Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 01.07.2019, 01:15
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Нашла вам свою сиську.текло желтое запах неприятный был.это фото у дока часов за 5 до вылета.а летела я в другую страну со стыковкой в Астане и маленьким ребёнком и багажом огого..,ибо надолго.он мне дал пластыри бранолинд Н от них размягчилось ещё хуже...в другой стране пила дней 10 нимесил дважды в сутки,и мазь с антибиотиком офлокаин помогло.но не держала всегда мазь давала сохнуть компру сменила на легкий топ и потом сыпала вместо банеоцина ксороформ желтая такая она сушила.а потом улетела в Грецию и сейчас зажило сухое все.но три недели я мучилась.тут главное терпением запастись и понимать что быстро не будет...я вообще не могла настроиться и тоже такая подтяжка как у вас и импланты большие давили.другие доктора сказали что мне много кожи иссексли плюс импланты давили вот и разошлось...не знаю в чем причина до сих пор но не столь важно-у меня ещё и Сиськи сплошные(моно) вот это и правда страшно-одна сплошная...и депресняк до сих пор.но помню как подходила смотрела на свой фарш с этими швами и просто плакала а по утрам даже просыпаться не хотела и новый день начинать...но сейчас швы заживают я ещё пошла на дронсенваль оно вроде ускоряет регенерацию(это когда уже все затянулось )-жду.ждать надо тоже уметь,и терпение не у всех есть такая черта.мне с этим не очень наверное повезло я себя извожу на говно а ничего от этого не меняется кроме того что все радости жизни мимо проходят.желаю вам терпения и сил преодолевать все эти трудности!
Миниатюры
90def2c1.jpg  

Обо мне:
  #2022  
Старый 01.07.2019, 01:18
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

@Fancie, вот такими стрипами он мне склеивал. Они хорошо держаться, с ними даже мыться можно. Но после недельки, как грудь подзаживет. Сейчас вообще не советую ее как то мочить
Миниатюры
bdffa38f.jpg  

Обо мне:
  #2023  
Старый 01.07.2019, 01:31
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

@Kristmas, я вот тут хотела тоже после коррекци поплакаться, но по сравнению с вашей ситуацией у меня цветочки еще, скорее всего придеться менять имплонтанты- и делать у другого дока, хотя мой и на третий раз согласиться делать коррекцию, но думаю ну его нафиг, раз первые 2 не смог сделать, то на третий и подавно. Еще вопрос где денег взять)) Я возмущена до предела, вот как так, то сотворить такое и стоять на своем что все красиво. Я бы била во все" колокола" на вашем месте, чтоб вернул деньги, раз такой рукожоп. Сейчас тоже выжидаю 6 мес и поеду к нему его красоту показывать после повторной опи. Искренне вас жаль, сочувствую. Но остается только ждать, чтоб что то потом предпринять.

Обо мне:
  #2024  
Старый 01.07.2019, 03:02
Аватар для Fancie
Fancie Fancie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: España
Сообщений: 14
Fancie на нуле
По умолчанию

@Kristmas, крепитесь. Очень вам сочувствую.

Обо мне:
  #2025  
Старый 01.07.2019, 07:31
Аватар для anitotca
anitotca
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Poppins, ругался из-за того, что мы много ждём от операции и что небольшая асиметрия это не показатель к коррекции. Типа что если что то потом случится, мы обвинил хирурга. Я говорю но с таким уродством тоже ходить я не могу. А не любят делать и не желательно трогать из-за того что при повторном вмешателтсве, организм с двойной силой пытается защитить себя. У меня если при первой операции жидкости мало было, то при коррекции она ручьём лилась неделю. Имплант как в воде был, туда сюда ходил. Хлюпал. Перетягивал сильно лентой. Убирал жидкость. Но обошлось
  #2026  
Старый 01.07.2019, 10:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@kornelia11, сделайте и то и то, или выберите один вариант но тот, с которым будете спать спокойно. Если врач ваш знакомый, хорошо вас знает и предлагает пункцию- почему нет?

Обо мне:
  #2027  
Старый 01.07.2019, 17:03
Аватар для danenok
danenok danenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
danenok на нуле
По умолчанию

Всем привет! Грудь делала 2 года назад. Размер устраивает, а вот межгрудка смущала изначально. Спустя 2 года так и смущает, поскольку грудь вываливается с боков из всего белья, зато красивой межгрудки ничем не добиться(( плюс такое расположение прилично так полнит: добавляет ширины, а не объема. Прошу помощи коллективного разума: с этим таки только смириться? Или можно исправить? Фоткала стоя и лежа, лежа вообще весь имплант подмышкой... ну и как хотелось бы, этого только руками могу добиться)) стоит Мотива 300 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 544e3526.jpg
Просмотров: 139
Размер:	41,8 Кб
ID:	339125Нажмите на изображение для увеличения
Название: e41a4b76.jpg
Просмотров: 142
Размер:	28,2 Кб
ID:	339126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84ec1bf5.jpg
Просмотров: 125
Размер:	30,2 Кб
ID:	339127Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85627300.jpg
Просмотров: 121
Размер:	29,8 Кб
ID:	339128
  #2028  
Старый 01.07.2019, 17:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Вот удивительное дело, такое близкое к бокам расположение имплантов, а ряби нет...

@danenok, нужно фото исходника, так далеко друг от друга их ставят обычно когда на исходнике соски вразлет.

Обо мне:
  #2029  
Старый 01.07.2019, 17:42
Аватар для danenok
danenok danenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
danenok на нуле
По умолчанию

Вот такой исходник. Просто там реально внутренний край импланта на 2 пальца от края соска стоя. А межгрудка шире ладониНажмите на изображение для увеличения
Название: 44d9ee7c.jpg
Просмотров: 172
Размер:	66,7 Кб
ID:	339129
  #2030  
Старый 01.07.2019, 18:19
Аватар для anitotca
anitotca
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@danenok, а мне нравится у вас. У меня почти также. Но я по телосложению груша. И такая грудь хорошо уравновешивает верх и низ
  #2031  
Старый 01.07.2019, 19:18
Аватар для danenok
danenok danenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
danenok на нуле
По умолчанию

Я посмотрела ваши фото, и у вас же прекрасно бельем все собирается вместе) у меня увы нет( кости немного присобирают, но именно совсем немного
  #2032  
Старый 01.07.2019, 20:04
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@anitotca, «много ждём»))) а также много платим! Цена операции - это как страховка от невылета самолета, где страховая компания - хирург,и док должен понимать, что если он не хочет работать над результатом, то должен перед операцией договориться с пациентом о критериях результата.

А злится он скорее не на вас, а на то, что ему придётся тратить на переделку время, которое он бы мог потратить на получение денег))))
Да что я говорю - я сама буду переделывать. Я как раз иду с консультации, вечером напишу результаты

А злится он скорее не на вас, а на то, что ему придётся тратить на переделку время, которое он бы мог потратить на получение денег))))
Да что я говорю - я сама буду переделывать. Я как раз иду с консультации, вечером напишу результаты

Обо мне:
  #2033  
Старый 01.07.2019, 20:13
Аватар для anitotca
anitotca
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Poppins, удачи вам на переделке. Чтоб получилось так, как мы мечтаем
  #2034  
Старый 01.07.2019, 21:03
Аватар для Deto4ka
Deto4ka Deto4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 25
Deto4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! А рябь, она проходит? Или если есть, в наклоне например, то уже и останется?

Обо мне:
  #2035  
Старый 01.07.2019, 21:29
Аватар для AlenaRiff
AlenaRiff AlenaRiff вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 28
AlenaRiff на нуле
По умолчанию

Kornelia11,мне кажется вы зря бьете тревогу. Это реакция организма и иммунной системы на операцию.У меня были увеличены лимфоузлы почти три месяца после ОП. Потом само все прошло.Не накручивайте себя,а лучше позитивно настройтесь.

Обо мне:
  #2036  
Старый 01.07.2019, 22:51
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

@Deto4ka,
Остаётся

Обо мне:
  #2037  
Старый 01.07.2019, 23:10
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

@Deto4ka, когда имплант обрастает капсулой может меньше прощупываться и при набере веса

Обо мне:
  #2038  
Старый 02.07.2019, 08:54
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8821d2da.jpg
Просмотров: 181
Размер:	37,0 Кб
ID:	339186 всем привет!
Подскажите , операция была 27.06 нормальна ли такая картина на сегодняшний день? Доктор говорит, что отеки неравномерные. Я конечно ожидала , что с отеками будет все неровно , но не настолько!!
  #2039  
Старый 02.07.2019, 09:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@vibe, а что не так? Да, небольшая асимметрия, но отеки сходят до 3х месяцев, картина может меняться до полугода. А у тебя даже недели не прошло.

Обо мне:
  #2040  
Старый 02.07.2019, 09:16
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

@durunya, ну вы уж сами решаете оставить или нет))) я ходила 465 и 0. Здесь только вопрос дальнейших планов. Вторую всегда успеете вытащить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©