Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.07.2021, 17:43
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Elvi65, почему тебя так накрыло?(( Такая красота, размер огонь вообще!! Все будет здорово и красиво, просто подождать ещё немножко совсем))) не грусти!)

Обо мне:
  #1982  
Старый 26.07.2021, 17:55
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку***
Сама не знаю почему так вышло, видимо сбой в организме или я такая слабенькая…ревела много без причин особых, просто плохо было. но сегодня ещё док подбодрил и стало намного лучше!!!
Я одна такая тряпка тут???))))
Спасибо: 2
  #1983  
Старый 26.07.2021, 18:01
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Elvi65, может у тебя на гормональный фон наложилось как-то?((
Я перед операцией ревела)) и ничего не тряпка, я так понимаю, что многих накрывает послеоперационная депрессия. Тем более, говоришь, что уже отпускает и получше стало, а дальше вообще эгегей!))

Обо мне:
  #1984  
Старый 26.07.2021, 18:06
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@Elvi65 у меня тоже так было!!! Но когда через 3-4 недели увидела грудь красивую, все как рукой сняло! все будет хорошо!)

Обо мне:
  #1985  
Старый 26.07.2021, 18:13
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, кстати моё сердечко тоже среагировало, но я не обращала внимание, просто ложилась спать. Впрочем там те же ощущения, как при переутомлении.

@Elvi65, эй, а чего грустить то? Смотри как много плюсов - подтяжка не понадобилась, грудь загляденье! А как отёки все сойдут - так ващеее пушка будет! Бросай-ка ты это дело ;) скоро и не вспомнишь зачем грустила. Поди лучше клубники с мороженным съешь, вкуснятина такая! И витаминов много, сисечки это оценят)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1986  
Старый 26.07.2021, 18:25
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Я вас люблю*надо было сразу сюда написать!!)))пойду и правда поем вкусняшек)))вот прям настроение подняли мне!!! Жизнь прекрасна, а с нашими прекрасными вишенками ещё лучше!!!
Спасибо: 4
  #1987  
Старый 26.07.2021, 18:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, у меня тоже в компре ложбинка появляется, но я не парюсь, красиво же) моногрудь это когда она от косточки вперёд выдвинута.
@Ol.belanovskaya, да, обе.
@Elvi65, это норм, депра многих накрывает послеоперационная. Тут как повезет. Хорошо что отпустило.

У меня кстати тоже спина болит уже который день, от прогулок особенно, а сегодня и в машине ехать не могла вообще, подушку под спину подкладывала. Это от компры, как я понимаю.

Девочки, кто писал что тоже отекала грудь вниз одна сильнее другой, вы какие-нибудь пассы лентой делали? Мне врач написала ленту переделать под грудь, или вообще сделать по-диагонали, то есть на одной сверху под другой снизу. Я сделала так и у меня ощущение что я кривые сиськи делаю себе та что сверху типа прижата на самом деле посередине просто, выше не получается сделать. А если снизу делаю ленту то сверху пушапит сразу, тоже хз норм ли это. Врач ещё в отпуске, лишний раз не хочу дергать по всякой фигне.
Или вообще не морочиться по этому поводу? Я вот понимаю что лента же отеки просто держит, она же ничего не сделает со складкой ни в какую сторону по сути.

Обо мне:
  #1988  
Старый 26.07.2021, 18:32
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

@Elvi65, приветствую.Ты не одна такая,меня тоже после оп.накрыло.Увидела два шара и думала зачем мне это.Двигаться не удобно,спать на спине тяжело.Сейчас понемногу отпустило.

Обо мне:
  #1989  
Старый 26.07.2021, 18:44
Аватар для Anastasiechka
Anastasiechka Anastasiechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Anastasiechka на нуле
По умолчанию

@Elvi65, грудь по ходу классная получится! Размер огонь!
  #1990  
Старый 26.07.2021, 18:47
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Eva Brown, я так не умею, не обращать внимания, загоняться сразу начинаю)) мнительная) ты молодец, иначе можно крышей поехать
@Pepperoni, красиво, не спорю, но она все сужается и сужается))) а вдруг слишком сблизится?)) В общем, поняла тебя, что фигня и париться не стоит)

Обо мне:
  #1991  
Старый 26.07.2021, 18:59
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@DIV, ОПГ 73 см, если мерить грудь без лифчика ОГ 83см))), а ОБ 99см... сразу становиться понятно, что грудь мне просто необходима))) Рост 169см, вес 58кг
  #1992  
Старый 26.07.2021, 18:59
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Первые две недели это жуткий стресс, депрессия из-за немощности, тут реально надо себя очень беречь, и физически невозможно делать очень многое, а если и возможно через силу и боль, то опасно для будущего результата, поэтому чувствуешь себя вообще тухло. Ну а потом куча страхов из-за там щипит, колет, тянет, вот легче только к двум месяцам, и то ощущения бывает и сейчас острые, как ломанёт где-то или мышцу не так напряжешь и страшно что что-то опять не так. Так что да, тут надо морально выстоять) Мне лично рожать было проще) А тут даже муж офигевал что не так всё легко как многие думают, всё таки это самая распространённая операция, и кажется что фигня, я тоже думала оу, да тому кто рожал нипочем трудности, но потом прозрела))) Но всё проходит, хоть и время это жутко тянется.

Обо мне:
  #1993  
Старый 26.07.2021, 19:28
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni у меня при вторичке лента была только под грудью чтобы заниженные складки хорошо зажили ,так как при первичке из-за серомы импланты поехали вниз. и вот так наискось тоже говорил могу делать если вижу что одна опускается больше другой ,но обошлось .

Обо мне:
  #1994  
Старый 26.07.2021, 20:19
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Elvi65, не пугайтесь, не надо. Тут депрессией многих накрывало. Сидели на форуме дружно рыдали и через одну собирались удалять))) это так организм реагирует на серьёзное вмешательство.
А вкусняшек не надо))))) а то потом замечаетесь наеденное сгонять. С меня до сих пор 1,5 кг вкусняшек с попы не уходят
@Pepperoni, ты про 5 кг загнула ))) это ж пушиный вес

Обо мне:
  #1995  
Старый 26.07.2021, 20:33
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Monique а какие принимала? @Eva Brown спасибо, дока спрошу обязательно. @Mylittlealice собираюсь пропить курс хондроитина и глюкозамина перед опи, обычно мне помогает.
Мелаксен на меня вообще не действует (
Девочки, у кого стояли филлеры и ботокс, как после опи они себя ведут ? Эффект сохраняется? Думаю сейчас делать или потерпеть и уже после …

Обо мне:
  #1996  
Старый 26.07.2021, 20:35
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@DIV у меня филлер в губах в принципе эффект остался ,но если вы хотите прям незадолго до оп делать процедуру то не стоит ,как ни крути наркоз сжирает препараты ..

Обо мне:
  #1997  
Старый 26.07.2021, 20:47
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@margo90, буду тоже снизу носить, штош. Вдруг и поможет. А наискось я не поняла прикола, кажется только порчу все.
@Monique, абсурдно, да, но как есть) никто не придерживается, понятное дело.

Обо мне:
  #1998  
Старый 26.07.2021, 20:59
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, это у тебя отёк снизу, не переживай! Посмотри сама, если бы одинаковое расстояние было от края ареолы до подгрудной складки на обоих и одна ниже другой, то можно было бы подумать, что одна сползла. У меня тоже одна грудь была более отечная и на ней складку подшивали , а на другой старая складка оставалась. Мне валик прилепили сразу после операции и отклеили только через неделю. Теперь все норм. Ты можешь тоже скатать валик из марли и дышащим пластырем приклеить
  #1999  
Старый 26.07.2021, 21:32
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@DIV, блин, я 5 авг записалась на губы, даже не подумала, что может оп повлиять на препарат. А вот с ботоксом подожду скорей всего, тк врач говорила антибиотики выводят ботокс (как-то так, точную формулировку не помню)), вдруг их пить придётся
  #2000  
Старый 26.07.2021, 21:44
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@olgavolga, спасибо большое про валик не поняла, как я предполагаю это выглядит - держать не будет складку на месте, значит я как-то не так представляю. Или держит не сам валик, а в сочетании с компрой?

Сейчас сидела сравнивала с более ранними фотками, увидела что в 7 дней уже была разница в складках, но менее выраженная. И в целом отечность этой груди больше всё время. Ррр вот нафиг зеркала все заклеить на 3 месяца шоб глаза мои не видели что там происходит

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©