Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 08.01.2021, 21:34
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Совунья, я консультировалась. Поеду. Они делают инъекционную анестезию , она и обезболивает и выравнивает( расправляет) кожу где морщинки, делая шлифовку более равномерной.
  #1982  
Старый 10.01.2021, 15:40
Аватар для wolf1305
wolf1305 wolf1305 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
wolf1305 на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
@wolf1305, Неужели Вергун опять делает механику?? Только не пропадайте, пожалуйста ) Она делала лет 5 назад на Арбате, потом ушла на Ольховку, а там они делать перестали. Я бы ей доверилась, мне понравилась она.
После наркоза я все время просила обезбаливание вот прям сразу. Тяжелее неделю в корке этой.

Мне очень трудно сейчас судить, что из всего мной затраченного стоило своих денег. 4 механики сделала и 3 лазера и все дало свой хороший результат, но идеально ровного лица нет, особенно виски выдают старые проблемы, щеки почти ок. По реабилитации лазер раз в 10 проще механики ,у меня еще и жуткое обострение начиналось после механики, высыпания на пол года и тоже тяжело это. Но наверное все же механика более мощно выравнивает. Еще б такая жесть не выравнивала )))


Я делала уже 7 лет назад, нужно обновлять шкурку, но страшновато всё таки механическая шлифовка не для слабонервных. Нужно сходить к ней и спросить - может что-то изменилось.
Innusik, вы упоминали какого-то врача из инстаграм, хорошие у него результаты?
  #1983  
Старый 10.01.2021, 19:56
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 359 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 401
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки , съездила на консультацию к Алиму, очень интересный и вдумчивый , мне прям очень понравился , хотя я к косметологам и к косметологии ну прям очень критична , так как хорошие результаты вижу не часто . Рассказала ему про свою шлифовку 14 лет назад , и результат который получила .
Алим делает такие глубокие шлифовки и как раз с такой реабилитацией как я вам и говорила , долгой ,а не за 10-14 дней , соответственно и результат долгий и хороший , у него много фото пациентов после такой шлифовки, сказал , что надо делать , для той хотелки ,что у меня , именно плоскостную, которая как раз снимает эпидермис "салфеткой " , а не фракционный. Есть возможность , в клинике , сделать эту процедуру под пропофолом, и после такой процедуры оставляет клиента в клинике на 6-8 часов.
После своих хотелок спросила его мнение и при этом озвучила ,что хочу получить , услышал )) и предложил другой комплекс, Я с ним согласна, что в моем случае такая шлифовка, которую я хочу , с жёсткой реабой , может подождать , доверяюсь доку, попрошу чтоб сфотографировал меня До и потом сделаю фото как закончим все процедуры.
Если вдруг не удовлетворит предложенный комплекс , в следующем сезоне пойду по "жёсткому " сценарию ))
И , да , сказала ему , что много девочек не видит результатов после ббл и хейло , разочарованы ,на что получила ответ, что у многих действительно завышенные ожидания от этих процедур (((( по видимому косметологи , к которым они обращаются не совсем правильно описывают на что способна и с чем могут справиться эти процедуры .
  #1984  
Старый 10.01.2021, 22:00
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Совунья, он предложил механическую шлифовку или лазерную?
  #1985  
Старый 10.01.2021, 23:13
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

@wolf1305, я у Мимова делала, мне нравится результат, но я все надеюсь сравнять виски и еще вот после первой лазерной сразу был сильный эффект, а потом еще 2 делала, мне кажется, гораздо меньше эффект. Но как же радует, что реабилитация простая, через неделю никакой красноты даже и качество кожи улучшается, в отличие от механики, от которой у меня кожа становилась жутко чувствительной и блестела ужас как
  #1986  
Старый 10.01.2021, 23:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 195 раз(а)
Поблагодарили: 976 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Жесткие шлифовки далеко не всем показаны, потом сосуды будешь пожизненно выводить)
  #1987  
Старый 11.01.2021, 16:22
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 359 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 401
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Escada!, он не делает механическую , а лазерную глубокую делает. Но мне предложил пойти по другому пути , так как у меня действительно нет ни рубцов , ни пигмента , ни морщин . Но если мне результата этого будет мало , то я в следующем году сделаю у него глубокую , НО под пропофолом , так как хочу именно тогда уж эффект "ластика"
Эскад, но сразу скажу на быструю реабу не расчитаывай , если решишься на плоскостную глубокую , месяца два точно , но в люди выходить сможешь может недели через 2, но с очень красным лицом ..У меня после моей первой вот такой глубокой шлифовки кожа полностью восстановилось к месяцам 5 где то , но это прям восстановилась на все 100 процентов, ни красноты , ни пятен , прям идеальная кожа стала . Сначала прям "мяско", потом краснота , потом была постравматическая пигментация , краснота после того как сошла с лица , появлялась только при нагрузках , но со временем исчезла совсем , ну по крайней мере у меня так было . Но я описываю именно глубокую шлифовку , которая стирает практически все . Но сейчас ,Алим , сказал , они пробуют новый метод восстановления кожи после такой шлифовки, забыла на чем основан, но он рассказывал .
Да, как осложнение наверно могут повылезать сосуды , или появится эритема ,у меня такого не произошло , я не склонна ,ТТТ, у меня вообще лицо - на морозе или в сауне - последнее , что может покрыться румянцем. Поэтому конечно надо смотреть каждого индивидуально . Но мне он сразу сказал , осмотрев кожу, что вы почти не краснеете при перепаде температур или манипуляциях . Прилив крови к капиллярам у меня не очень .
  #1988  
Старый 13.01.2021, 22:10
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки , моя шлифовка состоится 17 января. 18 все расскажу и покажу вам.
  #1989  
Старый 17.01.2021, 21:50
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Вечер добрый. Девы, у меня сорвалась шлифовка, я уже из дома вышла, 16 летний сын потерял сознание. Второй раз за полтора месяца. Побежала домой, скорую сразу вызвали.
  #1990  
Старый 20.01.2021, 08:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Привет ! Успеешь, сыну здоровья!
  #1991  
Старый 20.01.2021, 20:04
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки кто то шлифовал рубцы сургитроном? Именно шлифлвка
  #1992  
Старый 15.02.2021, 22:05
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Escada, вы все же попали на шлифовку к Нагерову, если да, то очень хочется узнать о ваших впечатлениях
  #1993  
Старый 16.02.2021, 00:36
Аватар для Julia1988
Julia1988 Julia1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 2
Julia1988 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, посоветуйте, хорошего косметолога по шлифовке рубцов. Может кто обращался?
  #1994  
Старый 16.02.2021, 10:14
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

@Ева35 А вы когда делали шлифовку на зоны, потом быстрее корка отходила, чем все лицо? и была ли разница в структуре/цвете?
@Germanika, вы же тоже у Фисенко часто делали на отдельные зоны? Расскажите, пожалуйста, как оно. Я механику всегда делала на все лицо, сейчас хочу виски у Герчикова
  #1995  
Старый 02.03.2021, 00:52
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

@innusik, наверное, быстрее, разницы уже не было. Я сама сейчас делаю после прыщей, если яма остается. Беру щетку для пяток) и тру до крови. Маленькие участки только тяжело, не подлезть. На днях нижнее веко попыталась отшлифовать, но щеткой неудобно. Одно веко хорошо тогда сделали, одно похуже. Наверное, доеду до ГИ все-таки.
Спасибо: 3
  #1996  
Старый 02.03.2021, 15:30
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 793
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Дерматолог предлагает шлифовку СО2 на небольших параметрах. Стоит ли в марте?..

Обо мне:
  #1997  
Старый 03.03.2021, 11:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 195 раз(а)
Поблагодарили: 976 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Tig, люди и в июле делают
  #1998  
Старый 06.03.2021, 00:35
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Innusik, Да, я уже 20 раз сделала на щеки дермабразию (20-ть это я не преувеличила) Сейчас опять сижу в корках, 1 марта сделала. Я могу сказать, что эффект есть, но для меня он далеко от идеала! При определенном свете рубцов вообще нет, а при другом их много. Точнее сказать когда на щеках неровная! У меня было все более менее нормально, но в конце 2019 меня угораздило пойти на лазер и после него все стало хуже, поэтому я снова взялась за дермабразию. Все мои знакомые говорят, что я с приветом, что мне нужно к психологу и т.д.)) Ещё я заметила, что все эти манипуляции рассасывают жир, подкалываю в щеки филлер, но в последний раз мне вообще не понравился эффект, он как-будто закомковался и неровности стали больше выделяться.

Девочки, может кто-то делал субзицию? Не смогла найти тему, может ее и нет. Очень интересует как все проходит и насколько это болезненно, а так же какой реабилитационный период? И ещё может кто посоветует, у кого эту процедуру можно сделать? В последнее время все чаще слышу, что перед всеми шлифовками нужно сначала было сделать субцизию.

Ещё хочу добавить, что после дермабразии поры становятся хуже! Намного шире. Если сначала есть эффект, что они стали меньше, в последствии они будут хуже, поэтому, я лично не рекомендую делать дермабразию на участках где нет рубцов! ( веки нижние не считаются, там вообще пор не может быть)
Спасибо: 5
  #1999  
Старый 10.03.2021, 21:58
Аватар для Snowr
Snowr Snowr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Snowr на нуле
По умолчанию

Всем привет.
6 дней назад сделал под двухчасовым наркозом шлифовку на Ultrapulse в режиме Max.
На 6 день, спасибо толстой мужской коже, сошли все корки, а отеки ещё раньше.
Лифтинговый эффект уже очень хороший, в части выравниванивая рубцов - очень заметный, но значительно меньше того, которого я ожидал.
Подскажите, кто делал ранее аналогичные шлифовки на агрессивных режимах, как на практике, действительно через несколько месяц эффект сглаживания рубцов будет более заметен?
Спасибо: 2
  #2000  
Старый 11.03.2021, 01:44
Аватар для Wonder bird
Wonder bird Wonder bird вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Wonder bird на нуле
По умолчанию

Привет всем! А в в Петербурге кто-то делает субцизию? Гугл только в Москве знает врачей..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©