Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 26.07.2022, 19:37
Аватар для леттто
леттто леттто вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 4
леттто на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Прочитала - полегчало, как радостно, что есть эта тема !

Цитата:
Сообщение от Nastya2022 Посмотреть сообщение
@леттто, жалею что 10 лет назад не сделала))
Три недели я самая счастливая))) Просто это должно быть мечтой! Кому то и с нулевым прекрасно живётся.
Все очень индивидуально.
Выбор врача важен и реабилитация. Тогда и ощущения будут положительные. У меня три недели. На расстоянии вытянутой руки даже разрезов уже не видно. Ничего не болит.
Да 10 лет назад бы А то вот в 47 куда-то собралась
  #2062  
Старый 26.07.2022, 20:01
Аватар для Katesvir
Katesvir Katesvir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 7
Katesvir на нуле
По умолчанию

@Lesabn, у меня ситуация один в один, и по исходнику , и по параметрам имплантов хочу менять на меньший профиль , пожалуйста , поделись информацией о том, что посоветует доктор на предстоящей консультации, на какой размер согласится поменять, и желаю тебе чтоб обошлось без подтяжки
  #2063  
Старый 26.07.2022, 22:27
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Katesvir, а Вы ещё не были на консультации?
Блин я реально стремаюсь чтоб потом не висела… и скорей всего если надо придётся согласится на подтяжку… буду ставить минимум вообщем даже к 300 склоняюсь средний профиль. Во угораздило)) буду держать Вас в курсе

Обо мне:
  #2064  
Старый 26.07.2022, 23:24
Аватар для Annet123
Annet123 Annet123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Annet123 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Lesabn Посмотреть сообщение
А вот и моя. Полтора года пролетело)
Мотива эргономика 410 сверхвысокий.
На узи сказали, что имплант лежит идеально, да и сделана очень хорошо.
Но…!
Собралась на переделку, поняла что большая грудь не для меня. Не знаю девчат как Вы ставите 450+)))
Я тогда кричала мне все мало будет… Боже где были мои мозги)))
Какая же у Вас красота! Смотрится очень гармонично, действительно, жаль , что Вам не комфортно. Мне кажется, что это прямо мечта ! Операция- это все-таки риск немаленький, реабилитация и все остальные прелести. А сейчас у Вас такой великолепный результат.У меня плечи , грудная клетка и руки очень худые, сейчас , наверное, размер груди 2,5-3. Я бы не отказалась напобольше , но уже бы не влезло , и так не знаю куда там впихнули 390 ;)
  #2065  
Старый 26.07.2022, 23:57
Аватар для Katesvir
Katesvir Katesvir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 7
Katesvir на нуле
По умолчанию

@Lesabn, на форуме правило общения на «ты», я тоже всегда на Вы обращаюсь в жизни , но здесь буду по правилам)
Я буду следить на твоей историей.
У меня такая же ситуация, я если честно думала, что схожу с ума, как ты написала, не было ни дня, чтобы я не пожалела , и не хотела бы переделать на меньше. Моя операция была в июле 2021 года, делала в Москве у Шихирмана. Шрамы ужасные, присутствует анимационная деформация на одной груди (это когда мышца при движении видна и девосрмирует форму). Покажу только шрамы на сроке один год, как неаккуратно защиты, слов нет. По поводу имплантов , у меня импланты Sillimed 390 высокий профиль (параметры 11,3, проекция 5,5). Рост 169, вес 52, под грудью 74. Исходник была красивая маленькая грудь 0,5, в общем как у тебя. Имплант очень жёсткий , не нравится, стоят шарами, к фигуре не подходят, в купальнике и топе выглядит очень вызывающе, и мне это не нравится. Я хочу грудь которая будет украшать фигуру, а не наоборот.
Я пока консультируюсь и собираю информацию. Брала консультацию у Most , потом онлайн с доктором из Киева (Донец Е..) очень хочу попасть к нему, но он с Мотивой не работает обычно и предложил ставить Политех круглые, средний профиль, сказал, что они достаточно мягкие, но если захочу , поставит и Мотиву эргономикс. Я из Киева, но сейчас нахожусь за пределами страны.
Ещё летала не консультацию в Ереван к доктору Арамяну. Он рекомендовал Мотиву эргономикс деми профиль 360, либо профиль full 375. Тебе тоже я думаю доктор порекомендует похожие параметры. Очень хочется грудь такую же как в твоих хотелках.
Если будет время , поделись пожалуйста своим опытом именно по имплантам Мотива. Как прошла реабилитация , как на ощупь импланты, не утекают ли в подмышки при положении лёжа?
Мои стоячие, не подвижные, выпирают ступенькой, хочется более плавный переход, но анатомические импланты на повторку ставить нельзя, поэтому мой оптимальный вариант это именно мотива эрго. Буду благодарна за ответ
Миниатюры
18a3d2e4.jpg  
  #2066  
Старый 27.07.2022, 00:16
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Katesvir, Оки я чёт про ты не подумала))
У меня док классный, сделал все идеально. Он же мне и размер советовал другой совсем и профиль тоже, это я сама дура подруг послушала и ему все уши прожужжала что будет мало( делала в Киеве, дока менять на буду, потому что к работе претензий нет. Делала я у Заики. По рекомендациям, не ломит сумму, он кстати вообще онкологию вроде тоже оперирует, короче не просто пластик.
Изначально он мне сказал, что большой груди на мне не видит… я даже чуток подобиделась, как это не видит)))
Короче на операцию он принёс 375 высокий и сверхвысокий 410 и 440 (я вообще сначала думала 440 впереть) было бы вообще трындец))
Я если честно не знаю как другие фирмы, но мотива эргономика стоит достаточно хорошо, нет ступеньки сверху. Да и по фото видно, что все достаточно натурально не смотря на максимальный профиль. На ощупь вроде тоже норм, опять же другие не мацала.
С размером мне не удобно, нагнутся не придерживая грудь такое себе удовольствие, про бег без спорт лифа молчу вообще. Из-за этого профиля все бюсты в середине не прилегают к телу, ткани не хватает)
Купальник подобрать сложно, то в объёме норм и чашка мала, то чашка то что надо так объём можно два раза обмотаться))
Те хотелки там профиль Деми 100% и скорей всего не больше чем 300-330мл.
Уже дождаться не могу этой встречи с доком и что он скажет. Но я ему отсылала фото и видео, он сказал что сделаем все как я хочу.
И ещё раньше, год назад, когда я заикнулась за переделку и спросила у дока на счёт того не растянутся ли ткани если прям сейчас не поменять, он сказал что когда вырезают граду (онко) то ткани сокращаются прям на операционном столе… ну тогда я думала 375 высокий ставить, за год поняла что и это будет много и высоко. Хорошо что подождала немного ещё
@Katesvir, а и мотива у меня никуда не утекает, все стоит супер. Если б не этот долбанный сверхвысокий профиль то и придраться не к чему)

Обо мне:
  #2067  
Старый 27.07.2022, 00:16
Аватар для Vishenka999
Vishenka999 Vishenka999 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 32
Vishenka999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Vishenka999, а почему опустилась? Было без подтяжки?
С моим исходником не нужна была подтяжка.
Все прекрасно было с имплантами, никак нареканий, но последние пол года стала замечать разницу, потом все больше и больше. Врач предполагал даже разрыв, но на УЗИ не подтвердилось. Сказал, что такое реально, срок не маленький, и роды способствуют износу, и спорт. А в спорте я себя не жалела. Сейчас, конечно, по-другому все будет.
  #2068  
Старый 27.07.2022, 00:25
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Katesvir, а ты смотрела Деми 360 база тебе подходит по грудной клетке? Не будет слишком близко к друг другу грудь?
У меня база была вроде 10.4 по груди, мне поставили 11.25 и так прям близенько все. У 360 Деми там вообще 12.25.
Мне Деми по базе максимум 300 подойдут, чтоб не срастить грудь)))

Обо мне:
  #2069  
Старый 27.07.2022, 00:55
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, Пуш ап строго через 6 месяцев сказал мне , чтобы грудь к поддержке не привыкла , там ведь тоже есть мышца , Пуш ап атрофирует мышцу

Обо мне:
  #2070  
Старый 27.07.2022, 01:03
Аватар для Katesvir
Katesvir Katesvir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 7
Katesvir на нуле
По умолчанию

@Lesabn, я тут раньше на форуме не делилась , потому что думала , что с такими проблемами как у меня тут никого нет, наоборот всегда всем хочется больше. У меня с одеждой идентичная ситуация, блузки не сходятся в груди, пиджаки теперь XS никак , ну и все в том же духе как ты написала. У тебя они конечно близко друг к дружке, поэтому по таблице твой доктор скорее всего так и предложит , 300 мл с диаметром 11,5.
В моей случае мне можно немного больше, так как место в межгрудке позволяет , но я тоже не хочу чтоб прям вместе были, поэтому мне импонирует 340 деми, даже не 360.
Насчёт тканей , твой доктор правильно говорит, что если изначально кожа была в тонусе и без птоза, то высока вероятность, что кожа сократится, но опять таки, организм у каждого разный и растяжимость тканей тоже у каждого индивидуальная. Может просто нам нужно будет дольше носить компрессионное белье, чтоб наверняка.
Я читала даже тему про удаление , так даже после объёма 375 у многих кожа возвращается в первоначальное состояние даже без имплантов (конечно это везение) .
А можешь поделиться фоткой швов, если не сложно? Я читала кстати хорошие отзывы о твоём докторе тоже, интересно как он швы делает. Ну думаю почти каждый доктор сделает лучше чем у меня сейчас.
  #2071  
Старый 27.07.2022, 01:12
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Katesvir, операция была в конце марта 2021
Миниатюры
24465b7d.jpg   b3236f75.jpg  

Обо мне:
  #2072  
Старый 27.07.2022, 01:18
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Katesvir, на счёт тканей… похудеть поправиться этак плюс минус 10 кг у меня часто))) вроде сокращается. Живот во время беременности был шиздец, я 30кг набрала, на нем растяжек даже нет. А вот ноги чуть конечно кожа дрябленькая стала, но я слишком часто худею поправляюсь))
Очень буду надеятся что с грудью это прокатит

Обо мне:
  #2073  
Старый 27.07.2022, 01:46
Аватар для Katesvir
Katesvir Katesvir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 7
Katesvir на нуле
По умолчанию

@Lesabn, будем надеяться , тогда я буду ждать твоей консультации 4 числа)) очень интересно что доктор скажет. Я когда вернусь домой, то может тоже схожу проконсультироваться
  #2074  
Старый 27.07.2022, 07:56
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! Сильно покраснело место на ареоле одной. Меня это беспокоит . Не колет, не болит. Что это может быть ?
Миниатюры
ee37ef46.jpg  

Обо мне:
  #2075  
Старый 27.07.2022, 08:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 496 раз(а)
Поблагодарили: 11 631 раз(а) в 3 631 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 840
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а среди вас есть девушки 50+, кто поставил импланты уже в в таком приличном возрасте? Или идти уже о душЕ думать?)) сделала подтяжку, теперь вот нет мне покоя, день и ночь думаю, что мало теперь совсем и снова пушапы ношу, которых сто лет не носила, хочу больше грудь. Идея липофилинга мне не нравится совсем. Даже не то что по размеру больше, не хватает верхнего полюса. Но страхи, риски… все же возраст(
  #2076  
Старый 27.07.2022, 08:40
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vishenka999, а что со спортом не так? Я просто 2 месяца терпела, как могла, мучала только низ и пресс, но сейчас планирую уходить в свой обычный ритм тренировок (только веса меньше возьму) и на сушку уйду.
Ты штанги тягала?
@Tatiana2611, у тебя же ареолу не трогали при операции? Просто так может долго рассасывающая нитка вылезать, но у тебя то их не должно быть в ареоле.
@N@t@ly, а причём тут возраст?! Главное состояние здоровья в первую очередь, если оно позволяет и есть финансовая возможность, то можно и сделать;) и если хочется опять пройти всю реабилитацию))

Обо мне:
  #2077  
Старый 27.07.2022, 08:44
Аватар для Ledi D
Ledi D Ledi D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Ledi D на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я тоже теперь в ваших рядах. Вчера сделали операцию . Ощущения конечно пока не ахти, все болит...Поставили текстурированный Silimed 370 высокий профиль.
  #2078  
Старый 27.07.2022, 08:49
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@Kityacat,
Почему же не трогали , трогали. Уменьшали её.
У меня на другой ареоле вылезла нитка, но покраснения такого не было ((( сразу просто кололась ниточка.

Обо мне:
  #2079  
Старый 27.07.2022, 08:55
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Ledi D, поздравляю! Время быстро пролетит
@Tatiana2611, у меня просто одна нитка торчала сразу после снятия стрипов, а вторая немножко торчит, только недавно увидела, но это я думаю от того, что грудь усаживается. И вот у неё как покраснение ареолы.

Обо мне:
  #2080  
Старый 27.07.2022, 09:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 496 раз(а)
Поблагодарили: 11 631 раз(а) в 3 631 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 840
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Kityacat, возраст при том, что риски другие совсем уже, климакс, влруг потом надо их будет доставать, убирать… Их же рано или поздно в любом случае убирают/меняют через 10 лет или не обязательно?
И если нужен верхний полюс, но без горбов это что за импланты? И как с объемом определяться?
Тему читаю, нотэтотж сколько надо изучить, чтоб начать в этом разбираться?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©