Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.03.2018, 01:02
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у тебя пока отличные глаза, не морочься, никакого провала нет ..!))

Gelena995, ага, на много лучшн стало ..!! А какой срок Оп.., может там еще и отек стоит...?))

Gelena995, ага, на много лучше стало ..!! А какой срок Оп.., может там еще и отек стоит...?))
  #1982  
Старый 15.03.2018, 05:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Милена
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
ОП была 3 марта.
Девушки, не первый день в теме, как можно отек первых недель за результат выставлять?
  #1983  
Старый 15.03.2018, 08:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

edel, согласна.
Но мой пост с ответом ЕленеП перед этим был удалён, поэтому получилась несуразица с фото. На фото 10 дней. И конечно же отёк.

Обо мне:
  #1984  
Старый 15.03.2018, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я увидела твой пост, который удалили, в почте. Хорошо, что удалили, иначе меня бы разорвало тут )))

Ты правда считаешь, что мне уже пора на эндо?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f1dd895.jpg
Просмотров: 136
Размер:	30,1 Кб
ID:	267876 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b057c35.jpg
Просмотров: 146
Размер:	26,1 Кб
ID:	267877

Я выложила свои фотки, чтобы объяснить, что на мой взгляд есть зона, не подвластная коррекции, это зона глазницы. В прямом ракурсе у меня все отлично, а когда я задираю голову, то получаю вполне естественный для моего возраста и тонких тканей провал. Такого провала нет у более молодых лиц, нет у тех, у кого плотная кожа, ну и возможно если там жир. В общем, я хотела порассуждать, а может и уберечь кого-то от ненужной оп.... Простите, что такая нудная и сто раз об этом сказала ))

У выложенной тобой девушки конечно же отек, результат можно будет оценить далеко не сразу. Но хочу сказать, что недавно на форуме был выложен результат от того же доктора, на более позднем сроке, и там тоже заметен провал перед ресничным краем и даже немного более выраженный, чем у меня, так как он заметен в ракурсе с прямой головой, а не задранной, как у меня...

Обо мне:
  #1985  
Старый 15.03.2018, 12:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Вот на этой фоточке хорошо видна зона под глазами.
Мне нравится очень. Линия щеки и наполненность средней зоны нравится. Уже писала, что под контролем эндоскопа Янковская мне и суфы изнутри ушила. Теперь их нет у меня. Эндоскопически возможно проработать и эту зону, если док владеет этим способом.
Миниатюры
68d07036.jpg  

Обо мне:
  #1986  
Старый 15.03.2018, 14:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Выше края орбиты ничего не подшивают, конечно. Так глаз вывернет
  #1987  
Старый 15.03.2018, 14:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты красавица на этих фотках! Meln тоже хороша)

В целом, по дискуссии: эндо средней трети решает дополнительно и попутно проблемы под глазами на все 100% у Глоба В.С.

Обо мне:
  #1988  
Старый 15.03.2018, 14:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и у ЕленыП и у Мелн я вижу одинаковую ситуацию. Только ЕленаП более критична к себе ))))

ЕленаП, не надо тебе эндо! ни в коем случае!)))
  #1989  
Старый 15.03.2018, 14:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Stesha, ждём твоих фоток )

Обо мне:
  #1990  
Старый 15.03.2018, 14:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 161 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот мои завалы давнишние после эндо. Кстати слово ,, завалы,, именно ВС мне и сказал, когда я пожаловалась на остатки грыж, а он говорит, это наоборот у тебя пустые подглазья, завалы. Возможно сейчас делают уже не так, я только рада, говорю о собственном опыте. Сейчас тоже такие проблемы у некоторых есть( без связи с каким-либо хирургом!) после эндо.
Вот ссылка на мою старую тему и обсуждение завалов http://plastic-surgeon.ru/forum/show...25#post1095225
Надеюсь всем видно и я ничего за уши не притягиваю?)
Миниатюры
da86793e.jpg   2ac21cc4.jpg   22ad6dc1.jpeg  
  #1991  
Старый 15.03.2018, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 161 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну и фото ж можно делать по-разному, как мы все тут хорошо знаем. ))) Я вот недавно в Аппартаной блефаро выложила фото с разницей пару часов, а выглядят , как до оп и после))))) А уж фильтры на нынешних телефонах....

Meln, я не к тому, что у тебя есть проблемы, ты прекрасно выглядишь, но фото ты реально выложила НЕ информативное для той зоны и проблемы, что мы обсуждаем!
ЕленаП, красотка!!!

Щас смотрю на эти фото с завалами и думаю, хоспадя, пусть завалы, плевать , только верните мне это лицо, что было тогда , 5-7 лет назад!) Старость наступает семимильными шагами, печаль((( В 45—47 я выглядела прекрасно(теперь понимаю), когда вижу себя сейчас(((((( Сори за лирическое отступление!
  #1992  
Старый 15.03.2018, 14:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да. тоже самое видно и у Мелн даже на этом фото
  #1993  
Старый 15.03.2018, 14:25
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lila
Щас смотрю на эти фото с завалами и думаю, хоспадя, пусть завалы, плевать , только верните мне это лицо, что было тогда , 5-7 лет назад!) Старость наступает семимильными шагами, печаль((( В 45—47 я выглядела прекрасно(теперь понимаю), когда вижу себя сейчас(((((( Сори за лирическое отступление!
А ты просто неправильно к снаряду подходишь. Посмотри на мужчин. Они же тоже стареют. И все равно считают себя звездами глядя в зеркало на свое пузо и лысину. Я тут видела одного Карлсона - вел себя прямо как приз для малолетних моделек. Потому что видят свою ценость не только во внешности. И выглядишь ты всяко лучше чем большинство ровесниц. В общем, сравнивай яблоки с яблоками , а не с помидорами. и не огорчайся на предмет того что изменить не в твоих силах
  #1994  
Старый 15.03.2018, 14:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 161 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну нет, не думаю, что у Мелн вот так ярко выражено это! У меня прям в глаза бросалось и жутко меня парило. Я просто не понимаю, как эндо доберется выше костного орбитального края, ну никак! Это только совмещать с блефаро иои чиком! Но у меня ведь , кстати тоже грыжи ведь раскладывались! Возможно просто все же большую часть удалили и поэтому так вышло. Хотя смысла в блефаро тогда не было, кожи ведь лишней не имелось!
  #1995  
Старый 15.03.2018, 14:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
В общем, сравнивай яблоки с яблоками , а не с помидорами.
Это не для настоящих героев какой является Натали ))))
  #1996  
Старый 15.03.2018, 14:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 161 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, неееет, не хочу я смотреть на ровесниц, они ж тоже радные все, есть те, ктотвсегда плохо выглядел и старше и наоборот. А вот, когда на себя смотришь и видишь эти ужасные метаморфозы, прям грустно жесть( Это к сожалению для всех нас неизбежный процесс.
  #1997  
Старый 15.03.2018, 14:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ярко не ярко, но оно есть же.

N@t@ly, ты вообще все правильно пишешь, мне нечего добавлять))))
  #1998  
Старый 15.03.2018, 14:37
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот именно что неизбежный. ты же не пытаешься свой рост изменить ? Ноги там отрезать или наоборот одеть аппарат Елизарова .. Вот и тут так же. Что можешь делаешь . И фсе. Вспомни сколкьо в тебе всего другого замечательного . дети, профессия, может чай хорошо завариваешь. Сколько ты всего в жизни добилась сама! И вот отсюда пляши. Помнишь как мадам в Собачьем сердце пришить яичники молодой обезьяны ? Жалко выглядя.
Все относительно . У меня недавно умер коллега 55 лет. за пару месяцев. Я думаю он бы все отдал за возможность просто побыть со своей семьей и дышать.
Тоже лирическое. но я вижу что ты прям переживаешь..
  #1999  
Старый 15.03.2018, 14:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ты слишком разумна для нашего лагеря))))
  #2000  
Старый 15.03.2018, 14:40
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

lila, ну кто то же должен нести функции голоса разума. )) Я когда читаю в инете про затяжную ОП десятую по счету с риском для жизни, чтоб на 2 мм что-нибудь улучшить - то понимаю, что это дорога в никуда. лучше реально менять свою жизнь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©