 16:18
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 108
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@егория, асимметрия усилилась потому что с годами идёт резорбция костной ткани. Лысый глаз - складка века на месте, само веко обезжирено, отсюда и пустое. Я бы кольнула в него филлер или жир.

Обо мне:
  #2102  
Старый 03.03.2024, 16:36
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое за поддержку. Если честно, рассчитывала, что это косяк дока уже хотела сходить с ней пообщаться....Но если это косяк мой((....надо как то это сейчас обдумать и постараться принять....вот так живёшь и не знаешь, что глаза то у меня разные....кстати сейчас припоминаю, что ассистент что- то говорил про разные орбиты....но я уже лежала на опер столе и тряслась, поэтому вообще не помню, что он говорил..
Жаль не осилила все темы, интересно было у кого -то здесь такое же недоразумение?

@Sil, да вот в том то дело, может я какая -то неправильная, но мне нравится именно этот лысый глаз, без складки!! Он для меня прям идеал!!! А вот то что со складкой напрягает, каждый день присматриваюсь к нему, не опустилось ли веко ещё сильнее....прямо паранойя какая-то.
Про филлер подумаю, спасибо. Може это и правда выход. Глаза будут более менее одинаковые и не будет так бросаться в глаза?!

Обо мне:
  #2103  
Старый 03.03.2024, 16:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 996 раз(а) в 10 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 555
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sil, я с тобой согласна, что капля филлера поможет украсить веко.
@егория, это не твой косяк) Просто у тебя такие проявления асимметрии. Я так вообще вся кривая вдоль и поперёк)) Не надо делать на этом акцент и это не будет портить твою жизнь.

Обо мне:
  #2104  
Старый 03.03.2024, 16:49
Аватар для Vilika
Vilika Vilika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: СПб
Сообщений: 23
Vilika на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста когда после блефаропластики можно красится? Завтра на работу.
  #2105  
Старый 03.03.2024, 17:01
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо)) да, ты права, надо пытаться не акцентировать на этом внимание, но как же это трудно
Спасибо тебе и этому форуму, я стока дней в печали прибывала, доктора нехорошими словами вспоминала , дочери мозги вынесла....надо было раньше спросить здесь))

Обо мне:
  #2106  
Старый 03.03.2024, 17:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 996 раз(а) в 10 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 555
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vilika, да недели через 2 уже разрешают. Но это так некомфортно в первое время! Словами не передать)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2107  
Старый 03.03.2024, 17:21
Аватар для инданс 74
инданс 74 инданс 74 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: россия москва
Сообщений: 57
инданс 74 на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, Скажите пожалуйста, кто ваш хирург?

  #2108  
Старый 03.03.2024, 17:47
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 108
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@егория, на фото, особенно последнем, открытый глаз кажется немного запавшим, возрастным, второй нависший выглядит куда моложе. Но дело личное так сказать.

Обо мне:
  #2109  
Старый 03.03.2024, 17:48
Аватар для Fytik
Fytik Fytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва РФ
Сообщений: 23
Fytik на нуле
По умолчанию

@Vilika, мне врач разрешил спустя 2 недели.
Дискомфорта нет, но и синяки до конца все равно не замазать ����
Сегодня ровно 3 недели после операции
Очень жалею, что не найти нигде офтагель, он глаза мне лучше увлажнял, капаю хилокомод, но при недосыпе или большом количестве экранного времени он от красноты не помогает. А так я всем довольна, жду когда синяки уже пройдут до конца
Миниатюры
4fd0d82a.jpg  
Спасибо: 10
  #2110  
Старый 03.03.2024, 17:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 996 раз(а) в 10 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 555
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Fytik, да, у тебя отличные глазки, с ресницами, которые я не могу забыть))

Обо мне:
  #2111  
Старый 03.03.2024, 19:36
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@егория, может сходить к хирургу и узнать про возможности коррекции? Хотя, может правда филлером можно скорректировать. В общем, нужны консультации специалистов. Удачи!)
@инданс 74, Манашева Елизавета Борисовна, Дега, СПб.
@Fytik, глаза красивущие! Шикарное преображение!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2112  
Старый 03.03.2024, 19:38
Аватар для Vilika
Vilika Vilika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: СПб
Сообщений: 23
Vilika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fytik Посмотреть сообщение
@Vilika, мне врач разрешил спустя 2 недели.
Дискомфорта нет, но и синяки до конца все равно не замазать ����
Сегодня ровно 3 недели после операции
Очень жалею, что не найти нигде офтагель, он глаза мне лучше увлажнял, капаю хилокомод, но при недосыпе или большом количестве экранного времени он от красноты не помогает. А так я всем довольна, жду когда синяки уже пройдут до конца
Какие красивые глаза! У вас хоть ресницы есть У меня они совсем куцые и без туши я в люди не выхожу. Придется завтра пугать коллег синяками и отеками
  #2113  
Старый 03.03.2024, 19:40
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Sil, мне и дочь так говорила. Но я всю жизнь ходила с тяжёлыми веками, а всегда нравились открытые глазки.
Но в любом случае сейчас намного лучше , чем до))
Я просто не подумала, что проблема в строении глаз. Решила либо хирург не порезала, либо мышцу надо было резать, либо лоб поднимать?

Обо мне:
  #2114  
Старый 03.03.2024, 19:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 134 раз(а)
Поблагодарили: 5 367 раз(а) в 1 849 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@егория, как обладатель ассиметричных глаз, разных диаметров глазниц и глубины их залегания, я скажу, что убрать ассиметрия нельзя. Часто после опи она становится более выраженной. Что можно было сделать? Дать запрос доктору попробовать ассиметрию сгладить, поработать с укреплением складки века... Получилось бы, не знаю. Может быть стало бы чуть менее заметно, но со временем мышцы более активной стороны утянули бы глаз обратно.
Может быть в дальнейшем, например, при эндо лба, ты акцентно решишь этот вопрос

Обо мне:
  #2115  
Старый 03.03.2024, 19:56
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, наверное схожу к доку. У меня назначен осмотр после другой опи , но я не собиралась идти. А теперь скорей всего пойду. В конце концов на левом глазу складка тянет, я читала это косяк доктора, пусть смотрит..может и поэтому глаз лысый ?
@АленушкаС, спасибо))
Я даже не подозревала, что у меня такая ассиметрия!! Нет, я в курсе, что люди ассиметричны, но про свои глаза даже не подозревала!! За всю жизнь ни один человек мне не говорил об этом...
Так что с доком мы этот момент не обговаривали.
Беда в том, что проблемная сторона у меня правая, и марионетки больше выражены справа и бровь правая после ботокса падает и т д((
Я за эти дни читала про возможные варианты решения этой проблемы, но к сожалению эндо и все что под общим мне не подходит(нельзя по состоянию здоровья)) меня во время булхорна еле привели в чувство)

Обо мне:
  #2116  
Старый 03.03.2024, 20:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 134 раз(а)
Поблагодарили: 5 367 раз(а) в 1 849 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@егория, не ты одна такая в теме блефаропластики каждая вторая увидела врождённую ассиметрии после операции
А я до 40 лет была уверена, что некоторые дужки в очках кривые. Не уши мои на разной высоте, а производители очков виноваты.
Здоровье важнее, чем ровные веки. Решай вопросы здоровья, а потом и остальные.
Хороший косметолог поднимет бровь, а не уронит её. Ищи такого!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2117  
Старый 03.03.2024, 21:49
Аватар для Fytik
Fytik Fytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва РФ
Сообщений: 23
Fytik на нуле
По умолчанию

@Vilika, спасибо )
Мои коллеги ничего не заметили ���� одна сказала -ой, у тебя тушь отпечаталась на веках
А это остатки синяков��
Тренер моя знает -сегодня была первая тренировка -пока не показала склейку -она не заметила разницы
Наши недостатки видны в основном нам ��
Спасибо: 2
  #2118  
Старый 03.03.2024, 22:19
Аватар для FeoKat
FeoKat FeoKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
FeoKat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutella Посмотреть сообщение
@Rokky07, у меня прям валики под ресницами на обоих глазах. Особенно на левом. На этом же глазу как будто немного разошелся шов. Написала врачу, нормально ли это? Пока не прочитала и не ответила.
Сегодня 17-ый день после нижней блефаро с миопексией.
Цитата:
Сообщение от rodrigeslopez Посмотреть сообщение
@Frutella валики - это претарзальная часть круговой мышцы, она часто заметнее становится после блефаро, т.к. до блефаро жиром в септальной части века (которая ниже валиков) маскировалась. Нужно подождать, возможно сейчас просто отёк круговой мышцы, т.к. еще очень ранний срок, такое тоже бывает.
Вот и у меня тоже валики. 5 недель. И с каждой неделей все более выраженные становятся. Как будто отёк спадает, а они очерчиваются. Глаза стали не, как обещалось, более лёгкие, а наоборот, натруженные какие-то.
  #2119  
Старый 03.03.2024, 22:47
Аватар для Rokky07
Rokky07 Rokky07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Rokky07 на нуле
По умолчанию

@FeoKat, везде пишут типа через 3 месяца оценивать результат.
Но я очень парюсь, т.к валик реально оттягивает нижнее веко.
Завтра напишу врачу, предполагаю, что он напишет, что ждем. Но пусть знает, что я нервничаю
  #2120  
Старый 03.03.2024, 23:07
Аватар для ellis44
ellis44 ellis44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 13
ellis44 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodrigeslopez Посмотреть сообщение
@Frutella валики - это претарзальная часть круговой мышцы, она часто заметнее становится после блефаро, т.к. до блефаро жиром в септальной части века (которая ниже валиков) маскировалась. Нужно подождать, возможно сейчас просто отёк круговой мышцы, т.к. еще очень ранний срок, такое тоже бывает.
Цитата:
Сообщение от Rokky07 Посмотреть сообщение
@FeoKat, везде пишут типа через 3 месяца оценивать результат.
Но я очень парюсь, т.к валик реально оттягивает нижнее веко.
Завтра напишу врачу, предполагаю, что он напишет, что ждем. Но пусть знает, что я нервничаю
У меня валик с наружного угла глаза ваерх идет и в ширину..плоский лепесток какой-то,очень плотный,ну и при прикосновении болит немного.Надеюсь,что по истичени месяца-двух уберется…так как мой срок всего 2 недели.Но ощущения неприятные.Глаза уставшие с ними,особенно,когда пытаюсь смотреть вверх как будто что -то сверху давит и фиксирует глаз.
Но доктор сказал ждите результата месяц,а то и два…
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©