твой
ПОДАРОК
smile
Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ 4 - Страница 60 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 23.05.2024, 15:16
Аватар для Olyat-26
Olyat-26 Olyat-26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: РФ, Калининград
Сообщений: 3
Olyat-26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nusha86 Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь у всех такие хорошие результаты, у одной меня уродство, аж выть хочется! Спустя опи прошло 2 месяца, рот вообще не тянется. Шов под верхней губой очень сильно всё стянул. При улыбке она заворачивается внутрь. Нижняя губа - это вообще страх: явная асимметрия, губа постоянно синяя. В личной жизни не клеится, все бегут от меня, как только начинаю открывать рот и улыбаться.
На днях пойду колоть дипроспан в надежде расслабить шов и выровнять асимметрию. Сил моих больше нет так жить.
Такое ощущение, что вам не все удалили , скорее всего понадобится еще операция . Я за последние три месяца уже дважды прооперирована, но проблем со швом не было, да, стянутость, но не сильная
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 23.05.2024, 15:43
Аватар для Nusha86
Nusha86 Nusha86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2024
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 4
Nusha86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyat-26 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вам не все удалили , скорее всего понадобится еще операция . Я за последние три месяца уже дважды прооперирована, но проблем со швом не было, да, стянутость, но не сильная
Если мне потребуется вторая операция, то только уже по иссечению рубца на верней губе, так как дипроспан и лазерная терапия бессильны его размягчить. Есть последняя надежда на лидазу, ей тоже устраняют рубцевую ткань - буду пробовать.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 25.07.2024, 00:29
Аватар для Km12
Km12 Km12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Km12 на нуле
По умолчанию

Всем привет !
Долго читая форум ,решила обратиться к Омарову .Живу я в Москве ,свои фото и видео я отправила ему на вотсап,он согласовал дату операции ,выслал список анализов и в назначенный день я уехала в Дагестан ,оплатив гостиницу на 3 дня.Когда я пришла на операцию ,Омаров мне отказал ,сказав что не возьмется за мои губы ,потому что гель мигрировал под губу и будет не красиво.Все было видно и на фото и видео ,непонятно зачем назначать дату операции ,зная что человек живет в Москве.
Я продолжила поиски врача,неделю назад удалила полимер в Баку ,я потеряла чувствительность губ ,не могу есть нормально ,губы будто парализованы ,вода выливается изо рта .Подскажите нормально ли это ?
По сравнению с 1 ми днями чувствительность получше ,но страшно что это не пройдет.
Что касается формы губ , мне пока нравится .Первые фото это до ,потом сразу после операции и через неделю .
Миниатюры
0ff24d10.jpg   0d37a59c.jpg   f1b98753.jpg   032c04e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 25.07.2024, 12:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Km12, неделя это срок ранней реабилитации. В это время отёк и потеря чувствительности из-за него, это нормально. Сохраняться он может несколько месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 28.07.2024, 22:19
Аватар для Maria jara
Maria jara Maria jara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Maria jara на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, 7 июня 2024 сделала операцию, удалили из губ (Омаров Шамиль), сегодня 28 июля, улыбка только на 50%, рубцы, внутри как леска.. держат губы.. не тянутся на 100%, при улыбке губы подворачиваются вовнутрь…(улыбка ужас), сам шов на нижней губе языком прям как нитку чувствую(тонкий, твёрдый и не тянется, могу языком снизу прям за рубец держать губу..(поймут те, у кого так же��), вопрос.. , когда этот шов рассосётся? (будут ли губы растягиваться, как раньше…?), может у кого есть совет, что сделать или что пропить, чтобы швы рассосались.. и губы снова стали эластичными.. и не улыбка стала, как раньше..��(принимаю графитес(но не знаю на сколько это действительно влияет на рубцы..)
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 27.08.2024, 19:04
Аватар для Nurik
Nurik Nurik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2024
Город: Баку
Сообщений: 2
Nurik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Km12 Посмотреть сообщение
Всем привет !
Долго читая форум ,решила обратиться к Омарову .Живу я в Москве ,свои фото и видео я отправила ему на вотсап,он согласовал дату операции ,выслал список анализов и в назначенный день я уехала в Дагестан ,оплатив гостиницу на 3 дня.Когда я пришла на операцию ,Омаров мне отказал ,сказав что не возьмется за мои губы ,потому что гель мигрировал под губу и будет не красиво.Все было видно и на фото и видео ,непонятно зачем назначать дату операции ,зная что человек живет в Москве.
Я продолжила поиски врача,неделю назад удалила полимер в Баку ,я потеряла чувствительность губ ,не могу есть нормально ,губы будто парализованы ,вода выливается изо рта .Подскажите нормально ли это ?
По сравнению с 1 ми днями чувствительность получше ,но страшно что это не пройдет.
Что касается формы губ , мне пока нравится .Первые фото это до ,потом сразу после операции и через неделю .
Здравствуйте. А в Баку вы у кого делали? Я делала три неделю назад у Сеймура Мамедова. Удаляла биополимер из нижней губы. Хотя хотела к другому врачу, но у него цена была в два раза дороже. Орхан Аббасов. Онемение еще держится, но именно вчера-позавчера почувствовала улучшение.

Цитата:
Сообщение от Maria jara Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, 7 июня 2024 сделала операцию, удалили из губ (Омаров Шамиль), сегодня 28 июля, улыбка только на 50%, рубцы, внутри как леска.. держат губы.. не тянутся на 100%, при улыбке губы подворачиваются вовнутрь…(улыбка ужас), сам шов на нижней губе языком прям как нитку чувствую(тонкий, твёрдый и не тянется, могу языком снизу прям за рубец держать губу..(поймут те, у кого так же��), вопрос.. , когда этот шов рассосётся? (будут ли губы растягиваться, как раньше…?), может у кого есть совет, что сделать или что пропить, чтобы швы рассосались.. и губы снова стали эластичными.. и не улыбка стала, как раньше..��(принимаю графитес(но не знаю на сколько это действительно влияет на рубцы..)
Вы прямо мои ощущения описали, но у меня они в разы менее выражены. Шов тоже слабо тянется, но с каждым днем он мягче и эластичнее. Удаляла биополимер 5 августа. Онемение есть, но уже местами, и не целый день. Иногда как будто морозит, иногда покалывает, есть бугорки от швов в двух местах. Ничего не мажу, кроме пантенола. Просто для смягчения губ. Надеюсь, что со временем швы рассосутся и линия шва станет эластичной. Тоже буду признательна, если кто-то поделится инфой о препарате или мази для смягчения губ.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 02.09.2024, 03:21
Аватар для Km12
Km12 Km12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Km12 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,я как раз делала у Орхана,,улучшения есть ,но губы пока будто бы заморожены, в разговоре и улыбке они напряжены ,не двигаются нормально.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 02.09.2024, 04:06
Аватар для Nurik
Nurik Nurik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2024
Город: Баку
Сообщений: 2
Nurik на нуле
По умолчанию

У меня уже 25 дней после. Точно с каждым днем лучше, но пока в полную мощь, так сказать, улыбаться не могу, шов не дает. Онемение уменьшается. Вам удачи и скорейшего выздоровления. У Орхана самые лучшие работы, просто цены на местном рынке у него самые высокие, оторванные от реальности. Поэтому сделала у другого доктора по цене в два раза дешевле. Довольна. Осталось дождаться конечного результата, но сам врач сказал, что на это нужно 2-3 месяца. Удачи вам)
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 02.09.2024, 10:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Km12, для отзыва нужны фото до и после. Когда они будут, я активирую сообщение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 04.09.2024, 02:45
Аватар для Km12
Km12 Km12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Km12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Km12, для отзыва нужны фото до и после. Когда они будут, я активирую сообщение.
Какие именно фото ?я прикрепляла ранее ,до и после
Не совсем поняла
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 04.09.2024, 08:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Km12, прошу прощения! Я поспешила и не посмотрела фото выше. Сообщение активировано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©