Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 02.07.2023, 18:30
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, я боюсь так сильно есть сейчас , у меня пик оттеков и для меня это очень неприятные ощущения, если наедаться сильно они еще больше будут.
Плюс тяжелея еда это тоже нагрузка на организм, а он сейчас итак нагружен.
Но я что то купила вчера, чтоб добирать массу, но не прям до зажора
  #1982  
Старый 02.07.2023, 18:44
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, Не спорю, есть от природы такое соотношение талии и бедер у нас на востоке )
60% выходцев из северно-африканских стран, я их вижу каждый день повсеместно.
Но в реальности это ТАК не выглядит. Обычно это коротконожки низкожопки, если смотреть изолированно на переход от талии то да, красиво. Но это только до армии, там они все разъедаются и все, тушите свет.
А делают в Турции все, там дешевле и 1 час лететь, но это такая лотерея.. я для себя решила что не буду рисковать.. или местным светилам переплачивать, или в доминиканы на ББЛ.
  #1983  
Старый 02.07.2023, 18:56
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, я боюсь так сильно есть сейчас , у меня пик оттеков и для меня это очень неприятные ощущения, если наедаться сильно они еще больше будут.
Плюс тяжелея еда это тоже нагрузка на организм, а он сейчас итак нагружен.
Но я что то купила вчера, чтоб добирать массу, но не прям до зажора
А вы когда делали операцию? Я 20 июня. И сразу есть начала, как обычно. Но я в принципе обжорка, люблю вкусно покушать, сладости особенно.
Перед выпиской мне врач принёс какао и шоколадный круассан на завтрак, а то я ему нажаловалась, что проснулась после опи и мечтала о шоколадном круассане , а тут каша да тосты 🤣

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Hbiba, Не спорю, есть от природы такое соотношение талии и бедер у нас на востоке )
60% выходцев из северно-африканских стран, я их вижу каждый день повсеместно.
Но в реальности это ТАК не выглядит. Обычно это коротконожки низкожопки, если смотреть изолированно на переход от талии то да, красиво. Но это только до армии, там они все разъедаются и все, тушите свет.
А делают в Турции все, там дешевле и 1 час лететь, но это такая лотерея.. я для себя решила что не буду рисковать.. или местным светилам переплачивать, или в доминиканы на ББЛ.
Вы с Израиля?
Ну да, высоких марокканок мало. Откуда же ногам длинным взяться, если там максимум 160 см.
У меня знакомая в Турции делала, но это тааааак неестественно смотрится, даже на фоне марокканок! Вот примерно, как фото, которое вы выставили, огромные ляхи и тонкая талия. Но она в восторге, арабы с ума сходят.

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Но в целом Дюран сделала то, что я хотела с технической части. Она не стала добавлять много в середину, чтобы избежать формы зуба мудрости, чем на мой взгляд грешат российские хирурги, а добавила мне в ляжки и бедра и нижнюю часть попы, чтобы приблизить к А форме ( форме перевернутого сердечка), другое дело что у нее был такой чудовищный исходник как мой.
Плюс у меня талия короткая и мне нужно больше жира чем обычным пациентам, чтобы избежать квадратности и получить яркую талию.
Если бы у меня была талия потоньше и подлинее я бы вообще на скромный размер попы была бы согласна.
Все мои усилия направлены на то, чтобы скрыть высокие подвздошные кости, короткую талию и фигуру перевернутого треугольника.

Вот мой рекавери хаус. Не могу сказать, что он прям ужасный. Тут хорошо убирают ( даже боюсь сглазить), дезинфицируют. Хозяйка делает вид хотя бы, что заботиться о тебе.
Еда для большинства людей тут неплохая, но я привередливая и привыкла к свежей. Я уверенна что мясо здесь не свежее бывает и много всякого бекона-сосисок, которые я не ем. Завтраки здесь норма, фрукты и соки дают каждый день.
Медсестры, тут их всего несколько: Луиза- норм говорит на английском и неплохая на характер, но она забывает например дать таблетки или вовремя поменять повязки, сделать укол- все надо просить. Но зато, когда я пожаловалась, что не могу заказать еду, она попросила массажиста бесплатно меня отвезти в супермаркет.
Роза- очень улыбчивая и приятная на общение, с очень хорошим англом. Но она ленивая и избегает черной работы типа обмыть или поменять пеленки. Про таблетки тоже забывает. Но зато заходит постоянно и спрашивает нужна ли помощь.
Матина- мне кажется она новенькая, хозяйка ее постоянно ругает. Она хуже всех говорит на английском, не знает как правильно пеленать и одевать фаху, очень долго все делает и все нужно просить по 2 раза. Про таблетки тоже забывает. Застенчивая и забитая.
И еще одна не помню имя, но она более грубоватая и работает на отвали. Ее всегда надо долго ждать или искать.

Водитель- поначалу приезжал всегда вовремя и все было идеально. Потом стало больше девочек, он стал не успевать и очень опаздывать или наоборот приезжать рано. Приходится ждать часами или в торопят собираться. Так как стоимость водителя в 10 раз больше убера это конечно раздражает. Я уже близка к тому чтобы перейти на Убер.

Хозяйка рекавери Карла - нормально говорит на английском,она старается, приезжает каждый день, гоняет медсестер, спрашивает нужно ли тебе что-то, организует апоинтменты, проверяет правильно ли тебя пеленают ( одевают в конструкцию из Фахи и прокладок), даже в шкафу моем навела ревизию.

Технички и кухарки : они готовят и убирают в комнатах, на английском не говорят, но улыбчивые.

Массажист доктор Чарльз- высокий черный парень, все его хвалят, многие приходят к нему из других рекавери .Я пока не делала массаж ничего сказать не могу. На английском он хорошо говорит.

Самое плохое это то, что общие зоны без кондиционера.
Еще плохо что нет какой-то нормальной системы. Ну типа условно мы тебя каждый день пеленаем в 8, раз в два дня моем тряпками, раз в неделю стираем одежду и т.д.. Они сами забирают назначение врача, а потом забывают давать таблетки, могут не менять пеленки или поменять их неправильно, каждый раз затягивают фаху на разный уровень…
При этом, я заметила, что перед аппоинтментом с доктором они стараются на все 100, видимо знают что доктор может заметить что ты грязный и плохо запакованный.

Рекавери
Посмотрела я фото вашего рекавери… такие маленькие комнаты и очень не уютные, ну и вообще. И кондиционер прям над головой, наверное дует на ноги.
Я балованная, в таких условиях мне было бы не комфортно. Вам в рекавери надо быть, чтобы помогали в уходе или чтобы к врачу ездить? Может съехать в отель уже нормальный? А оттуда ездить на массаж, тем более сейчас вы еще не делаете массаж, какой смысл в рекавери сейчас?
А в отеле можете и поесть вкусно, и посидеть в кафе там или в лобби и с народом пообщаться.

Долго вам там еще надо быть, в ДР?
Спасибо: 2
  #1984  
Старый 02.07.2023, 19:12
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, в ДР в отеле будет неудобно. Меня пеленать надо, стирать одежду, возить на приемы к врачу, мне массажи нужны, вода постоянно по 4 литра в день, соки.
Это сложно в отеле организовать. Например, сложно будет рассчитать время на дорогу когда аппойнтмент.
Плюс я испанский не знаю.
Альтернатива рекавери это апартаменты и нанять медсестру и водителя. Но это дороже и рисков больше. Были случаи когда приезжаешь апарты закрыты и хозяин не выходит на связь, или когда грабили.
Хотя в следующий раз я возможно попробую так.
В отель можно уходить когда уже массажи не нужны и сам можешь фаху закрыть без пеленок этих
  #1985  
Старый 02.07.2023, 19:13
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, Ну да, в профиле написано..
У нас тут все ездят в Турцию на опи, но отзывов полный ноль, страна маленькая и никто не хочет светиться.
Поэтому, большой риск попасть на непорядочного посредника и изуродовать тело.
И, я на полном серьезе считаю что женщины лучше понимают эстетику женской фигуры, а там одни мужики.
Не лежит душа туда ехать и все..

Мой путь в Доминикану начался давно. 4 года назад подруга моей младшей сестры, американка, рассказывала про жизнь и работу в ДР, а работает она консьержем в области пластической хирургии.

Услуги консьержа для обеспеченных , такие как встретить в аэропорту, найти жилье, медицинский уход, организовать хирурга, возить на анализы и все это приватно и конфиденциально.

Работа не тяжелая, востребованная и кормит хорошо.
Я уже тогда поняла что понятие сервиса у нас и у них разные, и то что у тебя есть деньги, много денег, еще ничего не гарантирует.
Нужен кто-то из этой области, инсайдер который знает все подводные камни, что с кем и как.
Поэтому, не имею завышенных ожиданий от сервиса в рекавери и очень надеюсь на хороший результат. И всем того желаю )
Спасибо: 3
  #1986  
Старый 02.07.2023, 19:24
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, кондер правда дует на ноги, они холодные все время. Сам кондер некачественный, не такой что включил на 5 минут и потом выключил и еще час прохладно. Надо все время его выключенным держать и дует. Но это если он работает, а было время он работал через раз.
@taltul34, в Турции самый популярный по bbl Володе это Сербулент Гузель я где то писала его имя на английском в теме фэтграфта. У Дюран была после него девочка сейчас, он много жира перенес, но форма не нравилась ей.
@taltul34, мне кажется консьерж сервис это тоже ерунда. Как и координаторы. Часть из этих сервисов также размещают в рекавери или находят посредственных медсестр и докторов. Это как риэлтор. Вот в Дюран чате одна оказывает такие услуги, получает от Дюран ответ и организует рекавери или апарты с персоналом. Но угадайте в какое рекавери она размещает ? В то , в котором я сейчас …
Они не супер дорогие ( кроме некоторых ) и многие здесь такие услуги оказывают.

И про координаторов. Многие их используют чтобы они забронировали врача и рекавери.
Но это полная ерунда. Я не получала ответ от Дюран и попыталась через координатора и тоже не получила.
Координатор еще в первую очередь советует не лучшего врача, а того, от кого ему будет больший процент отчислений. Поэтому координаторы часто посоветуют посредственного доктора и не популярное рекавери, так как им с них профит будет больше.
  #1987  
Старый 02.07.2023, 19:28
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@taltul34, мне кажется консьерж сервис это тоже ерунда. Как и координаторы.
В принципе, можно обойтись и без такого сопровождения.. но если есть лишние деньги и страшно одной, то почему бы и нет?
Наверняка инста селебы, такие как Карди Би и ее сестра Хеннесси так ездили.
  #1988  
Старый 02.07.2023, 19:36
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, ну Карди Би себе вроде тут даже дом купила, в пабликах про bbl писали )
Но зачем консьерж сервис если ты Карди Би? У нее своя команда есть и они все могут организовать, у нее даже частную авиацию использовать не проблема и клинику доктора для других закрыть в день посещения.
Я не знаю, я видела другие консьерж сервисы и они. Так себе выглядели если честно.
Кстати Карди Би последний раунд делала у Jrafael все говорят .
Мне нравиться его работа, хоть я и не люблю Латы. Но почему то страшно было бы к нему идти.
  #1989  
Старый 02.07.2023, 19:39
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, Фсе, пошла гуглить Jrafael %%%%%
  #1990  
Старый 02.07.2023, 19:40
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, из США есть еще сервис с сопровождением, типа баба едет с тобой и все делает, знает испанский и английский. Как раз эта группа surgeonmadecurves была создана ей.
Но тоже она последний раз постила что привезла своих подопечных к очень посредственному доктору. Но может они боялись к другому идти не знаю

@taltul34, вот такие у него результаты. Кто-то правда говорит, что он фотошопит , кто то что он еще добавляет биополимер. Не знаю что правда, но медсестры мне говорили что впечатляющие результаты после него.
Миниатюры
0048cb4d.jpg  
Спасибо: 2
  #1991  
Старый 02.07.2023, 19:46
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, в ДР в отеле будет неудобно. Меня пеленать надо, стирать одежду, возить на приемы к врачу, мне массажи нужны, вода постоянно по 4 литра в день, соки.
Это сложно в отеле организовать. Например, сложно будет рассчитать время на дорогу когда аппойнтмент.
Плюс я испанский не знаю.
Альтернатива рекавери это апартаменты и нанять медсестру и водителя. Но это дороже и рисков больше. Были случаи когда приезжаешь апарты закрыты и хозяин не выходит на связь, или когда грабили.
Хотя в следующий раз я возможно попробую так.
В отель можно уходить когда уже массажи не нужны и сам можешь фаху закрыть без пеленок этих
А вы еще сами ничего делать не можете?
Если дренажи сняли, то можно уже и самой за собой ухаживать. Вместо водителя брать убер премиум, чтобы машина хорошая и водитель англоязычный был.
Почему у вас восстановление такое сложное, если сравнивать с Россией, из-за агрессивной липосакции? У меня 20 июня была операция, 21 выписали и я на такси домой поехала, 23 я уже на работу вышла, без удовольствия, мягко говоря, в полуобморочном состоянии, но да, работала. Но стараюсь работать из дома по большей части, голова кружится. Хотя за руль села через неделю.

Мне кажется, что в отеле будет удобнее, ну воды много это не проблема, ее и дают в 5ках, либо можно заказать доставку, но комфортные помещения и еда. И вообще хочется себя побаловать после этих мучений.
Можно туда в рекавери вызвать мастеров на уход за волосами, маникюр, педикюр, массаж лица? Мне это всегда помогает прийти в хорошее самочувствие и настроение.
Я тут дома вся обмазываюсь кремами и маслами под свою фаха, на синяки мажу синякофф, на лице вся в масочках, пилингах, кремиках. Слушаю медитации, внушения, какая я красивая и счастливая.
А то тоже звонила психологу и рыдала какого фига я с собой творю.
  #1992  
Старый 02.07.2023, 19:59
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, ну потому, что в России 100 мл по телу размазывают, а тут максимально жестоко все.
У меня первые дни литрами шла сукровица с кровью, со спины, спереди. Как бы я сама запеленалась ? Тут надо прокладки чтоб сзади и спереди были, пеленки и фаха сверху.
Сейчас тоже идет но уже меньше. Я несколько раз пачкала кровью фаху, кто бы мне ее стирал в отеле?
С такси тоже, говорят тут могут ограбить и т.д…
Здесь не так все просто. У меня убер доставка на какие то рестики работает, а на доставку продуктов мне выходит типа недопустимый способ оплаты.
@Hbiba, здесь супермаркет в двух шагах от рекавери и я хотела вчера сама сходить, но мне сказали что это очень опасно и массажист меня отвез и сопроводил в супермаркете и вернул в рекавери.
Я хочу просто погулять по набережной, но мне тоже говорят, что одной никак нельзя.
Спасибо: 3
  #1993  
Старый 02.07.2023, 20:12
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Hbiba, Ну да, в профиле написано..
У нас тут все ездят в Турцию на опи, но отзывов полный ноль, страна маленькая и никто не хочет светиться.
Поэтому, большой риск попасть на непорядочного посредника и изуродовать тело.
И, я на полном серьезе считаю что женщины лучше понимают эстетику женской фигуры, а там одни мужики.
Не лежит душа туда ехать и все..

Мой путь в Доминикану начался давно. 4 года назад подруга моей младшей сестры, американка, рассказывала про жизнь и работу в ДР, а работает она консьержем в области пластической хирургии.

Услуги консьержа для обеспеченных , такие как встретить в аэропорту, найти жилье, медицинский уход, организовать хирурга, возить на анализы и все это приватно и конфиденциально.

Работа не тяжелая, востребованная и кормит хорошо.
Я уже тогда поняла что понятие сервиса у нас и у них разные, и то что у тебя есть деньги, много денег, еще ничего не гарантирует.
Нужен кто-то из этой области, инсайдер который знает все подводные камни, что с кем и как.
Поэтому, не имею завышенных ожиданий от сервиса в рекавери и очень надеюсь на хороший результат. И всем того желаю )
Вот кстати интересно про пластику в Израиле. Ведь медицина у вас хорошая, должна быть и пластика хорошая? Я живу в Дубае и сейчас в Москве на лето. В Дубае все либо к американцам, либо к немцам, либо к израильтянам врачам ходят. Я Но операции делала в Москве, в Дубае не доверилась бы, там врачи всякий сброд, приехавшие за быстрым и легким заработком, опять же не везде есть реанимация, а для меня это важно.
В Турцию ездят вроде потому что там дешевле, мне так казалось?
Но да, я на своем здоровье не экономлю, а тем более на красоте.

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, ну потому, что в России 100 мл по телу размазывают, а тут максимально жестоко все.
У меня первые дни литрами шла сукровица с кровью, со спины, спереди. Как бы я сама запеленалась ? Тут надо прокладки чтоб сзади и спереди были, пеленки и фаха сверху.
Сейчас тоже идет но уже меньше. Я несколько раз пачкала кровью фаху, кто бы мне ее стирал в отеле?
С такси тоже, говорят тут могут ограбить и т.д…
Здесь не так все просто. У меня убер доставка на какие то рестики работает, а на доставку продуктов мне выходит типа недопустимый способ оплаты.
@Hbiba, здесь супермаркет в двух шагах от рекавери и я хотела вчера сама сходить, но мне сказали что это очень опасно и массажист меня отвез и сопроводил в супермаркете и вернул в рекавери.
Я хочу просто погулять по набережной, но мне тоже говорят, что одной никак нельзя.

Вот с сукровицей это да, но сейчас же уже можно самой это делать? Фаха сдать в стирку, в отелях же стирают, надеть запасной, у вас же их два? Поможет надеть сиделка приходящая, если нанять. Это я так просто, думаю, предлагаю как вам облегчить страдания. А то страшно читать про жару, плохую рыбу, маленькую комнатушку. У меня самой чуть паническая атака не началась от описания.
Если есть финансовая возможность, надо себе жизнь облегчить по максимуму. Опять же можно красиво устроиться в холле отеля или на террасе и кокетничать с мужчинами, все же настроение повышается и здоровью сразу легче! 🤣
Есть же там хорошие районы, где можно гулять, хорошие отели?
  #1994  
Старый 02.07.2023, 20:18
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, вот уж у меня нет настроения кокетничать ни с кем с грязной головой, в фахе полной пеленок и всей покрытой синяками.
Там нет безопасных районов.
Я живу на территории за шлагбаумом и забором, но даже здесь у всех решетки и колючие проволоки.
В отеле у меня будет больше проблем, чем даже в этом рекавери.
Здесь у хозяйки рекавери есть контакты доктора, клиники, например. С отеля сложно будет расчитывать время на аппойнтмент.
У меня где я сейчас живу это хороший район типа дачного поселка, но зажиточного.
Я была в самом лучшем районе с водителем, была в местном ТЦ типа ЦУМа. Но там на улицах все равно не безопасно.
  #1995  
Старый 02.07.2023, 20:19
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

В России могут и много добавить, если пациент хочет. Я вот не хотела, а добавили ��

У меня сейчас вторая операция.
В декабре с живота, талии, рук, фланков взяли 3 литра, добавили по 400 в ягодицы, но у меня бедра и ноги полные и я вообще большую попу не хотела. Просто сверху врач предложил добавить. И я очень удивилась, когда узнала, что так много добавили.
И 20 июня делали липо ног, убрали 1.5 литра жира, и в ягодицы опять добавили зачем то, врач так решил, я бы не делала, но ему показалось, что надо еще по 200 в каждую. Я не спорю, тк врачу абсолютно доверяю.
  #1996  
Старый 02.07.2023, 20:19
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, я собиралась перебраться в отель на Бока-Чику или Хуан Долио, чтобы гулять по пляжу. Мне очень грустно сидеть в комнате все время. Но сейчас не знаю стоит ли и будет ли мне комфортно.
Спасибо: 3
  #1997  
Старый 02.07.2023, 20:23
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, вот уж у меня нет настроения кокетничать ни с кем с грязной головой, в фахе полной пеленок и всей покрытой синяками.
Там нет безопасных районов.
Я живу на территории за шлагбаумом и забором, но даже здесь у всех решетки и колючие проволоки.
В отеле у меня будет больше проблем, чем даже в этом рекавери.
Здесь у хозяйки рекавери есть контакты доктора, клиники, например. С отеля сложно будет расчитывать время на аппойнтмент.
У меня где я сейчас живу это хороший район типа дачного поселка, но зажиточного.
Я была в самом лучшем районе с водителем, была в местном ТЦ типа ЦУМа. Но там на улицах все равно не безопасно.
Ох, бедняжка!
Тогда можете вызвать мастеров по уходу за волосами? Пусть голову помоют, масочку сделают, сразу легче станет. Там хорошие мастера по волосам, это я точно знаю.

Ничего, держитесь, скоро уже домой. Зато с бомбической фигуркой!!!
  #1998  
Старый 02.07.2023, 20:30
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 834
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, здесь есть салон красоты, но он по будням только. Я вчера только из больницы вернулась обратно… А так я уже хотела помыть голову и мейк сделать на аппойнтмент, раз других « выходов в свет»
у меня здесь нет
  #1999  
Старый 02.07.2023, 20:34
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, я собиралась перебраться в отель на Бока-Чику или Хуан Долио, чтобы гулять по пляжу. Мне очень грустно сидеть в комнате все время. Но сейчас не знаю стоит ли и будет ли мне комфортно.
А сколько еще аппойнтментов у врача будет? Сколько еще там жить?
Там такие страшные пробки, что сложно предсказать сколько ехать до врача?

Я бы точно в отель переехала, но я не могу жить в темном пространстве и вообще капризная очень. Но с другой стороны вы девушка тревожная и чувствительная, а изменение условий может вам тревоги еще добавить, а тут в рекавери вы уже все знаете.
Желаю вам скорейшего восстановления! Зато у вас фигурка бомба, секси шмекси!

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, здесь есть салон красоты, но он по будням только. Я вчера только из больницы вернулась обратно… А так я уже хотела помыть голову и мейк сделать на аппойнтмент, раз других « выходов в свет»
у меня здесь нет
Оооооо, на завтра запишитесь! Все ж развлечение какое то. И с ухоженной головой уже совсем иначе себя чувствуешь. Может еще маску на руки сделать.
У меня была шикарный мастер из доминиканы, восстановила мне волосы после неудачного окрашивания. Они очень хорошо с волосами работают!
  #2000  
Старый 02.07.2023, 20:52
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 585 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
Вот кстати интересно про пластику в Израиле. Ведь медицина у вас хорошая, должна быть и пластика хорошая?
Но да, я на своем здоровье не экономлю, а тем более на красоте.
И я не экономлю, я просто знаю что здесь так не сделают.
Если интересно, можно в выделенную тему переехать, здесь это оффтоп.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©