Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 09.11.2023, 08:00
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Stervella, потрясающе!!!!
  #2062  
Старый 09.11.2023, 08:47
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Очкарик, я вот такой делаю, тоже здесь нашла, под него ещё траумель на ношу а сверху такой компресс на ежедневную прокладку)) уменьшается немного

@Очкарик, что то не то скинула, физ раствор, димексид, магнезия, дексаметазон и никотиновой кислота

@Очкарик, у меня тоже глаза разные очень, один после операции еле открылся через несколько дней, сегодня 2 недели, вроде ди бы прогресс есть
Миниатюры
edccd6a7.jpg   f8dec39e.jpg  
  #2063  
Старый 09.11.2023, 09:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 759 раз(а)
Поблагодарили: 26 166 раз(а) в 10 458 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 656
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Компресс с димексидом
Миниатюры
bbea4493.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2064  
Старый 09.11.2023, 11:47
Аватар для Stervella
Stervella Stervella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 48
Stervella на нулеStervella на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, спасибо за приятные слова)
У меня вообще нет ощущения, что он уехал, хотя основное поднятие у меня было в сторону висков, а не в центральной части. На 99 и 100 странице есть полные мои фото, правда там отек на лбу сильный.
  #2065  
Старый 09.11.2023, 17:18
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 269
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

поделюсь и я своей реабилитацией. Моя первая опи. Сегодня 13ый день. регулярно хожу на миктороки, пью Лимфолиазот и чай Бруснивер. Теперь он мой фаворит))))
P.S. @Lyssi, мы с тобою обе с красным глазом

фото до и фото после
Миниатюры
802dadd3.jpg   60450598.jpg  
Спасибо: 19
  #2066  
Старый 09.11.2023, 17:29
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, очень красиво, глазки прям супер сделали)
Бруснивер помогает от отёков, как по ощущениям?
Я вчера, дурында, селёдки под шубой съела вечером - думала, утром сегодня лицо треснет))))

Обо мне:
  #2067  
Старый 09.11.2023, 17:37
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 269
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, Бруснивер, вроде помогает. Но не делает хуже это точно))).
Глазки да, мне жутко нравятся, но врач сказал, что делала без гиперкоррекции, поэтому через полтора месяца станут моими, только получше. Эх... я бы как сейчас оставила )))

@juliaa2019, а как твои глаза поживают?
  #2068  
Старый 09.11.2023, 17:45
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Lyssi, дело в том, что глаза у меня одинаковые, у меня бровь одна лежит и веко верхнее лежит на нижнем, ну и получается не распахнут глаз, да лишнюю кожу отрезали, а второй хороший, но сегодня заметила, что этот хороший начал опускаться уже немного, там большой отек и он заметно уменьшается. Брови начали двигаться заметно, да и онемение лба заметно прошло, есть еще , конечно. Расстроилась, сил нет, но вриантов тоже нет, я все время в очках, в них не очень заметно, но моя цель была от них избавится
@Lyssi, у Вас уже видно сразу, как раскрыты веки, конда заживет, будет очень круто.
  #2069  
Старый 09.11.2023, 18:01
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Очкарик, пока тоже веко висит одно, на фото не так заметно, в верх когда смотрю как косоглазие будто, а если в лево то троится в глазах, тоже в очках хожу, думаю у нас это отеки, один глас у вас и у меня больше травмирован был поэтому и отек больше, читала что с какого глаза хирург начинает делать операцию тот глаз дольше всегда в останавливается, завтра поеду оставшиеся швы снимать, сегодня приложила вольтарен гель отек немного уменьшился
  #2070  
Старый 09.11.2023, 18:07
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, у меня глаза нормально, но мне их и не трогали.
Сейчас правда бровь одна не поднимается, и такое ощущение что веко из-за этого нависает , глаз угрюмый получается)

Как отёки уйдут, буду наверно про верхнюю блефаро думать, хочется более открыть глазки, или эндо лба

Поднимаю брови руками, и прям мне больше нравится чем сейчас.

Обо мне:
  #2071  
Старый 09.11.2023, 18:09
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 126 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Gasperina ; напомните, пожалуйста, еще раз врача и можно ли узнать стоимость Вашего преображения?
  #2072  
Старый 09.11.2023, 18:34
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 504
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, посвежела, скоро совсем будет отлично))

Обо мне:
  #2073  
Старый 09.11.2023, 18:45
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Gasperina, очень яркое преображение! Синяков не видно - шикарно! И овал, кажется подтянулся тоже. Глазик не болит?
Как в офисе обстановка?

@Stervella, глаза просто огонь! Моя доктор говорит, что гипер-коррекция нужна для результата, если отслойка поверхностная или кожная подтяжка. Если же отслойка глубокая и всё аккуратно разобрано и собрано, то гиперкоррекция не нужна для результата, так что будем надеяться, не опустятся брови ниже)

Я вчера была на контрольном осмотре, всё ок, реабилитация по плану, отёки заметно ушли, стало немного видно моё лицо (совсем немного).
Одна бровь у меня очень активна, вторая бревном пока лежит, доктор сказала, уколет ботокс при следующей встрече, чтобы немного деактивировать активную и тем самым стимулировать отстающую.
Вокруг глаз синяки ещё, швы хорошие, глаза закрываются полностью, а вот наверх посмотреть не могу пока, отёк мешает.
Доктор сказала, что пить коллаген можно, стричься уже можно, а красить волосы через недельку (я на радостях везде записалась).

Сегодня была у косметолога, постреляли вибимом синяки под глазами и появившуюся на щеке после операции сосудистую сеточку. Синяки на верхних веках я стрелять отказалась, побоялась сильного отёка, но косметолог настаивает, говорит, иначе можем получить сильную пигментацию. Записалась на следующий четверг, а пока буду морально готовиться)))

Фото сегодня, 10 дней после операции.
Миниатюры
f794df43.jpg  
Спасибо: 10
  #2074  
Старый 09.11.2023, 18:59
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 269
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, спасибо!
Во вторник коллега меня встретила со словами "Приветствую, яркая девушка!"
Я всем сказала, что сделала глаза. Про скулы не стала говорить, народ, наверное, подумал, что это всё отеки от глаз.
Овал подтянулся ибо скулы натянулись... Печалюсь, что когда уйдет отёк вернутся и брыльки. Ну, может, следующим этапом скорректирую и этот момент.))
@Littlemuk, для 10 дня - бомбезный вид. Я тоже в 10 день добила лазером последние синячки. Сегодня косметолог сказала, что больше лазер не нужен, ибо синяков нет. Сосудистые веточки убирать сейчас мне не стала, говорит, что часть сосудов спрятана в отеке. Неэффективно будет. Надо подождать когда отек спадет и тогда уже работать с сосудистым рисунком.
  #2075  
Старый 09.11.2023, 19:35
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

@Gasperina, какой шикарный результат! И ты сама красотка такая. Жаль смайлы нельзя ставить, я бы тут смайлов со слюнями и сердечками наставила

Девчонки, а я всех врачей прошла, получила допуск. Завтра иду к анестезиологу и ждем понедельника. Так волнительно. Был бы хвостик, как у песиков, сейчас бы махала бы им во всю) и поскуливала от нетерпения
  #2076  
Старый 09.11.2023, 20:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 759 раз(а)
Поблагодарили: 26 166 раз(а) в 10 458 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 656
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Смайлы с компа в расширенном режиме есть, там их целая куча)) С телефона, увы, не отображаются и портят всю картину.

Обо мне:
  #2077  
Старый 09.11.2023, 20:07
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Lyssi, в том и дело, вся моя логика ломается, как раз тот глаз, который распахнут и прекрасен, над ним силньо работали, там со слезной что-то делали и тд, он весь в больших отеках, а тот глаз, у которого бровь лежит, практически даже без синяков, веко нижнее закрыто. Сейчас заехала к дочке, она посмотрела и сказала, такое ощущение, что на одном глазу была операция, а другой как был с нависшим веком, так и остался. Завтра у врача снимаю скобы, я конечно, спрошу ее о перспективах, но уже поняла бессмысленно что-то спрашивать, хорошо, что есть форум.
  #2078  
Старый 09.11.2023, 20:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 759 раз(а)
Поблагодарили: 26 166 раз(а) в 10 458 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 656
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

У нас в этом сезоне девушки с эндо уже на ранних сроках выглядят прилично, а кое-кто и просто красиво)) Как-то непривычно без страданий: аааа! Это не я! когда вернутся мои глаза! почему кривой рот! и тд.)))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2079  
Старый 09.11.2023, 22:31
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Gasperina, коллега, как молодёжь говорит, ванлав
Про сосуды да - уверена, что в процессе реабилитации вырастут ещё, у меня купероз и розацеа в анамнезе, так что сосуды позже ещё убирать надо будет.
@Busenka, класс! Поздравляю! Последние дни это да, мандраж и нетерпение
@kolbi, не сглазь
Меня, кстати, накрыло на 5-ый день, что я страшная капец, натворила фигни какой-то. Но как-то договорилась с собой, что ждём! Хотя я и сейчас смотрю на себя и думаю - ну страшнааа ты, мать Но я же знаю, что скулы уйдут, отёки сойдут, глазки откроются и буду я, только лучше и моложе! В общем, не зря 4 тома форума прочла!)))
  #2080  
Старый 09.11.2023, 23:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 759 раз(а)
Поблагодарили: 26 166 раз(а) в 10 458 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 656
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Littlemuk, не, ты что! Я поплевала, по дереву постучала)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©