Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.04.2017, 20:38
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

alenhka22, Почему сразу - плохо? думаю, все будет хорошо. У меня была очень легкая реабилитация, никакого дискомфорта, только уставала быстро. Не нужно подходить с позиции - "всё плохо."Вспомни исходник

Обо мне:
  #2022  
Старый 09.04.2017, 20:41
Аватар для Al'ba
Al'ba Al'ba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: СПб
Сообщений: 70
Al'ba на нуле
По умолчанию

Блин, блин, блин у меня насморк и заложенность так и не проходят(((( терапевт сказал больше назальными спреями не пользоваться, мол привыкание выработается, эффекта уже не будет, сказал только промывать.....что делать??? опи уже в субботу

Обо мне:
  #2023  
Старый 09.04.2017, 20:48
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Storz, не могу сказать, что иеня смущает протрузия. Скорее всего привыкла, бывают иногда моменты, когда ее чувствую..ночью, когда пытаюсь умоститься на бок, поэтому стараюсь всё-таки на полубоке пать))) а та, я ее не чувствую..у Вас красивая грудка, скоро к ней привыкните и протрузия Вас смущать перестанет! Эстетический вид грудки она не портит, а наоборот украшает;)
Вы справшивали за руль: я селя за руль на 21й день, все было отлично, только при крутых поворотах, чувствовалась мышца..на сегодняшний день вообще ничего не чувствую,т.е.как ДО)))

Обо мне:
  #2024  
Старый 09.04.2017, 20:49
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Al'ba, шла с каплями на ОПи ,и всю ночь в поезде на кануне пшикала горло,так как казалось что там ангина !!!а когда анастезиолог посмотрела ,сказала что оно даже не красное ,когда пришла в клинику то температура была 37,3!!!перед ОПи 37,2 !в общем это все нервное

Обо мне:
  #2025  
Старый 09.04.2017, 21:07
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Armonia, спасибо!!!)

Наталья12383, шикарный результат для Вашего срока!!!) а дальше еще лучше будет!!!!)

alenhka22, какие булыжники???? У Вас сиси еще отекшие!.. сойдет отек, грудка немного опустится и прорисуются натуральные линии!!! На Вашем сроке вообще нечего оценивать!!! Окончательный результат в год!!!! Самый-самй первый скромный результат в 3 месяца!!!!для чего реаба нужна?? Не накручивайте себя!!! Для Вашего срока у Вас все красиво!!!! Проблем не видно!!! А самокритика работает хорошо.... и не забывайте о своем исходнике!!! Помогает...) все у Вас будет отлично!!! Не спешите!!!

Наталья12383, если бы жидкость скапливалась, то было бы больно с том месте к коже притрагиваться..Со стороны , где стояли дренажи...у меня так было...немного остаточной жидкогсти..болело как синяк, сделала планое узи, сказали остаточная жидкость, но она рассасывается...прописали мочегонные, попила немножко и все прошло

martini86, шикарна!!!!!)

Обо мне:
  #2026  
Старый 09.04.2017, 21:12
Аватар для Al'ba
Al'ba Al'ba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: СПб
Сообщений: 70
Al'ba на нуле
По умолчанию

Юси_лю, самой опи я не боюсь, боюсь что скажут что с насморком мы тебя не возьмем, наверно от этого насморк еще сильнее)

решила, а пофоткаюсь ка я в своих любимых платьях и кофточках, что бы потом сравнить как они будут сидеть после опи, и еще таким образом будет понятно замечают ли мои мальчики изменения (любя их так называю, у меня молодой мужской коллектив ))

Обо мне:
  #2027  
Старый 09.04.2017, 21:27
Аватар для Наталья12383
Наталья12383 Наталья12383 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 98
Наталья12383 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, спасибо. вот и у меня болит в этом месте немного. Думаю - эли это дырочки от дренажей или жидкость скопилась. А плановое узи в месяц?

У меня тоже на фоне груди теперь такой красивой - такой ужасный, дрябло целлюлитный живот. Массаж то правда на него когда можно будет начать?

Обо мне:
  #2028  
Старый 09.04.2017, 21:32
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Al'ba, полидекса и синупрет
  #2029  
Старый 09.04.2017, 21:38
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Милена, по - поводу реабилитации - всё намного лучше, чем я себе представляла, есди честно. Первый день после - был самый сложный. Только в этот денья пила сильнейшие обезболивающие! Если честно, то была причтно удивлена на следующий день - таких болей огромных у меня больше не было.
Я думала, что вы спросили, если это низкий профиль, потому что они приплюсннутые, есди сравничать с другими видами имплантов.

Ellochkaodess, жду, когда она прорисуется! Очень жду! Я до операции спортом занималась и штангу поднимала. Думаю, что это тоже тормозит процесс... Интересно, что результаты моих занятий так быстро сдулись Я после операции сразу похудела и сдулась во всех прокаченных местах. Быстро, однако. Это тоже одна из причин депрессии...

И вообще, девочки, вы очень все хорошие и спасибо вам за поддержку!

Обо мне:
  #2030  
Старый 09.04.2017, 22:06
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Вал, Ой спасибо за поддержку вам. Блин сколько читала про послеоперационные истерики, думала ерунда это все и на тебе рыдала весь день и на мужа сорвалась вдобавок.
Darya_GP, Спасибо вам огромное! На душе легче от таких слов)))

alenhka22, У меня сегодня 2 день был со дня операции и я вчера и сегодня рыдала белууугой. И грудь мне вставили маленькую ибо не влезло больше и синяки под глазами от блефаропластики такие, что я легко за свою сойду в местной тусовке бичей. А ещё грудь как-то вся растопыренная и отекшая. К вечеру добавилось, что оказывается у меня отек животик, представляете? Мой плоский животик вылез таким нехилым пузом! И держится зараза второй день.
Не плачьте, это точно посленаркозная истерика. Прекрасные у вас сиси. Реабилитация нас всех отпустит и будем выставлять фотки в секси бюстгальтерах без пуш-апов

Девушки это был не первый наркоз в моей жизни. Два года назад у меня была срочная операция (левосторонняя трубэктомия в связи с внематочной беременностью). Естественно я не готовилась, ела за два часа, до того как положили на опер стол. Была в истерике, сердце колотилось бешенно. По всем правилам я должна была выходить из наркоза чудовищно. Да мне было морально плохо, но именно физически я вышла легко. Помню, что снились сны. Легко попила воды после операции сразу. В этот раз я чудовищно выходила из наркоза. Хотя была тотальная подготовка с голоданием в 12 часов (если не больше). Тошнота, головокружение. Я весь оставшийся день после операции была будто с бадуна мощного. И мне кажется моя истерика после выписки тоже связана с этим. Мне до сих пор не очень хорошо. Слабость. И очень беспокоит, что плохо работает кишечник. Живот вздут прилично. Как вы с этими неприятностями справлялись?

Обо мне:
  #2031  
Старый 09.04.2017, 22:11
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Арнолия, вы там держитесь Буду вас успокаивать и сама успокаиваться
По - поводу отёка, я даже и не знала, что такое бывает... Я много пью жидкости всегда и старалась так же много пить и заставляла себя ходить в туалет после операции. Мне кажется, что мне это помогло и отёк сошел с живота через пару дней.


Быстрой вам реабилитации!!! Всё будет отлично и синяки ваши заживут уже скоро! Держитесь, дорогусик!

Armonia, извините! Опечаталась немного

Обо мне:
  #2032  
Старый 09.04.2017, 22:25
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

alenhka22, Арнолия тоже хорошо )))))
Спасибо - будем держаться ! Видимо, от такого тяжелого выхода из наркоза, я вся и распухла, сознанием в том числе и лишняя вода потекла слезами)

Обо мне:
  #2033  
Старый 09.04.2017, 22:37
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Девочки, всех приветствую на этом замечательном сайте! Я больше писала на форуме, который имеет отношение к моему хирургу, но решила и здесь поделиться своими ощущениями. Моя ОП была 4 дня назад. Все прошло по плану, легко, отличная слаженная работа всего коллектива. Сейчас дома в компре, которая просто дико давит на швы, особенно слева, я так понимаю особенно болят места, где были дренажи. В среду будет неделя после ОП, сделаю фото. Пока только поглядываю на себя во время компрессов. Надеюсь, что будет красиво! Фото исходника есть, чтоб не заносило не в ту степь)) я долго мечтала об этом, поэтому держусь на позитиве!

Обо мне:
  #2034  
Старый 09.04.2017, 22:42
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Armonia
Да не переживай ты так,все ведь отлично!и сиськи вставили и ОП удачно прошла!Депрессия пройдёт,я на 4 день помню выла как волк и хотела все вырвать нахрен-так мне плохо было и морально и физически,и отек уйдёт,я была как 5 месяце беременности-ниче -выжила-все выживают и радуются потом!

Как вспоминаю первую неделю реабы-и страх и смех!уже смех конечно больше,какие же бабы нытики;)
  #2035  
Старый 09.04.2017, 22:48
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Это точно, тяжко всем. А еще когда не получается лежать пластом и страдать, потому что простывшие дети, школа, садик и у младшего зубы лезут))) держитесь, ну что нам остается то?)) зато сиси уже никуда не денутся, а станут только краше!

Обо мне:
  #2036  
Старый 09.04.2017, 22:55
Аватар для Al'ba
Al'ba Al'ba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: СПб
Сообщений: 70
Al'ba на нуле
По умолчанию

Вал, иду завтра покупать, спасибо.

Девочки а сколько в среднем длится сама опи? часа 2?

Обо мне:
  #2037  
Старый 09.04.2017, 22:58
Аватар для Наталья12383
Наталья12383 Наталья12383 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 98
Наталья12383 на нуле
По умолчанию

Mama1980, а какие вы компрессы делаете? Мне тоже эта компра натерла подмышкой. Я положила туда салфетку, может меньше тереть будет. Ещё я свою компру в лямках ушила. Она застегнутая на последние крючки в лямках болталась. И я все время хотела свои сисюли вверх поднять- так я их подшила сантиметров на 4 и Теперь получше.

Обо мне:
  #2038  
Старый 09.04.2017, 22:58
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

martini86, секс на пляже!!!! Фигура офигенная! Просто вау!
  #2039  
Старый 09.04.2017, 23:01
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 49

Mama1980
Оооо про детей ,сады,школу и болезни я как то упустила;)прям в точку!!!!!

Девочки ну ответьте мне???или у меня одной повышенный теплообмен?
У кого тоже Сиси горячие по утрам?
  #2040  
Старый 09.04.2017, 23:08
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Наталья12383, прошу прощения, не плановое узи, а контрольное. узи надо делать с 10го по 14й день после ОП, я делала на 11й день (при выписки выдали пямятку, в ней и было написано о необходимости узи)

alenhka22, все будет хорошо, пройдет период реабы, док снимет запреты и Вы вернете себя в прежнюю форму, но плюс сиси!!!;) просто перетерпите период реабы..возможно нелегко, но необходимо..)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©