Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.09.2019, 11:10
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Zolla, Про эндо целая тема есть в этом разделе. Плюс архивы. Читайте)))
  #2062  
Старый 29.09.2019, 15:19
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Девочки, давно не выкладывала фото.
С ОП, рино и чик лифтинга с осложнением 2 мес и 10 дней.
Будет переделка, решили чуть отдохнуть.
Жёлтые пятна от солнцезащитки.
Правый глаз по утрам отходит, после умывания и массажа подтягивается.
На морях отвлекаешься, пялятся, но в разумных пределах) Фото из жизни, прямо камера блюрит.
Буду рада поддержке.
Миниатюры
499e3703.jpg  
  #2063  
Старый 29.09.2019, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 539 раз(а)
Поблагодарили: 25 618 раз(а) в 10 277 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 394
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, дату переделки уже назначили? План обсудили?

Обо мне:
  #2064  
Старый 29.09.2019, 15:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, несмотря на осложнения , лицо совсем молодое и нежное . А в комплекте с подростковой стройностью- полная гармония .
@Светлана8263, очень хорошая осанка

Обо мне:
  #2065  
Старый 29.09.2019, 16:21
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@kolbi, переделка после 3х месяцев.
План А: повторный чик с иссечением тякущего рубца под глазами. Сверлимся к скуле, тянем 2/3 вверх. План, по мне, сомнительный. Т.к. резать под глазами нечего. Думаю, будет полный выворот.
План Б: По совету Хирургов с сайта. Эндоскопия верней и средней зоны. Мой хирург внимательно выслушала и согласилась, что чик вывернет веко. Предлагает новую технику. Разрез на виске, отслойка до скулы. Тянем скулу, глаз и бровь наверх. Спросила, будет ли разрез во рту. Говорит, устаревшая техника.
Что думаете, по планам. Рада и прислушаюсь к опыту)
@Нина нина, да-да, держим спину. Осанка загляденье Благодарю за стройность) Раза три в очереди на обед обратились:"Девушка". Три года до, стабильно на Почте: Женщина, вы за кем?
  #2066  
Старый 29.09.2019, 16:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, план Б — сколько см разрез на виске будет?
  #2067  
Старый 29.09.2019, 16:33
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Antoine, не уточняла. Чуть вдохновилась, что Врач прислушалась и согласна на эндо без разреза. Переделка - оплачиваю только наркоз, палату и анализы.
Пугает: муж обронил " Врачу удобнее слушать тебя, если что, вина на нас.."
Не соглашусь, т.к. надо проговорить проблему вслух и только я знаю, что и где у меня тянет, ежедневные проблемы. Они разные каждый день. Она меня видит в статике.
Схожу на консу к 2м хирурга, послушаю. Мой Врач открыт для переделки. С одной стороны, пугает..
  #2068  
Старый 29.09.2019, 16:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, рекомендую уточнить перед принятием решения.
  #2069  
Старый 29.09.2019, 16:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 539 раз(а)
Поблагодарили: 25 618 раз(а) в 10 277 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 394
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, да, вот всё-таки сходи ещё на очные консы к разным докторам, послушай.
Сразу не сказала, ты очень худенькая)

Обо мне:
  #2070  
Старый 29.09.2019, 16:43
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Antoine, подскажи, пожалуйста, почему? Ширина разреза на что то влияет? @kolbi, да, это мой "рабочий" вес. Набираю перед ОП, уходит в живот.
  #2071  
Старый 29.09.2019, 18:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, настоящее ли эндо будет делаться — вот на что влияет.
Может, Ваш врач не умеет делать, если не делает внутриротовой разрез.
  #2072  
Старый 29.09.2019, 18:14
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Antoine, да, она не делает классику эндо.
Внимательно изучаю, нужна ли мне подтяжка средней зоны. Подтягиваю рукой среднюю зону. Как объяснить, внутренние ткани прдтянутся, кожа вниз от глаза на тянется вниз. Угадываем, что на выходе... Выворот.
По каждоднеаным ощущением, надо тянуть глаз и брови вверх. Обьяктивно, становится легче.
Внимательно читаю про КАНТОПЛАСТИКУ. После кантопексии, дырка в глазу.
  #2073  
Старый 29.09.2019, 19:11
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, вы что даже не думайте эндо средней . Столько побочек и вмятины , да все что угодно ,шрамы в голове , волосы выпадут и неизвестно отрастут или нет . Не решит Эндо проблему нижнего века .
Пишите лучше врачам кто по блефаро спец .
Может Жолтикову напишите у него много работ и височную подтяжку он делает . Карповой попробуйте .
Подумайте сто раз нужно ли идти опять к вашему врачу . Муж ваш прав
  #2074  
Старый 29.09.2019, 21:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 539 раз(а)
Поблагодарили: 25 618 раз(а) в 10 277 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 394
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, давайте без этих эмоций и страстей? В теме более чем достаточно хороших и стабильных результатов эндо. А какую ОП выбрать, каждый сам принимает решение.

Обо мне:
  #2075  
Старый 30.09.2019, 09:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, не совсем поняла ваши рассуждения про эндо средней: «внутренние ткани подтянутся, кожа вниз от глаза натянется вниз»
Если подтягиваются ткани скулы-щеки вверх, то у всех на первых сроках под глазами гармошка из кожи, т к есть избыток ткани. С постепенным опусканием происходит разглаживание подглазничной зоны, но если избытки остались делают их иссечение через нижний разрез блефаро.. У вас этих избытков не будет. Но если хорошо не отслаивать( без разреза во рту) , то и подтянуть -переместить достаточно не получится. Либо надо быть таким натренированным в эндо как Рамирес. Во всяком случае здесь я вижу гиперкоррекцию и более выраженное перемещение когда делается через 2 разреза.
И ещё думаю, что только подтянув ткани вверх будет недостаточно, надо закрепить ткани у внешнего края глаза, чтобы при опускании опять не случился выворот , ткани закрепились в правильном положении и результат был стабильный.
Если врач не фанат эндо и сразу не предложил этот вариант и говорит , что два разреза это устаревшая технология( по моему пониманию один или два выбирается из исходника клиента и цели ), то я бы не была уверенна в этом враче. Не нужно спешить, проясните все детали и проконсультируйтесь дополнительно.
Очень хочется, чтобы у такой хрупкой девушки глазки были и здоровые и красивые!
  #2076  
Старый 30.09.2019, 13:24
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 680 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 715
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, когда-то я тоже пришла на оп . хотела эндо средней и мне док сказал, что не вопрос - сделаем. Это было 8 лет назад. Ну я доверилась. Сделали мне без разреза во рту. Я так поняла, что это был чик. Но раз тоже делают с помощью эндоскопа, то мой док его называл эндо средней зоны и в договоре также было написано. Результат очень слабый был, да еще и жуткие провалы под глазами, вид был уставший. Я сразу после оп начала спрашивать где швы во рту? На что он мне ответил, что это устаревшая методика. А уже потом я узнала, что он просто напросто не владел техникой с разрезами во рту. И вот я сделала в апреле настоящее эндо с разрезами в висках и во рту. Разница колоссальная. Вообще чик сомнительная оп . Жалею, что тогда не изучила все досконально как в этот раз и доверилась доку. 8 лет назад я вообще не знала, что есть чик, есть эндо средней, эндо по Хамре , по рамирасу. Нюансов миллион. Я бы на вашем месте прошлась по врачам , а не уповала на бесплатную переделку. Все таки лицо!
  #2077  
Старый 02.10.2019, 23:11
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, Бедненькая...удачи тебе в след раз - все будет отлично!
  #2078  
Старый 04.10.2019, 11:51
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Nube, изучила предложенную Хирургом методику. Склоняюсь, что это глубокий темпоральный лифтинг.так называемая подтяжка манекенщицей.
Вообще, с моим лицом, гиперкоррекция всегда риск. Теперь это точно ясно. Как считаете, может ли эндоскопическая подтяжка средней зоны, без крепления во рту, реально испортить тякущую ситуацию?
Я к тому, что полноценное эндо на незаживший чик, 3 мес, это неровности, суфы, провалы и т.д. с очень большой верояностью.
А начет отслойки до скулы, смотрела Момедова, он рассказывал про методику. Натяжение теней идёт не только засчет физической подтяжки хирургической нитью. Но и регенерации поврежденных тканей.
Методика по всему хорошая, и достаточно мягкая что ли. Может, сработает.
По Хирургам походу, отпишусь)

Девочки, спасибо всем за участие и мнения. Море что ли лечит, может срок к 3м месяцам пошёл и стало объективно лучше. Но мы то к идеалу тут стремимся. Правильно?)
  #2079  
Старый 04.10.2019, 16:05
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Фото без фильтров, ну или по минимуму)
Муж иногда путается, какой глаз больной (правый).

Пигмента, блин нахватались... Никакие экраны не работают на таком солнце
Миниатюры
b6cfe60a.jpg  
  #2080  
Старый 04.10.2019, 16:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, если стало объективно лучше, может не торопиться все же.. Сложности, которые вы перечислили, вне зависимости от вмешательства попадают в зону вмешательства. Будет ли хуже ,лучше ли ,я точно не скажу- надеюсь, что врач постарается сделать все возможное и результат будет вас радовать. Но то ,что переделки рекомендуют делать на более поздних сроках, если ситуация не ухудшается и не наносит вред здоровью, это очевидно. Надо оценить психологический аспект и состояние , направление развития реабилитации в плане здоровья ваших глаз. Если здоровью время не помеха, а больше превалирует психологический аспект- я бы постаралась настроится и подождать. Если на карте времени ухудшения здоровых функций- делать.
Но на эти вопросы должен ответить врач и лучше не один и также по специализации офтальмолога, а не только пластик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©