Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 17.05.2023, 13:23
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Ayrine, и мне 50) еще и поэтому думаю, вот зачем мне? В одежде я ок. Суперсекс вряд ли затеется, а если вдруг, то с дяденькой который сам будет не мальчик. Блин, ржу сама. Ну извините, девочки, вот мысли такие.
Спасибо большое, за ответ, я сделаю тоже опи. Буду писать и ты не пропадай. Я рассчитываю через две недели скакать козой))) посмотрим, смогу ли.
Похудеть хотела, чтобы результат потом радовал по максимуму. Ну чтоб кожа освободилась типа)
Люблю быть тощей. Если дальше будет худеться, то отлично. Я не против быть 49.
Боди посмотрела по ссылке. Там первый отзыв хорошо ориентирует по размеру хс

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2042  
Старый 17.05.2023, 13:39
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, у меня это боди есть новое в размере S, я не смогла на попу натянуть, купила М. Его и ношу. Могу дешевле продать, если надо будет.
  #2043  
Старый 17.05.2023, 13:41
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Yulic, а какие параметры у тебя? Предложение интересное)

Но там про хс написано что талию до 69 см утянуло с 74. А у меня и так 66. С диастазом вместе)

Обо мне:
  #2044  
Старый 17.05.2023, 13:45
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, не мерила параметры после операции. Когда буду раздетая, сделаю замеры.
  #2045  
Старый 17.05.2023, 20:43
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, вот и правильно! Надо думать о хорошем и меньше сомневаться))) Если есть цель через две недели скакать, то намного больше шансов скакать!!! Желаю отличной операции, красивого результата и быстрого восстановления! Жду впечатлений! Пусть все пройдет гладко. Расскажи обязательно!
Я рада, что сделала эту операцию. Теперь и лицо «просится», немного отдохну и пойду на смас. А про дяденьку и суперсекс даже и не знаю…) теперь есть варианты…)
У меня сейчас цель избавиться от своей серомы до 26, так как собралась в Испанию. Затянула компрессию, подложила уплотнитель в место где ее откачали, дышать не могу, ребра болят но мне кажется, что тоже все прилипло…) Главное -цель..)
@Yulic, мне нужно это боди s. В магазине его нет в наличии. А рост у тебя какой? Я боюсь что рост маловат мне будет. Попа сейчас такая маленькая, что куда угодно влезет…)))
  #2046  
Старый 17.05.2023, 21:30
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Ayrine, спасибо, буду делиться!
Посмотрела еще твои фото на 11 день.там где в полный рост, такие ноги красивые. Теперь к ногам и живот плоский.... красота.
Не поняла зачем липосакция была Ты была стройная.
Ну вернее не понимаю, а че мне тогда говорят - не надо))))

Обо мне:
  #2047  
Старый 17.05.2023, 21:37
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, у меня рост маленький, 160, но я на себе размер М внизу застёгиваю на максимум и верхние три петли вообще не застёгиваю, они лишние на мой рост. Как в этом плане S не могу сказать.
  #2048  
Старый 17.05.2023, 22:37
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, липосакция мне была нужна, тк слой неуходящего жирка висел. Не очень хотелось бы его оставлять. Небыло бы плоскости на животе. И бока мне убрали, из-за этого появилась талия, которой никогда не было. Тч я этим очень довольна. Если делать, так делать..))) В ветке читала сожаления многих, что сделали абдомино без липо и эффект не тот. Некоторые врачи почему-то отказываются делать вместе и то и другое. А моя мне сама предложила. Сказала, что эти процедуры надо делать одновременно, тк если делать по очереди это двойная реабилитация и кроме того после каждой из них, так или иначе образуются спайки, которые потом мешают сделать другую операцию.. Да и смысла нет, потом жир убирать так как кожа обвиснет опять. Но есть конечно случаи когда жира нет совсем, только кожа висит. Но это не мой..))
@Yulic, поняла, спасибо! Наверное мне будет коротковат S. Да и нет его в наличии, прийдется поискать что-то еще.
Как ваш шов? Выяснилось что за нитка и что с ней делать?
По поводу похудения, думаю не стоит переживать. Это реакция на стресс. Да и едите, наверняка меньше. Все восстановится! Надо немного потерпеть. Мне наоборот я нравлюсь, когда тощая…) Попа только унылая стала. Но дождусь спорта и подкачаю. Зато нет лишнего жира, кожи, красота…)))
  #2049  
Старый 17.05.2023, 22:55
Аватар для В стране чудес
В стране чудес В стране чудес вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 38
В стране чудес на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Читаю форум давно и благодаря ему решилась на абдоминопластику. Сегодня отправила свое фото пластическому хирургу Шорниной Н.Ю. , так как нет возможности пока что приехать , находится Уфа далеко от меня, но с чего то надо начинать. Так как операцию планирую ближе к осени, то пока просто решила узнать мнение доктора . Знала, что исходное состояние ужасное, двое родов с помощью кс. Живот и до беременности был плохой, но после родов, особенно вторых он на несколько размеров больше меня. Возможно у кого то было такое исходное состояние живота? В какой вид его привели? Шорина сказала, что плоским сделать скорее всего не получится. Плоским и не надеюсь, но хочу хоть что то приличное.
Миниатюры
f43499eb.jpg   6e9c6c82.jpg  
  #2050  
Старый 17.05.2023, 23:36
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, добрый вечер. Насчёт нитки не выяснилось; хожу пока с ней. Я написала ассистенту, он сказал срезать ее под корень и все. Но я дождусь, может Анна посоветует как быть.,вообще. Док предупреждал, что может где то нитка не рассосётся и вылезет, типа организм ее сам отторгнет. Но я не поняла: неужели эти нитки как лески? Странно.
Есть стараюсь побольше, даже когда не хочется, что нибудь запихиваю. Наберу потихоньку. Ну а потом спортзал. Попа исчезла вообще.

@В стране чудес, добрый вечер! А я как раз в Уфе! И ещё есть девочки из Уфы. Вы уже назначили дату операции?
  #2051  
Старый 17.05.2023, 23:52
Аватар для В стране чудес
В стране чудес В стране чудес вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 38
В стране чудес на нуле
По умолчанию

@Yulic, нет, не назначали. Хочу проконсультироваться ещё хотя бы у одного врача. И летом боюсь делать. Жара, а ещё бандаж будет, читала, что шов плохо заживает в таких случаях.
  #2052  
Старый 17.05.2023, 23:57
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Yulic, привет, у меня тоже внутренние швы наружу захотели и некоторые даже вылезли, другие - док поковылял мне. И на форуме не редкость это, так что думаю это не страшно. Я вот две дырочки теперь заживляю- как сама могу. Тоже в весе теряла сначало, сейчас не взвешивают больше, но "добрая" подруга сказала ,что у меня ноги как у кузнечика уже ) Видимо почуяла во мне конкуренцию по стройности ))
  #2053  
Старый 18.05.2023, 00:09
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Yulic, Анна как раз так и говорила в подобных случаях- срезать под «корень». Еще писала, что проверяют рассасывающиеся нити опустив в кипяток. Не переживайте, те у вас уже большой срок и все внутренние швы срослись. Ничего не разойдется. Наружный шов спокойный? Как она вылезла, через дырочку какую-то?
@В стране чудес, у вас далеко не самый большой живот. И конечно разница будет ощутимой. Зашитый диастаз, липосакция и абдомино делают свое дело..))) Талия, отсутствие кожного фартука - уже красота! У вас такие стройные ножки, будет прекрасный вид! Да, летом наверное очень тяжело в компрессии. У меня уже месяц после оп и особо ничего не беспокоит, да и жары еще небыло. Но уже невыносимо в компрессионке. Ее и спрятать вроде как надо под одежду, а хочется уже только раздеваться. Тч осень хорошее время для операции. Еще почитаете, наберете информации за это время о процессе реабилитации, что как бывает и что делать в каком периоде.
  #2054  
Старый 18.05.2023, 06:18
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, 3 раза в день по 1 табл
За 3 дня до опи отменить. Отменять постепенно, в инструкции прописано как.
Я пила в предпоследний день 2 шт в день, в последний день 1 штуку в день
@В стране чудес, летом реально тяжело в компре
У нас в мае было несколько теплых дней, +20 где-то, так я вообще заправилась в этой компре. И так с ей тяжко, а в жару так жесть вообще. А если серома, то еще дольше ходить придется
Перенести опи на конец лето или на сентябрь - хорошее решение
И подготовиться успеете, морально и физически )
  #2055  
Старый 18.05.2023, 07:26
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, спасибо за совет про нитку. Она вылезла, когда корочка сошла. В этом месте шов спокойный, в другом месте есть расхождение, на 5 мм примерно, тоже лечу. Тоже корочка сошла и там сюрприз. @Nadezhda88, Вот вот, ноги и попа это нечто сейчас. Бухенвальд.
  #2056  
Старый 18.05.2023, 08:22
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Ох, а как же я выживу в компрессии в июне( там 27-30 обещают.

Обо мне:
  #2057  
Старый 18.05.2023, 08:25
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
сегодня 8 день после операции, и я наконец-то более менее пришла в себя)
в день выписки (14го) и следующие 2,5 дня я прорыдала в квартире. Пожалела о сделанном где-то 3000 раз, мне казалось, что жизнь закончилась и моя смерть смотрит мне прямо в лицо)
Из-за отека я задыхалась, в прямом смысле, док меня даже на КТ легких отправил, чтобы убедиться, что все нормально. Я очень сильно паниковала и доводила себя до изнеможденного состояния изза отсутствия сна. Сегодня первая ночь с операции, когда я уснула довольно рано (около 2х) и просыпалась всего раз.
По поводу компры, @римма, я вчера нашла на авито и купила. Многие говорят, что экономить нельзя и все такое, кто-то брезгует, но я отношусь к этому более практично. То есть: вчера, на перевязке, я сказала, что хочу второй комплект, так как то белье, что сейчас на мне длиной до середины голени (планировалось липо коленей, но я вовремя передумала), соответственно в нем жарко. Мне в клинике предложили купить за 9к боди. А я, так как и тут темку читала, и в целом рынок мониторила, знаю, что оно не стоит столько. Стала гуглить. Компра ЭТОГО же размера, ЭТОЙ же фирмы стоит 5-6к в интернет-магазине, а на авито девушка продавала за 2к, сказала, что не носила. Я попросила фотки, видео, она все отправила. Там даже ярлычок хрустящий, как новый, видно что белье не стиранное и не ношенное. Так, а почему бы и нет?)) Вот я и стала гордой обладательницей бельишка за 2к вместо 9к)) Но этот вариант не для всех, согласна, так что не судите строго))
@В стране чудес, Привет! я тоже из Уфы) А почему выбрали Шорнину, если не секрет? Живот ваш вполне себе обычный, не страшный и исправляемый, на мой взгляд) У меня тоже был большой живот, но еще и на фоне маленькой груди, и хоть я результата особо еще не вижу, так как срок после опи маленький, но сразу не рассчитывала на то, что после операции стану супер-хот-фитнес-моделью)) Для меня было важным устранить диастаз, убрать жировые ловушки, удалить излишки растянутой кожи после родов и сделать грудь, то есть, пропорции привести в норму (подальше от мужского строения, так сказать), а остальное решается нормализацией питания и активным образом жизни)) Сейчас почти все хирурги онлайн консультируют, напишите нескольким, не пожалеете)
  #2058  
Старый 18.05.2023, 09:13
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@katerinka025, поменяйте настрой. Вы же здесь все читаете, все знаете. У всех одинаковые страдания, надо перетерпеть, ничего плохого не происходит. Это все временно. Держитесь, постепенно идёт облегчение. У меня тоже периодически руки опускаются, но глядя назад понимаю, что сейчас то легче, чем 10, 20 дней назад.
Ещё купите препараты с мелатонином. Я тоже плохо сплю, начала принимать. Хуже точно не будет.
  #2059  
Старый 18.05.2023, 09:25
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

@Yulic, согласна, спасибо! Облегчение действительно идет потихоньку, чувствуешь малейшее улучшение и сразу настроение поднимается) Но, если честно, оглядываясь назад, я бы не стала делать одновременно грудь и живот, надо было разделить, чтобы не испытывать такой шок.
  #2060  
Старый 18.05.2023, 09:37
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Странное дело, я что тут одна, кто после абдомино не носит компрессионное бельё, а только бандаж и носить мне его не снимая два месяца? Доктор сказал,что для сшитых мышц компрессионки мало, нужен бандаж жёсткий ... А так бы хотелось на июнь в трусишки утягивающие перелезть уже
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©