Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 09.04.2023, 23:32
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@kolbi, а поняла, видимо надо больше сообщений, чтоб была возможность открыть там тему.

Сегодня на 13 день как то начала оживать моя правая сторона около уха. Но не кода, она ещё дубовая, а внутри, и это как то неприятно. Как будто отошла длительная заморозка и я стала ощущать какие то болезненные потягивания, шевеления, прострельчики. Такое может быть? Это может какие то нервы к двум неделям начинают прорастать?

И сколько примерно надо обрабатыть ещё швы? Сколько вам говорили? Я водкой обрабатываю, в общей сложности 3 недели буду мазать.

И ещё вопрос, мне наклеили перед ушами стрипы, сразу после операции ничего не было, а через 10 дней наклеил доктор , как швы снял. И я как то не спросила у него, а эти места надо через стрипы обрабатывать или их вообще трогать не надо?

Девочки, завтра выхожу на работу, через 2 недели. Немного слышу пока по другому, пликации начали просыпаться и давать о себе знать. Орех под подбородком как новый. Но в целом состояние нормальное, какое счастье , что только низ и никакого эндо. Реально, я бы не смогла так быстро на работу выйти. Да и сейчас то с заклеенными ушами буду говорить, что процедуры у косметолога, шлифовка была, если кто заметит. Но вод жидкие волосики на висках когда развеваются на ветру и вся красота будет видна, не знаю, как с этим бороться. Или лаком заливать до деревянного состояния, чтоб не развевались.
  #2082  
Старый 10.04.2023, 05:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 666 раз(а)
Поблагодарили: 10 520 раз(а) в 3 169 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 986
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию СМАС-лифтинг лица: продолжаем общение. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
@ЕленаП, у вас тоже пликация была? Реально, как заплатки вдоль ушей. Доктор сказал, что сделал так , чтоб как бы более выраженную линию скул сформировать. Ощущение, как будто там лишнее что-то , да ещё и чувствительности нет.

Наверное была, у меня очень уплотнились ткани на щеках. Вообще был полноценный смас, но явно что-то внутри пликировали

Обо мне:
  #2083  
Старый 10.04.2023, 11:00
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 1 159 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@Bell_spb, все у Вас прекрасно...фото до/после тому подтверждение.отеки уйдут
@Evaredpet, тоже не вижу никаких отеков и всего перечисленного. Все очень красиво. Овал супер
@Жизнь прекрасна, не знаю про удавку, натяжение под подбородком есть и на щеках к ушам. Но мне это не мешает совсем...даже под подбрордком приятно, что тянет )))

У меня вчера было 2 месяца ( если по датам считать))
Отеки есть, они постепенно проходят ( пью лимфомиозот, делаю фонофорез по лиотону (3 раза, еще 2 осталось), lpg и массаж швз пока не делаю, некогда), правая бровь постепенно опускается ( что меня очень радует). при общении и разговоре не видны отеки ( со слов окружающих), онемение на щеках к ушам и на подбородке. лоб тоже еще не до конца отошел. Но я всем очень довольна. Запрос был на глаза, брыли, второй подбородок и шею - он выполнен ))
Наконец то покрасилась и подстриглась ) волосы на онемевшей части головы не так лежат, нет объема, жду восстановления. Моя мастер парикмахер в полном восторге (я была у нее перед оп, ничего не говорила), а итоге она вчера задарила меня кучей комплиментов и отметила швы ( говорит, что видела у клиентов много хуже)

Решила, что фото в машине в очках у меня тоже должно быть)))

подбородка да, не хватает....но я об этом подумаю потом )))
Миниатюры
68cb8ffa.jpg   dbe6ddf2.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 23
  #2084  
Старый 10.04.2023, 11:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 691 раз(а)
Поблагодарили: 26 034 раз(а) в 10 407 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 575
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, всё лучше и лучше, процесс идёт!
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
фото в машине в очках у меня тоже должно быть)))
Да, это уже становится нашей традицией))

Обо мне:
  #2085  
Старый 10.04.2023, 11:26
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Lusia2, правда, все лучше и лучше! Это очень вдохновляет)
  #2086  
Старый 10.04.2023, 11:58
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Vasilia, как ты, моя дорогая?
  #2087  
Старый 10.04.2023, 12:33
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, я сегодня тоже первый день на работе. Вру про аллергию, но конечно понимаю, что аллергия не меняет так внешность. Сижу на месте, мимо людей не расхаживаю. Немного стесняюсь и переживаю кто что подумает.
А у вас как первый день проходит? @Lusia2, действительно отеков постороннему глазу не видно. Лицо молодое, красивое. На счёт подбородка, я не очень поняла, что значит его мало?

Обо мне:
  #2088  
Старый 10.04.2023, 13:18
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Bell_spb, сижу, завесив стрипы волосами, уши тянет, улыбаться широко неприятно, но улыбаюсь, куда деваться, стараюсь не выходить тоже лишний раз из кабинета, в коридоре меньше отсвечивает. Говорю, болело горло, нос, и ещё уши. Надеюсь, спишут некоторые изменения на это. А так вроде ничего, в работу втянусь.
@Evaredpet, как у вас с ушами? У меня тоже с ними не то что то. Как будто глуховаты слегка и если глотать как в самолёте , то постреливает и откладывает. Ощущение, что воду надо вытряхнутб, но ее там нет, это точно. Ощущение в обоих одинаковое.
  #2089  
Старый 10.04.2023, 13:43
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 1 159 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, @Жизнь прекрасна, @Bell_spb, спасибо )
@Bell_spb, подбородок маленький, уходит назад. Два хирурга предлагали имплант, но я пока не готова

Одна приятельница сказала, что глаза у меня стали раскосые...пошла искать свои старые фото, совсем юной не нашла, чтобы сравнить. Вообще на всех фото я или улыбаюсь или глаза в стороны. Но мне не кажется, что стали раскосые. Расстояние от глаз до бровей увеличилось, может из-за этого выглядят непривычно для некоторых )))

Вот нашла, что есть (я мало фотографировалась раньше)) не то, что сейчас))
Фото 35 лет, 37, 38, 40, 43 и сейчас
Миниатюры
3514770d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #2090  
Старый 10.04.2023, 14:01
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 010 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 972
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, я тоже не вижу раскосости. Глаза стали большие и выразительнее судя по фотографиям. Красивые глазки))

Обо мне:
  #2091  
Старый 10.04.2023, 14:04
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Lusia2, глаза просто открылись, потом чуть подсядут. Раскосости тоже не вижу.
  #2092  
Старый 10.04.2023, 14:18
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию СМАС-лифтинг лица: продолжаем общение. Часть 34

@Lusia2, мне тоже предлагали имплант в подбородок, другой хирург. У меня крепление мышцы, не предусматривающее «угла молодости», но мне угол и инородное тело в себе не потянуть. Как-нибудь так доживу. Главное, убрали второй и третий подбородки, брыли и носогуб.
Тоже в профиль покажу. При удачном ракурсе выгляжу человеком, в жизни пока нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34afc20c.jpg
Просмотров: 306
Размер:	62,1 Кб
ID:	472620

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2093  
Старый 10.04.2023, 15:36
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 1 217 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 839
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, классная склейка, выглядишь прекрасно, только не улыбаешься как в молодости.

Обо мне:
  #2094  
Старый 10.04.2023, 16:23
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 897 раз(а)
Поблагодарили: 1 159 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@Bell_spb, какая красота!!!
@ОльгаЮ, спасибо. Сейчас на фото для себя и форума не улыбаюсь так сказать для чистоты эксперимента ))) чтобы понять масштабы до/после ( при улыбке и хорошем ракурсе не все понятно ))

Обо мне:
  #2095  
Старый 10.04.2023, 17:56
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

Девочки, нигде не могу найти тему или отзывы, чтобы кто-то делал подтяжку лица по методу Лифтинг Мендельсона. Почитала разные статьи - эффект как от СМАС, но зато нет больших разрезов и соответственно швов. Всё делается через два небольших доступа возле ушных раковин. Плюс пишут, что затрагиваются более глубокие слои, чем при смас и эффект дольше - 10-15 лет. Может есть здесь на сайте тема про это? ткните мне пожалуйста - очень хочется понять все за и против
  #2096  
Старый 10.04.2023, 17:56
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Доктор выложил мой результат . Сегодня 6 день .

Ой хоть бы так натянуто и осталось и опять не повисло ! За глаза переживаю , чтобы маленькими такими не остались , а то буду как жертва пластики Джослин Вильденштейн
  #2097  
Старый 10.04.2023, 18:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 581 раз(а)
Поблагодарили: 8 639 раз(а) в 4 162 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 784
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@vikkitori а кто ваш доктор можно узнать, а то ссылку не открыть.
@Markes
Из тех , кто обучался у Мендельсона в Австралии это - Антон Говоров и Василий Тарасенко . Похоже, оба прошли и основной и продвинутый курс , т.к стажировались по 2 раза . Обратите внимание ни них прежде всего . По самому лифтингу Мендельсона на форуме ярких результатов за последние несколько лет не помню.
Спасибо: 3
  #2098  
Старый 10.04.2023, 18:29
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@Елена73, большое спасибо! посмотрю этих хирургов. Вообще это же очень странно, что технология не продвигается, это было бы супер востребовано - потому что нет швов ни перед ушами, ни сзади. С учетом того, что швы все равно же видно - так как они белее кожи и при гладких прическах и хвостах тем более заметны.
Мне еще прислали ссылку на инста турецкого хирурга - который делает что-то подобное спейс лифтингу (по Мендельсону) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но в турцию ехать не вариант ((
  #2099  
Старый 10.04.2023, 18:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 581 раз(а)
Поблагодарили: 8 639 раз(а) в 4 162 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 784
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Markes ну швы-то точно есть у тех пациенток , у кого иссекается лишняя кожа . Посмотрите для начала инсту докторов, думаю на многие вопросы получите ответы .
Расскажите нам потом , если разберетесь ))
  #2100  
Старый 10.04.2023, 19:07
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Markes, мне делали подтяжку нижней трети лица и шеи по Мендельсону, так в выписке написано. Я бы сказала, что у меня швы перед ушами такие же как у всех, но парикмахер говорит, что за ушами и в волосистой части головы они гораздо короче, чем все, которые она по долгу службы видела у своих клиентов после СМАС)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©