Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 17.05.2018, 08:55
Аватар для Lyna04
Lyna04 Lyna04 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 31
Lyna04 на нуле
По умолчанию

Assofiya, мой прием у врача будет в начале июня. Там и узнаю что к чему. Но боли прошли у меня. Только рябь теперь на обоих грудях в области межгруди. Отпишусь потом, что он скажет.

Обо мне:
  #2062  
Старый 17.05.2018, 11:36
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Кто помнит или читал мою историю, сообщаю, пригласили меня в клинику на комиссию, состоится 22.05.2018, что решат не знаю, очень волнуюсь.

Обо мне:
  #2063  
Старый 17.05.2018, 11:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Была я сегодня у дока. Показалось, что читает форум, тк был подготовлен и резко ответил мне, что раз болит-давай вынимать с большим он не борется и складки на одном уровне. Я приложила пальцы, сказал не фига, все равно и мне кажется. Выше складки поднимать не подучится тк ареолы клюнут. Только на старые поставить круги большого объема Типа 380 и сделать вертикалку. Он сказал, что бывает грудь высоко от природы, я сказала у меня так было, спросила, почему сразу на мои не поставил, сказал соски бы клюнули. Я говорю ну профиль бы меньше-нет говорит нельзя. Короче обидно. Я так поняла можно было на мои поставить сразу и было бы повыше, го может док забыл или по привычке занизил и получилось вот так. Прям рыдать охота. Пойду ещё к кому-нибудь консультироваться, но к кому, кто лучше то справится, ещё и анестезиолог в паре у какого такой же хороший? Я прям уверена, что не найду никого лучше и переделаю таки у него на шары(( не хочу 380 тк это ну уж оч много мне кажется они у меня сползут быстро все таки мои то ткани склонны к птозу видимо
  #2064  
Старый 17.05.2018, 13:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, молодец, что сходила! Ты бы сделала подпись? А то кроме того что у тебя низкая высота и анатом, я больше ничего не помню) дата опи.. и тд. А ты уже до кучи не спросила у него, почему он тебе низкую высоту выбрал?

Обо мне:
  #2065  
Старый 17.05.2018, 13:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Эх не могу с телефона сделать я с приложения. Ц меня сверхвысокий анатом 255 короткий. Хотела ведь спросить и забыла но он мне сказал что у меня итак горбик на левой типа вещей ещё больше видимо был бы, но я ему ответила что наоборот у меня провал там и они низко он сказал что нет так надо. Что от природы у меня низко. А мне каж у меня было высоко, но просто свисали мои пакеты ..

31 октября делала
  #2066  
Старый 17.05.2018, 14:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, мне кажется, у тебя не высоко и не низко! Вот прямо нормально было! И короткий он зря тебе поставил, конечно. Хотя бы среднюю высоту бы и просто высокий профиль. Картина была бы другая. Он реально с выбором ошибся (ну это на наш тут уже замудреный взгляд))). Так в итоге, что он конкретно предложил, чтобы тебя удовлетворило? круги?

Обо мне:
  #2067  
Старый 17.05.2018, 14:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Честно, того, чтобы удовлетворило ничего(((( получается будет вертикалка, но небольшая, и круги большого объёма. Я не хочу ни шов, ни огромные шары. Вот прямо не знаю что делать((( а тв думаешь, на мои складки бы можно было посадить, не надо было занижать? Я вот тоже не пойму было столько кожи. Ну если даже не хватало-профиль бы меньше взял.. а то получается мою кожу отрезал, но при этом от грудной клетки дополнительно отслоил. Толи я не правильно понимаю технику, толи вообще ничего не понимаю...)))
  #2068  
Старый 17.05.2018, 14:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, может имеет смысл к Саруханову в Питер поехать? Что- то судя по рассказам и по вашему результату, что на мой взгляд показательно, спец он так себе(
Ну и пену ставить соответственно. Круги, высокий профиль,скорее всего.
  #2069  
Старый 17.05.2018, 14:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот спросила у Валери, консультирует июли гм дистанционно для начала... потому что сама уже даже не знаю, из кого выбирать((( и не могу успокоиться, пока не получу желаемое...
  #2070  
Старый 17.05.2018, 15:02
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, о, и у меня так же, внизу одна кожа, я наверное тоже чего то не понимаю, у наших наверное техника одинаковая)))
  #2071  
Старый 17.05.2018, 15:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, ну во первых у тебя была очень сложная левая грудь. Они были разные! Там без выравнивания складок бы не обошлось.
Высокий профиль был бы лучше, но складки не трогать совсем - это точно не твой вариант.
а во-вторых, кожу при подтяжке он отрезал только по верхнему краю ареолы, так что тут ничего страшного не произошло.
А теперь, если объем круга будет больше, зачем подтяжка? Там профиль меньше, наверное?
И не забывай, что у тебя своя кожа не плотная и железы своей минимум. Имплант целеком не покроет, и будешь потом на контурирование и рябь жаловаться.

Zaichik, у нее шикарный нижний полюс, нет там кожи. Она на пустой верх жалуется и низкую грудь)

Mandarinovna, мое мнение, что когда ты будешь знать точно что хочешь, то твой Сергеев тебе сделает не хуже чем кто-то еще.

Обо мне:
  #2072  
Старый 17.05.2018, 15:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А я думала со всех Сторон кожу режут, раз по кругу я зашита. Ну да правая у меня была пониже тк больше ей кормила , складка же наоборот была миллиметра на 3 повыше у неё. Но мне же обе занизили и теперь правая наоборот ниже оказалась((( подтяжку сказал надо чтобы сосок не клевал ... я вооьще хотела ему указать на то что он же мне предлагал ММ и вертикалку или без вертикалки мои LX. Конечно я выбрала без лишних швов, но суть в том что почему не мх, может все бы с большей высотой смотрелось лучше. Он говорит горбы. Ну а с вертикалкой их что не было бы?.

Вот говорит даже сейчас есть маленько горб-где. Ведь наоборот прям ямка на верху, как раз не хватает сантиметрика Нажмите на изображение для увеличения
Название: 493d8e58.jpg
Просмотров: 117
Размер:	31,8 Кб
ID:	277728

А я знаю чего хочу. Я хочу грудь выше. Даже эту же если перенести выше меня бы уже устроило. Я сутулюсь, у меня маленький рост. Когда я сижу у меня Сиськи на коленях почти. Честно говоря даже вот вставлять бОльший имплант на те же складки мне бы не хотелось. Мне проще оставить как есть.
  #2073  
Старый 17.05.2018, 16:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я думаю, что если хочешь только выше, то это пена. На мой взгляд это круги со средним профилем. Но базу чуть увеличить надо будет.
Mandarinovna, увидела твою фразу "Мне проще оставить как есть" и кмк это мешает тебе определится. Когда решишь в голове, что прям не можешь носить эти сиси, тогда будешь продуктивно думать КАК это сделать. Может и не париться тебе тогда? Носи эти?

Обо мне:
  #2074  
Старый 17.05.2018, 16:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, да, ты совершенно правильно поняла, что ареолу режут по кругу, потом док отрезает лишнее в зависимости от задачи, естественно тянут грудь вверх, значит кожи больше режут сверху, ареолы переносят немного на новое место. Эти с низкой высотой тебе уже выше некуда - соски клюнут вниз. Только если новые мальца больше, с чуть большей базой и средней высотой. Это если мы про анатомы. Но по мне так лучше пока походить. Чем позже заменишь, тем лучше для тканей. Ну не смотрятся они у тебя низко! Это только твои ощущения.

Mandarinovna, блин, ну реально отличные сиськи! Нет горбов точно) Наверное он имел ввиду, что тканей нет и кожа тонкая, что край верхний немного контурирует при пальпации или как то еще..

Обо мне:
  #2075  
Старый 17.05.2018, 17:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Valery, не в этом дело, просто я хочу поменять высоту. Именно складок. Они мне мешают. Мне низко. Ещё же межгрудь широкая и совсем визуально все плохо в купальниках. Ну правая так точно левую кстати я и не ощущаю. А эта и болит, и ниже поэтому белье наперекосяк. А если мне туда же впихнут бОльший имплант, то картина поменяется только сверху, а низ то так и останется. Я согласна только на переделку с переносом складок и ареол повыше.

Most, спасибо за отличные Сиськи)))
  #2076  
Старый 17.05.2018, 20:14
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я тебя понимаю, у меня от природы подгрудная низко на мой взгляд и мне хотелось, чтобы там не было провиса, совсем. Что бы хоть визуально пропорции переместить вверх. Но ты уже давно на форуме и должна понимать, что придется чем-то жертвовать. Есть нюансы, которые не сделают тебя счастливой на 100%. Например сложности с подшиванием складки, хорошо держится наружнее подшивание, но неизвестно надолго ли? Возможно изменение пропорций по объему даст визуальный эффект как ты хочешь. Но это надо имплант больше, чтобы сделать более наполненный верх и скорее всего это круги. Анатомы не дадут этого кмк, у них по любому (даже на круглой основе) объем распределен так, что нижняя треть будет больше, а верх трамплином и визуально это делает грудь ниже. А за кругом тянется проблема с ареолами... и так до бесконечности. Тебе надо написать все что ты хочешь изменить и поговорить с несколькими доками о возможности так делать и чем придется пожертвовать. А пожертвовать придется, это точно.

Обо мне:
  #2077  
Старый 17.05.2018, 20:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая! Да я согласна ты все правильно говоришь. Но у меня у девочек у трёх , кто тоже от моего дока, у них профиль средний и знаешь наполненность идёт прямо сверху. Круг вот я думаю он же короче анатома, значит его надо брать больше чем анатом по объёму , чтобы он до верху дотянул. А учитывая мою широкую межгрудь страшно представить на сколько в бока уйдёт протрубившую. А про ареолы это то что они клевать да будут имеешь ввиду с кругом? Кстати,я уже спрашивала, ты не знаешь, если пена крепится сразу, так может с ней легче складки подшить? Имплант их уже ж не продавит?
  #2078  
Старый 17.05.2018, 21:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, мы все разные, что хорошо на одной, не идет другой. Надо рассматривать только себя и свое строение. Да про ареолы я и думала про клевать. Вот про межгрудь все сложно. Арбатов мне сказал, что сузит легко, но пену не ставит. А Саруханов сказал, что межгрудь - это моя особенность и сузить только липофилом. Но он по пене мастер. Вот я и жертвовала - или межгрудь или без провиса. С пеной по любому легче решить задачу, потому что она задней стенкой намертво прилипает и по крайней мере давить и со временем продавливать подшитую складку не будет. Но вот задача найти дока. который умеет подшивать складки и ставить пену и сузить межгрудь...Ты же идеалистка, тебе будет сложно выбирать, но все равно попытайся - что тебе главнее всего и к такому доку и иди.

Обо мне:
  #2079  
Старый 17.05.2018, 21:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Valery, спасибо! Так и сделаю, поизучаю ещё и похожу по консультациям. Спасибо тебе!
  #2080  
Старый 17.05.2018, 21:32
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, у меня такая же проблема как и у тебя, грудь низко, вверхнего полиса нет. Была в пол года на консультации у своего хирурга, открещиваться от меня он не стал и сказал хочешь переделаем. Предложил три варианта, липофил, поменять импланты на 450 мл, но это точно не для меня, с 350 то рябь по бокам имею, и вертикалка чтобы соски не клевали с этими же имплантами, если их переносить выше. Вот я в сомнениях вся, в зеркало смотрю вроде нормально, а на фото прям вижу как низко со стороны смотрится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©