Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 05.02.2023, 23:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@nov_n, согласна , так было бы идеально.
  #1982  
Старый 05.02.2023, 23:19
Аватар для Truffaldina
Truffaldina Truffaldina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 19
Truffaldina на нуле
По умолчанию

Писала тут в растрепаных чувствах про домики после операции. Спешу поделиться результатом.
Височный лифтинг, липофиллинг нижних век, верхнее блефаро. Сделано 28.12. Форма века, наверное, изменилась, хотя домики немного сгладились. Но самое главное, мне сегодня все нравится. Желаю всем прекрасных преображений ��
Миниатюры
7f6f24ec.jpg  
Спасибо: 22
  #1983  
Старый 06.02.2023, 11:02
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@kolbi, на счет подруги сообщение было о том, что это повлияло на мой выбор врача. Но не считаю возможным публиковать не свои фото. Только и всего. Свои с любого ракурса и в любой день пожалуйста. Просто писала о том, что не шла не гладя на результат доктора. И не только увидев рекламные фотографии
@kolbi, видимо не нужно делиться? не буду.

Обо мне:
  #1984  
Старый 06.02.2023, 11:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 681 раз(а)
Поблагодарили: 26 006 раз(а) в 10 400 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 558
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Аня(Кися), у тебя же твоё сообщение целиком, до того, как я его откорректировала. Там конкретный отзыв о результате подруги. Я ещё раз убедительно прошу прочесть Правило №1.

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися) Посмотреть сообщение
не считаю возможным публиковать не свои фото.
Конечно. Но в этом случае и не пишут прекрасном результате, указав имя хирурга.

В Правилах расписано более подробно, но специально скопировала часть

Любое выражение, позволяющее стоить догадки, доволен пациент или нет, хорошо получилось или нет, нравится результат или нет тоже считается отзывом. Например: "я выбрала доктора, увидев результат коллеги" - это отзыв, так как никто не выберет доктора, увидев неудовлетворительный результат. Упоминание факта коррекции результата также считается отзывом, так как хорошие результаты не переделывают.

Обо мне:
  #1985  
Старый 06.02.2023, 13:16
Аватар для R_IRENA
R_IRENA R_IRENA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 8
R_IRENA на нуле
По умолчанию

Доброго дня. 10 дней после круговой блефаро, немного опухшие и красноватые внешние наружные уголки правого глаза. Чем можно помазать? Ассистент написал капать корнерегель...но эффекта нет
  #1986  
Старый 06.02.2023, 22:59
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Irina-, я заполняла гелем верхнее веко,зайдите посмотрите,в профиле есть склейка из трёх фотографий,до операции,после,и после геля
Спасибо: 2
  #1987  
Старый 07.02.2023, 01:27
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

@Truffaldina, чудесно выглядите, такая романтичная. Можете ли вы выложить фото глаз поближе и с закрытыми глазами. Хотелось бы швы посмотреть на сроке 2 месяца

Обо мне:
  #1988  
Старый 07.02.2023, 10:35
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Truffaldina, почему? При эндо ж тоже шрамики в зоне висков?

Цитата:
Сообщение от Truffaldina Посмотреть сообщение
Поняла, значит, видимо, не эндоскопическая операция. То же, что и у меня.
Вот это сообщение
  #1989  
Старый 07.02.2023, 12:38
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Я новичок. С глупым вопросом. 9 дней назад делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, есть кое-какие осложнения, которых я тут вообще не нашла. Но сейчас не о них. Швы под глаза и над глазами ровные, но на одном глазу внизу на половине глаза не растут ресницы, они были сострижены. На другом глазу - во всю растут. Глупый вопрос: а их могли мне зашить внутрь? И теперь я буду на части глаза без ресниц?

Да, а осложнение - ни в сказке сказать, ни пером описать. По одним глазом вниз шов на сантиметр. Хирург пояснил, про мышцы повели себя не стандартно, пришлось оголять до нижней орбиты и дополнительно фиксировать, видно под это дело и кожу надрезали. Справедливости ради шов тонюсенький, думаю под ресницам его не будет видно, пока жду хотя бы две недели.
Миниатюры
d9735206.jpg  
  #1990  
Старый 07.02.2023, 12:46
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Нижние веки просели вниз, уже в субботу психовала, но, поговорив с хирургом, решила подождать еще две недели. Девочки, как думаете, у меня нижние веки подтянуться? Отеки сильные. Плюс я себе обожгла тетрациклиновой мазью роговицу и край века нижнего, а вчера еще занесла в глаза троксевазин. Сами швы на вершу ровные, без узелков, заживают хорошо, Выведены прямо в лучики моих морщин. Но. Вот такие осложнения.

Вот такие глаза на 9-й день.

Вот такие глаза на 9-й день. Паниковать?

Цитата:
Сообщение от ЕленаHeart Посмотреть сообщение
Нижние веки просели вниз, уже в субботу психовала, но, поговорив с хирургом, решила подождать еще две недели. Девочки, как думаете, у меня нижние веки подтянуться? Отеки сильные. Плюс я себе обожгла тетрациклиновой мазью роговицу и край века нижнего, а вчера еще занесла в глаза троксевазин. Сами швы на вершу ровные, без узелков, заживают хорошо, Выведены прямо в лучики моих морщин. Но. Вот такие осложнения.

Вот такие глаза на 9-й день.

Вот такие глаза на 9-й день. Паниковать?
Миниатюры
ee876808.jpg   c693e60a.jpg  
  #1991  
Старый 07.02.2023, 13:09
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart, нет, не паниковать)) никаких выводов на таком сроке не делают
  #1992  
Старый 07.02.2023, 13:21
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Спасибо! У меня отчаяние было в субботу, сполз от мази штрип, и я увидела шрам. Всю ночь не спала, решила всю оставшуюся жизнь ходить как Диана Гурцкая в очках, утром прилетела в клинику, чтобы порвать доктора. Он объяснил необходимостью сделать дополнительную фиксацию мышцам, что пришлось обнажать очень глубоко.

Я не ожидала, что глаза у меня будут как у бассет-хаунда. Да еще и разные, да еще на одном не будут расти ресницы))) Так что круглый глаз и домик - не единственные осложнения.

Спасибо вам большое! Просто и поговорить не с кем. Скажут сама дура, зачем на пластику дура шла)))
  #1993  
Старый 07.02.2023, 14:18
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, я тоже новичок) просто поддержать) все будет хорошо, правда ! У меня 6й день после круговой блефаро, в зеркало стараюсь не смотреть лишний раз, завтра швы должны снять, очень интересно что там увижу) через пару месяцев будем с вами радоваться красоте неземной))
Спасибо: 2
  #1994  
Старый 07.02.2023, 14:55
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!
  #1995  
Старый 07.02.2023, 15:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart, почему ресницы не будут расти? Скорее всего ресницы просто срезали, так бывает. Реабилитация после блефаропластики не быстрая, пока сильные отеки паниковать не стоит.

Обо мне:
  #1996  
Старый 07.02.2023, 21:42
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Да, вижу, растут ресницы. Но нижнее веко ужасное, такого осложнения нет ни у кого. (
  #1997  
Старый 07.02.2023, 21:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 681 раз(а)
Поблагодарили: 26 006 раз(а) в 10 400 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 558
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart, таких век в архивных темах пруд пруди. В большинстве случаев, их на самом деле оттягивает сильный отёк. Часто хирурги назначали специальную гимнастику в таком случае и девушки здесь делились этим.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1998  
Старый 07.02.2023, 23:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart ну а смысл паниковать ? Глаза закрываются ? Видят ? Уже гуд !) Наоборот, надо зарядится оптимизмом и ждать , паника худшая стратегия сейчас.
  #1999  
Старый 08.02.2023, 02:41
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаHeart Посмотреть сообщение
9 дней назад делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, есть кое-какие осложнения,
на половине глаза не растут ресницы, вопрос: а их могли мне зашить внутрь? .
Дорогая @ЕленаHeart, паника, страх, стенания - наш враг: поднимается давление, учащается пульс , кровь приливает к лицу и дальше могут быть неприятности. Спокойствие, только спокойствие. Если ресницы зашиты, на 9-ый день должно уже быть сильное воспаление. Похоже, что просто состригли и они обязательно вырастут, красивее прежнего. А отеки у вас приличные, ждите когда сойдут - почитайте форум. У вас всё будет хорошо.

Обо мне:
  #2000  
Старый 08.02.2023, 13:05
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Спасибо вам и всем девочкам. У меня до кучи оказался конъюнктивит, заразилась видно от мужа. Все отекло, Глаза слипаются от гноя))) Промываю, капаю антибиотики и интерферон для глаз.

Лишний шов ведет себя плохо, покраснел, край века около него опух, красный, в крае века как углубление. Хирург (по телефону) сказал, что не видит нагноения, но я сама пью антибиотик. Если я вчера переживала из-за формы, то сейчас испугалась из-за зрения, в глазах еще недавно как песок был, рези, отек. Завтра иду к офтальмологу и хирургу своему.

Если честно - пипец. Я захотела сделать пластику, посмотрев на подружку. Она через две недели уже на фитнесе скакала. С ее слов решила, что блефаро - простая операция. Правда, у подружки была только верхняя. Верхние швы у меня прекрасно зажили, да отек, но кроме отека не подумаешь, что была операция, швы выведены прямо в лучики морщинок. А нижние - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Блин, последняя моя пластическая операция. Думала подбородком и шеей заняться, но нет. Операции теперь только по показаниям.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©