Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.12.2022, 21:03
Аватар для Irihecka
Irihecka Irihecka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2022
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 102
Irihecka на нуле
По умолчанию

@Анна 77, привет.Посмотри что у меня сегодня

Доку ещё не отправляла,поздно сегодня,завтра отправлю
Миниатюры
e6c98d51.jpg  
  #2102  
Старый 05.12.2022, 21:46
Аватар для Siammi
Siammi Siammi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Люберцы
Сообщений: 41
Siammi на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, кто как боролся с пупком? Вообще были ли у кого то проблемы с его, так скажем, приростанием? Пять недель прошло, подшивали уже, а он все не приростает и все тут! Вроде корочка есть, она отпадает и там рана. И так по кругу. Мазала левомеколь на первых парах, сыпала банкоцин. Далее был стелланин Пэг, мокнет и все тут. Уже и без мази ходила только с порошком банкоцин. Нет толку. Поделитесь пожалуйста хитростямм…
  #2103  
Старый 05.12.2022, 23:46
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@Анна77 я допиваю лимфомиозот. Купила Мексидол . Он получается противоточный ?
В инструкции просто сказала , ноотоопый препарат
  #2104  
Старый 05.12.2022, 23:57
Аватар для ВикулЯ89
ВикулЯ89 ВикулЯ89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: пермь
Сообщений: 150
ВикулЯ89 на нуле
По умолчанию

@sherwood, блин реально как у меня проблема....а как вы узнали что это полость не приромла?или врач сама определил?я иду завтра на осмотр,может исследования каки то для подтверждения делали?
  #2105  
Старый 06.12.2022, 00:36
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

@Siammi, привет
мне помог пронтосан гель

но у меня корка сформировалась и отпала
до этого пупок просто заживал долго

вы марлей пупок закрываете?
он должен дышать
  #2106  
Старый 06.12.2022, 01:26
Аватар для Siammi
Siammi Siammi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Люберцы
Сообщений: 41
Siammi на нуле
По умолчанию

@missery07, ага закрываю как раз марлевой салфеткой, боюсь что он будет тереться об белье. Пронтосан попробую, спасибо)
  #2107  
Старый 06.12.2022, 04:43
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 548
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, можно купить пояс после операционный типа фест, и засиегивать его аккуратно поверх майки не очень туго. Иногда ранам этим нужна компрессия, но мягкая, не тугая. Раз там жидкость, надо бы прижать для дренажа. А гранулляуии всегда с краёв на растают, пока до центра дойдут может и пара месяцев пройти, это нормально. На фото видно даже, что подживают края. Ничего, к весне все заживёт, летом будете вспоминать как далёкий сон. Я по себе помню, как только я перестала заглядывать в рану и требовать от неё немедленного заживление, время полетело быстро, все в итоге закрылось, зажило. У меня под такой коркой слева от лобка заживал некроз, ровно получилось, только не загорает это место, но я летом закамуфлмрую.
@roxy_rasha, у мексидола главная функция насыщения тканей кислородом. И мозги тоже насышает, после наркоза от него и в голове светлело у меня, и как-то сил прибавлялось. Его назначают при некрозах и при перитонитах, и младенцам после родовой энцефалопатии, и неврологи его очень любят. Хороший препарат и единственный пока производится из нормального сырья, чего не скажешь уже о старом добром церебролизине, который теперь вообще не действует, а раньше на нем паралитики вставали. Так что пейте, от него всему организму хорошо.
@Irihecka, ой, молчу, по дереву стучу!)
@Siammi, вот банеоцин и стеланин пэг категорически не советую. От обоих киснут раны у всех. Если повидон йод, то лучше мазь бетадин. У вас там кожа вокруг воспаоена, или на фоне спокойной кожи просто рана? Дайте фото посмотреть. Если кожа воспалена вокруг раны, мацерирована, то лучше бетадин под сухую марлевую салфетку, а если нет покраснения вокруг раны никакого, попробуйте туда винилин из шприца заливать и под салфетку. Но перед мазью или винилином надо пупок обязательно промыть. Лёжа. Вначале протираем спиртом вокруг раны. Потом заливаем перекись, аккуратно шорудим в пупке ватной палочкой, промокаем и снова заливаем перекись и шорудим, и так делаем пока не перестанет шипеть. Промокаем насухо и льем в пупок водный хлоргексидин, лежим с ним 5 минут, промокаем и из шприца льем винилин, заклеиваем повязкой и не трогаем два дня, если насквозь ничего не течёт. Через два дня повторяем все так же и снова на два дня заклеиваем. На третий раз шлем тёте Ане фото пупка, оценить динамику)
@Kotofenya, да ничего страшного, это просто отёк, когда он сойдёт никаких вмятин не будет. Ну можно для мягкости что-то подложить, я маленькое полотенце из микрофибры прдкладывала, оно очень мягкое. Это все расправится и рыровняется, даже не переживайте.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2108  
Старый 06.12.2022, 04:45
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Lipo, извините, не в той теме, но я не могу найти возможность написать Вам в лс, а тема по блефаро, в которой Вы писали и выкладывали фото, закрыта, и там не получается задать вопрос. Поэтому я вообще не понимаю, где именно я по правилам могу задать вопрос, кто у Вас был доктор по блефаро? Не могли бы написать в открытой теме по блефаро?
  #2109  
Старый 06.12.2022, 06:47
Аватар для Irihecka
Irihecka Irihecka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2022
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 102
Irihecka на нуле
По умолчанию

@Анна 77, считаешь ,что всё по плану?А то опять немного расстроилась,муж вчера чуть ли не под лупой рассматривал,говорит что не срастаются края,как будто опять расходится��,но воспаления нет и не болит ,перевязку делаю один раз в сутки и то она не промокает,мне кажется ,что на ней даже больше мази впитывается чем чего то там моего ��

Ой))))),где вопросики чёрные ,я по привычке смайлик ставила))))))
  #2110  
Старый 06.12.2022, 07:38
Аватар для Siammi
Siammi Siammi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Люберцы
Сообщений: 41
Siammi на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да… воспалена… вообще краснота не проходила со дня операции. Анна спасибо попробую еще ваш вариант обработки) пуп пришит нитками, что там внутри пока не знаю, увижу расскажу)
Миниатюры
b96502ec.jpg  
  #2111  
Старый 06.12.2022, 07:46
Аватар для Асёнок
Асёнок Асёнок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 77
Асёнок на нуле
По умолчанию

@Анна 77, сегодня 6 день левомеколь. Пока не сушится рана. Может мне на бетодин переходить? Каждое утро на салфетки жёлтые выделения. Таких у меня сейчас уже 3, корка может рано отпала или места дренажей. В общем не знаю что пошло не так. Посмотрите пожалуйста
Миниатюры
bff8f2af.jpg  
  #2112  
Старый 06.12.2022, 08:49
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

@Siammi, оо
прямо мой пуп )
  #2113  
Старый 06.12.2022, 08:52
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 220 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@ВикулЯ89, это было очевидно, её же на было изначально после операции.
Ну и на УЗИ отлично видно было, даже размеры в точности описали, так и вышло, когда оперировали.

Обо мне:
  #2114  
Старый 06.12.2022, 08:57
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

только не такой черный был
  #2115  
Старый 06.12.2022, 10:18
Аватар для ВикулЯ89
ВикулЯ89 ВикулЯ89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: пермь
Сообщений: 150
ВикулЯ89 на нуле
По умолчанию

@sherwood, я до этого тоже узи делала и сегодня еще иду,врач просто видит коррекцию в том чтоб подлипосачить это место и иссечь рубец,а я хочу вот основательно уже иссечь и полость,иду еще раз на узи сегодня и потом к ней на прием,что скажет ,отпишусь
  #2116  
Старый 06.12.2022, 10:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 979 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
где именно я по правилам могу задать вопрос, кто у Вас был доктор по блефаро?
В теме блефаро. Закрывается том, набравший количество страниц и открывается новый. Там и пишут.

Обо мне:
  #2117  
Старый 06.12.2022, 11:02
Аватар для Siammi
Siammi Siammi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Люберцы
Сообщений: 41
Siammi на нуле
По умолчанию

@missery07, черная корочка…. Что под ней не знаю) боюсь ее трогать сильно. Сегодня покраснение вокруг пупка сильно интенсивнее…. Возможно от космопора. Пришлось заклеить его пока на работе была. Но дырочки вроде прсверлила в нем чтобы пуп не потел.
Миниатюры
ccf52f1c.jpg  
  #2118  
Старый 06.12.2022, 11:59
Аватар для Irihecka
Irihecka Irihecka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2022
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 102
Irihecka на нуле
По умолчанию

@kolbi, я очень извиняюсь,забыла про смайлики ,не повторится
  #2119  
Старый 06.12.2022, 14:23
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 548
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Irihecka, по моему, все очень неплохо, не мявкаю, чтобы не сглазить)
@Siammi, здесь надо мазь бетадин и марлевую повязку.
@Асёнок, да, здесь уже можно мазать бетадином, чтобы подсушить. Хороший живот, скоро заживёт.

Обо мне:
  #2120  
Старый 06.12.2022, 14:24
Аватар для Luna22
Luna22 Luna22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 65
Luna22 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Мне кажется, что мой пупок слишком сильно зарос. При этом внутри он шире и глубокий, а снаружи совсем маленький. При этом врач мне его недели 4 назад немного разорвал. Но он сросся обратно. Что с этим делать?
Миниатюры
f8ebbd8a.jpg   314cb642.jpg   b016f7dc.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©