Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 01.03.2020, 17:07
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, алилуя ,я даже незнаю про верхнюю часть)))я вообше не ожидала такого «сюрприза» в заживании.всегда все быстро и без заморочек.грудь,2 родов,нос,все на бегу.прибежала-родила убежала.прибежала прооперировалась-убежала.все на лайте как то во всем и без последствий.а ткт такооооеее,,,,,,
  #2002  
Старый 01.03.2020, 17:07
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

@Домка, нет, я ничего не вижу, накосячил хирург или нет. Я просто поражаюсь и пугаюсь долгой Вашей ребе. Просто мне предстоит СМАС и я тоже работаю с людьми , детьми и взрослыми. И у меня будет месяц на ребу. Мне реально страшно , если вот так кривой рот и тд. Я очень надеюсь на свою легкую ребу. Я выбираю между Коробковым и Старцевой( не знаю можно тут писать фамилии???) У обоих вроде проходит не сложно восстановления, я не курю. У меня двое детей, не хочу их в сентябре напугать)))
  #2003  
Старый 01.03.2020, 17:27
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, я поймала пограничное состояние когда уже и делать надо и можно парк лет походить(генетика у меня сама хорошая)а потом как то все быстро пошло,новогодняя суета,онализы двоем с мужем сдавали,он 4 янв колено делал,я лицо 8 яеваря)))))до меня вообше смысл не доходил всех трудностей.первый месяц я легко приняла психологически.потом с нервом нагугалась.потом складка.спасибо девочкам-успокоили.одна мадам меня накрутила:знакомая ходит к косметологу которая токо сделала смас,я попросила ее тел,ну хоть у кого то узнать,,,,выслала фотки со складкой,она разговор сразу «интересно»начала:не переживайте,я дам вам тел хирурга,мы там все у него делаем и он скажет через сколько переделка,видно перетянули вам.я оторопела от такой бестактности потому что было 3 нед после операции и конечно кожа еще не села.вот и косметологи-ничего не понимают и с хирургом там наверно рука руку моют
@Леди Бак, тут я незнаю и вы не знаете как ваша кожа и организм себя поведет)))лотерея.я тоже со своим организмом непоняла шутки.курение реально влияет,да,но!!!.....до этого ж тоже курила и все быстро организм нагнал.чем плотнее кожа тем межклеточная жидкость дольше задержиаается и дело не только в лимфе,при пергаментной кожи быстрее процессы,отеку не за что особо зацепится.но может я неправа.девочки тут лучше усе понимают
@Леди Бак, будем надеятся что у вас все отдично процдет)))))
@Olesea30, по повулу некроза;какие признаки и на каком сроке?я около ушей ничего не чувствую и там твердо.сами уши понемногу чувствую уже и с каким то козелком непоняла,люди пишут.
  #2004  
Старый 01.03.2020, 17:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Бак Посмотреть сообщение
не знаю можно тут писать фамилии???
Можно. Но нельзя писать, что вот соседка сделала у **** и так довольна, так довольна! Или наоборот, подруга сделала у ***** всё плохо! Точнее, и это можно написать, но тогда придётся подкрепить эти слова фото До и После.

Обо мне:
  #2005  
Старый 01.03.2020, 17:30
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, поняла
  #2006  
Старый 01.03.2020, 17:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, по поводу реабы и работы. Не у всех красота через пару недель) Но на работу надо. У нас в архивных темах куча версий и легенд для таких случаев. Отёк - зуб лечила, распухла. Аллергия - отекла. Косметологию делала- пока отекла. Бытовая травма, упала, стукнулась, авария. Проявляйте фантазию!)) Новая причёска или новая одежда - отвлекающий манёвр. А вообще, люди порой не так наблюдательны и вообще могут ничего не заметить.
После 1й ОП я сразу у доктора просила придумать мне правдоподобную версию. Как вариант: воспаление слюнных желёз.

Обо мне:
  #2007  
Старый 01.03.2020, 17:49
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@kolbi, поняла спасибо.ток я даже не видела эту женщину косметолога))))просто хоть у кого то надо было спросить кто уже делал,
@kolbi, вы обсалютно правы,мы сами себе надумываем и нам кажется что все замечают а оюдям только самим до себя ,нет дела до других.я не могу выдти из за кривого рта)))))ну месяц еще посижу,че уж,,,,три мес получится
@Леди Бак, главно что я еще поняла это покой покой после операции.спать и лежать,я вот повеселила всех с костылями мужа на второй день после операции а с утра в ванной по стеночке сползла((((потом 10 дней еле ходила,уставала.никаких физ нагрузок точно нельзя(((

И про покой врачи тлже не особо то говорят.а должны!!!!мне никто этого не сообщил к сожалению((( а ночью сердце останавливалось от физ нагрузки после пятичасового наркоза.а я бегала с костылями по квартире,танцевала!!!!

Вот весь ужас((((( как нельзя делать((((

Я все к тому!!!!что воачи вообше мало что говорят!!!!!про холод например никто ге сказал!!!!п я отеки ночью выгуливала((((чтоб быстрее уходили
  #2008  
Старый 01.03.2020, 18:17
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@Домка, я вообще не понимаю, а костыли то при чем? Где смас и где ноги?

По поводу реабы, да все по разному проходят, но насколько понимаю исключение как раз в полтора месяца нормально выглядеть. В 2 можно выходить, но остатки от ОП видны, отеки ещё больше сходить будут, и что ж полгода сидеть дома? Я вышла в 6 недель, честно на чужое мнение мне абсолютно все равно, сказала, что сделала блефаро-, нескольким, что сложнее лицо. Комплекс в общении испытываю, тупо стараюсь избегать и все, высиживаю спокойно время
  #2009  
Старый 01.03.2020, 18:19
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@rosvita, смас обычно сочетают только с шеей-платизмопластикой, смас тоже бывает разный, есть прям от виска,есть чуть ниже. Височная и лоб это две отдельные операции, там по другому и другое тянут. Эндо средней это вообще отдельная операция и делают в других слоях на средней зоне.
  #2010  
Старый 01.03.2020, 18:34
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, я купила лиотон в пятницу. Мажу моляры и нос. Реально отек убирает! А то я как жопа круглая ходила. А ты его на лицо используешь сейчас?

Обо мне:
  #2011  
Старый 01.03.2020, 18:40
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Oksid, муж 4 янв делал операуию на колено,ему месяц на костылях ходить.я просто играла с ними))))к смас точно не причем.я писала что активность плохо сказалась потом моя)))
@Oksid, ну и правильно)))на то оно и чужое мнение))))стоб его не слышать!!!!))))если б я в офисе сидела то тоже вышла бы.пока не могу
@Яблоко, я мазала лиатоном,неделю мазала.ни-че-го.хотя я люблю лиатон.отек видно глубже
  #2012  
Старый 01.03.2020, 18:40
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

А если шов перед козелом и заушательство это какой СМАС?
  #2013  
Старый 01.03.2020, 18:42
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, вот сейчас я поползла пол стол))) смас, костыли.. можно узнать сколько тебе лет? И жаль, что ты не знаешь какой у тебя был комплекс ОП! Я ушиваемо платизмы не нашла на твоём фото допустим... шва то нет.

Обо мне:
  #2014  
Старый 01.03.2020, 18:51
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, у меня до конца кожа не размягчилась еще,ближе к ушам жестко,под прпвым глазом большая площадь жесткости,лиатон не пробьет
@Яблоко, шов под шеей есть,его снимали,и шея не висит больше.по фоткам сложно наверно видеть.кмплекс-смас и блефора нижняя.45 будет
@Яблоко, муж сейчас тоже рассматривал.там были нитки,а шва он тоже не увидел,какая то дырочка,ща пришлю.и что это мне делали??

@Яблоко, муж сецчас сфоткал,швп он тоже не увидел,какая то дырочка.а швы то снимали от туда.т что это??

Это че мне через дырочку делали то??
  #2015  
Старый 01.03.2020, 18:57
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Леди Бак, швы могут быть перед козелком,по козелку или за ним,это все смас. Швы кто как выберет,или как врач сделает
  #2016  
Старый 01.03.2020, 18:58
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, вы тут?
  #2017  
Старый 01.03.2020, 19:01
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, через дырочку обычно липосачат. Ну,уж не знаю какие техники использовал ваш док,может через прокол ушивал? Может шов у него такой "фирменный" маленький
  #2018  
Старый 01.03.2020, 19:13
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Вот швы где уши и по виску немного,но он сам решил мне брови выровнять(по виску )может это брови?

@B'uti, липосачат,,,,,значит шея вернется((((замечательно!!!!!
@B'uti, а не мог он быть тонкий и затянутся?на висках то его почти не видно
@B'uti, пллучается что мне ниче и не сделали(((а вот вдруг это не смас а кожу подтянули????!!

@B'uti, и шея странная,месяц я и двигать ей не могла.что это!????мне делали????
  #2019  
Старый 01.03.2020, 19:16
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, наоборот ,если липосачат,т.е. удаляют заплатезменный жир ,то лучше потом угол. А подтянуть могли и без разреза,тут у многих так. Если плохо двигалось и рот не открывался ,значит хорошо натянуто,при кожной так не будет.
  #2020  
Старый 01.03.2020, 19:25
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, а почему у многих шов под шеей?значит мне он не ушил эту платизму?
@B'uti, лучше угол без ушивания?от липосакции?а через год я опять индюк буду?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©