твой
ПОДАРОК
smile
Как изменилась ваша жизнь после ринопластики? - Страница 6 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.07.2024, 11:31
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Репс, создайте свою личную тему с историей и фото, тогда можно назвать клинику и имя вашего врача в Турции, возможно вам это поможет в психологичном плане и поможет другим , предостережет от каких то шагов. Очень хочется вас поддержать, вам нужно сделать снимки носа ,КТ и сходить на консультации к другим пластическим хирургам по повторкам, читайте этот форум, найдете своего врача, поймите все поправимо!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.07.2024, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 234 раз(а)
Поблагодарили: 29 722 раз(а) в 11 429 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Я пыталась выложить фото, но админ мне запретил здесь выкладывать.
Можно ссылку на сообщение, где админ запретил здесь выкладывать? Не вводите никого в заблуждение. Фото в общих темах только приветствуются. Фото в личных темах может выкладывать только автор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.07.2024, 21:04
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 18
Ipyl на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а есть кто-то, у кого нос, наоборот, поднялся, в течение срока реабилитации? У меня был куреосый нос, я его хотела сделать уже, но врач убедил меня его ещё чуть-чуть опустить, в итоге, сейчас у меня просто клюв, который болтается вниз, плюс такой же широкий, как и был, ощущение, что его не уменьшили, а просто приплюснули вниз и наростили сверху горб, это ужасно. Два месяца после операции прошло, есть шанс, что кончик поднимется хоть чуть-чуть? Сейчас я урод просто, до было намного лучше, подскажите, может что-то изменится после двух месяцев, или уже нет?

Вот так я сейчас выгляжу, смотреть на себя не могу просто.

Ой, не в ту тему написала, если не по правилам, удалю.
Миниатюры
d8f63990.jpg   12129bb5.jpg  
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.07.2024, 00:18
Аватар для Репс
Репс Репс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2024
Город: Dortm6nd
Сообщений: 52
Репс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@nik-N.i.k.a, добрый день. Я бы хотела вашего совета попросить. Я выложила фото в консультациях ( они есть во вложении, можете пожалуйста глянуть ? ). В консультациях ожидаем ответа не получила, но я не сильно надеялась ) вы очень разбираетесь в тонкостях Рино, могли бы сказать можно ли на ваше мнение исправить ? Суть что срезана колумелла и кончик , видно на фотках. Ну и этот ненавистный графт стоит видимо, нос твердый и не гнется вверх вниз . Заранее спасибо вам. Можно и в личку
@nik-N.i.k.a, я вот думаю мечтаю графт этот убрать. Сил нет его терпеть. Пофиг , что там упадет, эстетически и так и так ужасно. Так хоть этой палки не будет
Тоже самое! Эта палка графт, колом стоит, улыбаться не возможно У меня улыбка была потрясаюшая, а теперь никогда ее не будет из-за этой палки И нос колом стоит. Ужасно!

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Можно ссылку на сообщение, где админ запретил здесь выкладывать? Не вводите никого в заблуждение. Фото в общих темах только приветствуются. Фото в личных темах может выкладывать только автор.
Я не ввожу никого в заблуждение, зачем мне врать. Вот я написала свой электронный адрес и его звёздочками закрыли, а фото я пыталась загрузить так мне написали что я что то там нарушаю. Я еще не очень умею пользоваться этой платформой, модет я чего-то не умею, но фото не пропустили.

Цитата:
Сообщение от Ipyl Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а есть кто-то, у кого нос, наоборот, поднялся, в течение срока реабилитации? У меня был куреосый нос, я его хотела сделать уже, но врач убедил меня его ещё чуть-чуть опустить, в итоге, сейчас у меня просто клюв, который болтается вниз, плюс такой же широкий, как и был, ощущение, что его не уменьшили, а просто приплюснули вниз и наростили сверху горб, это ужасно. Два месяца после операции прошло, есть шанс, что кончик поднимется хоть чуть-чуть? Сейчас я урод просто, до было намного лучше, подскажите, может что-то изменится после двух месяцев, или уже нет?

Вот так я сейчас выгляжу, смотреть на себя не могу просто.

Ой, не в ту тему написала, если не по правилам, удалю.
Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Тоже самое! Эта палка графт, колом стоит, улыбаться не возможно У меня улыбка была потрясаюшая, а теперь никогда ее не будет из-за этой палки И нос колом стоит. Ужасно!



Я не ввожу никого в заблуждение, зачем мне врать. Вот я написала свой электронный адрес и его звёздочками закрыли, а фото я пыталась загрузить так мне написали что я что то там нарушаю. Я еще не очень умею пользоваться этой платформой, модет я чего-то не умею, но фото не пропустили.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.07.2024, 00:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 234 раз(а)
Поблагодарили: 29 722 раз(а) в 11 429 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Репс, на форуме нет такой функции, которая не пропускает фото. Но есть инструкция по их загрузке
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756
Чтобы пользоваться форумом, надо прочесть его Правила, на которые вы соглашаетесь при регистрации. Обмен контактами - это грубое нарушение правил, о чём вы получили уведомление, а так же ссылку на само правило.

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
а фото я пыталась загрузить так мне написали что я что то там нарушаю.
Не что-то, а установленный порядок и пояснения вы получили сразу же. Я ещё раз повторю: в личных темах только автор может выставлять свои фото. Вы можете выкладывать свои фото в общих темах по ринопластике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.07.2024, 00:38
Аватар для Репс
Репс Репс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2024
Город: Dortm6nd
Сообщений: 52
Репс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Репс, на форуме нет такой функции, которая не пропускает фото. Но есть инструкция по их загрузке
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756
Чтобы пользоваться форумом, надо прочесть его Правила, на которые вы соглашаетесь при регистрации. Обмен контактами - это грубое нарушение правил, о чём вы получили уведомление, а так же ссылку на само правило.


Не что-то, а установленный порядок и пояснения вы получили сразу же. Я ещё раз повторю: в личных темах только автор может выставлять свои фото. Вы можете выкладывать свои фото в общих темах по ринопластике.
Ничего не поняла. Так где можно выложить свои фото? Личные темы не могу найти тоже. Сложно тут мне разобраться

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Так где можно выложить свои фото? Личные темы не могу найти тоже. Сложно тут мне разобраться
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.07.2024, 00:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 234 раз(а)
Поблагодарили: 29 722 раз(а) в 11 429 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Так где можно выложить свои фото?
В общих темах по ринопластике, которые подходят под ваш вопрос.
@Репс, есть тема для новичков https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23749

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.08.2024, 13:26
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 51
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@Barmariska, изменилась в худшую сторону. Раньше хоть нос был большой и кривой, жила радовалась жизни. Иногда загонялась по поводу кривизны, но в целом жила отлично. После ринопластики все изменилось. Из улыбчивого человека я превратилась в замкнутое, депрессивное нечто. Перестала встречаться с друзьями, не смотрюсь в зеркала, плачу каждый день. Жизнь просто остановилась и потеряла все краски. Сказать, что жалею, ничего не сказать. Никому не посоветую влазить в это. Это рулетка. И на кону слишком многое стоит. Лучше жить и радоваться тому, что у вас есть, чем так рисковать из-за какой-то там горбинки или искривления

Да, и тоже рино меня познакомило с паническими атаками и антидепрессантами
Здравствуйте, как ваш носик? Вы довольны ? Депрессия прошла ? У меня пятый месяц будет тоже иногда накрывает

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Девочки, кто переживает из-за проплывшего лица и носослезки хочу успокоить. У меня очень проплыло лицо после операции, под глазами был просто ужас , реально стало лицо алкоголички с носом в два раза шире, чем до. Через полтора года, примерно, лицо пришло в свой дооперационный вид, а мне за 40. У вас, наверняка, все быстрее восстановится. У меня даже стали спрашивать, что сделала с лицом, такое хорошее стало).
Поплывшее лицо после ринопластики ?

Цитата:
Сообщение от msana Посмотреть сообщение
Грустно, что за полгода ничего не изменилось в лучшую сторону(( А вы на кончике еще ощущаете отек? У меня прошло 3 мес и кончик с середины носа прям шариком ощущается, тоже контуров нет, но я как будто ощущаю отек. Другое дело, что короткий(( Тоже смотрю свои старые фото и плачу, от любого разговора о носе могу зареветь.. Ловила панические атаки от отражения в зеркале и потеряла идентичность со своей личностью.. У вас конечно судя по описанию ситуация критическая(( Обратитесь к психиатру, я ходила, мне выписали таблетки от тревоги, надеюсь с ними станет легче. Может быть вам тоже помогут. Невозможно себя так целыми днями изводить( Понимаю вас очень, это грустно и ужасно, может быть и правда хорошая идея с судом, если все настолько плохо. А вы делились своими фото тут?
Здравствуйте, как ваш носик ? Прошла депрессия и атака? Я нахожусь сейчас в таком же состоянии. Пошел пятый месяц

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Я пыталась выложить фото, но админ мне запретил здесь выкладывать. Если хотите выйти на меня лично вот мой адрес *********
На счет суда сомневаюсь так как в турции делала, они там все врут, только деньги выкачают аферисты. Я тоже подумывала о психолога, мне очень нужна помощь, чувствую что схожу с ума. Как вспомню как жто было как будто не со мной. Что теперь делать. Там и внутри носа все поотпиливал. Я ему пишу вышлите выписку из хирургической карты, мне нужно к лору, мне нужно знать что вы делали, а он мне ,,не ходите к врачам, зачем тогда у меня делали" Поняла я что бесполезно там о чем то говорить Наделала себе горе, 4500 долларов потеряла и уродом стала. Теперь вряд ли кто-то возметься переделывать. Он мне весь кончик, весь хрящ ампутировал. Успокаиваю себя что есть люди без ног и рук, с войны вернулись. Но это даём мне мало успокоения Что делать не знаю просто. Плачу постоянно.
Здравствуйте, сколько прошло после рино ? У меня пятый месяц идет иногда накрывает . Он вам спилил нос чтоли ?

Цитата:
Сообщение от msana Посмотреть сообщение
Здесь кажется можно личные темы создавать, чтобы фото поделиться.. Вообще история с Турцией конечно сомнительная, внутри России еще можно попробовать подать в суд, а там( Очень грустно конечно, печальная история, так хочется вас поддержать! Тоже сейчас через это прохожу.. Но из позитивных мыслей то, что переделать и вернуть нормальный вид носу все-таки возможно и девочки тут такими историями делились. Мне это сильно помогает, что все-таки можно будет исправить, жаль конечно, что свой родной нос уже никогда не вернешь, но сделать ему вид, который будет как родной, я хочу верить что можно! Про то, что было как будто не со мной, тоже вас понимаю, прокручиваю сейчас диалог с врачом в голове и думаю, как можно было вот так слепо довериться человеку, сама же согласилась на абсолютно другое лицо, сама того не осознавая в полной мере. Обратилась кстати кроме психиатра к тарологу, чтобы понять что делать дальше (никогда так не делала, но тут ищу поддержки уже в чем угодно). Может быть и это вам немного поможет.. Ну и этот форум, конечно, сильно благодарна ему за возможность высказаться и встретить людей, кто через то же самое проходит, хоть и безумно жаль, что всех нас эта проблема связала..
Здравствуйте, что вас не устраивает сейчас после рино ?

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
@nik-N.i.k.a, да, вы правы, я реально эмоциональный, впечатлительный человек.И очень сомневающийся в своих принятых решениях.Хотя на операцию шла достаточно решительно. У меня просто очень сильное изменение произошло. Исходник и то что сейчас корлинально отличаются. Да, я пытаюсь отвлечься от носа. Но он на мне, я его чувствую, даже не знаю как это сказать. Ещё безумно угнетает,что он пока дереванный, как прибитый к лицу.Я головой понимаю,что это нормально,что прошло все ничего времени. Что ещё ждать и ждать. Спасибо, вам за поддержку, понимание, и за совет. Мне форум очень помогает, и даёт надежду,что я привыкну и приму, и может быть даже полюблю свое новое лицо, свой новый нос. Что не будет внутреннего чувства,что я предала сама себя. Всю сознательную жизнь мечтала об этой операции и вот такая реакция неадекватная. Извините пожалуйста,что одно и тоже пишу. Надо выговориться.
Здравствуйте, как ваш носик ? Вам нравится ? Прошла депрессия ? Я сейчас в депрессии . Пойдет пятый месяц а в зеркале вижу картошку

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
Девочки читаю и очень грустно за вас что не радует ваш новый носик. У меня наоборот до операции я была реально баба ягой, я ею еще в школе была каждый год , все снежинки снегурки, а я баба яга. Так я и росла с комплексами еще ребенком понимая что во всем виноват нос. И с возрастом он начал еще больше расти, он у меня был примерно как у Орбакайте ток еще и с горбинкой, сама я Кавказских кровей оттуда то и нос мне такой достался. Так я и жила с комплексами, но по характеру я позитивная и коммуникабельна очень, это как то компенсировало мой недостаток и сказать что я не нравилась мужчинам не могу. Я с этим носом была реально харизматична что ли. После 2х родов нос опустился я стала страшной, и тут меня торкнуло пойти накачать губы филлерами, это была большая ошибка когда я увидела что мой нос объединился с верхней губой уточкой я просто рыдала изо дня в день. Мужу видно уже просто жалко меня стало. Поддержал меня в моем решении по рино. Искала я врача недолго, так как хотелось быстро что то сделать. Пока смотрела работы врачей заметила, что у каждого пластика свой почерк, если один делает вздернутые носы майкала джексона чего я очень не хотела, то другой практически не менял форму родного носа. Пошла я к Гюсану С.А. г. Ставрополь. Перед опи не боялась ничего. Понимала что хуже у же некуда, с дыханием тож были проблемы, но к ним как то привыкаешь. Вообще сделала я рино, без разрезов, никаких шрамов ужасных оттеков и синяков, если и были то не значительные, за неделю все рассосалась. Лицо у меня после сильно изменилось, я хорошела прям на глазах либо я себя очень полюбила с новым носом. Помолодела лет на 10 наверно. Фото прилагаю До и После. Разница конеш видна. НО! Нос не идеален, появилась небольшая горбинка со временем. Прошло уже 2 года, кончик мне ушили чтоб он больше не опускался. Нос выглядит естесственно. Все ток и говорили что изменилась сильно на лицо, но никто не мог понять почему. А я всегда удивлялась как можно не заметить разницу носа. Вообщем одно жалею что не сделала раньше.
А когда говорили , что вы изменились на лицо ? Они что имели в виду похорошела или наоборот. ? Мне тоже говорят , что я другая стала , но я боюсь спрашивать в лучшую или худшую сторону ?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.08.2024, 21:00
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 177
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Lesik1704, конечно все говорили что похорошела , помолодела )) но никто сразу и понимал что делала нос. Так как он у меня натуральный, не задрат , не прямой как по линейке . Прошло уже почти 4 года и все хорошо. Я уже и забыла какой он был , да и фото старые по удалялся.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.09.2024, 00:15
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 51
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
@Lesik1704, конечно все говорили что похорошела , помолодела )) но никто сразу и понимал что делала нос. Так как он у меня натуральный, не задрат , не прямой как по линейке . Прошло уже почти 4 года и все хорошо. Я уже и забыла какой он был , да и фото старые по удалялся.
Через сколько лет или месяцев вам начал нравиться ваш нос ?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.09.2024, 16:49
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 50
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

Просто приложу коллаж. Прошло 9 месяцев после рино, нос у меня был реально большой, горбатый и кривил сильно (последствие травмы), кожа на носу толстая, поэтому окончательный результат будет виден наверное еще через полгодика, но и сейчас мне нравится. Знакомые говорят что стала выглядеть моложе и милее
Миниатюры
7d5d1f2d.jpg  
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.09.2024, 22:52
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 51
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
Просто приложу коллаж. Прошло 9 месяцев после рино, нос у меня был реально большой, горбатый и кривил сильно (последствие травмы), кожа на носу толстая, поэтому окончательный результат будет виден наверное еще через полгодика, но и сейчас мне нравится. Знакомые говорят что стала выглядеть моложе и милее
У вас кончик опустился ? Вы это заметили ?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.09.2024, 23:10
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 50
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

@Lesik1704, да, он был довольно высоко вздернут, впрочем и спинка была изначально выше, через 6 месяцев и спинка опустилась и кончик, в целом стали появляться рельефы, что, мне кажется, придает некую изящность спинке.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.09.2024, 01:38
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 51
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
@Lesik1704, да, он был довольно высоко вздернут, впрочем и спинка была изначально выше, через 6 месяцев и спинка опустилась и кончик, в целом стали появляться рельефы, что, мне кажется, придает некую изящность спинке.
Илона , а крылья носа как то изящнее станут ? Переживаю 🫤 пока вижу картошку😩

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
Просто приложу коллаж. Прошло 9 месяцев после рино, нос у меня был реально большой, горбатый и кривил сильно (последствие травмы), кожа на носу толстая, поэтому окончательный результат будет виден наверное еще через полгодика, но и сейчас мне нравится. Знакомые говорят что стала выглядеть моложе и милее
Илона , у вас не было депрессии после ринопластики ?

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
@Lesik1704, да, он был довольно высоко вздернут, впрочем и спинка была изначально выше, через 6 месяцев и спинка опустилась и кончик, в целом стали появляться рельефы, что, мне кажется, придает некую изящность спинке.
Меня так же беспокоит стянутость под носом 😩
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.09.2024, 12:02
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 50
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

@Lesik1704, реаба к меня проходила ужасно, во-первых из-за проблем с жкт, я себя чувствовала ужасно (прием антибиотиков, назначенный для кишечника омез вообще был как мертвому припарка) Отеки сходили очень медленно, синяки держались около месяца, на 5й день после операции у меня все еще была ужасно опухшая нижняя часть лица, из опухшей губы начал выделяться гной. Побежала к врачу, назначил антибиотики посильнее, капельницы и уколы. Все это еще больше подорвало мое жкт , но инфекцию вылечили . Я вообще не дышала носом 8 дней, (пока не сняли гипс и силиконовые штучки из носа) , из-за этого не могла спать, максимум 2 часа в сутки. Естественно чувствовала себя отвратительно и было ужасное желание содрать всю эту конструкцию с лица. И самое ужасное - я потеряла просто кучу волос, когда помыла голову через неделю после операции . Мне буквально стало плохо от вида прядей волос, которые падали в ванную с моей головы. Вспоминаю этот ад и понимаю, что ни за что не повторила бы этот путь. После снятия гипса не могла видеть себя в зеркале, нос был огромный, кривой и торчал как у Буратино. Я постоянно заклеивала его стрипами, потому что без них он был страшный. Более-менее сносно это стало выглядеть 5-6 месяцев, отеки сошли, нос опустился, спинка просела. Так что, когда я вижу слезные отзывы оперированных через 3 недели или 2 месяца после рино о том, что все плохо и безобразно, хочется пожелать только терпения и понимания, что окончательный результат будет не скоро, надо ждать.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.09.2024, 13:36
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 51
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
@Lesik1704, реаба к меня проходила ужасно, во-первых из-за проблем с жкт, я себя чувствовала ужасно (прием антибиотиков, назначенный для кишечника омез вообще был как мертвому припарка) Отеки сходили очень медленно, синяки держались около месяца, на 5й день после операции у меня все еще была ужасно опухшая нижняя часть лица, из опухшей губы начал выделяться гной. Побежала к врачу, назначил антибиотики посильнее, капельницы и уколы. Все это еще больше подорвало мое жкт , но инфекцию вылечили . Я вообще не дышала носом 8 дней, (пока не сняли гипс и силиконовые штучки из носа) , из-за этого не могла спать, максимум 2 часа в сутки. Естественно чувствовала себя отвратительно и было ужасное желание содрать всю эту конструкцию с лица. И самое ужасное - я потеряла просто кучу волос, когда помыла голову через неделю после операции . Мне буквально стало плохо от вида прядей волос, которые падали в ванную с моей головы. Вспоминаю этот ад и понимаю, что ни за что не повторила бы этот путь. После снятия гипса не могла видеть себя в зеркале, нос был огромный, кривой и торчал как у Буратино. Я постоянно заклеивала его стрипами, потому что без них он был страшный. Более-менее сносно это стало выглядеть 5-6 месяцев, отеки сошли, нос опустился, спинка просела. Так что, когда я вижу слезные отзывы оперированных через 3 недели или 2 месяца после рино о том, что все плохо и безобразно, хочется пожелать только терпения и понимания, что окончательный результат будет не скоро, надо ждать.
Не поверите , но я считаю каждый месяц …. Я даже не хочу ходить на мероприятия и встречаться со знакомыми 😩😩😩😩. Хотя смотрю на свой родной нос и реально он был грубый мужской нос . Боже когда все это закончится 😩

Цитата:
Сообщение от Ilona8585 Посмотреть сообщение
@Lesik1704, реаба к меня проходила ужасно, во-первых из-за проблем с жкт, я себя чувствовала ужасно (прием антибиотиков, назначенный для кишечника омез вообще был как мертвому припарка) Отеки сходили очень медленно, синяки держались около месяца, на 5й день после операции у меня все еще была ужасно опухшая нижняя часть лица, из опухшей губы начал выделяться гной. Побежала к врачу, назначил антибиотики посильнее, капельницы и уколы. Все это еще больше подорвало мое жкт , но инфекцию вылечили . Я вообще не дышала носом 8 дней, (пока не сняли гипс и силиконовые штучки из носа) , из-за этого не могла спать, максимум 2 часа в сутки. Естественно чувствовала себя отвратительно и было ужасное желание содрать всю эту конструкцию с лица. И самое ужасное - я потеряла просто кучу волос, когда помыла голову через неделю после операции . Мне буквально стало плохо от вида прядей волос, которые падали в ванную с моей головы. Вспоминаю этот ад и понимаю, что ни за что не повторила бы этот путь. После снятия гипса не могла видеть себя в зеркале, нос был огромный, кривой и торчал как у Буратино. Я постоянно заклеивала его стрипами, потому что без них он был страшный. Более-менее сносно это стало выглядеть 5-6 месяцев, отеки сошли, нос опустился, спинка просела. Так что, когда я вижу слезные отзывы оперированных через 3 недели или 2 месяца после рино о том, что все плохо и безобразно, хочется пожелать только терпения и понимания, что окончательный результат будет не скоро, надо ждать.
А больше всего. Переживаю , что скажут другие , когда увидят мой нос 😩😩😩😩
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.09.2024, 15:10
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 50
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

@Lesik1704, мне повезло, что я безработная и мне не нужно было никуда выходить, я и не выходила никуда несколько месяцев. Покажите ваши фото, может не все так страшно
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.09.2024, 18:43
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 318
Izilya на нулеIzilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Ilona8585, а Вы можете в профиль фото показать? Фото выше это после операции и неск мес после?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.09.2024, 20:27
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 50
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

@Izilya, на тех фото это после (9 месяцев)и до операции . Сейчас выложу в профиль, профиль кстати немного разный, но как я поняла это норма, у меня и До профиль был очень разный
Миниатюры
c2510d79.jpg   de1c1caa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #120  
Старый 02.09.2024, 22:52
Аватар для msana
msana msana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2024
Сообщений: 53
msana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, что вас не устраивает сейчас после рино ?
Здравствуйте. Да собственно нос и не устраивает )) Он стал непропорционально маленьким к моему лицу, ноздри прям видеть не могу.. В анфас видно ассиметрию( Ее и до было видно и я по большей части это исправить хотела, но она осталась, только теперь еще и ноздри видно. В общем, печаль беда, буду восстанавливать нос, как только будет можно. Пока 5 месяцев прошло Вложение 520580
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
OliaS

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©