Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 08.04.2023, 14:31
Аватар для Kofe
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Россия, г.Сыктывкар
Сообщений: 193
Kofe на нулеKofe на нулеKofe на нулеKofe на нуле
По умолчанию

@Olga2201, вам только липо делали? А кожу не отрезали и она сама по себе села?
@Лимочка, поздравляю с красотой!!! Легкой реабилитации!!!
@lubov1958, я варила курицу или индейку+ овощи и можно добавить например чечевицу. И потом это все блэнером измельчала в пюре. Ложечкой чайной заходит в рот и жевать не надо. Вообщем вариантов получается много. Состав меняешь и все
  #2062  
Старый 08.04.2023, 15:03
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем огромное!
Что это за свойство психики такое, видеть у себя только недостатки. Раньше не было раза, чтобы у зеркала, я не натянула себе рот вверх. А теперь вижу только лицо-блин с мешками под глазами.
Наверное, таким как я надо заниматься головой в целом, а не отдельными её частями)))
Всем желаю красоты, легкой реабилитации и желаемого результата.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2063  
Старый 08.04.2023, 16:46
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

Всём здравствуйте! Вот уже я очухалась на второй день, нормально. Вся заклееная, дренажи сняли, завтра выписываюсь. Ну и ждём-с)))

Спасибо: 2
  #2064  
Старый 08.04.2023, 19:09
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! У меня сегодня 12 дней после подтяжки нижней трети и шеи. Ездила к доктору снимать швы. Сняли не все, чуток где то за ушами ещё на неделю оставили. С моей стороны кажется все красиво и тоненько, но перед ушами он мне на недельку наклеил стрипы тоненькие телесного цвета. Сказал можно махонькие сережки гвоздики при желании. И сказал , что плазмалифтинг в полысевшие височки пока не стоит. Под подбородком орех- это от липосакции, сказал само пройдет, просто помогать ему, тихонечко разминать. Так как вчера не нашла капусту дома, приложила ватный диск и мазью от геморроя, противоотечной)) орех никак не отреагировал. Сегодня наступает очередь сырой картошки. Ну если и это нет- то тогда точно только разминать буду. Видимо, лечит это только время или физио. Но не в данный момент. И сравнение до и в 12 дней. Кстати швы что сняли что нет тянет так же. Доктор сказал, что это внутренние швы, саморамсасывающиеся, видимо достаточно их там. Буду пока жить с этими ощущениями.

@Лимочка, настрой хороший! Все буде отлично) пишите, рассказывайте)
Миниатюры
c3ed546c.jpg  
Спасибо: 3
  #2065  
Старый 08.04.2023, 19:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 689 раз(а)
Поблагодарили: 26 032 раз(а) в 10 407 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 574
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лимочка, поздравляю)

Обо мне:
  #2066  
Старый 09.04.2023, 02:12
Аватар для Evaredpet
Evaredpet Evaredpet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Evaredpet на нулеEvaredpet на нулеEvaredpet на нуле
По умолчанию

Сегодня месяц и почти 2 недели после смас. Постепенно отёк сходит, но он гуляет, прямо по графику: понедельник, вторник- сильный, среда и четверг - терпимо, пятница - воскресенье - под глазами. Лицо гуманоида постепенно сходит, но отёк под глазами и нос размером с бульбу не радуют. Овал и носогубка радуют. Но я не могу никак убрать до сих пор раздражения от пластыря, который 2 недели был на лице. Как пятнами пигментными лежит. Приходится серьёзный такой пласт тоналки накладывать. На фото видно мой отёкший нос (хотя его совсем не трогали) и отёки под глазами, блефаро не было, только смас. На герпес под носом и на губах не обращайте внимания, это моя беда, как застужусь, так сразу выходит. Ещё не понимаю, что с ушами, после оп есть неприятные ощущения, как будто стреляют.
Миниатюры
f49cf014.jpg  
Спасибо: 7
  #2067  
Старый 09.04.2023, 09:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 506 раз(а)
Поблагодарили: 11 646 раз(а) в 3 637 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 848
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Evaredpet, ничего из того, что ты перечислила не видно. Видно, что ты красотка!)
Спасибо: 4
  #2068  
Старый 09.04.2023, 09:47
Аватар для Booblix
Booblix Booblix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 42
Booblix на нулеBooblix на нуле
По умолчанию

@Evaredpet, глядя на фотки у меня все время ощущение, что девочка какая-то по ошибке залезла на взрослый форум и выкладывает свои девочковые фотографии))
Спасибо: 7
  #2069  
Старый 09.04.2023, 10:53
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@Лимочка, как самочувствие?
@Evaredpet, у вас очень юный вид. Плюс вы еще умеете сфотографироваться так, что никаких проблем, из перечисленных вами, не заметно. И в целом вы красотка. Скажите, а чувствительность вернулась?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2070  
Старый 09.04.2023, 10:56
Аватар для Evaredpet
Evaredpet Evaredpet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Evaredpet на нулеEvaredpet на нулеEvaredpet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, @Booblix, спасибо, может я просто к своему новому лицу пока не привыкла. Сейчас очень уши напрягают, они стреляют, это сразу после оп началось, в понедельник к лору пойду. Ну и раздражение на коже от лейкопластыря. Очень стало похоже на пигментацию, может после оп вылезти пигментация? Крем от солнца наношу всегда, мне тут посоветовали, купила с спф 50. Как это убрать? Вот на фото прямо как пластырь был приклеен, так до сих пор в этих местах пятна

@Bell_spb, чувствительность ещё не вернулась, ощущение удавки на шее тоже до сих пор есть. Шея не поворачивается пока свободно, сковано.
Миниатюры
0ee76537.jpg   5415c604.jpg  
Спасибо: 7
  #2071  
Старый 09.04.2023, 11:05
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@Evaredpet, до сих пор удавка на шее!

Девушки, а удавка когда-нибудь проходит? У кого такое было? Меня эти ощущения нервируют ужасно. Я искренне не предполагала такого, принимая решение об операции. Две недели после операции (сегодня 14 день), я рассчитывала, что эти ощущения плотной детской шапки на голове и удавки вот-вот меня покинут.

У меня астма. Меня все эти штуки с удушениями очень мучают.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Bell_spb; 09.04.2023 в 11:06. Причина: Опечатка
  #2072  
Старый 09.04.2023, 11:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 506 раз(а)
Поблагодарили: 11 646 раз(а) в 3 637 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 848
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я не понимаю, чтотвы называете удавкой, само слово предполагает, что давит , душит. У меня тоже есть это ( или другое?):ощущение надетой маски, шарфа, не знаю даже , как описать эти чувства, натянутость под подбородком и по направлению за уши, но мне не мешает абсолютно, привыкла к этим ощущениям. Срок почти три месяца, эти ощущения не меняются никак и всегда со мной.
@Bell_spb, с удушением?? ОМГ .
Спасибо: 2
  #2073  
Старый 09.04.2023, 11:32
Аватар для lubov1958
lubov1958 lubov1958 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
lubov1958 на нуле
По умолчанию

@Kofe, спасибо вам большое. Видела в вашей теме что кушаете после Оп. Тоже записала себе, чтобы не растеряться потом.
Вам лёгкого заживления и красивого результата.!!!!!
  #2074  
Старый 09.04.2023, 11:59
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell_spb Посмотреть сообщение
самочувствие
Спасибо, сегодня лучше уже. Отёки вроде не должны больше нарастать. Сегодня выпишусь.
У кого до какого дня отёки нарастали? Поделитесь, пожалуйста.
@Evaredpet, личико, как будто лет 23-25 года...

Цитата:
Сообщение от SarDinka Посмотреть сообщение
@lubov1958, во вкусвилле готовые супы брала)) . Суп пюре. Котлетки.Велле овсяный. Там особо есть неохото будет
Ну как сказать. После дексамета зона аппетит как у слона...

  #2075  
Старый 09.04.2023, 12:22
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 510
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Ну да, это состояние мягкого шарфа, косынки. Оно со временем становится притупленным, проявляется не часто. Мне с ним комфортно, чувствуешь что все на месте.
@Bell_spb, Основные отеки к месяцу пройдут. Там и это чувство отпустит.. Может быть из за астмы оно у вас острее.

Обо мне:
  #2076  
Старый 09.04.2023, 13:11
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

Девушки, а микротоки действенны от отеков? Мне доктор рекомендовал. Завтра пойду к своему косметологу первый раз.
@Лимочка, у меня до третьего дня нарастали, с четвертого медленно на убыль. Глаза совершенно закрылись из-за них.

Обо мне:
  #2077  
Старый 09.04.2023, 16:55
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Bell_spb, у меня во вторник будет 2 недели. Стянутостть по шее ушла, только по поворотах есть. Но вот ощущение плотной шапки по бокам, да ещё и кажется, что реально она на уши надета, так как слышу как то не так, как хуже, видимо то ли из за разворота козелклв немного вовнутрь ещё от отеков, то ли так и останется, не знаю. Вот и , очень хотела спросить, когда примерно проходит ощущение, что по бокам то ли шапка, то ли ободок, то ли плотные наушники.
@Лимочка, у меня на 4 день самое большое распирание было, думала уши отскочут в разные стороны. С 5 потихоньку стало уходить.
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 09.04.2023, 17:05
Аватар для Kofe
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Россия, г.Сыктывкар
Сообщений: 193
Kofe на нулеKofe на нулеKofe на нулеKofe на нуле
По умолчанию

@lubov1958, спасибо за пожелание
  #2079  
Старый 09.04.2023, 20:39
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@kolbi, а тему по доктору, где раздел пластические хирурги- только администратор создаёт? Я бы хотела про своего, вдруг кому поможет сделать выбор.
  #2080  
Старый 09.04.2023, 20:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 689 раз(а)
Поблагодарили: 26 032 раз(а) в 10 407 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 574
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, как раз форумчанки сами создают такие темы)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©