твой
ПОДАРОК
smile
Липофилинг груди: отзывы. ЧАСТЬ 3 - Страница 93 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.07.2024, 14:40
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 33
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

@Taati, я уехала на 3 день после операции. Перед отъездом врач сделал перевязку и всё) больше мы с ним не виделись и списывались потом раза 3 за всё время. После липофила груди никаких швов не было, проколы были заклеены стрипами, к другим врачам не было необходимости обращаться
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 21.07.2024, 09:52
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 867 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 985
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@iriska0307, у меня тоже есть кисты в груди после липофилинга. Какие-то как мелкие шарики, одна в правой - как пуговица от пальто, овальная и плоская по ощущениям. Наощупь я пальпирую - 2 в правой, 5 - в левой. На днях мне пунктировали 4 из них., но только из 3 удалось извлечь содержимое. Самая большая как пуговица - не поддалась. Есть еще в глубине мж, которые не пальпируются и все они до 6 мм. Выкачали жир, буквально капли, отправили на гистологию, на всякий случай. После того, как их выкачали, ничего особо не изменилось, шарики на месте, т.к эта киста обрастает защитной фиброзной капсулой, которую мы и чувствуем. Что с ней будет дальше после исчезновения кисты, рассосется ли она - одному богу известно.
Самостоятельно у меня рассосалось только одно уплотнение после липофила, но это была не киста, а возможно - жировик, с плотным содержимым, а не жидким.

@Finesse, у меня похожий исходник. От первой сессии ожидайте не более 0,5 размера к исходнику. И вероятность появления жировых кист - уплотнений очень высока. У меня по 5-6 шт. в каждой мж на итоговый 0,75-1 размер в зависимости от фазы цикла.
Это фото спустя 1,5 года.
Миниатюры
c15c8e71.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1843  
Старый 21.07.2024, 23:48
Аватар для Hadulya
Hadulya Hadulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 18
Hadulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@iriska0307, у меня тоже есть кисты в груди после липофилинга. Какие-то как мелкие шарики, одна в правой - как пуговица от пальто, овальная и плоская по ощущениям. Наощупь я пальпирую - 2 в правой, 5 - в левой. На днях мне пунктировали 4 из них., но только из 3 удалось извлечь содержимое. Самая большая как пуговица - не поддалась. Есть еще в глубине мж, которые не пальпируются и все они до 6 мм. Выкачали жир, буквально капли, отправили на гистологию, на всякий случай. После того, как их выкачали, ничего особо не изменилось, шарики на месте, т.к эта киста обрастает защитной фиброзной капсулой, которую мы и чувствуем. Что с ней будет дальше после исчезновения кисты, рассосется ли она - одному богу известно.
Самостоятельно у меня рассосалось только одно уплотнение после липофила, но это была не киста, а возможно - жировик, с плотным содержимым, а не жидким.

@Finesse, у меня похожий исходник. От первой сессии ожидайте не более 0,5 размера к исходнику. И вероятность появления жировых кист - уплотнений очень высока. У меня по 5-6 шт. в каждой мж на итоговый 0,75-1 размер в зависимости от фазы цикла.
Это фото спустя 1,5 года.
А вы делали вторую сессию ?
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 22.07.2024, 00:55
Аватар для наутилус
наутилус наутилус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 9
наутилус на нуле
По умолчанию

А меня развернули с операции(( во вторник должна была быть. Но УЗИ молочных желез показало, что новая киста появилась и хирург сказал, что надо к маммологу или лечить или наблюдать,и только потом на липофилинг. Но так как я и так сомневалась, то буду пытаться примириться с текущей грудью, потому что очень тяжело всё организовать, найти время и тд(((((( процесс принятия идёт тяжко))) потому что проделала большую работу чтобы надеяться на лучшее, мечтать, присматривала новое бельё и тд. Зря кучу анализов сдала( но с другой стороны пусть так, буду теперь принимать. Администратор утешала, уговаривала, что можно позже сделать, очень приятно и спокойно с нею общаться. Но не готова упираться настолько. Эх. Но прям удивительно как же мне хотелось, как вот прям застряло это всё в голове, что вот увеличу грудь на 1 размер, и сразу счастье наступит. Была бы рада конечно, но надо искать другие причины для счастья))) Курс массажа чтоли себе подарить) Пока вот даже кисту не испугалась, только разочарование, что не будет операции.
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 22.07.2024, 05:51
Аватар для iriska0307
iriska0307 iriska0307 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 129
iriska0307 на нуле
По умолчанию

@Bandy, спасибо огромное за расширенный ответ, напишите пожалуйста после того, как придут анализы
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 22.07.2024, 06:22
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 867 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 985
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hadulya Посмотреть сообщение
А вы делали вторую сессию ?
Нет, больше ничего не буду делать.
@наутилус, это знак свыше! Ну и конечно, это глубокое заблуждение, что какие-то увеличения или уменьшения каких-то частей тела могут нас осчастливить. Счастье на самом деле не в размерах! Если уж говорить про внимание от мужчин, то их притягивает общая сексуальность, и она развивается не у пластических хирургов))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1847  
Старый 22.07.2024, 06:24
Аватар для Katna
Katna Katna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Екатеринбург
Сообщений: 79
Katna на нуле
По умолчанию

@наутилус, жаль, что так у вас получилось. Может там обычная киста и она скоро уйдет? В любом случае не расстраивайтесь, для всего свое время, почему бы и не ходить в новом белье, если этого так хочется?
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 22.07.2024, 15:31
Аватар для наутилус
наутилус наутилус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 9
наутилус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
Нет, больше ничего не буду делать.
@наутилус, это знак свыше! Ну и конечно, это глубокое заблуждение, что какие-то увеличения или уменьшения каких-то частей тела могут нас осчастливить. Счастье на самом деле не в размерах! Если уж говорить про внимание от мужчин, то их притягивает общая сексуальность, и она развивается не у пластических хирургов))
Ну мне бы помогло быть уверенней . я помню как было пока кормила грудью. Жаль.

Цитата:
Сообщение от Katna Посмотреть сообщение
@наутилус, жаль, что так у вас получилось. Может там обычная киста и она скоро уйдет? В любом случае не расстраивайтесь, для всего свое время, почему бы и не ходить в новом белье, если этого так хочется?
У меня широкая грудная клетка, грудь широко расставлена и при этом маленькая. В бельевых магазинах что-то подбирать это одно расстройство ( а пуш апы я уже не хочу, тоже так себе эти попытки обмана. Я хотела именно грудь чуть больше, чтобы она была. ходить иногда без бюстгальтера и не чувствовать себя мужиком , когда ловлю отражение в витринах. Ну я не капризничаю, правда пропорции такие, широкий таз, широкая грудь, а сама грудь маленькая.
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 22.07.2024, 19:02
Аватар для Slivka_yu
Slivka_yu Slivka_yu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 36
Slivka_yu на нуле
По умолчанию

@Bandy, спасибо, что так подробно делитесь своей историей!
У нас похожий исходник, сейчас после удаления у меня имплантов. И ваш результат сейчас это прямо вау! Хочу так же и даже готова рискнуть этими шариками.
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 22.07.2024, 19:52
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 867 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 985
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Slivka_yu, у вас сейчас красивая аккуратная девичья грудь. У меня сейчас такая же грудь. До - была просто плоскость, подгрудной складки даже не было.
От освещения еще много зависит, фазы цикла. Я бы с таким исходником не рисковала. Все супер у вас!
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 23.07.2024, 06:36
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 867 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 985
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Slivka_yu, я приложу свой исходник, на всякий. Потому что многие недооценивают свои 0.5-1 размеры. 0,5 и единичка - это грудь! Это настоящая женская грудь, которой нужно гордиться и наслаждаться.
И даже с полным отсутствием груди у меня никогда не было недостатка мужского внимания.
Миниатюры
82aeec78.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1852  
Старый 24.07.2024, 09:03
Аватар для наутилус
наутилус наутилус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 9
наутилус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Slivka_yu, я приложу свой исходник, на всякий. Потому что многие недооценивают свои 0.5-1 размеры. 0,5 и единичка - это грудь! Это настоящая женская грудь, которой нужно гордиться и наслаждаться.
И даже с полным отсутствием груди у меня никогда не было недостатка мужского внимания.
Ваши сообщения как прием у психолога, только бесплатные ) спасибо !
Даже покажусь попозже, чтобы убедиться, что необязательно делать липофиллинг и лучше кистами заняться. Здесь есть кстати такая тема? Наверное нет. Живу в СПБ , большой город, а к кому податься и что делать пока и не знаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1853  
Старый 26.07.2024, 19:08
Аватар для RIL
RIL RIL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 9
RIL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritaqwerty Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Наконец-то я сходила на консультацию к хирургу. Переживала, что меня развернут, хоть и усердно «накусывала» себе бока)

Все, вроде, супер. Врач (Алиев Вугар, г.Пермь) и клиника, и он меня не развернул, но и результат, очевидно, слабопрогнозируемый.
С учетом цены (почти 600 тысяч) я начала сомневаться, так как делать несколько раз неготова за этот ценник ��

Есть ощущение, что за эту сумму можно еще повыбирать))

Может быть кто-то с маленьким % жира был недавно на консультациях, сможете кого-нибудь посоветовать из хирургов? Я не понимаю 600k, это дорого, это нормально или уже (не удивлюсь)))) дешево)))

600 за один только липофилинг это дорого. Мне в Москве липофилинг петлевым методом озвучили 370, без петлей 270.

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Slivka_yu, я приложу свой исходник, на всякий. Потому что многие недооценивают свои 0.5-1 размеры. 0,5 и единичка - это грудь! Это настоящая женская грудь, которой нужно гордиться и наслаждаться.
И даже с полным отсутствием груди у меня никогда не было недостатка мужского внимания.
Bandy, у меня исходник в точности как ваш исходник. Но у вас очень эстетичная фигура и лицо в целом. Я видела ваши фото здесь и в другой теме. И с грудью после липофила и с исходником вы очень женственно и утонченно смотритесь.

И очень импонирует как вы пишите о женской красоте, сексуальности и внимании мужчин. Полностью с этим согласна! У вас полная гармония внешнего и внутреннего. И вот это по-настоящему красиво и притягательно для окружающих!

К сожалению, мои пропорции не такие гармоничные ((
И если я все таки решусь на операцию, то сделаю это исключительно для себя, муж любит и ценит меня не за грудь. Он вообще удивился моему решению, но не возражал, если мне этого хочется , и я стану от этого еще счастливее.
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 27.07.2024, 14:04
Аватар для Katna
Katna Katna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Екатеринбург
Сообщений: 79
Katna на нуле
По умолчанию

@наутилус, есть, конечно, и в Питере специалисты. Мой доктор там тоже оперирует, мне предлагали на выбор Москву или Питер,я выбрала Москву
Ответить с цитированием
  #1855  
Старый 31.07.2024, 12:46
Аватар для Slivka_yu
Slivka_yu Slivka_yu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 36
Slivka_yu на нуле
По умолчанию

@Bandy, присоединяюсь к девочкам про ваши терапевтичные ответы но все таки когда совсем плоско, очень тяжело воспринимать себя женственно. А вот когда 0,5- 1 согласна, уже хорошо и даже современно, модно смотрится
У меня плоско, как у вас на исходнике, и мечта получить то, что у вас сейчас. Около 1 это было бы идеально, хотя бы возможность носить одежду без белья или лифчик, в который что то можно положить
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1856  
Старый 03.08.2024, 17:30
Аватар для Yenifer
Yenifer Yenifer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 13
Yenifer на нуле
По умолчанию

Радда, здравствуйте. Нашла ваше сообщение от 22 года. Если вы еще на форуме, скажите пожалуйста, что то изменилось, вы нашли решение проблемы.
У меня такая же ситуация. Одна грудь с болезненными уплотнениями и вздутием. Это видно не вооруженным глазом. Сначала это была одна шишка, а теперь их становится больше(
Я уже была у всевозможных врачей. Но никто так и не дал точного ответа, что это и как от этого избавиться.
Миниатюры
44dfd501.jpg   6e155bbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 03.08.2024, 23:03
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 586 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 529
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Yenifer, здравствуйте. У меня уменьшаются по ощущениям шишки, с дачи в сентябре вернусь и сделаю узи, чтобы сравнить размер. Делала биопсию - патологии не обнаружено. Шприцем они не убираются, только хирургически их доставать, я не готова, надеюсь, что рассосутся сами, они не болят, визуально не заметны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 04.08.2024, 09:34
Аватар для Yenifer
Yenifer Yenifer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 13
Yenifer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
@Yenifer, здравствуйте. У меня уменьшаются по ощущениям шишки, с дачи в сентябре вернусь и сделаю узи, чтобы сравнить размер. Делала биопсию - патологии не обнаружено. Шприцем они не убираются, только хирургически их доставать, я не готова, надеюсь, что рассосутся сами, они не болят, визуально не заметны.
Спасибо большое за ответ.
Вот мне тоже все врачи (маммолог, онколог, пластический хирург) в один голос сказали, что пунктировать нельзя.
При этом маммолог и хирург рекомендовали вообще не трогать, пока с момента операции не пройдет 6 месяцев. (На данный момент прошло 3,5 месяца. Делала в конце апреля, а первая шишка появилась в конце мая)
А вот онколог напугал до полусмерти. Сказал, что это надо иссекать, причем доже ждать не надо. Иди анализы сдай и вечером операцию сделаю.

А на форуме хоть нашлись коллеги по несчастью. Не так страшно теперь.
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 04.08.2024, 16:56
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 1 867 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 985
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Yenifer, у вас очевидно, что это жировые кисты. После липофилинга, как выяснилось, это скорее, прогнозируемая норма, чем редкая патология. С таким размером, как у вас, еще и под поверхностью кожи, не знаю, какие страхи у докторов их пунктировать. Сейчас хотя бы там масло, в жидком виде. А чем дальше будете ждать, тем оно более будет твердеть, капсулироваться и потом только вырезать этот жировик. А на таком сроке есть вероятность избавиться от них более щадящим способом. Обратитесь к Васильеву В.С, если не можете найти отклик у других докторов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1860  
Старый 05.08.2024, 00:15
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 276
Zosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yenifer Посмотреть сообщение
Радда, здравствуйте. Нашла ваше сообщение от 22 года. Если вы еще на форуме, скажите пожалуйста, что то изменилось, вы нашли решение проблемы.
У меня такая же ситуация. Одна грудь с болезненными уплотнениями и вздутием. Это видно не вооруженным глазом. Сначала это была одна шишка, а теперь их становится больше(
Я уже была у всевозможных врачей. Но никто так и не дал точного ответа, что это и как от этого избавиться.
Какой объем вам вводили?
Ответить с цитированием
Ответ
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Marta18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©