Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 04.12.2022, 15:32
Аватар для ВикулЯ89
ВикулЯ89 ВикулЯ89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: пермь
Сообщений: 150
ВикулЯ89 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, а мрт покажет эту полость?и если жир отлипосачить например,если полость все таки есть и ее не трогать,она будет выпирать?у меня вообще какое то куриное яйцо,кожа натянулась,отеки сошли,а там где вертикальный рубец расходился - выпирает,но его можно защипнуть рукой,я тут такого еще не видела...
Миниатюры
b5aef31f.jpg  
  #2082  
Старый 04.12.2022, 15:35
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, как Анна писала выше, 1т*3 раза в день.
И подруга мне присоветовала Биодрон от nl. Хотя я не фанат их продукции и чаще против, но с ним бодрее и прилив сил такой хороший
  #2083  
Старый 04.12.2022, 16:35
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 718 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 532
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@ВикулЯ89, надо сделать УЗИ, если так легко это место смещается и собирается в складку (тонкую, если толстой собирается, там скорее жир отечный) то в полости скорее всего жидкость все же есть. Мрт мягких тканей живота тоже покажет, что там. До года это все может рассосатьтя и прирост, если нет, то никакая липосакция радикально не поможет, нужно раскрыть и иссечь. Но ранее, чем через год, я считаю смысла нет туда лазить. У многих к году все выравнивается.

Обо мне:
  #2084  
Старый 04.12.2022, 16:45
Аватар для ВикулЯ89
ВикулЯ89 ВикулЯ89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: пермь
Сообщений: 150
ВикулЯ89 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо за ответ,пойду через пару недель к доктору своему,что она мне скажет,узи делала последний раз в 3 мес,как раз была полость,думали гематома,но при ревизии оказалось что нет...с тех пор ничего не поменялось в плане объема,как вкапанный стоит ,мерию сантиметром,склоняюсь конечно тоже что это жир
  #2085  
Старый 04.12.2022, 16:47
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 183 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@ВикулЯ89, у меня была похожая картина после первой операции. На месте долгоиграющей серомы в итоге образовалось капсула.
На повторной операции всё иссекли.

Обо мне:
  #2086  
Старый 04.12.2022, 16:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 718 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 532
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, привет. Мои дела отлично ничего не беспокоит, не болит, я спортом занимаюсь, ношу все, что раньше не могла носить и в одежде я вообще красотка. Остались свищи, один закрылся, два выглядят как дырки 0,5 см и с игольное ушко, их под трусами не видно. Были белесые шрамы от небольшого некроза вокруг пупка, я их закрасила медицинским татуажем. Про коллаген вам уже ответили, а я пила протеиновый коктейли, ну и гемоглобин наконец восстановила, теперь я вообще терминатор. Иссечь свои свищи я мечтаю но то работа навалилось, то денег нет, то боюсь, то в отпуск надо ехать)) они в принципе не парят никого кроме меня, даже муж не обращает внимания, ну это мой собственный перфекуионизм. На пляже при очень низеньких трусах (какие я со своим животом отродясь раньше не могла надеть) я это место заклеиваю временной татушкой и собираю восторженные взгляды (реально тетеньки такие как я спрашивают, а у вас это тату или перевода, мол очень красиво выглядит). Я конечно это вырежу рано или поздно, напрягает, что при таком животе я имею жир на спине и очень бы надо его убрать, но я боюсь и дорого, вот поэтому и тяну с операцией. Но когда-то я все таки решусь)) у меня был некроз не такой как у вас, а очень глубокий, до апоневроза, полпинцета здоровенного заходил в дырку, а полость серомы была на весь живот, он вообще не прирос, а после второй операции от лобка до пупка полость билетами тампонировали. Сейчас там с два рубля где-то полость существует, если входить через дырочку зондом, но вот это надо иссечь и заново зашить, тогда будет красота. Ваши некроз, как выяснил доктор, поверхностный, не до костей, это очень хорошо, потому что под корочкой наростает новенькая кожа и она будет ровненькая, гладенькая, максимум при сильном загаре может отличаться цвет. Но это ерунда, можно закрасить или осветить, на то крем волшебный есть. Так что заживайте и ни о чем не думайте, главное корочку не травмировать. Про лимфомиозот. Не думаю, что вам его надо сейчас колоть, больших отёков я на фото у вас не вижу, а для ускорения обмена веществ и жидкости капель внутрь вполне достаточно. Вам надо больше мяса есть, и минимизировать сахар, это кроме шуток очень ускоряет заживление таких ран. Ну и гемоглобин. Вот при его дефиците некроз киснут, им бонально для заживления кислорода нехватает. Если силы есть, ходите, шевелитесь, выходите на прогулку, на свежий воздух. А как станет получше (а я уверена, после феринжекта скоро станет), сходите в магазин и купите себе к новому году новое красивое платье в облипочку - сразу захочется скорее выздороветь, проверено!)

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2087  
Старый 04.12.2022, 20:14
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@Анна 77, я очень рада, что у Вас все позади !
Вы настоящая фея-крёстная для девочек здесь .
Многие выздоровев, забрасывают форум …
Про протеиновые , они же сладкие, ничего не будет ?
Сладкое , убрала . Вот мёд тоже входит в группу «вредностей»?
Про отеки , они есть и очень твёрдые . По дому , целый день жужу, каждый день ген Уборка (мои полы а шоке , их ещё никогда так часто не намывали ) . Быстро устаю правда
Поэтому и хочу обколоться лимфомиозотом , по уши )
Очень переживаю , тк я не ношу вообще компрессионное белье. Будет ли смысл вообще сье экзекуции ((((((

Сегодня измерила некроз . Буду каждую неделю закидывать сюда , чтоб видеть динамику .
Коллаген купила. Живой . Уже в желе . Будем посмотреть , как говорится
Миниатюры
bca62d3d.jpg   9c13e900.jpg  
  #2088  
Старый 04.12.2022, 20:23
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 718 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 532
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, слушайте, ну хорошая корочка, с краёв уже видно как заживает, берегите её, не тревожьте не ломайте. По поводу протеиновых коктейлей - так они есть и совсем не сладкие, а я покупала с сахарозаменителем. Мед немного можно, он полезный. А вот плюшки, сдобную выпечку и сахар надо исключить, оно провоцирует всякие воспаления и нагноения, глюкоза замедляет заживление ран (поэтому диабетики теряют ноги, раны у них трофичесеие совсем не заживают из за сахара повышенного в крови). Компрессия вам уже не важна, чему надо, то давно приросло, пусть так заживает. А отёки небольшие будут до полугода, а у кого и до года сидят, колоть лимыомиозот совершенно не нужно, допейте в каплях то что есть и отменяйте. Мекседол вот лучше подольше попить, от него пользы больше.

Обо мне:
  #2089  
Старый 04.12.2022, 20:31
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@Анна 77, а , какой Мексидол . Они там разные , уколы
Мексидол Форте 250, мексидол 125
Самое обидное , что сейчас я в два раза больше чем была +живот и бока каменные
  #2090  
Старый 04.12.2022, 22:52
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

@sherwood, ого дорогой какой . Я подешевле взяла …
@roxy_rasha, вы умница! У вас такой настрой хороший ! Все будет хорошо !
@shva, вы дипроспан в ягодицу или в полость кололи ?
  #2091  
Старый 04.12.2022, 23:32
Аватар для shva
shva shva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 13
shva на нуле
По умолчанию

@Kotofenya,
в полость серомы
  #2092  
Старый 05.12.2022, 00:41
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 718 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 532
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, если три раза в день то обычный 125мг. Можно пить форте, его по 1 таб утром и в обед на ночь не нужно, бессонница может быть. Уколы не надо, в таблетках достаточно.

Обо мне:
  #2093  
Старый 05.12.2022, 03:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 756 раз(а)
Поблагодарили: 2 963 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки , есть аналоги: мексиприм, например. Я его колола..Подешевле он получается.
  #2094  
Старый 05.12.2022, 11:06
Аватар для ВикулЯ89
ВикулЯ89 ВикулЯ89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: пермь
Сообщений: 150
ВикулЯ89 на нуле
По умолчанию

@sherwood, а вам повторную делали под наркозом?и на каком сроке была повторная?
  #2095  
Старый 05.12.2022, 11:26
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро. У меня от компрессии с той стороны где отёк и на месте застёжки остаются сильные следы, деформирующие кожу…причём раньше их при более выраженном отеке было меньше. Подкладываю марлю в те места где застёжки чтоб не натирался шов. Надо ли ?
Или это хуже ?
Миниатюры
e65fb1ab.jpg  
  #2096  
Старый 05.12.2022, 11:36
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 5 183 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@ВикулЯ89, нет, конечно.
У меня была полноценная абдоминопластика, (первый раз делали мини) и еще коррекция груди. 3 часа под общим наркозом.
Сделали через 11 месяцев после первой операции.
Вот так было через полгода после первой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bf77a87.jpg
Просмотров: 80
Размер:	152,8 Кб
ID:	462379
А так, через два месяца после повторной
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61fed9bd.jpg
Просмотров: 107
Размер:	63,9 Кб
ID:	462380

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2097  
Старый 05.12.2022, 12:03
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

@sherwood, шикардос
Спасибо: 2
  #2098  
Старый 05.12.2022, 12:10
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, я очень мало носила компрессию, так что не переживайте, она конечно в помощь заживлению наверное, но это не критично. Бока сейчас важнее
  #2099  
Старый 05.12.2022, 16:27
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, и как сейчас? Результат хоть виден?

Сегодня док , мне сделал небольшие отверстия . Давил, со всех сторон руками и вытекла жидкость, не Серома . А жир . Который остаётся при липосакции. Надрез показал , что под ним только жир . Пока никакой грануляции . Сказал носить корсет , бандаж, чтоб жир вытикал .
Коллаген пить запретил , сказал если зарубцуется , тяжело иссекать будет
Только протеиновые коктейли. Как и сказала @Анна77.

Больно , противно . Не знаю , что теперь и как теперь будет . 1000 вопросов задаю доку , он меня стопорит . «Не беги вперёд поровоза», «время покажет», эти слова вообще не дают никакой надежды и мотивации .
Я все понимаю , это врач , а не жилетка. Он не даёт ложных надежд.
Но все же . Вышла разбитая .
@CHECHECK, сколько по времени носили компрессию .
Понимаю, что уже наверно всех задолбала этим вопросом

Просто реально переживаю, будет ли смысл этих издевательств над собой , или же без компрессии все бессмысленно
  #2100  
Старый 05.12.2022, 17:56
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, я две недели носила. Все хорошо пока что ттт
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©