твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди имплантами (маммопластика): Отзывы, Опыт и Общение
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 27.06.2024, 06:23
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, я успела сделать до подорожания, за 350. Но по итогу мне это все равно село в 550, если бы я знала, что так будет, то изначально выбирала бы себе хирурга более высокого уровня, так скажем. Сейчас, конечно, зная , что у него так часто косяки, я бы его не стала никому советовать. Хотя в целом он нормальный по общению, швы у меня идеальные и в первый раз и во второй, но в первый раз обе груди в итоге были косячные, не знаю, есть ли тому виной мои исходные данные или это сугубо его вина… В этот раз пока не понятно, в целом хорошо, но это пока. С учетом своего опыта, особенностей мотивы, я пока переживаю и жду.
Проблем с ним договориться о коррекции вообще нет. Он изначально об этом и предупреждает, что коррекции бывают, никаких гарантий, если что сделаем, я за работу не беру, только за наркоз и палату, и если нужно за импланты.
В первую операцию у меня с первого дня так и было, что одна была выше установлена, или карман не правильно сформирован, также валик носила месяц. Он каждый раз говорил, что ждем, ждем 6 мес., может больше. Что возможно мышца зажата. Но так скажет любой хирург. И я стала замечать, что такая история у многих, у кого-то действительно зажата и если это так, то моим наблюдением, к 2 месяцам все становится как надо. Если не встало, то тут уже косяк. У меня не встало , плюс после 3х мес сильно просела другая и стала в бок утекать. В 5 месяцев когда я это все поняла, я позвонила ему и сказала, что мне не нравится и что я хочу коррекцию. И мы без проблем стали договариваться о дате коррекции. Поэтому здесь не переживай, он не будет ничего отрицать, когда проблема есть. Ты главное четко скажи, что тебе не нравится.
Ощущение что одну делает он, а другую его ученики, да! Было! С первого дня после первой операции я тоже так и думала. Вопрос остается открытым. Боялась ли я идти к нему на коррекцию, конечно да! Опять же никаких гарантий. Для меня деньги большие, ходить постоянно тратить на сиськи я не могу себе позволить. Идти к другому за переделкой это 600-800 тыс, при условии, что там ге сложная переделка. Разница есть и она ощутима. Поэтому пошла к нему же. Опять же, коррекции есть у всех, так бывает, и док не отказывался. Но блин, если и в третий раз мне она понадобиться, я буду в полном отчаянии…
Да, обратись за мнением в раздел консультаций. Но в целом у тебя мне кажется все понятно, что-то с карманом, имплант провалился вниз, его надо корректировать, другая вроде норм рябь это из-за того, что своих тканей нет. У меня с силимедом ряби не было, с мотивой есть, как у тебя сейчас(( как будто пакет сморщенный. Но это если сразу после того как белье снял, пару минут и расправляется, особо не заметно. Надеюсь может к году пройдет …
@Radistka_Kat, Я ни к кому больше не ходила, и когда я уже с ним общалась очно за день до операции, то вот как раз таки и ни каких иллюзий он мне не строил. С учетом моего исходника сказал все как есть, что межгрудка будет широкая, что рябь и контуринг возможен, большой имплант изначально поставить не смогу, есть риски. Вышла расстроенная, но отказываться уже от операции естественно не захотела. Сразу понимала, что будет мало, что лет через пять буду ставить больше. Но тут вышли косяки и все случилось раньше. Если все в итоге усядется нормально, то получается, все к лучше у. Потому что если делать спустя несколько лет вторичную операцию, она была бы в два раза дороже первичной. А с учетом нынешних цен, все две операции мне вышли по цене одной первичной. Ну это я себя так утешаю)) ну и опять же, хирургия это рулетка, никаких гарантий, что другой сделает хорошо.
И кстати, изначально я его и увидела у Лены мост в инсте. Она тогда с ним активно сотрудничала, и очень часто его отмечала и присутствовала на операциях со своими клиентками. И с тех пор я его для себя выделила. И с теми же мыслями о нем думала « Ну вот Лена же его рекомендует, значит точно хороший!» )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 27.06.2024, 06:33
Аватар для Olen’ka
Olen’ka Olen’ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 55
Olen’ka на нуле
По умолчанию

Читаю и сейчас вспомнила! что до операции я тоже читала тут все, но тогда «все» это было пара тем и фотографий почти не было… Сейчас только понимаю, как сильно мне повезло, информации почти не было, а начинающих хирургов дофига в нашем городе
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 27.06.2024, 07:20
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, в случае чего, я всегда пишу его админам, они всегда отвечают день в день. Но я не задаю им вопросы, если что то волнует, прошу записать на консультацию и иду сразу к нему. Выяснять по смскам не надо, тем более если через админов. Насчет признал, такого прям не было: Да, извините, это мой косяк я все исправлю. Была проблема изначально, потом сказала, что ничего не меняется+ появилась еще проблема, давайте исправлять, он согласился. Я считаю, что он все-таки не из тех хирургов, что бросают своих пациенток. Если что-то не нравится-исправим. Вопрос в том, что хочется естественно все с первого раза, и почему случаются эти косяки, индивидуальные особенности, неумелость хирурга, или и то и другое. И чтоб говорить насколько он хорош или нет, надо знать какой процент коррекций у других хирургов и насколько действительно это частая история, и учитывая их опыт. Думаю чем больше опыт, тем больше разных ситуаций

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 27.06.2024, 07:25
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Znasi, спасибо тебе большое за то что делишься. Жду твои фото после переделки.
Я бы не хотела полную переделку. Мне очень левая грудь нравится. И в целом опять этот период реабилитации не хочется повторять целиком. Не знаю есть ли такие возможности в моем случае, переделать только одну грудь.
Что интересно, левая и без ряби. Хоть и меньше она. А правая прям в смятку со всех сторон.
Про цену, для меня это тоже много. Пол ляма на сиськи, даже иногда в голове не укладывается. А ещё и за переделку платить. Даже смешно.
Скажи ещё пожалуйста, а у тебя есть муж или парень? Как он реагировал на новую грудь первый раз? Видел ли косяки?
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 27.06.2024, 07:31
Аватар для Almena
Almena Almena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 51
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
@Almena, имплант подбирают не по мл, по базе сначала, исходя из вашего строения, а потом уже желаемый профиль. На пересечении цифр находят обьем в мл. То есть высокий « поменьше в мл» будет Уже в базе- либо шире межгрудь либо с боков, а средний в той же базе будет меньше выдаваться вперед, это если упростить
У вас якорь планируется же? А фото желаемой груди показывали доктору?
Спасибо за ответ ! Да я лошара сначала на конс была , потом предоплату за импланты внесла а потом форум нашла ( нет фото не показала ему конечно 😏 объяснила что хочу . Он предложил 285 круглые средний , я сказала хочу больше и высокий . Базу я не спросила 🤦🏼♀ да якорную
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 27.06.2024, 07:35
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Almena, я вообще пришла и сказала что хочу что бы просто была грудь) ну вот она у меня просто и есть… не такая конечно как я себе представляла, но зато есть, как и просила. И смех и грех короче.
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 27.06.2024, 07:40
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, да конечно, он скорректирует тебе только одну. Но Реаба будет полноценная к сожалению… Муж есть, ему все очень нравилось, ну кроме того, что хотелось больше и межгрудь уже, он не акцентировал внимание на косяке, но я старалась все же скрывать и показываться в удачном ракурсе))) но когда я ему показывала фото, где все видно, он конечно же не отрицал косяков, но все равно радовался сисам))Сейчас также хотелось бы уже межгрудь и мне и ему )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 27.06.2024, 07:42
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Znasi, я не очень хочу лишний раз мотаться. У него же есть онлайн консультации. Показала фото. Наверно попрошу онлайн консультацию. Посмотрю какие могут быть предложения. Сейчас летом я точно не готова на операцию. Я умело скрываю купальником дефекты. Так что люди заглядываются и не видят проблем.
И одежду подбираю тоже так чтоб не видно дефектов было.
Но по хорошему конечно с глазу на глаз лично надо. Ехать в любом случае. Но позже. Так как сейчас пока точно не готова. И финансово. Хотя по идеи по срокам уже можно.
В общем жаль что так вышло у нас.
Будем надеется что добъемся таки красивых сисюль без явно выраженных проблем.
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 27.06.2024, 07:49
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, да, дай бог! Верим в лучшее! Коррекцию лучше осенью конечно, тем более если все корректируется одеждой. У меня в купальниках и топах спортивных было видно, что одна выше другой((
Да, я ж тоже через онлайн консультации с ним общаюсь, я из другого города. Но личная встреча конечно в любом случае лучше.
Не теряйся, пиши что да как))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 27.06.2024, 08:04
Аватар для Almena
Almena Almena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 51
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотка.л Посмотреть сообщение
@Almena, я вообще пришла и сказала что хочу что бы просто была грудь) ну вот она у меня просто и есть… не такая конечно как я себе представляла, но зато есть, как и просила. И смех и грех короче.
Эх эх ( ну я тоже просто грудь хотела подтянуть и повыше , а оказывается нюансов просто море , и очень страшно что выйдет не понятно что , я тут столько примеров уже прочитала 🥲 но вот увидела что надо будет спросить доктора про коррекцию , чтоб заранее знать 🙏
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 27.06.2024, 08:17
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Znasi, в каком то смысле коррекция одной наверно ещё мучительнее. Потому как одна будет нормальная, а за второй опять следить целыми днями. Высиживать и ждать.
Но почему я склоняюсь к одной, чтоб её хотя бы не испортили после повторки. А так наверно тоже больше бы хотела обе. В общем надо будет думать.
Насчет одежды, когда в обтяг видно разные формы и что одна больше. Про сосок на ключице подмышкой я молчу конечно. Без лифа с паралоном видно его.
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 27.06.2024, 08:23
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, если хочешь обе, лучше делай обе и ставь круги! Но! Он ставит мотиву, ментор не любит, подумай насчет этого. Они не так стоят как ментор и больше растекаются и ребят сильнее на худых. При коррекции, будут доставать имплант, а имплант вещь одноразовая, повышается риск контрактуры. Плюс как он мне сказал, что когда анатом достаешь, и обратно ставишь у него еще повышается риск переворота. А у них и так риск переворота, причем на ровном месте это может случиться.
Когда столкнулся с проблемой, любая последующая переделка, не важно у кого, будет волнительной и мучительной в плане «высиживания» результата((( очень понимаю, сама хочу чтоб это все закончилось и вообще не думать о сиськах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 27.06.2024, 09:05
Аватар для Nataliga
Nataliga Nataliga вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 66
Nataliga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Девочки ,прошу поддержки ,и может кто сталкивался с таким ,операция сделать 17.05,очень переживала до ,было страшно ,боялась наркоза ,но прошло всё неплохо ,после наркоза были отходняки ,я плакала ,мне было тревожно ,потом выписка дни дома ,поначалу вроде норм все ,ну тяжело физически да было,может накопилось и у меня как нервный срыв случился я проплакала всю ночь не смогла уснуть ,паническая атака была ,и сильно тревожно и вот с этого дня меня не отпускает это тревога ,то ли влияние наркоза на меня ,то ли слишком переволновалась ,конечно же начиталась уже что это из за груди ,уже нет радости что я сделала её ,вообщем эмоциональная яма какая то ,,пью таблетки от тревожности 3 недели с ними полегче ,но тоже так себе ,не живу полноценно ,жалею что пошла на операцию ,плачу ,то ли я не могу привыкнуть к новому образу и к новым грудям ,все говорят подожди нужно время ,но у меня просто депресс какой- то уже ,по груди у меня претензий нет все красиво ,ровно ,у меня была подтяжка и увеличение ,до это сильно растянутая грудь ,т.е показания были не так просто пошла и что сейчас со мной я Не понимаю ,готова вернуть свои висячие груди лишь бы мое эмоциональное состояние было стабильным и записаться на повторную опи!такое срсмтояние у меня похожее уже было после первых родов то есть эпизоды были !не могу понять сейчас от чего это и что с этим делать !?еще грудь стала казаться большой хотя до этого норм было
Тоже похожее было, жалела что сделала,что там силикон внутри и т. д..... Но длилось всё не долго, дня 3-4, потом плюнула, не заглядывала под компрессионку и всё.... Не смотрите пока туда, просто живите обычной жизнью...сейчас привыкла, иногда смотрю на неё и мне нравится всё, есть конечно недочёты, но всё равно супер.... Вот правильно тут кто-то написал, сходите купальники, померьте, топики, нижнее бельё, платья, который вы не могли себе позволить с ушками спаниеля (у меня почти такие же были, только ещё похуже)))

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
Вроде и пресс качается и нагрузки наверх нету ) люблю их .)



А кусочек лишнего жира или кожи , что между грудью и подмышкой ( не знаю правильно ли объяснила ) натянется немного после операции ?
У меня подтянулся)))

Цитата:
Сообщение от Olen’ka Посмотреть сообщение
А какие импланты сейчас ставят? У меня уже 17лет стоят макганы круглые на 230g, один порвался и их надо заменить или вытащить (я пока склонна к варианту просто убрать), но тк без груди пока себя не представляю, то хочу понимать альтернативы. Врач у которого была ставит Silimed а я о таких и не слышала в то время когда делала… кому не жалко, просветите меня о новинках последнего десятилетия
У меня силимед, всё хорошо, стоят и радуют )

Цитата:
Сообщение от Красотка.л Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Пришла вам тут жаловаться. И конечно спросить совета. Как думаете что это такое? И как это исправляется?

Операция была 17 января, 2024 года. Прошло уже почти 6 месяцев. Ясно совершенно что это не отек и что ждать уже нечего. А я терпеливо ждала.

Меня беспокоит, а точнее пугает вид правой груди. Для вас на фото левая.

Она и болезненная всегда была. И имплант в ней чувствую. И постоянно ощущение что имплант там не так стоит, хочет его поправлять. Отодвигать от меж грудки, так как он липнет к левой груди.

Скажите мне что нибудь обнадеживающее хотя бы��

Стоят импланты силимед 300 мл.

Фото исходника прилагаю. К сожалению только такие сейчас есть.

Напишу что вижу я и что не устраивает. Хотя и так понятно.

Правая грудь. На фото левая для смотрящего. Странная форма. Больше и Ниже. Болит. Имплант как будто в смятку помят. Липнет к левой грудь. И если его рукой не отодвинуть, так и будет прилипший.

Остальное на фото.

1 ровно. 2 с поднятыми руками. 3 показываю как грудь липнет. 4 в напряженном состоянии. 5 чуть снизу. 6 лежа. 7 показываю как помятая грудь выглядит, вся волнами. 8 исходник перед операцией, написано 320, установлено было 300.



Фото не загрузились первый раз. Исправляюсь
На первом фото вообще шикарно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 27.06.2024, 09:31
Аватар для Olen’ka
Olen’ka Olen’ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 55
Olen’ka на нуле
По умолчанию

@Nataliga, посмотрела ваши фотографии… ну очень здорово получилось!
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 27.06.2024, 11:08
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 179
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Да реально мой разум поглащен этой грудью ,с принятием себя нет не было таких проблем !бвли проблемы после первых родов ,типа послеродовая депрессия ,тоже тревожность ,па,вопросы как жить дальше и подобное

Психика такая
У меня мама очень похожа
Они ничего не делает с собой
Тк понимает, что потом будет страдать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 27.06.2024, 11:35
Аватар для Vikyvikyviky
Vikyvikyviky Vikyvikyviky вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 38
Vikyvikyviky на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 13 день моим новым сисям (ментор 225 круг). Доктор говорил, что есть ассиметрия по высоте складки на 5 мм, и не стал занижать складку, да и я не хотела, чтобы потом имплант не уехал еще ниже...
Вот такой горб у меня на правой груди и ассиметрия по соскам. Скажите, правый имплант еще опустится и нижний полюс наполнится как у левого? Что-то я распереживалась, что соски на разном уровне... у девочек смотрю и в две недели одинаковые правая и левая грудь...
Миниатюры
34e1a676.jpg   4d37e770.jpg   046314cb.jpg   8042c76c.jpg   cb14dca5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 27.06.2024, 13:00
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Nataliga, спасибо конечно) так фото получилось. Раздвинула их и села ровно в такой позе сиськами вперед. Остальной ужас на других фото виден.
@Vikyvikyviky, 13 дней это вообще ничего! Точно скажу. В вашем случае не думайте пока о плохом. Просто ждите.
@Znasi, про достать имплант и поставить да, тоже слышала, что и контрактура и переворот.. говорят переворот это так редко, 1%. Или сколько там. И сам хирург говорил что прям редко так, что аж никогда.
Там кстати в чате девочка написала плохой отзыв сегодня.

@Mangoo, посмотри пожалуйста. Что думаешь?

@Znasi, доктор ответил мне, спросил могу ли я приехать на очный осмотр.
Миниатюры
30ad5219.jpg  
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 27.06.2024, 13:37
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Красотка.л, да вижу, и еще одна написала(( сегодня день плохих отзывов от него, грусть, печаль(((интересно как у других хирургов …
Мне на днях в личку написала девушка, что у нее спустя 1,5 года после операции у него, перевернулся, вот так на ровном месте, будет переделывать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 27.06.2024, 14:07
Аватар для Красотка.л
Красотка.л Красотка.л вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 27
Красотка.л на нуле
По умолчанию

@Znasi, грусть, тоска! Так не хочется всех этих переделок, божечки мои
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 27.06.2024, 15:26
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 421
creativ_cherry на нулеcreativ_cherry на нуле
По умолчанию

Девочки, ласточки! Так хочется поддержать вас!! Все будет хорошо!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ

Метки
маммопластика, пластика груди, увеличение груди


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)
Musipusi, Jenika

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©