Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.03.2021, 21:21
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Так..с фото не получилось сразу. Может сейчас получится)

В арсенале все мази,но не пойму,какой лучше пользоваться сейчас. Или вовсе не трогать,а сушить? Шов виден очень,люди не могут даже сделать вид,что не замечают. Им неловко,мне обидно))) Ну и конечно дебиловатый вид настораживает меня и близких. Губа как-то торчит вперёд,очень утиная. Это вот как раз пресловутая подушка или я перестаралась с просьбой к ИС "главное,вывернуть мне губу посильнее"? Это были мои последние перед наркозом слова)) Сейчас губа то нравится,то нет. Чаще нет,потому что все крайне неестественно выглядит. Ну и дискомфорт-уздечка натянута,стянутость,слизистая очень сохнет,ну и утиность зашкаливает. Мама едва не заплакала,увидев.��
Миниатюры
942b96d4.jpg   c2a2ac89.jpg   34ae9c95.jpg  
Спасибо: 5
  #182  
Старый 24.03.2021, 22:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@MaryLe, аккуратный шов. Не волнуйтесь.
Тридерм используйте по форумскому протоколу
Или метируцилин. Красноту убрать.
Подушка до 3-з месяцев ( никому не получилось избежать , Вы не одна).
Красивые губы получились.

Какая стоимость сейчас у Кочневой?
Наркоз какой?

  #183  
Старый 24.03.2021, 23:09
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля спасибо,метирулацил пью в таблетках 4 р/день. У меня наркоз был общий,я псих,терпеливая,но пугливая. С платной теперь уже консультацией замечательного анестезиолога,который мне очень понравился,как профи и человек,с ночью в палате и общим наркозом вышло 96 тыс.
Вот красноту мне надо убрать к 1 апреля,рабочее мероприятие,как-то таким франкенштейном идти не хочется. Писали,что от Тридерма бледнеет,не поверите-у меня наоборот. Вот думаю,может по стопам АленыС пойти и BBL быстренько сделать? Голову ломаю. Просто и подушка,и отсутствие мимики, и красный шов-too much для впечатлительных творческих людей,которые меня 1го числа увидят. Тональный крем не вариант,воспалится все. Он у меня зажил или в процессе? Блин,как было бы проще сделать у Гурьянова,он мне нос и челюсть делал. Нормальный,но вот губы его мне нравились меньше,чем у ИС. И с ним договориться не очень просто. Он очень уверен,и не без оснований,в себе,и не согласится на ваши просьбы если считает,что так будет нехорошо. Сейчас я думаю,что в швах он больше спец,чем она. Не жалею ни о чем,просто для девочек пишу. Этот форум часто спасение и отдушина для многих,поэтому вот вношу свою посильную лепту))))
Спасибо: 3
  #184  
Старый 25.03.2021, 02:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@MaryLe, губа опустится,когда уйдет подушка.Центр губы поднят совсем немного,длина губ сохранилась.Шов красный потому,что в нем сейчас прорастают поврежденные при оп сосуды.Зачем же их опять уничтожать лазером?Попробуйте закамуфлировать зеленым корректором,а сверху-плотным тоном.
  #185  
Старый 25.03.2021, 09:28
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 887 раз(а) в 488 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 309
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Зачем же их опять уничтожать лазером?
Затем что в шве не должно быть сосудов, сосуды его питают и он начнет расти и станет гипертрофированным. Коагуляция сосудов это всегда первый этап борьбы со шрамом.
  #186  
Старый 25.03.2021, 09:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@MaryLe, метирулацил -> мазь ( не знала, что есть в таблетках). В маммо и абдо, девы пользуются для швов.
Если Вам тридерм не подходит, другую мазь пробуйте.
Краснота к месяцу-это нормально, как Вам тётя написала, идёт вызревание рубца.
Продержится ещё пару недель/месяц.
После 3-х ( аозможно) уйдёт подушка и начнёт светлеть.
Всё как у всех.

  #187  
Старый 25.03.2021, 10:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

MaryLe, ну ты преувеличила конечно. Хороший шов. У тебя не царапина, а прям шов-как от него краснота быстро уйдёт? От ббл у меня краснота стала шире и ярче, шов пополз, с ним осторожнее. Метилурацил очень жирный, с жирными края хуже склеиваются. Аргосульфан лучше сушит но если забьётся фиг выковыряешь. Я бы солеосерил гелем мазала. Блин найду свои фото после кочневой, чтобы больше тут на свои идеальные швы никто не жаловался и с облегчением вздыхал глядя на них
  #188  
Старый 25.03.2021, 10:57
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@MaryLe, у вас на мой похож, как мне кажется. Моему булхорну уже 1мес и 13 дней. Он всё ещё красный и подуха тоже под носом. Я ни чем не мажу. И стал даже немного светлеть, как по мне.
Миниатюры
12b3209a.jpg  
  #189  
Старый 25.03.2021, 11:03
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Привет первопроходцам!) Вот лежит Солкосерил у меня,смотрю и вспоминаю разные отзывы о нем. У кого-то рубцевание от него более выраженное началось. Кому-то хорошо. Лотерея. Ну попробую один день и его. Ночью получила мощный удар пяткой по губе от младшего сына,ему три. Переполз ко мне ночью и пожалуйста. Утром шла к зеркалу готовая ко всему)) Но ничего внешне не изменилось. Ни к худшему,ни к лучшему. На ночь Тридерм на шов наносила после обработки Мирамистином,а на подуху Траумель. Кстати,с пятого дня после операции использую микротоки от Gezatone. Рекомендую девочкам,эффект ощутила. Штучка недорогая и простая,купила на Ozon.

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
MaryLe, ну ты преувеличила конечно. Хороший шов. У тебя не царапина, а прям шов-как от него краснота быстро уйдёт? От ббл у меня краснота стала шире и ярче, шов пополз, с ним осторожнее. Метилурацил очень жирный, с жирными края хуже склеиваются.
Про первопроходцев,это я про тебя)
Спасибо, подожду с bbl,пожалуй.

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
@MaryLe, у вас на мой похож, как мне кажется. Моему булхорну уже 1мес и 13 дней. Он всё ещё красный и подуха тоже под носом. Я ни чем не мажу. И стал даже немного светлеть, как по мне.
Похож,да. Я это для себя сразу отметила,как увидела. Не самые хорошие швы у нас,но и не самые,как понимаю,плохие. Здесь прям чудесные после Ирицяна есть результаты. Неделя,а шва почти не видно. Красота!
Спасибо: 2
  #190  
Старый 25.03.2021, 11:06
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@MaryLe, да,я тоже видела отличные результаты. Знала бы я раньше о нем, тоже, естественно к нему пошла. Я, кстати, тоналкой тоже не замазываю, а то вдруг забьется или болеть начнёт.. Я и так уже с ним намучилась..
  #191  
Старый 25.03.2021, 11:17
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
@MaryLe, губа опустится,когда уйдет подушка.Центр губы поднят совсем немного,длина губ сохранилась.Шов красный потому,что в нем сейчас прорастают поврежденные при оп сосуды.Зачем же их опять уничтожать лазером?Попробуйте закамуфлировать зеленым корректором,а сверху-плотным тоном.
Спасибо! Камуфлировать пока боюсь,т.к кожа склонна к воспалениям. Про лазер именно так и рассуждала,поэтому и не сделала его пока,решила с вами посоветоваться. АленаС просто делала то ли через 3 недели,то ли через месяц,и все прекрасно было. Но это,скорее,исключение. Пусть сосуды делают свое дело,не буду влезать.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Затем что в шве не должно быть сосудов, сосуды его питают и он начнет расти и станет гипертрофированным. Коагуляция сосудов это всегда первый этап борьбы со шрамом.
Тааак. А вот это сообщение я не увидела. Пища для размышления. Пожалуй,проконсультируюсь со спецами из клиники,где со швами всячески работают. Название не помню. Расскажу,как проконсультируюсь. Спасибо, @Rinuccia
  #192  
Старый 25.03.2021, 12:10
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@MaryLe, короче, лайфхак чтобы не заметили шов - нужно просто при разговоре наёмного наклонять голову вниз, тогда под нос падает тень и ничего особо не видно
Спасибо: 4
  #193  
Старый 25.03.2021, 17:13
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@MaryLe, короче, лайфхак чтобы не заметили шов - нужно просто при разговоре наёмного наклонять голову вниз, тогда под нос падает тень и ничего особо не видно
Представила))) Шрам под носом,губа выпирает,при разговоре не шевелится,улыбка дебильная и ещё голова вниз наклонена.)))))) К встрече готова!!
Даааа..три мои рино и резекция углов челюсти просто фигня по сравнению с этой реабилитацией.

Девушки,рассказываю про действие Солкосерила на мой шрам. Часов 8 с ним хожу и шов стал бледнее. Плюс сама мазь может выступать,как камуфляж,если что. За счёт цвета и текстуры прикрывает красноту,фото прилагаю. Но это,конечно,в качестве разовой акции можно использовать) На фото расстояние вытянутой руки,изображение очень близко к оригиналу.

Вот фото. Если получилось вложить,никак не привыкну и интерфейсу
Миниатюры
67b07cbf.jpg  
Спасибо: 8
  #194  
Старый 25.03.2021, 23:54
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@MaryLe, красиво как у вас получилось. А на людей наплевать...
  #195  
Старый 26.03.2021, 12:47
Аватар для Ирсен5
Ирсен5 Ирсен5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 62
Ирсен5 на нуле
По умолчанию

Привет девочки принимайте в свои ряды ! 2 день как сделала бул и верхнее блефаро , губа гигант надулась и болит ((( врач посоветовала пить антигистаминное.
Миниатюры
16130d99.jpg   d6758c72.jpg  
Спасибо: 6
  #196  
Старый 26.03.2021, 16:14
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@MaryLe, красиво как у вас получилось.
Спасибо большое. В жизни пока никому не нравится,все боятся,что так и останется-неестественно надутая,обездвиженная и выдвинутая вперёд губа)) Успокаиваю всех,что это временно. Повторю то,что уже здесь писали-девушки,если вы не хотите эту операцию всей душой,если вы не готовы к шраму,который так или иначе будет виден,если вы вполне представляете свою дальнейшую жизнь с неоперированной губой-не делайте эту операцию. Реабилитация долгая в 90% случаев,нервная и требует внимания и условий. Булл для тех,кто спит и видит себя с другой губой и готов к вышеперечисленным сложностям. Я с 19 лет о нем мечтала)

Цитата:
Сообщение от Ирсен5 Посмотреть сообщение
Привет девочки принимайте в свои ряды ! 2 день как сделала бул и верхнее блефаро , губа гигант надулась и болит ((( врач посоветовала пить антигистаминное.
Правильно посоветовала. И Траумель под язык 4 раза в день на пару недель. Это ещё не сильно раздуло! На третий день у меня между носом и губой было миллиметра два,и уздечка чуть не лопнула от натяжения. Стандартно с 5го дня заметный сход отека начнётся
@Ирсен5, у кого вы делали?
Спасибо: 3
  #197  
Старый 26.03.2021, 17:08
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@MaryLe, Как вам классно!! Скажите, а сколько было мм и сколько осталось??
  #198  
Старый 26.03.2021, 17:13
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 674
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Девочки привет , вчера сделала булхорн , цель была приоткрыть еще сильнее зубы , что -то вижу сильно открытых(( и это вторве сутки , отек уйдет и вернется каа было ? У меня паника
Миниатюры
e896f6f5.jpg   7ef90d6a.jpg   d5625acd.jpg  
  #199  
Старый 26.03.2021, 18:01
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Елена Онишенко, не волнуйся. Сойдёт отёк. Неделя/две для основного отёка, подушка дольше держится.
Береги свой многострадальный нос.

У меня отёк спускался до брылей в течении месяца.
На губе максимум пару недель висел.

  #200  
Старый 26.03.2021, 18:51
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 674
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, спасибо , думаешь зубы могут пще приоткрыться? У зеркало до вместе с врачом открывали перед операции очень много , больше половины , прочитав все 9 томов , видела наоборот сначала кроли . А потом зубы подзакрывались
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©