твой
ПОДАРОК
smile
Лечение выпадения волос у женщин - Страница 70 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 17.09.2024, 15:26
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 202
Riksi7 на нуле
По умолчанию

Я тяжело переношу миноксидил и таблетки которые блокаторы давление падает, но держусь хотя я даже не знаю действует это или нет. Хочу поблагодарить за то что делитесь полезной информацией именно из за сообщений что люди 14 - 15 лет живут на стимуляторах пересаживают дает какую то надежду. Подключу психолога , и сейчас выяснилось что ферритин у меня уже несколько лет очень низкий . Я так понимаю лучше красить волосы в светлый чтобы не было менее заметно?. Хотела в свой русый но понимаю что чем темнее тем больше будет заметно
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 17.09.2024, 17:01
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riksi7 Посмотреть сообщение
Ох..Эта клиника где вы делали выставила пост что темя если светится они не делают((( блин( что то я совсем расстроилась. Ну те только когда там лысина а когда светится нет( а вот если потом донорской не будет хватать( как и сказала мне трихолог что не возьмут( только если спереди.
напишите им напрямую и фото приложите, я так делала.
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 17.09.2024, 17:50
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 202
Riksi7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
напишите им напрямую и фото приложите, я так делала.
Да ок, я очно записалась ,но чуть поезже пойду .. боюсь( но там поям они четко расписали в тг что женщинам не загущают если не прям совсем пусто. Редженеру эту предланают а она дорогая и как я читала недолгий эффект
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 19.09.2024, 03:29
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 121
Лакка на нулеЛакка на нуле
По умолчанию

Девы, здравствуйте.
В тему заглянула из любопытства. Очаговую алопецию лечила 10 лет назад. Я тоже пожизненно на миноксидиле. Только я долго пользовалась Spektral DNS, он мне нравится больше, чем Регейн, но сейчас совсем дорого продают. Тоже перешла на Регейн.
Но я о другом. При очаговой, чтобы остановить разрастание очагов, применяют гормональную терапию в виде мази Дермовейт (в моём случае) или есть ещё лосьон название которого забыла. Ну и мезотерапия гормонами раз в 7 дней.
А уже когда очаг начинает зарастать, отменяют гормоны и назначают миноксидил. Так вот. Если кому-то назначат такую мазь, у меня есть лайфхак Она очень жирная. Не смывается совсем. Я по 6-8 раз намыливала шампунь, каких только дорогих не покупал. Потом на одном форуме прочитала, что её можно смыть мужским шампунем-гелем 2 в одном из дешёвого масмаркета (типа Нивея и проч.), но обязательно с пометкой Sport. Я не знаю что они туда кладут, но отмывает отлично с первого раза
Может кому пригодится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1385  
Старый 19.09.2024, 12:53
Аватар для nata1717
nata1717 nata1717 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 19
nata1717 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакка Посмотреть сообщение
Девы, здравствуйте.
В тему заглянула из любопытства. Очаговую алопецию лечила 10 лет назад. Я тоже пожизненно на миноксидиле. Только я долго пользовалась Spektral DNS, он мне нравится больше, чем Регейн, но сейчас совсем дорого продают. Тоже перешла на Регейн.
Но я о другом. При очаговой, чтобы остановить разрастание очагов, применяют гормональную терапию в виде мази Дермовейт (в моём случае) или есть ещё лосьон название которого забыла. Ну и мезотерапия гормонами раз в 7 дней.
А уже когда очаг начинает зарастать, отменяют гормоны и назначают миноксидил. Так вот. Если кому-то назначат такую мазь, у меня есть лайфхак Она очень жирная. Не смывается совсем. Я по 6-8 раз намыливала шампунь, каких только дорогих не покупал. Потом на одном форуме прочитала, что её можно смыть мужским шампунем-гелем 2 в одном из дешёвого масмаркета (типа Нивея и проч.), но обязательно с пометкой Sport. Я не знаю что они туда кладут, но отмывает отлично с первого раза
Может кому пригодится.
Спектрал - отличное наружное средство.Гораздо эффективнее минокса спрея . Вообще не пачкает. Единственный минус- желтит, на белых волосах видно.
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 19.09.2024, 22:48
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 121
Лакка на нулеЛакка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata1717 Посмотреть сообщение
Спектрал - отличное наружное средство.Гораздо эффективнее минокса спрея . Вообще не пачкает. Единственный минус- желтит, на белых волосах видно.

Дык, Спектрал ведь тоже спрей.
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 19.09.2024, 23:50
Аватар для nata1717
nata1717 nata1717 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 19
nata1717 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакка Посмотреть сообщение
Дык, Спектрал ведь тоже спрей.
Спрей, но волосы не пачкает и зуда нет. Плюс эффект лучше, чем у минокс спрея или регейна.
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 20.09.2024, 01:20
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 11
Katysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChicaDulce Посмотреть сообщение
Очаговую поставил или что-то другое?
Я если честно уже запуталась. Теперь они сделали трихограмму и опять говорят диффузная на пиковом этапе, то есть выпадает, выпадало и будет выпадать)
В итоге - ттадааам, прописали миноксидил табл.
И витамины.
Пришли все мои результаты анализов , там нехватка витамина д и йода . Все остальные показатели и кровь и все что только можно в моче и витамины и все остальное - норм…
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 20.09.2024, 09:44
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata1717 Посмотреть сообщение
Спрей, но волосы не пачкает и зуда нет. Плюс эффект лучше, чем у минокс спрея или регейна.
я на нем год или чуть больше сидела, волосы не пачкает, но пена на меня лучше действует в части роста новых.

начала пить верошпирон по 50мг 1 раз в день и оставила вечером блокаторы местно. Посмотрим
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 20.09.2024, 15:20
Аватар для nata1717
nata1717 nata1717 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 19
nata1717 на нуле
По умолчанию

@mas766, как вы, Минокс таблетки отменили? Изменилось что-то?

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
я на нем год или чуть больше сидела, волосы не пачкает, но пена на меня лучше действует в части роста новых.

начала пить верошпирон по 50мг 1 раз в день и оставила вечером блокаторы местно. Посмотрим
Очень много подделок спектрала, его же не завозят официально. хотя сейчас все подделывают. Мне оригинальный быстро выпадение останавлвал. Верошпирон падение давления дал на третий день, пришлось бросить.. и в финале минокс таблетки оказались оптимальными в моем случае.
Ответить с цитированием
Ответ
Омоложение кожи на RF аппарате SYLFIRM X скидки

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©