Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 17.12.2020, 06:41
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Most, привет. Ты писала что подружка ищет спеца в Питере по височке. Может поздно пишу, я только что тему лопачу. Артур Христенко , он в деге сейчас
  #2042  
Старый 17.12.2020, 11:38
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 290 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 317
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Девочки, если сделать верх блефаро 4,01 к 11,01 - можно будет выйти на работу- или все еще будет очень ужжасно?
  #2043  
Старый 17.12.2020, 12:01
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@евочка82, нету однозначного ответа на этот вопрос) Зависит от того, что именно там будут делать, рук врача, индивидуальной реакции организма, ну и наконец вашего собственного понимания вопроса, в каком виде можно на работу, а в каком нет)))
У меня вот около 5 недель прошло например, а я до сих пор ото всех кого можно скрываюсь под разными предлогами. Но мне там наворотили много.
  #2044  
Старый 17.12.2020, 12:26
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@евочка82, думаю, что нет. Редко кому удается за неделю красоткой стать. Даже если все хорошо и удачно, то отеки гуляют - дай дорогу.

Обо мне:
  #2045  
Старый 17.12.2020, 12:34
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Не, ну чисто технически работать то можно.
Чтоб людей не пугать надеть обычные очки, даже если зрение хорошее, со стеклами без диоптрий. Если снизу будут синяки - то маску, благо корона.
  #2046  
Старый 17.12.2020, 14:26
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я не искала пока врача завтра иду на консу к своему посмотрим что скажет , глаз хуже видеть стал и дергается постоянно ,болит ..такого не было
@Basileya, спасибо вам большое ! Благодаря таким ответам выдыхаешь, честно
@natatula, эпикантус можно убрать , иссечь я по поводу него даже не переживаю, главное что бы хирург оказался человечным и признал свою ошибку ,сделал все бесплатно! Посмотрела фото у вас ровные , одинаковые ,симметричные глаза, аккуратные я вам честно говорю мне нравится ,чего вы так переживаете эпикантус то уберёте и все будет супер! Да хотелось другого результата и мне так же только вот мне глаз испортили похоже левый кожи мало на нем весь обтянут. Вы ещё привыкните к глазам когда они станут мягче ,кожа я имею в виду. 3 месяца я так поняла не срок, больными они будут ещё месяца 2 точно казаться. Мне все говорят глаза у меня как не живые , кто рассматривать начинает видит эпикантус и впадину сильную. Не крашусь уже месяц не хочу себя такую красить ,глаза кривые. Миллион и одно фото в телефоне ! от зеркала не отлипаю в надежде что вот вот сейчас все изменится , но увы дни проходят а глаз такой же ! Завтра иду к хирургу своему отчитывать буду , посмотрим что скажет порядочный человек вроде думаю не будет отказываться.
  #2047  
Старый 17.12.2020, 14:29
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@евочка82, если хотите скрыть на работе, то нереально. На 5-7 день только швы снимают. Я делала в том году 26.12. и то после каникул выглядела ещё паршивенько)) Хотя моя реаба была лёгкой по сравнению с тем, что девочки тут пишут.
  #2048  
Старый 17.12.2020, 14:30
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

Накрасилась, накрашенной вроде получше смотрится , но видно глаз стянут,тональный крем только подчёркивает к сожалению рубчики в впадину вечером нырять можно , глубокая такая и смех и грех
Миниатюры
beabe848.jpg  
  #2049  
Старый 17.12.2020, 14:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Ох, читаю последние страницы и мысль ходит: надо замутить комплекс поболее, чтоб глаза уже не казались проблемой большой. Занята голова и руки реабой и заживаешь продуктивно, а главное спокойно. Как то нервенно у многих проходит.

Обо мне:
  #2050  
Старый 17.12.2020, 15:23
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Polson, я выкидывала три страницы назад , может , ещё в профиле видно? Около моего ника стрелочка , попадаете в профиль и там вложения
  #2051  
Старый 17.12.2020, 15:36
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вспомнила Вас с переносом операции, у меня тоже всё сегодня перенеслось, все анализы сданы, ковид сдан, всё распланировано, завтра ложиться и заболела врач((( теперь уже не раньше середины января. Предложили замену врача, но я на такое не пойду пожалуй) Не горит. Эх, хотелось уже к февралю быть красивой и фиг, ещё и губер наш в спб обещал закрыть плановые госпитализации с января, жизнь боль.
  #2052  
Старый 17.12.2020, 15:41
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Lemarmelad, спасибо! Увидела . У Марека Марека очень красивые глаза получились . У кого делала Марека Марека Липофилинг ? 🙏🙏🙏Мне низ надо исправлять . Я ещё думаю что до сих пор отёк держится от нитей в скулах , месяц прошёл , и скулы ещё неестественно торчат , может, это добавляет отёка и провалы кажутся сильнее . Зря я нити делала сразу на Снятии Швов после блефаро. Картина размытая .
  #2053  
Старый 17.12.2020, 16:54
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

AленушкаС да может и надо было в комплексе, как мне в своё время предлагали: эндо , блефаропластика и подтяжка средней зоны , врач наверное был прав, глаза бы растворились в этом месиве была сегодня у врача, она сказала , что рубец внутренний тянет, к трём месяцам он рассасывается полностью, и глаза перестанут быть такими неестественными. Решила верить ей и забить до след нашей встречи 16 го января, тк если динамики не будет, будем решать как исправить ситуацию, уже сегодня набросали варианты . Врач меня не бросает, проблему видит. Пошла куплю себе очки
  #2054  
Старый 17.12.2020, 17:14
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Ой, не знаааю.... еслиб глаза растворились в месиве я наверное бы совсем крышей поехала.
Наоборот сижу радуюсь, что правильно сделала, что верх с низом разделила. Так хоть по крайней мере понятно, где косяк.
А если все сразу сделать - сиди потом гадай, в каком месте исправлять.
У меня внутренние рубцы не то, что тянут, они валиками выпирают посередине век. Тоже жду, когда они сгладятся, в надежде на улучшение.
  #2055  
Старый 17.12.2020, 17:32
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Oss врач сказала в 3 месяца точно они растворяются и веко расслабляется и усаживается , никогда такими как сейчас у меня глаза ни у кого ещё не оставались.ну что делать, надо ждать и верить
  #2056  
Старый 17.12.2020, 17:41
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

@Rafi , а мне очень нравятся ваши глаза, ничего криминального не вижу. мы очень придирчивы к мелочам, и недостатки сами себе придумываем, в основном.
все имхо, конечно.
@lebedeva_1000 , как у вас дела?
  #2057  
Старый 17.12.2020, 17:56
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@tatochka05, мне моя врач тоже сказала, что все сгладится. Внутренние рубцы зреют так же, как наружные, 2-3 месяца. Не, я вижу, что они становятся меньше постепенно, и свято верую в их полное исчезновение в перспективе.
У меня помимо этого еще есть проблемка - один глаз до сих пор в приличном отеке, и размером заметно меньше второго. Но мне обещано, что и это пройдет.
Прикинула, что еще месяц точно мне от знакомых скрываться (не хочу я чето всех этих вопросов), а там как пойдет....
  #2058  
Старый 17.12.2020, 18:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@tatochka05, у швов свой срок, хоть при смасе,ьхоть при блефаро. 9 недель на утряску и год до полного созревания @Oss, когда видишь масштабные изменения легче ждать, может поэтому и проще воспринимают при сочетании опи
@ToxicLily, все к лучшему! Я вообще не переживаю теперь. Занялась внучкой, очень я активная бабушка получилась заодно акции " подоспели", а вдруг это моя судьба?! Пусть будет так, как лучше для нас

Обо мне:
  #2059  
Старый 17.12.2020, 18:24
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, не, масштабные изменения это не мое))))
Не думаю, что решусь на смас когда либо. Аккуратное эндо лет через 10 еще может быть)
Пока я и так ниче
  #2060  
Старый 17.12.2020, 18:27
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oss Посмотреть сообщение
@tatochka05, мне моя врач тоже сказала, что все сгладится. Внутренние рубцы зреют так же, как наружные, 2-3 месяца. Не, я вижу, что они становятся меньше постепенно, и свято верую в их полное исчезновение в перспективе.
У меня помимо этого еще есть проблемка - один глаз до сих пор в приличном отеке, и размером заметно меньше второго. Но мне обещано, что и это пройдет.
Прикинула, что еще месяц точно мне от знакомых скрываться (не хочу я чето всех этих вопросов), а там как пойдет....
Пишу с телефона, не получается ответить нажав на ник .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©