Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 04.06.2024, 11:35
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikbnm.15 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, интересно будет глянуть фото после коррекции)) может мы об одном и том же)))))
У меня в профиле, есть фотки где кружочком обведено, что вырезали) Как только нитки выйдут сразу фотки скину)) сама жду)
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 04.06.2024, 22:25
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 568
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, поняла. Ну да ,мы про разное)) но полосы да,вижу у вас белые. Я уже к ним и свыклась)) типа так и должно быть))
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 04.06.2024, 22:55
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikbnm.15 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, поняла. Ну да ,мы про разное)) но полосы да,вижу у вас белые. Я уже к ним и свыклась)) типа так и должно быть))
Мне они тоже вообще не мешают) Вот историю с рубцами бы закончить поскорее) а на счет мужчин, я не думаю, что они вообще знают, что девушки делают такую операцию. Я сама вообще не знала и даже не задумывалась, что такое делают, да еще и такое количество женщин
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1604  
Старый 05.06.2024, 15:33
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, у меня был секс еще до второй коррекции, парень сказал, что у меня там все так красиво)))))) правда это было с сильно приглушенным светом))))
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 05.06.2024, 21:17
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 568
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, мне ,кстати никогда не говорили,что красиво или не красиво у меня)))и хз что думать)) красиво там или нет)))))))
@Viktori1K, ну вот меня радует,что вообще нет рубцов или чего-то такого,чтобы мешало. И эти полосы никакх не ощущают. Если только прям двумя пальцами взять и приблизить кожу,тогда возможно что-то там и прощупается. И то хз. Может это потому что я знаю,что там есть что-то) я начинаю про это вспоминать,когда смотрю работы у других девочек и начинаю думать ,а мог ли у меня быть другой вариант)) но я вообще сейчас думкю почему я раньше не сделала операцию,потому что в одежде и без ходить стало комфортнее) ничего не мешает и ничего не щемит) ну и в сексе да,мне кажется поинтереснее все стало)
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 05.06.2024, 23:00
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@anutikbnm.15, у меня был секс еще до второй коррекции, парень сказал, что у меня там все так красиво)))))) правда это было с сильно приглушенным светом))))
У меня парень видел до, а вот после еще не решаюсь показать) интересно, что скажет))

Цитата:
Сообщение от anutikbnm.15 Посмотреть сообщение
@ArinaL, мне ,кстати никогда не говорили,что красиво или не красиво у меня)))и хз что думать)) красиво там или нет)))))))
@Viktori1K, ну вот меня радует,что вообще нет рубцов или чего-то такого,чтобы мешало. И эти полосы никакх не ощущают. Если только прям двумя пальцами взять и приблизить кожу,тогда возможно что-то там и прощупается. И то хз. Может это потому что я знаю,что там есть что-то) я начинаю про это вспоминать,когда смотрю работы у других девочек и начинаю думать ,а мог ли у меня быть другой вариант)) но я вообще сейчас думкю почему я раньше не сделала операцию,потому что в одежде и без ходить стало комфортнее) ничего не мешает и ничего не щемит) ну и в сексе да,мне кажется поинтереснее все стало)
В сексе не терпится попробовать) Тут читала, что у кого- то воздух теперь залетает. У меня и раньше залетал, но очень редко, интересно, как сейчас будет))
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 06.06.2024, 08:52
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, @Viktori1K, правда он ещё и в целом говорил, что я красивая и замуж предлагал на первом свидании, так что возможно просто индивидум такой попался)))))
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 09.06.2024, 16:12
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 58
tatka1986 на нулеtatka1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnezhkaZ Посмотреть сообщение
@ArinaL, забыла написать, что закончила с таблетками в апреле постепенно и поняла, что возбуждение ушло.
Эта ножка давала и дает много неприятных ощущений. Если бы она была закрыта, легче было бы все.
Стараюсь реже заходить на такие форумы,чтобы не загонять ещё больше себя мыслями,от которых голова итак лопается уже(((
Кто на форуме давно,мою историю знает,до одури печальную. Пишу спустя время. 5 год после лабио. Удаляли только губки,капюшон не трогали. Делал заслуженный врач гениколог. Исходник ДО не плохой. См 2 лишних, ровненькие, дурацкая мысль немножко эстетики. На консультации на все мои - мне не мешает, секс устраивает, просто чуть эстетики, есть ли последствия, осложнения, не будет ли страдать чувствительность? Конечно же - нет!это самая простая интимная операция, все будет хорошо у меня нет ни одной недовольной пациентки. Скальпелем. Не под ноль, губы есть. Реаба хорошо. Итог после и сейчас (со временем не улучшилось ничего увы). Неприятное чувство возбуждение от белья, ноющее,если ходишь долго ноет, как при кариесе зуб,когда сладкое попадает, может ныть сутками,до одури уже. С одной стороны по левой губе в месте где капюшон переходит в губу. Что-то накосорезили внешне. Оргазм клиторальный кое как,через раз и он не полноценный, не разрядки, он зажат в клиторе, до влагалища не доходит. Клитор и влагалище живут разной жизнью. При этом спазме оргазма писаюсь, но это не сквирт. Ранее оргазмировала несколько раз подряд, яркий и хоть на полный мочевой, не писалась, извините. Чувство возбуждения,желания се*са нет. Оно спит. После "оргазма" левая сторона ноет безумно, спасает только эмла. Врачи говорят скорее-всего нерв попал в рубец,образовалась неврома. При отёчности сдавливает и ноет поэтому. За неделю до месячных, видимо из-за той же отёчности, нятье это и возбуждение усиливается, прокладку носить невозможно ,прям отсоединяю и мурашки по левой ноге в стопу. Плюс иногда как спазмы из клитора прострелы внутри к влагалищу. Делала филлер губы, с неврологом год пили антидепрессанты, противосудорожные. Не помогает. Только крыша едет. Сплю плохо. Была жизнерадостная, счастливая жена, мама, активная, сейчас вечный поисК как помочь себе. И самое ужасное, что никто ничего вразумительного не говорит. Была у 7ых хирургов по лабио, разводят руками, включая Бакирханова, Ваганову. Один только (не помню фамилию, пол меняет хирург) и Кожевникова предположили, что повреждение нерва и попал в рубец. Типо нужно попробовать переделать. Но я уже боюсь,что будет ещё хуже. Да и лишнего то и нет особо. Мой хирург говорит,что я нонсонс, ходила к нему первое время в слезах с призывом помочь. В итоге он уехал в Грузию. Девочки, мне сейчас 37 лет, я бы никогда в жизни не подумала, что так кардинально можно искалечить себя. Это рулетка, вам никто никакую гарантию не даст. Самое простое,если будет внешне не очень, а если проблемы физические, невыносимые боли, от которых вас не смогут избавить... Не дай бог никому. Я бы все деньги, квартиру, машину отдала,лишь бы вернуть все ДО, себя здоровую, но.....
кто собирается делать, кому кажется,что эти 2 см повлияют на счастливую жизнь-подумайте о ВОЗМОЖНЫХ последствия, которые не ждёт никто. Любите себя такими,какие вы есть, индивидуальные, а мужчины любят уверенных и сексуальных, дело вовсе не в см губ. Не колечьте себя, ПОЖАЛУЙСТА. Кому нужна такая "красота" не здоровая.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1609  
Старый 09.06.2024, 22:09
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 228
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@tatka1986, я думала, что у вас все прошло, раз вы перестали сюда выходить. Держитесь, ищите, не сдавайтесь.
Почему не съездите к Стефану Грессу?
@tatka1986, я немного понимаю вашу боль, сама мучилась от постоянного неприятного возбуждения более 4 месяцев. Я поняла что это у меня шло от открытой ножки клитора. У вас во вложении вы обвели области которые вас беспокоят. На мой взгляд, это у вас тоже ножки натираются, даже если они под кожей. Возможно на них идет большее давление, чем было до. Вы не думали удалить их? Да, возможно потеряете еще какую-то долю чувствительности. Но не будете мучаться от возбуждения от натирания их.
У меня хоть и прошло возбуждение, эта ножка не даёт покоя. Я до сих пор мучаюсь. Но жду. Здесь Юля писала, что у нее неприятные ощущения пошли через 7 месяцев. У меня сейчас 6 месяцев. Короче жду.
Езжу консультируюсь. Пока безрезультатно.

Девочки, очень устала я от этих неприятных ощущений(((
Сама себя я наказала. Непонятно за что. Понимаю, что не вернуть назад. Кожа не нарастет. Плюсы пытаюсь найти. Да, теперь кода не попадает в ажурное белье. Но появились другие неприятные ощущения. Надеюсь они пройдут.

Я сейчас читаю форум на эту тему на международной площадке. И очень удивлена. У нас делают лучше, чем в Великобритании, Америке И так далее. Или здесь выкладывают только хорошие результаты.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 09.06.2024, 23:09
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 568
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Почитавши истории выше,понимаю,что мои полосы вообще фигня и точно туда не полезу больше. надеюсь и если рожать буду,то все норм останется))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1611  
Старый 10.06.2024, 08:16
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 228
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, пишут многие что еще идут изменения до года. Главное, что физически себя хорошо чувствуете, за полосы не переживайте . Родите, вообще там все изменится )))
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 10.06.2024, 10:34
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 147
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, я рожала задолго до операции, у меня ничего не изменилось. Как было все, так и осталось) и в плане губ, и в плане внутренних ощущений)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1613  
Старый 10.06.2024, 15:59
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 568
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, вот и я надеюсь,что все будет как и было)) но пока еще мужика найти надо для детей)) об этом пока еще рано думать))
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 10.06.2024, 17:24
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 228
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, Я помню вы писали. У меня подрастянулось там все, стало больше кожи.
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 10.06.2024, 18:17
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 147
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, у меня, видимо, все было такое кожистое и до, так что, может, я и не заметила изменений маленьких)))
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 11.06.2024, 13:00
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 22
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
Стараюсь реже заходить на такие форумы,чтобы не загонять ещё больше себя мыслями,от которых голова итак лопается уже(((
Кто на форуме давно,мою историю знает,до одури печальную. Пишу спустя время. 5 год после лабио. Удаляли только губки,капюшон не трогали. Делал заслуженный врач гениколог. Исходник ДО не плохой. См 2 лишних, ровненькие, дурацкая мысль немножко эстетики. На консультации на все мои - мне не мешает, секс устраивает, просто чуть эстетики, есть ли последствия, осложнения, не будет ли страдать чувствительность? Конечно же - нет!это самая простая интимная операция, все будет хорошо у меня нет ни одной недовольной пациентки. Скальпелем. Не под ноль, губы есть. Реаба хорошо. Итог после и сейчас (со временем не улучшилось ничего увы). Неприятное чувство возбуждение от белья, ноющее,если ходишь долго ноет, как при кариесе зуб,когда сладкое попадает, может ныть сутками,до одури уже. С одной стороны по левой губе в месте где капюшон переходит в губу. Что-то накосорезили внешне. Оргазм клиторальный кое как,через раз и он не полноценный, не разрядки, он зажат в клиторе, до влагалища не доходит. Клитор и влагалище живут разной жизнью. При этом спазме оргазма писаюсь, но это не сквирт. Ранее оргазмировала несколько раз подряд, яркий и хоть на полный мочевой, не писалась, извините. Чувство возбуждения,желания се*са нет. Оно спит. После "оргазма" левая сторона ноет безумно, спасает только эмла. Врачи говорят скорее-всего нерв попал в рубец,образовалась неврома. При отёчности сдавливает и ноет поэтому. За неделю до месячных, видимо из-за той же отёчности, нятье это и возбуждение усиливается, прокладку носить невозможно ,прям отсоединяю и мурашки по левой ноге в стопу. Плюс иногда как спазмы из клитора прострелы внутри к влагалищу. Делала филлер губы, с неврологом год пили антидепрессанты, противосудорожные. Не помогает. Только крыша едет. Сплю плохо. Была жизнерадостная, счастливая жена, мама, активная, сейчас вечный поисК как помочь себе. И самое ужасное, что никто ничего вразумительного не говорит. Была у 7ых хирургов по лабио, разводят руками, включая Бакирханова, Ваганову. Один только (не помню фамилию, пол меняет хирург) и Кожевникова предположили, что повреждение нерва и попал в рубец. Типо нужно попробовать переделать. Но я уже боюсь,что будет ещё хуже. Да и лишнего то и нет особо. Мой хирург говорит,что я нонсонс, ходила к нему первое время в слезах с призывом помочь. В итоге он уехал в Грузию. Девочки, мне сейчас 37 лет, я бы никогда в жизни не подумала, что так кардинально можно искалечить себя. Это рулетка, вам никто никакую гарантию не даст. Самое простое,если будет внешне не очень, а если проблемы физические, невыносимые боли, от которых вас не смогут избавить... Не дай бог никому. Я бы все деньги, квартиру, машину отдала,лишь бы вернуть все ДО, себя здоровую, но.....
кто собирается делать, кому кажется,что эти 2 см повлияют на счастливую жизнь-подумайте о ВОЗМОЖНЫХ последствия, которые не ждёт никто. Любите себя такими,какие вы есть, индивидуальные, а мужчины любят уверенных и сексуальных, дело вовсе не в см губ. Не колечьте себя, ПОЖАЛУЙСТА. Кому нужна такая "красота" не здоровая.
Добрый день! Вас сухость не беспокоила?
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 11.06.2024, 18:02
Аватар для Puppy Boo
Puppy Boo Puppy Boo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2
Puppy Boo на нуле
По умолчанию

@tatka1986, @SnezhkaZ, скажите, пожалуйста, девушки, а все негативные последствия появились сразу после операции или со временем?
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 11.06.2024, 18:15
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 58
tatka1986 на нулеtatka1986 на нуле
По умолчанию

@Puppy Boo, у меня сразу, первую неделю толком не ходила, из-за отека сильного, лежала в растопырку. Когда отек сошел и ходить начала, всё во всей красе и получила. Мне врачи говорили, подождите, 4 месяца, потом 6, потом год, восстановится. НИЧЕГО спустя 5 лет не изменилось.
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 11.06.2024, 18:25
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 22
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Puppy Boo, у меня сразу, первую неделю толком не ходила, из-за отека сильного, лежала в растопырку. Когда отек сошел и ходить начала, всё во всей красе и получила. Мне врачи говорили, подождите, 4 месяца, потом 6, потом год, восстановится. НИЧЕГО спустя 5 лет не изменилось.
По фото у Вас всё норм
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 11.06.2024, 18:25
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 58
tatka1986 на нулеtatka1986 на нуле
По умолчанию

@guzel.ru, сухость нет не беспокоила.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 3 , гостей: 9)
Ilona2022, Natalia28, hansgeorg82

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©