Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.02.2017, 08:18
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Tajarr, болит именно и грудь. Но даже больше спина, она у меня проблемная, в прошлый раз была такая невралгия!
Я для себя сделала вывод,что если бы не спина - реабилитация была бы намного легче.
Лежу уже как только можно.
Сейчас забрала подушку,поднять немного кровать в области головы,две подушки по бокам - так немного легче. А как сейчас встать - ума не приложу (после ночи) в
  #182  
Старый 04.02.2017, 08:28
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, привет!) в пропорциях с фигурой у тебя прекрасно грудь смотрится. Зря ты так!

fordgirl, поздравляю!!! Легкой реабилитации!

fordgirl, я прессом пыталась подниматься с кровати, но выходило довольно коряво((( грудь всё равно напрягалась в верхнем полюсе и болела. Держись там! Это надо просто пережить

Обо мне:
  #183  
Старый 04.02.2017, 08:34
Аватар для Тиффани
Тиффани Тиффани вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 310
Тиффани на нуле
По умолчанию

fordgirl, у меня тоже спина болела сильнее груди, я поднималась, держась за заднюю поверхность бёдер. Прошло 1,5 недели, но никак не привыкну спать на спине, прям мечтаю, как начну спать на боку.

Обо мне:
  #184  
Старый 04.02.2017, 08:35
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Lion09, спасибо! пресса у меня нет,это для меня из области фантастики.
Я пока в больнице - Гогой цепляюсь за кровать,дома такой возможности уже не будет.
  #185  
Старый 04.02.2017, 08:43
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

fordgirl, а тебе дома сможет кто- нибудь помогать? У меня дома кровать с поднимающимся верхом, не знаю как бы я проходила реаба без нее. И сплю я под 45 градусов, иначе на спине не смогла бы вообще.
Спина пройдет недели через полторы, у меня тоже со спиной траблы были, сейчас все хорошо

А вот первые 3 дня после опи в отеле- это был кошмаррр! На ровной кровати

Обо мне:
  #186  
Старый 04.02.2017, 08:51
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Нет,я живу одна. Я уже не помню,как в прошлый раз поднималась без помощи. Переживаю теперь.

Девочки,что купить от отека? Траумель С кто-то писал,что нежелательно?
  #187  
Старый 04.02.2017, 09:26
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

fordgirl, я пила Траумель, но можно Арника, просто ее надо именно в гомеопатических аптеках искать, у траумель она действующее вещество. И мазать саму грудь либо траумелем, либо мазью Арника. Держись!)) Скоро станет легче)

Обо мне:
  #188  
Старый 04.02.2017, 09:32
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, арника отек не снимает. Снимает апис. Так что, если уж будете в гомеопатической аптеке, то от отека берите именно апис. Арника поможет справиться с гематомами, ускорит заживление швов и предотвратит их воспаление.

В обычной аптеке можно купить от отека лимфомиозот. Но у него эффект накопительный, действует не сразу.

Обо мне:
  #189  
Старый 04.02.2017, 10:05
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Я уже запуталась в этих геоматических препаратах
  #190  
Старый 04.02.2017, 10:22
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronka Посмотреть сообщение
Поначиталась я тут и задумалась крепко.... , что четверочку надо просить вместо тройки, а то тоже мало будет. Одела сегодня два пушапа сразу под водолазку и поняла, что оказывается это ни фига не много, а только-только, чтоб что-то заметно было)
ахаха, у меня щас как три пушапа на нуле))))... мне более чем в самый раз и в удовольствие)... по замерам - полная двойка стремящаяся к 2,5 =)

fordgirl, грудь болит из-за напряжения... ну или если обезболивание не помогает/поза плохая (давит имплант на травмированную ткань)... Попроси обезболивающее другое и попробуй найти позицию, где грудная клетка будет минимально скукожена, но плечи сведены чуть вперед. Как при сутулиньи - так ты расслабишь БГМ (точнее просто стянешь, после травмы она в любом случае напряжена), и при этом выровняешь грудную клетку.

Обо мне:
  #191  
Старый 04.02.2017, 10:27
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Девочки, померила ОГ без компры- почти 97!!! ОПГ из- за заниженной СМС стало на 1 см меньше- 75см. Это какой размер получается? Сегодня поеду за спорттопом. Какой размер мне просить? Мерить же я его не буду.

Обо мне:
  #192  
Старый 04.02.2017, 10:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Lion09, наверное, 75D. Но, фиг знает.

Обо мне:
  #193  
Старый 04.02.2017, 10:34
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

AnnaI, спасибо. Буду просить его

Обо мне:
  #194  
Старый 04.02.2017, 10:47
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Олис, это ты зря так про спорт на теле красиво смотрится именно наличие мышц, потому что именно они формируют то, что принято считать фигурой( силуэт, все выпуклости и в падинки) жир же просто покрывает то что есть, причём не равномерно, делает общее впечатление рыхлости. Поэтому чем больше кол-во жира, тем более бесформенной кажется фигура. Я видела десятки людей с моим весом и параметрами, но с фигурами очень далекими от стройности. Поэтому красивая фигура- это только набор мышц.
Набор мышц не проходит сам по себе, набирается и жирок, просто за счёт того что пропорции жир/ мышцы в пользу мышц, то и жирок так не бросается в глаза. Вот как мне разрешат в зал- опять буду на массу, думаю к весне заглажу рёбра.

С похудением та же петрушка( вдруг кому будет интересно и полезно): вот ты думаешь что тебе нужно похудеть на 3 кг, апоиори мы считаем, что эти 3 кг что мы потеряем будут 3 кг жира, но это не так. Обычно мы худеем 50% из этого жир и 50% мышцы. То есть из 3 кг только 1,5 кг жира. По итогу ив получаем ту же самую фигуру, только на 3 кг меньше. Потом мы решаем ещё 3 кг скинуть, и все идёт по тому же сценарию. Получается что и вроде похудела на 6 кг, а удовлетворения от своей фигуры так и не получаешь, а все потому что вместе с жиром были потеряны драгоценные 3 кг мышц, которые делают из просто тела-ФИГУРУ! Поэтому грамотное похудение- это сохранение мышц и сжигание жира. Поэтому и важно соблюдение баланса белков/жиров/углеводов и суточного каллоража( того кол-ва калорий необходимое организму для осуществления жизнедеятельности, потому что если их не хватает он начинает жечь мышцы).
Именно поэтому посидев недельку не огурцах и кефире мы через месяц получаем обратный эффект. Организм не дурак, его не обманешь, он защищается, и после такой адовой нехватки начинает копить на всякий случай, чтоб в сл. Раз было за счёт чего выживать когда в мозг снова придёт идея посидеть на диете. Это порочный круг

Обо мне:
  #195  
Старый 04.02.2017, 11:13
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Девочки а может быть такое что компресионку док не правильно подобрал? Уж очень стягивает,дышать не возможно и от него грудь вся деформированная,прям побольше размер хочется,у меня на 0 330сс поставленно,отек большой,а на компресионке размер номер2 написано

Обо мне:
  #196  
Старый 04.02.2017, 11:21
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion09 Посмотреть сообщение
Девочки, померила ОГ без компры- почти 97!!! ОПГ из- за заниженной СМС стало на 1 см меньше- 75см. Это какой размер получается? Сегодня поеду за спорттопом. Какой размер мне просить? Мерить же я его не буду.
У меня 92 ОГ...и я беру 75 Д...а вам больше чашку надо.

ЛедиДи, у меня тоже 2 размер...это отек пройдет и ещё болтаться будет...терпи...растегните нижние 3 крючка подышать...а потом вернее и будет тебе счастье

Обо мне:
  #197  
Старый 04.02.2017, 11:26
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Svetik79 да я и так то растегну то оттопырю,хожу крючтом ,хотела купить побольше размер..

Обо мне:
  #198  
Старый 04.02.2017, 11:27
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, врядли. Она подбирается по ОПГ, до 75 2-ка в самый раз. Это отек, потерпи, скоро станет легче.
У меня не было компры, только лента, так вот первое время одна давила так, что дышать было больно прям до колик. Потерпи немного, можешь чуть ослабить если совсем тяжко, я у дока спрашивала- сказал немножко можно

Обо мне:
  #199  
Старый 04.02.2017, 11:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, нужно терпеть... иначе раздует дальше... так и до мешка дойдет. Утягивание сбивает отек, хоть и радости не приносит.
***********************
Девочки, нам 1,5 месяца)))... на фото тупанула, и проставила день 43 а не 44))))

Обо мне:
  #200  
Старый 04.02.2017, 11:30
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Lion09, у меня ог 93 и тоже Д.
Единственное у тебя ещё отек сильный, и потом когда он пройдёт какой-нибудь 75Е может болтаться. А зачем спорт топ? Врач сказал?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©