Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 15.02.2023, 18:54
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кроме нагноившихся швов под левым глазом вылезла небольшая грыжка. Это нормально? Ее не было недавно.
Миниатюры
2286b2f8.jpg  
  #2102  
Старый 16.02.2023, 01:17
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем здравствуйте. В ноябре 2021 делала нижнюю блефаро. Писала в этой ветке.
Переживала что глаза разные и веки отстают.

Прошел 1 год и три месяца.)))
Все отлично.
Хирург Груша В.В. 11 городская больница города Минска. ( Не путаем с другим Грушей)))
Делала как гражданка Беларуси, по гос.расценкам.
Под местным наркозом.
Фото до ( в день операции) и сентябрь 2022 г. , т.е. через 10 месяцев после.
Миниатюры
58b09734.jpg   f61c6b78.jpg   45bce014.jpg   93f33a05.jpg  
Спасибо: 23
  #2103  
Старый 16.02.2023, 02:35
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Арина, если не секрет, сколько стоила ОП для гражданки РБ?
  #2104  
Старый 16.02.2023, 02:53
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

@Arina543, спасибо за фото. Красиво сделали. Небо и земля, до и после. Реально взгляд стал гораздо моложе. Как долго длилась ваша реабилитация?

Обо мне:
  #2105  
Старый 16.02.2023, 08:21
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Доброе утро,девушки. Кто-то писал здесь,что у всех проблемы и недовольство блефаро,нет нормальных результатов. Выставляю свой результат ,которым довольна абсолютно. Круговой блефаро 4 месяца. Повторюсь,явных показаний еще не было,не устраивал усталый вид,не было грыж,мешков,слегка верхние веки надвисали. Но после-очевидно свежий взгляд. Благодарна доку за деликатную работу. Док- Убилава Темур Мерабович , Москва.
Миниатюры
d5b93649.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2106  
Старый 16.02.2023, 08:26
Аватар для Sil
Sil Sil сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 108
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@tuldiana, вам идут открытые веки, красиво получилось. Вы пишите что у вас была круговая, что делали по нижнему веку?
И ещё вопрос - на фото кажется что брови стали ниже, или это макияж такой?
  #2107  
Старый 16.02.2023, 09:44
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
@kolbi, да верхняя одновременно с удаление комков Биша и лазерной липосакция щёк и подбородка

@kolbi, сейчас сделала короткорубцовый смас 5 й день после
Классное преображение!
  #2108  
Старый 16.02.2023, 09:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 643 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Arina543, а есть фото, где вы не вниз смотрите, а прямо, как на фото ДО? По этим фото трудно понять, что с нижними веками. В целом выглядит отлично!
  #2109  
Старый 16.02.2023, 09:50
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Арина, если не секрет, сколько стоила ОП для гражданки РБ?
Что то около 800 бел. руб с анализами, наркозом и день в стационаре ( отпустили домой в обед). Уже точно не помню.
  #2110  
Старый 16.02.2023, 09:52
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Sil, спасибо. Нижняя с миопексией,маляры подтянулись. Брови -вывожу татуаж ,за счет него этот высокий изгиб был.

Обо мне:
  #2111  
Старый 16.02.2023, 09:55
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margoSab Посмотреть сообщение
@Arina543, спасибо за фото. Красиво сделали. Небо и земля, до и после. Реально взгляд стал гораздо моложе. Как долго длилась ваша реабилитация?
Основная где то около месяца. И ещё месяца два была желтизна под глазами.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Arina543, а есть фото, где вы не вниз смотрите, а прямо, как на фото ДО? По этим фото трудно понять, что с нижними веками. В целом выглядит отлично!
Точно. Я себя когда в камеру фотографирую глаза опускаю.

На самом деле все более чем отлично. Там такие грыжи были огромные (((. Я очень сильно похудела и был полный трэш. Сейчас все абсолютно ровно.

Главное что утром ни отёков ни чего лишнего под глазами)))
  #2112  
Старый 16.02.2023, 09:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 643 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Arina543, не цитируйте сообщения, это запрещено правилами, просто нажимайте на ник для ответа.
Я почему попросила фото с прямым взглядом, кажется будто нижние веки чуть круглят? Но в общем картина очень суперская!)
  #2113  
Старый 16.02.2023, 10:42
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly_777 Посмотреть сообщение
Ходила сегодня к офтальмологу на повторный осмотр. Сухости как в прошлом месяце нет на роговицах. Есть положительная динамика. Хотя ощущаю до сих пор сильный дискомфорт и щели ещё довольно такие большие. Врач спросила что капаю. Мне вот кажется витапос внёс свою лепту. Спасибо тем, кто посоветовал его. Каждую ночь закладываю. Есть одно "но". Подозрение на глаукому. Что-то там не так с экскавацией. Сказала, что к блефаро обычно не допускают при таких проблемах. Направила на ост. Сказала, нужно наблюдать и дважды в год проходить диагностику. Спросила нет ли в роду глаукомы. Потому как возраст молодой для такой патологии. В общем, расстроилась.
@Irina-, так-то швы норм. Только у эпикантуса не норм. Вот с ними надо поработать
Я шла после отслойки сетчатки. Миллион исследований тоже пришлось пройти. Но офтальмологи были не против. Заодно про хрусталик чтото для себя узнала... Общая логика была такая: блефаро - сам глаз не затрагивает. С глаукомой наверно также. Но про нее я не знаю ничего, а вот побочки - наверно и здоровые глаза могут испортить, не то что проблемные.

Цитата:
Сообщение от Nelly_777 Посмотреть сообщение
Сегодня впервые накрасилась. Ужасная неумеха. Еле накрасилась. Трудно красить короткие и дряблые веки. Плюс ассиметрия)))
Накрашенными ваши глаза стали очень похожи на прежнии.
Не было б счастья - да несчастье помогло - зато теперь вы мониторите здоровье глаз в связи с глаукомой.
  #2114  
Старый 16.02.2023, 11:08
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@КузькинаМать, вот кстати из моих наблюдений. Сегодня 7 недель, чувствительность полностью не вернулась. наверх долго было тяжело поднимать и даже страшновато, мешки медленно становятся лучше, это все отеки. На счет сна до сих пор на спине, изредка сплю на боках, отекает та сторона, на которой посплю, хотя уже меньше. Только после 6 недель это стало не так заметно утром. Накрасилась впервые в 4 недели, доктор разрешила, до этого говорила, что могут швы впитать пигмент , который есть в косметике. Я не рисковала. Сейчас крашу каждый день, выглядит хорошо и красится прямо приятно, не надо складки прокрашивать, как было )) кстати чувствительность верхних век значительно лучше уже. Нижние совсем пластмассовые, не даром нижняя блефаро считается на порядок сложнее.

Обо мне:
  #2115  
Старый 16.02.2023, 11:15
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого колбаски после миопексии, вот динамика, как они уходят. На первом 4 недели глазам, на втором 7 недель. (сегодня). На левом есть какой-то выпуклый мешочек, он отекает пока, периодически лучше смотрится. Зато на правом колбасень была ого-го, а сейчас на фото ее практически нет, а на ощупь она значительно уменьшилась

@Arina543, обалденное преображение!
Миниатюры
7249e99d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2116  
Старый 16.02.2023, 18:26
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у вас есть отдельная тема?

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Понятие эстетический результат зачастую понимается пациентом и хирургом по-разному . Подобных коррекций как у Ирины я не помню за последние несколько лет на форуме. Если бы она пришла спросить до операции в советы, никто бы ей не посоветовал резать подобным образом веко ...
Она ж не сама себе отрезала. Как мог это сделать опытный хирург?
@Аня(Кися), сколько стоила операция?
@Ivolgа, нужно перешивать связку. Это травматично.
Ещё можно спросить какой эффект для вас даст височная эндо

Цитата:
Сообщение от Agita Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-то делал блефаропластику имея миопию высоких цифр? Поделитесь, пожалуйста, как у вас все прошло.

Я абсолютный новичок в вопросах пластических операций. Абсолютно случайно вышла на этот форум. Просто кладезь нужной информации. Спасибо всем кто поделился своим опытом и знаниями.

Пока на форум не вышла, спокойная такая была, потому что не знала ничего. А теперь так трушу!
У меня на одном глазе -4, на другом - не читаю. Всё так же осталось.
@Sil, фигово. Я надеялась что и мои перестанут круглить после височки(
@Аня(Кися), вот вот, миопексию во время. А вас я поняла так, что первая у вас была миопексия, а потом через время блефаро
Спасибо: 2
  #2117  
Старый 16.02.2023, 20:32
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@Атлантида, не, одномоментно было. По стоимости круговая блефаро + липофиллинг глаз и носогубки 170000. + отдельно анализы, узи, кардиолог и лекарства. Общий итог 200 000

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2118  
Старый 17.02.2023, 11:24
Аватар для Adrianalima
Adrianalima Adrianalima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 21
Adrianalima на нуле
По умолчанию Дорогие девочки,

Кто знает в Казахстане хирургов кто специализируется по понижении складки после европеизации?
@Nelly_777, пожалуйста,напишите имена специалистов в Алматы к кому вы обращались по переделке? Мне тоже нужно.
@Nelly_777, пожалуйста,напишите имена специалистов в Алматы к кому вы обращались по переделке? Мне тоже нужно.
  #2119  
Старый 18.02.2023, 11:44
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 994 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, у меня такие же только по бокам, с внешней стороны. Появились после ОП, сегодня месяц без 2-х дней, к вечеру проходят, но утром опять тут как тут. Надеюсь, что это отёки.

Там где пришлось самой снимать нитку(на 3-ей неделе) , сейчас корочка и сохраняется онемение. Левый глаз уже чувствительный.
Колбаски от миопексии стали значительно меньше, слегка видно, слегка прощупываются, но динамика супер.
Швы покраснела, слегка, но визуально уже вид не такой гриппозный.
В общем на сегодня меня беспокоят только эти подушки, которые ещё и неравномерно расположены.

Вот фото утро

Вообще мне надо верхнюю делать, ещё и с височкой, которой на 2 месяца хватает, или с броу лифтингом, от которого остаются шрамы...отложила это решение на 5 лет, не готова пока, да и отпуск нужно будет брать на 3 недели, в этот раз я вышла на работу ровно через 2 недели, выглядела плохо, хорошо что нос после септопластики- постоянно сморкалась, списала свой вид на простуду. А так, я в деревне живу, тут пластику не делают, вообще кроме ногтей(делают все) и татуажа бровей(редко) ничего не делают.

Ещё добавлю, веко таки округлилось, несмотря на миопексию, но немного, смотрится не уродливо.
Упражнения пока не делала, начну со следующей недели, после месяца
Миниатюры
3432e06d.jpg   ff37aedf.jpg  

Обо мне:
  #2120  
Старый 18.02.2023, 12:49
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 994 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

Вот сейчас сравнила фото...всё таки динамика есть и без упражнений, на втором фото...это где-то 3 недели, я показываю отсутствие грыж, там глаз более круглый, чем на 1- м фото- 4 недели и непонятные выпуклости

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©