Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 11.08.2019, 23:36
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Лорена спасибо, а они прозрачные?
  #2102  
Старый 11.08.2019, 23:57
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, они полупрозрачные , телесного цвета .
можно снимать его , когда выходишь , приклеивать на зеркало , потом пришла , умылась , увидела его и опять приклеила. Но на чистую кожу , тогда дня 3-4 клеится хорошо .
  #2103  
Старый 12.08.2019, 14:34
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, милые девы!
16.07. я была на «подтяжке овала лица» т.е. смас нижней части лица у И.С. Кочневой. Хочу поделиться с вами результатом и естественно интересует обмен опытом)). Форум читаю совсем недавно, жаль что о нем не слышала ранее т.к. очень много полезной информации для себя нашла. Огромная благодарность всем участницам за искренность! Фотографии покажу конечно тоже, первое фото до и 3 недели после.


Немного предистории, мне 42, живу очень много лет в Германии. Консультации с ИС Кочневой проходили только онлайн. Смас не первая моя ОП и она со мной в этом году просто случилась ��, вообще-то я планировала только липофил лица...

В прошлом году помимо эндо бровей ставила нити Аптос чтоб брыльки сгладить (но это было не о чем, через два месяца все было как до)

На очном приёме, за день до операции, ИС предложила мне сделать смас, я всю ночь думала и собирала информацию в просторах интернета и была под утро готова, мой овал действительно за последний год сполз ��. Вся ОП со слов ИС длилась 2,5 часа и проходила под седацией (мне это было важно, не хотела полного наркоза).
Миниатюры
ce7e776d.jpg   5905040e.jpg  
  #2104  
Старый 12.08.2019, 14:41
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 000
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Apfel, какой маленький заушной шовчик. Класс! И овал стал четким, тоже класс! Замечательный результат!
  #2105  
Старый 12.08.2019, 14:48
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 2 229 раз(а) в 767 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Apfel, седация? Смелая вы. Для 3 недель отлично все. Ни синячка ведь нет?
  #2106  
Старый 12.08.2019, 14:57
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@Apfel, какой маленький заушной шовчик. Класс! И овал стал четким, тоже класс! Замечательный результат!
Благодарю

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Apfel, седация? Смелая вы. Для 3 недель отлично все. Ни синячка ведь нет?
Я спала, ничего не помню), но после ОП была как огурчик)).

Синяки были, сейчас фотку загружу, если смогу, на фото неделя после.
Миниатюры
42bc53e2.jpg  
  #2107  
Старый 12.08.2019, 15:16
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Apfel, поздравляю с операцией. Очень аккуратный результат. Ещё и месяца не прошло, а по козелку шва совсем не видно. Хорошо, что приняли решение. Сколько находились рядом с клиникой? Когда улетели домой?
@Ewa Prim, я не вижу брылей ))). Может, от отека лицо слегка шире кажется... Пусть красота набирает силу
  #2108  
Старый 12.08.2019, 15:48
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jet_lena Посмотреть сообщение
@Apfel, поздравляю с операцией. Очень аккуратный результат. Ещё и месяца не прошло, а по козелку шва совсем не видно. Хорошо, что приняли решение. Сколько находились рядом с клиникой? Когда улетели домой?
@Ewa Prim, я не вижу брылей ))). Может, от отека лицо слегка шире кажется... Пусть красота набирает силу
Я находилась 5 дней рядом с клиникой. Улетела на 4ый день после оп, утром была на осмотре в клинике, а после обеда домой улетела с «Чебурашкой» на голове, т.е. плотно забинтованной)). На паспортном контроле пришлось показывать справку;)

Нити снимал местный врач (терапевт) на 10е сутки, я конечно переживала по этому поводу, но ИС оказалась права, сказав что с нитями все будет очень просто.

Хотя сейчас я вижу кончик нити жесткой за ухом, торчит из шва, дискомфорта вообще нет, но как-то странно... что это за нить такая?? По цвету отличается от других...
  #2109  
Старый 12.08.2019, 16:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 979 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Apfel, не цитируй предыдущее сообщение, это запрещено правилами. Просто на ник нажимай, чтобы ответить.
Торчит за ухом - это кончик внутреннего шва, они сами рассасываются. Если очень мешает, можно состричь маникюрными ножницами, но не дёргать его!

Обо мне:
  #2110  
Старый 12.08.2019, 16:40
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@kolbi, ясно с нитями, успокоила и сорри за цитирование, не совсем разобралась с сообщениями
  #2111  
Старый 12.08.2019, 17:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а что ты там тянула ниже пояса??? Я ещё туда не глядела! А вдруг мне тож надо!!!!! Что там провисает???

Обо мне:
  #2112  
Старый 12.08.2019, 18:02
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Apfel, очень все красиво и аккуратненько ! Поздравляю Вас !
Седация это классно , я бы тоже предпочла , за 2 года 4 наркоза имела , операции на другие темы ( не очень весёлые) . Я теперь ничего уже не боюсь !
@Яблоко, я тебя обожаю !
  #2113  
Старый 12.08.2019, 19:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, да у меня опущение было. История долгая- Всю жизнь я думала, что так у всех все расположено. Беременности и роды, всегда была счастлива ( и по женски тоже), потом стала худеть и ситуация усугубилась( живот ушел и вместе с ним подушка под органы). Гинеколог моя любимая( бабка лет 70), прошла и Крым, и Рим сама( онкология, куча операций) мне сказала:" Иди, доченька, и будет тебе счастье!" Я почитала, посмотрела, поездила на консы( все как с моськой), послушала предложения по амгрейду...и в Питере подшила все, что можно. Бонусом приобретя не только здоровье, но и красоту. Подняли матку на недостижимую пальцем высоту( такого у меня и в 18 не было, по секрету), сшили мышцы, что держат влагалище, подняли мочевой пузырь ( я закончила бегать по туалетам, а то голова крутилась на 360 градусов на прогулках по городам. Я знала все злачные места и их туалеты), ушили влагалище по задней стенке( прошли запоры, стало кайфово), сшили вход( красиво, можно в фильмах сниматься))). Муж мой уже устал бояться за меня))). Сегодня, смотря, как я читаю форум, сказал:" Скорее бы ты все натянула и успокоилась"...Глупенький)))
  #2114  
Старый 12.08.2019, 19:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 979 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, здесь тема Смас. Для подробностей о гинекологии есть где пообщаться)

Обо мне:
  #2115  
Старый 12.08.2019, 23:45
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, несмотря на оффтоп, спасибо тебе за такую обезаруживающуую открытость! @Apfel классно выглядишь, заушный шов такой маленький, видимо, потому что избытков кожи немного. А онемение сильное? С мочками никаких манипуляций не предлагалось? Платизму через разрез ушивали?
  #2116  
Старый 13.08.2019, 09:23
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, Онемение ещё пока по полной программе. Мочки мы особо не обсуждали, но мне не нравились складки на мочках и ИС их немного сгладила. Кстати я заметила что очки теперь сползают с ушей, как будто наклон ушной раковины изменился. Не замечали такого?

Платизму вообще не трогали, мне делали смас в мини-варианте, разрез начинается на козелке (к полному показаний не было). А насчёт избытков кожи, так ИС сказала что кожа с щеки закрывала ухо, а за ухом может действительно мало избытков было)).
  #2117  
Старый 13.08.2019, 11:05
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
послушала предложения по амгрейду...и в Питере подшила все, что можно. Бонусом приобретя не только здоровье, но и красоту.
@АленушкаС, зайди, пожалуйста, в тему, отпишись там, пожалуйста, где, кто, почем и пр.)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=8591&page=56

@kolbi, извини за оффтоп, но у АленушкиС лички еще нет.
  #2118  
Старый 13.08.2019, 12:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Перепелка.ру; 13.08.2019 в 12:45. Причина: Не в ту тему написала
  #2119  
Старый 13.08.2019, 17:35
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Apfel, нет, такого не замечала. Про мочки спрашиваю, так как сама хочу просить дока свои уменьшить. Мы договорились, что форму мочек Догузова мне закруглит и как бы отсоединит ( были от природы вросшие) и так все собственно НВ и сделала, но вследствии этого мочки оптически увеличились. Мне не очень нравится. Док обещала мне подкорректировать после спадения отека.
Они мне как-то мешают сейчас.
Миниатюры
1641d1bb.jpg  
  #2120  
Старый 13.08.2019, 17:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, Может они уменьшатся с уходом отёка . Хотя я и не вижу их большими .... Ewa Prim , тебе доктор передала от меня привет ? Если забыла , напомни ей .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©