Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.11.2018, 18:29
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Mami, вот и у меня также покраснение без синяков и царапин было. Дотрагиваться дня 3-4 больно. А к кого делали?
  #182  
Старый 24.11.2018, 18:41
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Иннтра,вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #183  
Старый 24.11.2018, 20:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 416 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, но там же обработанные фото ПОСЛЕ, неужели ре видно? Посмотрите на затемнения аккурат возле за один раз уменьшенных (фотошопом) боков. Никак невозможнотразркшить жировые клетки никаким массажем! Обычный лимфодреннаж.
  #184  
Старый 24.11.2018, 20:38
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если бы я не была уверена в эффективности процедуры, я бы ее не рекомендовала. Посмотри мои фотки, там все наглядно и без обработок. И на лица есть результаты очень впечатляющие, особенно на щекастых лицах. Только испытав на себе можно говорить работает метод или нет. Вот плазмопен, который мы с тобой делали, не дао мне делаемого результата, однако ты же собираешься его повторить ;).
Поверь, я очень долго тему изучала, и жир можно убрать локальному именно ручной пластикой. Будут вопросы-обращайся, с удовольствием расскажу)

Вот немного теории:
Принципы работы

1. Только по обнаружению. Если не обнаруживается тип фиброзно-жировой ткани, каким бы проблемным место ни казалось, то работа проводиться не может. Сравнительно легко диагностировать наличие такой ткани в тривиальной проблеме женских «галифе на бедрах» без лишнего веса – они всегда почти полностью состоят из фиброзной ткани. Даже из заочной консультации это уже можно выяснить, особенно, если женщина жалуется, что остались только «они» и нет лишнего веса, и не поддаются ни спорту, ни голоданию. Ясно, что время на очную консультацию потратится не зря. Хотя бывают и редкие исключения – рисунок так называемых «попиных ушей» может создаваться выпуклостью тазового сустава, а «галифе» - развитой мускулатурой бедер.
На других зонах - внутренней, передней, задней поверхностях бедер принцип также соблюдается строго. На этих зонах женского тела фиброзно-жировая ткань может быть как достаточно объемной, так и идущей вперемешку с обычной жировой тканью (чаще от избытка массы тела, достаточно женщине снизить вес и эта проблема решается).
2. Работа проводится исключительно на том месте тела, где наблюдается дефект и не проводится по телу абстрактно, по примыкающим, соседним участкам, как при целлюлит-массаже или аппаратной обработке. (Для точности работы выпуклость предварительно маркируется, как перед липосакцией, так как малейший сдвиг руки мастера, даже на полсантиметра, может привести к неудовлетворительному результату - вмятине, гиперкоррекции).
3. Площадь обработки варьируется в зависимости от степени плотности фиброзно-жирового образования. Чем оно жестче, плотнее, тем площадь, соответственно, сужается, так как его пластифицирование требует больше времени, чем оно мягче, тем больше может быть площадь обработки.
4. Здесь нет зависимости – «чем меньше запущенность, тем выше результативность», как обычно это имеет место. Все как раз наоборот – «чем хуже – тем лучше»: чем плотнее и рельефнее жировое образование (чем оно «упорнее»), тем проще его выявить и устранить.
5. Процесс удаления – линейный. Здесь нет курсов – каждая обработка дает определенный уход объемов (или выравнивание поверхности), устраняет какое-то цельное фиброзно-жировое образование или его часть. В процессе можно наблюдать, как одна нога (или половинка ягодицы) попеременно меньше другой (это фиксируется фотоснимком). Здесь каждая обработка – это каждый раз результат, вполне визуальный и одна обработка не зависит от другой.

Это с сайта Волынкина
  #185  
Старый 25.11.2018, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 416 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Иннтра, Я не делала ничего именно плазмапеном, о чем написала в соответствующей теме не меньше ста раз наверно. И какая связь , к чему об этом упомянуто? И если уж на то пошло, на нижних веках я имею отличный результат!

Не, у меня нет вопросов. Сайт Волынкина посмотрела, особенно порадовало, что ,, те, кому за... и с лишним весом , пусть идут мимо, это только для худых девушек...,, Так и написано.
Ну массаж в принципе работает, я не отрицаю результатов от ручного лимфадреннажного массажа , хоть и не очевидных. Я настаиваю лишь на том, что разрушить жировые клетки таким образом невозможно, это антинаучный бред! Их можно разрушить липосакцией химической или механической. Точка.
Человек рождается с определенным количеством жировых клеток, они по жизни не уменьшаются и не увеличиваются! Если человек толстеет, то жировые клетки увеличиваются в размере, а не в количестве, т е по принципу воздушного шара, поправился-жировые клетки надуваются , похудел-сдуваются, но их ровно столько, сколько было изначально! Каким образом массаж, каким бы он ни был, способен разрушить жировую клетку?
И сам Волынкин , кстати пишет, что он работает не с жировой тканью, а с фиброзной, т е это те зоны, которые даже при огромном сбросе веса не уйдут, так называемые жировые ловушки, где, как он пишет не жир , а именно плотная фиброзная ткань и именно с ней он работает.

Ну а рассматривая фото до и после, надо еще и текст читать. Вот результат якобы от его массажа. Только ДО вес 67, а ПОСЛЕ 52. Неужели кто-то готов поверить, что жто результат массажа?
Миниатюры
c2e166f4.jpg  
  #186  
Старый 25.11.2018, 10:36
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Иннтра, Вы одну зону делали раз в месяц? Меня записали на обработку второго бока уже через неделю. Как думаете может лучше по Вашей схеме? Или без разницы?

А ,например на животе, боках жировые ловушки из плотной фиброткани бывают??? У меня они мягкие
  #187  
Старый 25.11.2018, 10:42
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Mami, мне рекомендовали одну зону раз в месяц, но я делала и чаще. Мотивируется это тем, что поврежденные жировые клетки организм выводит в течение полутора месяцев, если делать чаще, чем раз в месяц - нагрузка на печень может быть больше. Но я никаких неприятных симптомов у себя не заметила, даже когда делала раз в 2 недели.
N@t@ly, Волынкин это писал лет 15 назад и сейчас, насколько мне известно, он берет и возрастных пациенток. Результат есть на всех и, как это не удивительно, жир уходит не только в фиброзных участках, просто в фиброзных быстрее и навсегда.
У меня отлично ушли галифе, внутренняя поверхность бедра, спина, а вот руки и низ живота хуже, нужно больше обработок.
А вообще людям свойственно отрицать то, что они не понимают), для прояснения истины и создана эта тема.
  #188  
Старый 25.11.2018, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 416 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Посмотрела его патенты. Коррекция веса и фигуры ручным массажем. Коррекция подкожных мягких тканей массадем. А зачем патент?))))

Иннтра, для прояснения какой истины?)))))) Так проясни истину! Ты пишешь - разрушает жировые клетки- это неправда, даже он сам такого не пишет.
Людям свойственно верить в то, что они не понимают!)
  #189  
Старый 25.11.2018, 11:07
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, зачем мне верить или не верить, если мои результаты сами за себя говорят))) и не только мои.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #190  
Старый 25.11.2018, 11:18
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне думается, разбираться в процессах , происходящих внутри организма( разрушаются там жирклетки или не разрушается и пр.), могут люди с соответствующим образованием, а мы можем только логически предполагать... а вот фото Иннтры, с её сохраняющимся результатом для меня были стимулом попробовать на себе этот метод...

Иннтра, а на ком-то ещё, вживую, видели результат? Может знакомые делали? Интересно, метод работает на всех или всё как обычно индивидуально?
  #191  
Старый 25.11.2018, 11:44
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Из моих знакомых никто не делал, но у Васина на фото все результаты реальные. Просто есть зоны где больше уходит, а есть где меньше. Сфотала сейчас живот после обработки прошёл месяц, ну не хочет он меня покидать))), все равно добью. Вес и там и там 55.
  #192  
Старый 25.11.2018, 11:45
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 607a370a.jpg
Просмотров: 93
Размер:	21,9 Кб
ID:	305872до и послеНажмите на изображение для увеличения
Название: bdfed8c6.jpg
Просмотров: 97
Размер:	17,8 Кб
ID:	305873
  #193  
Старый 25.11.2018, 11:56
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 919 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, наличие патентов не говорит о том, что метод работает. Патент это охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения. И все. Очень хочется поверить в метод, но никак не могу. Жду результата от Shata
  #194  
Старый 25.11.2018, 12:33
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

aka, я тоже жду)))

Будем вместе ждать
  #195  
Старый 25.11.2018, 12:43
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Shata, а Вам Васин сказал по одному разу для Вас будет достаточно? Или рекомендовал вторую обработку?
  #196  
Старый 25.11.2018, 13:13
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Mami, у меня ситуация такая : в марте 18 года был фэтграфтинг, собственным жиром мне заполнили боковые ямы на ягодицах , тем самым округлив их.

Зону галифе хирург отказалась липосачить, обосновав тем что галифе совсем небольшие, липосакция может принести больше вреда, чем красоты, попа может ,,упасть,,.

Но эти попины ушки меня все таки раздражали и я решилась пойти к Васину. Конечно я его предупредила , что в попе жир трогать нельзя, только строго галифе и ни сантиметром выше. Чтоб не потерять результат от фэтграфтинга.

После этого он мне и предложил всего по 1 часу воздействовать на галифе. Предположил , что для меня МОЖЕТ быть достаточно одной обработки по 1 часу. Хотя положено 2 часа.

В случае если меня результат после 1 часа недостаточно будет устраивать , можно будет сделать вторую обработку также по 1 часу.

Итого по стоимости те же деньги.

Я согласилась. Лучше мелкими шажочками идти к намеченной цели.
  #197  
Старый 25.11.2018, 13:40
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Shata, да лучше мелкими, аккуратненько...
Иннтра, как думаете, если я не увижу никакого результата после одной обработки на бока, стоит ли мне идти на вторую... какое Ваше мнение?
  #198  
Старый 25.11.2018, 13:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 416 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mami, я не знаю о чем можете рассуждать вы, свои
aka, ну меня больше удивило, что собственно патент получают , когда изобретают что-то новое, а тут формулировка собственно классическая, не вижу изобретения, но тем, ктотпатентытвыдает виднее наверно. Хотя процесс получения этого самого патента прост и любой модет его получить.
Нет, я как раз верю, что ручной массаж может давать хорошие результаты и тому есть научное объяснение и. Асса примеров из жизни, я лишь и исключительно про то, что никакие жировые клетки конечно же не разрушаются, это нонсенс и чтоб народ не возбуждался и не заблуждался Да и собственно автор метода нигде об этом и не пишет! Ну и смущает , что фото многие обработанные.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А куда здесь надо смотреть?
  #199  
Старый 25.11.2018, 13:53
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Mami, ваши мастера на своём сайте пишут : Мы фотографируем и замеряем каждый этап курса, поэтому даем 100% гарантию на видимый результат после 6 часов обработки одной зоны. Или вернем вам деньги. Гарантия сохранения результата — 3 года!

Вы обсуждали с ними возврат в случае неполучения результата ?
  #200  
Старый 25.11.2018, 14:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Shata, ты что на этот массаж пошла? Сделай криолиполиз и не мучайся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©