Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.08.2017, 15:47
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Oksana76, Простой люд в Германии не может позволить себе оп. у себя, поэтому ищут, где дешевле. Очень популярна в этом отношении Чехия. А за ней следует Польша и Прибалтика. Немцы едут туда также, если планируют обширно санировать зубы. Там намного дешевле и не так далеко.

dubovickaya.ekaterina,
алкона, Спасибо, что подметили, что я рассказываю объективно. Я намеренно так стараюсь. Хотя ощущения, скажем от общения с персоналом клиники, с хирургом и с анестезистом всегда остануться субъективны. Ожидания или мировозрение личности пациента всегда индивидуальны. Я скажем несколько уже избалована жизнью за границей и мои личные стандарты могут оказатся выше чем скажем у живущего среднего сословия в России или в Казахстане. Я сравниваю со средними стандартами, которые установлены в клиниках Запада. В люксусных заведениях и у элитных хирургах я там не была и не лечилась, так как сама по своим доходам принадлежу как раз к средничкам.

Исходя от выше описсанной моей личной позиции хочу подвести итог впечатлений, которые возникли у меня до сегоднешнего дня от клиники “BEAUTYMED“, персонала и оперирующего меня хирурга В.С. Глобы.

Так как одним словом не скажешь, то писать буду не сразу, с перерывами. Дома надо параллельно кое-что делать.

Хочу описать впечатления от клиник и их обслуживания, от персонала и общения с хирургами, которые я сама лично получила в последнии два года, бес оценки результата. Может будет кому интерестно.

1) 2015 г. Верхняя Блефаропластика: Jan Pilka в клинике BeautyMax в Праге
2) 2015 г. Глютеопластика: Д.В. Крысин в клинике «Студия Эстетический Медицины» в Москве
3) 2016г. Маммопластика: А.П. Древецкий в клинике "Пластическая хирургия на Крестовском" в Санкт-Петербурге
4) 2017 г. Омолаживающий комплекс оп. на лице: В.С. Глоба в клинике "BeautyMed“ в Алматы

Первая встреча и консультация

1) В Праге было хуже всего. Оказалось, что кроме меня на данное мне время было записанно человек 20. Все пришли вовремя, а я на пару минут опаздала. В итоге была последняя и прождала 3 часа. Все ждали в обычном входном помещении городской больнице, где также проводились оп. Мне это не мешало, главное, чтоб чисто и качественно. Но чертовски бесило, что всем 20 пациентам было сказанно прийти в одно время. Когда осталось 5 человек в очереди, запустили в маленькую приёмную хирурга, где дорогостоящий мебельный дизайн сильно отличался от облика всей больницы. Но нас, просидевших уже 2,5 ч. в ожидании это уже не впечатляло. Мало того. Появился следующий повод для возмущения. Двери к хирургу были на столько тонки, что все ожидающие в очереди могли слышать разговор хирурга при консультации. Никакие подробности не ускользали от нас сидящих в предбаннике. Тогда я единственный раз порадовалась, что я последняя в очереди. Конечно никаких извинений поводу плохо запланированной записи не последовало. Оказалось, что все переговоры до приезда в Прагу вёл со мной и с др. пациентами посредник. Он же и давал указания по повооду записи на консу.

Консультация прошла быстро. Хирург и присутствующий анестезиолог были приветливы, отвечали на все вопросы по русски, однако предельно кратко. Чувствовалось, что они хотят, закончить этот многочасовой марафон консультаций по быстрее. На слеующее утро меня взяли на оп. первой. Хоть какой-то позитив.

2) В Москве пришла в клинику прям с чемоданом. Она находилась тоже в больнице. Больница была по условиям и обстановке порядком лучше чем больница в Праге, в которой я делала блефаро. Она отвечала стандартам городских клиник в Германии, где мне приходилось бывать. Мне там сразу понравилось. В светлом, большом и новом помещении приёма первых больных мне не пришлось долго ждать. После моего звонка и оповещении, что я приехала, хирург сам за мной пришёл и отвёл в свой кобинет. Он внушал доверие, был приветлив и вежлив. Называл по имени и на Вы. Мне это нравилось. Консультировал подробно, отвечал на все вопросы и не смотрел на часы. После консультации отвёл самолично на тот этаж больницы, где были одиночные палаты.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.08.2017, 16:05
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо за такую подробную информацию, она будет полезна для новичков. Удачной реабилитации, пусть результат порадует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.08.2017, 16:53
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, операция у Крысина Д.В. прошла успешно? Слышала, что он хорошо оперирует тело.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.08.2017, 20:39
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

LudaSan, Спасибо
nov_n, оп. у Крысина прошла хорошо. Про нее я писала в разделе глютеопластики. Там имеються фото до и после. Можно также посмотреть в личке

Я же продолжаю сравнение клиник. Конечно в основном для новичков. Мне этой инфы когда-то очень не хватало.

3) В клинике в Санкт-Петербурге меня никто не встречал. Тоже на базе городской больницы как в Праге и в Москве, только по хуже, по старее. Никто не встречает. Сама ищу, сама нахожу, где принимает хирург. Жду примерно 45 мин. в коридоре. Оказывается хирург ещё не пришёл, не принимает. Меня начинает это возмущать. Других пациентов на тоже время не записано. Хоть это хорошо. Потом конечно состоялась конса. Хирург не лез из кожи, но был приятен, убедителен в ответах и тоже внушал доверее своим профессионализмом.

4) Ну и последнее. Приехала в клинику Алматы. Она сама по себе, не на базе больницы. Сразу рецепция, за ней приветливые девушки, которые уже знают, кто перед ними. Приглашают на диванчик подождать, предлагают что-нибудь попить, дают заполнить бумаги с общими вопросами о здоровье. Как только я готова, приглашают на приём к хирургу. Он встречает с улубкой и.... (как шло дальше, я уже писала)

Контракт на операцию и оплата

Для меня немаловажный вопрос. У меня лично есть потребность, ознакомиться с содержанием контракта до оп. без спешки и давления, чтобы быть уверенной, что в случае чего я как пациентка защищена перед законом по всем правилам. При оплате должны быть квитанции.

1) В Праге произвела оплату в день оп. посреднику. В замен дали квитанцию. Контракт и всякие предупреждения о рисках принесли в палату перед оп., положили на стол, сказали, что могу читать столько, сколько потребуеться, и удалились. Хорошо, что не давят, не торопят. Плохо, что сижу так сказать уже в операционной сорочке. Если что не понравиться, уже не убежишь.

2) В Москве оплачиваю прямо в руки хирурга. Квитанции нет. Что и сколько стоит в отдельности не известно. От волнения перед оп. забываю спросить про контракт. Потом о нём не вспоминаю.

3) В Санкт-Петербурге прошу заранее, перед тем как оплатила и пошла готовиться к оп. ознакомиться с контрактом у хирурга. Он поручает это дело ассистенктки, которая очень мило приносит документы и начинает во время моего чтения зазубривать мне зубы какими-то рекомендациями. Я прошу её удалиться. Через 5 мин. она снова передо мной и срочно хочет моей подписи. Мол надо торопитья. Я нервничаю, так как замечаю, что контракт составлен не так как мне надо. Нет имён хирурга и анестезиолога, не указан вид операции и т.д. Как дура закрываю на всё глаза и подписываю эту некчёмную бумагу. Потом оплачиваю в кассе больнице. Там дают квитанцию с перечнем всех услуг. Хоть это хорошо.

4) Перед тем как я поехала в Алматы ассистентка Татьяна сказала мне по тел., что на их сайте я могу найти образец контракта, чтобы я ознакомилась с ним заранее. После консультации в Алматы мне дали образец контракта и всякие разные предупреждения и инфу по каждой отдельной оп., которая входила в комплес, с собой, чтобы я его это ещё раз прочитала дома в спокойствии. Наследующий день я пришла в клинику и попросила некоторые корректировки, которые касались лично моей договорённости с клиникой. Они были внесены бес проблем. Потом я оплатила и получила все квитанции с перечнем услуг.

В общем я в восторге. Клиника В.С. Глобы была в отношении корректного составления контракта и информативности на высоте. Всё делалось заранее и без всякого давления.

Персонал, палата, уход, забота

1) В Праге персонал был очень вежлив, тактичен, несколько прохладен. Палата проста, чиста и со всем необходимым. Находилась там только пару часов. После блефаро много не надо было. Хирург после оп. не заходил.

2) В Москве было уютно. Сестрички разные. Одни очень заботливые, др. поменьше. Больных в отделении не много, поэтому не нервные, незамученные. Там я лежала 5 дней и радовалась каждому приёму пищи. Всё было вкустно. Хирург заходил часто, сам делал перевязки. Перед моим отъездом сердечно попрощался.

3) В Санкт-Петербурге оставалась только одну ночь после оп. Палата обыкновенная, со всем необходимым. Персонал был вежлив, сестра ночью исполняла все мои просьбы. Хирург проведал утром, справился о самочувствии и отправил на выписку. Вообщем всё ок.

4) Алматы переплюнула в моих глазах все клиники, в которых я была до этого. Ну что, скажите Вы, можно сделать ещё лучше чем в Праге, в Москве и в Питере? А то что после оп., когда лежишь в болях, кроме заботы и ухода хочеться также участия, ласкового слова и сердечности. Вот это я и получила в полной мере в клинике Глобы. Спасибо всем сестричкам и ассистентке Татьяне за это от всей души.

Фото палаты я уже тут выставляла. Очень светлая, удобная, чистая с современной новой мебелью, с холодильником и с телевизором. Туалет к сожалению не примыкал к комнате. Но я была единственная больная в две ночи, которые я провела в клинике, поэтому туалетную комнату в близи палаты я ни с кем не делила. Мне лично это не мешало. Анестезиолог Е.А. Кильдибеков, хирург В.С.Глоба заходили каждый день. Меню на завтрак, обед и ужин я могла выбирать сама по желанию. Всё было очень вкусно. Если честно, то уходить домой даже не хотелось.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.08.2017, 22:26
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, очень большое спасибо за подробности.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 02.08.2017, 00:00
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, огромное спасибо за такой подробный рассказ.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 02.08.2017, 10:28
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Stescha, Пожалуйста!

Сегодня в первый раз после оп. помыла волосы. Перед этим очень долго расплетала множество косичек. Потом поехала в клинику на процедуры. Ассистентка Татьяна Александровна Анисимова, которая являеться также врачём дерматокосметологом подлечивала мне кожу на лице, которая стала какой-то портится. Кроме отёчности появились покраснения на скулах и шелушение а на подбородке. Воможно какая-та аллергическая реакция на не известно что. Надеюсь лечебные масачки и крема улучшат ситуацию. Против отёка Татьяна сделала массаж и ультрозвук.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 02.08.2017, 10:32
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, кожа наша на все может отреагировать((( и смена климата, и наркоз ... пусть поскорее все пройдёт и наступит красота! Как твои отеки? Не сильные?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 02.08.2017, 10:52
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Stescha, Врач говорит, что мои отёки по сравнению с теми, какие бывают, не сильные. Если я сейчас на люди пойду, одев очки, замазав синяк на подбородке и распустив волосы, никто из незнакомых людей не догодаеться, что что-то не так. Вот посмотри на фото. Это сегодня после посещения клиники. После оп. ровно 7 дней
Миниатюры
8eb4ddaa.jpg   b4e6e455.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.08.2017, 11:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, красивая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.08.2017, 11:18
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я хоть и имею на данный момент человеческий вид, но лицо не моё. Такой я оставаться никак не хочу. Если я при возвращении в Германию не преобрету своё лицо, сыночек мой меня не узнает. Это меня больше всего волнует. На работу ещё через 5 недель. К таму времени наверно точно лучше будет.

dubovickaya.ekaterina, нет, я фамилии и имена плохо запоминаю. У меня на столе листик с рекомендациями от клиники лежал. Я когда писала тут, взглянула туда на контактные тел. А там и все ф.м.о.

Stescha, отёк гуляет по лицу в течении дня. То одна скула больше, то другая, то перемещаеться к низу лица. Сегодня спрашивала в клинике, как убыстрить процесс в домашних условиях, чтоб отёчность сошла. Мне сказали, что повлиять на данный периуд реабы каким-то медикаментами или примочками нельзя. Лимфооттоки были во время оп. при отслойки частично перерезаны, поэтому присходит некий застой в коже. Пока кожа не зарастёт и внутренние слои не востановяться, проблема отёков будет сохранятся. Организму нужно определённое время и на него нельзя значительно повлиять. Ну надо скажем переломманной кости на ноге зарости. Ты хоть тресни, не зарастёт она через неделю и всё.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.08.2017, 11:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, отеки пройдут, это ж реабилитационный период.

Самой результат операции нравится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.08.2017, 12:02
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, не знаю ещё, нравиться результат или нет.
Лицо пока не моё, это не нравиться. Кажется, что я сменила национальность. На бурятку не похоже, но на татарку смахиваю в полне. Мимика ещё очень ограничена, поэтому создаётся эффект неподвижной маски.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.08.2017, 20:21
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro , ты прекрасна! По-моему, результат отличный. И лицо твоё, только молодое! Поздравляю !!!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.08.2017, 20:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, ну срок-то совсем маленький, лицо сильно отечное еще. Будешь собой, но только моложе, не переживай.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.08.2017, 09:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я задолго до своей оп. весь форум пересмотрела и знаю конечно, что первое, что необходимо после оп. это набраться терпения. Это писали все. Но когда я сама теперь оказалась в этой ситуации, то чувствую, как это сложно.

Настасья73, Я вот к примеру не понимала по описанию других, что значат и как чувствуются послеоперационные уплотнения. Вчера мне в клинике сказали, что мне повезло и что у меня никаких уплотнений нет. Сегодня прощупала область под подбородком. Там всё как камень, появилась какая-то бугристость. Выглядит как плюшка твёрдая. Ты наверно в курсе. Можно ли там массаж делать? Я вчера по разрешению масссировала дома щёки. Сегодня там отёк поубавился. Но щёки в отличии от низа челюсти под пдбородком мягкие как падушечки.

Stescha, спасибо конечно за поддержку. Лицо может выглядит и моложе, но оно странное. На фото этого не видно, так как статично всё. Если я говорю, то мимика искажена, так как верхние губы частично онемевшие.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.08.2017, 11:52
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, все восстановится и лицо станет естественным. Уже видно, что опи без косяков прошла.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.08.2017, 16:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Ты наверно в курсе. Можно ли там массаж делать?
Мне, по крайней мере, доктор рекомендовал массажировать эти затвердения , скорее всего это инфильтраты (застойные отеки), я массировала., они правда туго уходят, но поддаются.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.08.2017, 19:16
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Stescha, К стати, если ты у Глобы эдно средней делать хочешь, то у меня имееться интерестное разъяснение тому, почему у Глобы скулы подучаються в итоге не такими большими как скажем у Мамедова. Я Глобе фотки результатов от Мамедова показывала и спрашивала, почему у его пациенток получаються мендалевидные глаза и широкие скулы. Также я спрашивала, неизбежно ли это при эдно или можно обойтись без раскосых глаз и больших скул, так как мне этого никак не хочеться. Глоба ответил на это следуещее. Мамедов поднимает ткани средней зоны на вверх и в стороны, тем самым расширяя лицо в облостях скул. Он же поднимает ткани только на вверх, увеличивая объём там, где он был раньше в молодости.

Настасья73, наверно ты права насчёт застойного отёка. Там выглядит так, как будто кожа ещё к мясу прилипла. Неистественно неподвижно всё. Я пыталась в этом месте гладить. Посильнее разминать страшно, так как под подбородком шов. Как бы его не растянуть массажем. Я завтра иду на процедуры в клинику и спрошу на с чёт этого.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.08.2017, 19:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девы, у каждого хирурга свои послеоперационные рекомендации, ония у всех разнятся. Желательно, сразу связываться с клиникой или хирургом напрямую, уточнять те или иные возникшие вопросы, сходить на прием показаться.

AdagioAllegro, а ты уже написала. Да было бы правильнее в клинике узнать верный ответ, как раз они тебя посмотрят. А делать что-то самой очень не желательно. Там итак после операции ткани на новых местах, а лишний раз раздражать массажем и пр. может быть чревато последствиями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©