Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.05.2024, 08:01
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 149
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Tykovka_Irene, здравствуйте
Вот @Sv8909, на такое же жаловалась..может ответит Вам.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 27.05.2024, 15:11
Аватар для Tykovka_Irene
Tykovka_Irene Tykovka_Irene вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Tykovka_Irene на нуле
По умолчанию

Ещё раз всем здравствуйте
Я просто плачу.
Вот делала у Бакирханова заднюю и переднюю стенки + вход.Волновала истетика,Что вход был слишком большой и было видно стенку переднюю.
В спортзале выходил воздух со звуком если делать ягодичный мостик.
А теперь после операции у меня выходит пузырек воздуха каждый раз когда я встаю с кровати ,ложусь на кровать и распределяю вес с ноги на ногу .А так же когда трогаю промежность появляется хлюпающий звук ,как будто там все гуляет.
Сегодня на осмотре С.К сказал - выше поднять мы не можем иначе половой жизнью вы заниматься не сможете .Не обращайте на это внимания.
Отлично, это у меня теперь всегда будет ходить воздух и хлюпать промежность? Раньше такого не было . Если это не пройдет переделывать никто не будет.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 03.06.2024, 02:14
Аватар для Kisspicasso
Kisspicasso Kisspicasso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Спб
Сообщений: 125
Kisspicasso на нулеKisspicasso на нуле
По умолчанию

Я делала операцию ещё в ноябре.
Я писала тут где-то в начале темы.
Делала в Питере на Чугунной (платно) у меня было недержание при кашле, прыжках и т.д. Поставили петлю, сшили мышцы по задней стенке, слизистую по всей длине практически. Опущение серьёзных не было, ставили 1-2 степень, на словах сказали, что на вид вообще проблем нет.
Секс и до операции у меня был вполне, но воздух и некоторые штуки отравляли так сказать удовольствие.
Сейчас нет никакого воздуха, всё ок, в этом плане.
Недержания при смехе и кашле тоже нет.
Но если я долго терплю, то сильно рискую. Надо быстро раздеваться, потому что терпеть я не особо могу. Хотя раньше было значительно хуже, я стараюсь не доводить себя и хожу в туалет не реже чем раз в три-четыре часа.
Кстати, насколько я поняла по ощущениям от проделанной процедуры, хирург мышцы не накачает. Сказать, что у меня после операции был какой-то умопомрачительный секс, ну я бы не сказала. А вот со временем, он становится интереснее, мышцы окрепли или что там произошло. Лично мои мои ощущения усилились. Нет никаких попаданий не в "то место", где могло быть неприятно. Сейчас всё чётко, там где должно быть. Ровно по центру))
От длительного секса есть ощущение, что обхват не такой плотный как в самом начале, но на тот момент это уже не важно, когда мы оба так разогреты.
Т.е. у меня не появилась вагина девственницы)) Но ощущения стали ярче, хоть у меня и до того были довольно яркими ощущения, но правда не всегда, уходило больше времени на то чтобы разогреться и прочее.
Не знаю, может можно было и лучше сделать, но лично меня, имеющийся результат устраивает более чем. Хотя первые месяцы, были мысли, что надо было больше зашить, больше отрезать, переднюю сшить и т.д. Если дать своему телу поработать, то вполне возможно, что слишком большое вмешательство излишне. Но опять таки, если нет значительных проблем.
У 4 родов, последняя двойня КС.
Зияние было, сейчас его нет, нигде ничего не торчит. Я уже и забыла, что операция была, как-будто всегда так было.
Я к тому, что иногда возможно, не стоит ждать быстрого результата, должно пройти некоторые время и появятся новые ощущения.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 06.06.2024, 18:52
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 149
Only_love_me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisspicasso Посмотреть сообщение
Я к тому, что иногда возможно, не стоит ждать быстрого результата, должно пройти некоторые время и появятся новые ощущения.
Вот у меня такие же мысли,не стоит сразу расстраиваться
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 07.06.2024, 08:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 150 раз(а)
Поблагодарили: 5 390 раз(а) в 1 852 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 140
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kisspicasso, обязательно помни, что девочкам терпеть писать нельзя. Наш мочевой гораздо меньше мужского и анатомически так устроен, что при переполнении давит на стенку влагалища, загибаясь в него. То есть растягивая переднюю стенку. Писать ходить по часам, иногда не дожидаясь позыва первый год после опи. Ну и потом: тяжестей не носить, на карачках не сидеть, переполнения мочевого и кишечника не допускать. И будет нам женское счастье
Мышцы базового дна можно и нужно тренировать. Есть отличные упражнения, недавно @Мэг ставила ссылку в своей личной теме. Ссылка не крепиться: канал Марина Кострова. Бонусом плоский живот

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1126  
Старый 08.06.2024, 20:40
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 931
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Kisspicasso, а перед установкой петли вам делали КУДИ? Я делала аж два раза и мне в итоге врач отказалась ставить петлю по итогам КУДИ( Гиперактивный мочевой пузырь лечить таблетками. Кольпорафию будут делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 11.06.2024, 20:17
Аватар для Kitty_cat
Kitty_cat Kitty_cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 19
Kitty_cat на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Была кольпоперинеолеваторопластика 6.06. Было опущение стенок и все остальные прелести. Вопрос: когда раздвигаю ноги все сомкнуто, но если руками раздвинуть мпг то там видно как раньше как будто стенку выпирающую. Знаю, что надо спросить у врача своего (но у нас уже поздно, а мне не терпится узнать) как думаете это плохо?
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 13.06.2024, 01:29
Аватар для Tykovka_Irene
Tykovka_Irene Tykovka_Irene вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Tykovka_Irene на нуле
По умолчанию

Привет всем .У меня прошло три недели с операции и в целом то,на что жаловалась практически ушло .
Вопрос , кто знает когда после кольпорафии можно делать горячие обёртывания? Хочется уже себя в порядок начать приводить.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 14.06.2024, 09:05
Аватар для Рина3008
Рина3008 Рина3008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Новгород
Сообщений: 5
Рина3008 на нуле
По умолчанию Сделала операцию.

Фуууууух....
Напишу сюда еще раз, но уже после вмешательства, наверное оно того стоило, но как же это больно.
Может кому то поможет этот ответ(я например на врача ничего не нашла "настоящего" положительного, может плохо искала)

Итак, искала врача год(везде где ценник низкий), Иванов подкупил что у него все вместе за одну цену(в большинстве клиник вход отдельно, рубец отдельно и там уже 200к и выше насобирается, у всех передняя 80-150 и задняя столько же). У местного(хмао) врача обе стенки 140, но он меня так на прием и не позвал(раз 10 звонила записывалась, отвечали подождите, освободится примем)
У Иванова нужно сдавать мало анализов(4 вроде для жк и 6-8 для клиники), меня это немного насторожило но и "мрт всего тела, анализ мочи, кала, узи малого таза, узи груди, с колоноскопией" как у одной мадам-хирурга мне кажется для этой операции явно лишние, я не шучу, там реально их около 25 она мне скинула, с пометкой "в нашей клинике их сдать всего 100 тысяч".

Спрашивала тут и на женском форуме(просто на всякий случай), немного преувеличив возраст(по факту 20, не осуждайте), по итогу решила на назначенную в Питер(плюс там родственники нашлись, удобно), ну и денег нет(кто чем богат) и у самых распиаренных хирургов отзывы плохие повылизали(значит дороже не всегда лучше). Копили сумму 4 месяца, плюс родственники немного дали

Операция была на днях (какой рубец будет не знаю, старый убрали), до нее страшно все было, щас внешне как до родов(может чуть чуть больше, но пока отеки). Как внутри пока не знаю. Могу приложить фото, может кто разбирается, скажите хорошо или плохо сделали(не скажу что до ушей зияла, просто стенка сильно смущала, вход был увеличен но видела фото гораздо хуже случаев) Я боялась и боюсь только что широко внутри сделают, но как заживет отпишу.
Что было раньше-двое родов, после первых опущение передней, при натуживании на входе, как оказалось на задней тоже опущение(лично я ее только при второй б видела), в выписке поставил 3 ст, ну может это для бумаги только, иначе бы мне дома по омс сделали(не факт).

Конвейера как в каком-то отзыве не было, всего девочки 2-3 видела, и то одна уже уходила(делала в жк), никто не торопил, персонал хороший, вежливый(в сравнении с моим местным-сплошные оскорбления) посмотрели, потом общий наркоз(мне кошмары снились), пробыла вроде всего 4-4,5 часа(никто не выгонял, ждали, помогали вставать и водичку/чай подносили), но тогда врача уже не было, медсестра только(большое ей спасибо, давно такого отношения не видела, местные и рядом не стояли), связь с врачом была в течении месяца до операции хоть 24/7, после тоже, на все ответит, даже если вопросы глупые(а для меня это важно, привыкла 150 раз переспросить). Записывалась тоже через диалог с ним. Очень сильно смущали плохие отзывы(штук 5 нашла, и жаловались только на внешний вид и грубость с конвейером).
Делали переднюю(30к) и заднюю(96к), ну и рубец убрали, вход сшили. + дорога(17к)+ анализы(по омс у нас программа заглючила, пришлось в частных). Вообщем 150 с копейками

Боюсь дышать и шевелиться, чтоб такие бабки(ну для меня) коту под хвост не ушли, муж если встаю, орет: "положила мои 150 на кровать, не двигайся", еда в постель, в туалет сопровождение. Одни плюсы, жалко деток нельзя поднимать, но их муж ко мне приносит, лежать с ними можно.
Поэтому желательно, если детки маленькие(ручные), чтоб у вас была помощь от родственников или мужа в отпуск(восхищаюсь теми кто все сам, вы герои, я так не умею, но лучше все таки поберечься месяц) Решила не ждать пока вырастут, пока все выпадет, сделала спустя 7 мес после посоедних родов.

Еще, добиралась туда-обратно самолетом, ехать можно на круге специальном, стоит рублей 300-400 в аптеке, ничего страшного не случится(очень боялась что с треском разорвусь когда сяду), он специально для таких операций и операций на прямой кишке(может кому нужна эта информация), до аэропорта ехала в машине лежа, домой на такси тоже лежала, только в самолете сидя.

Поделитесь кто делал(у любого), что стоит ожидать после заживления внутри именно?(боли адские, обезбола пью больше)

Ну и тем кто давно сделал, воздух ушел? Вода не попадает? Живот не болит? Боли при па нету? Можно таскать детей 10+кг?
Я всеже надеюсь что ввиду молодости и относительно недавних начала и конца родов(2022,2023гг) все заживет прекрасно(

Раз во сколько лет надо делать повторную? Все врачи кроме Иванова говорили 3,5,10 лет, он молчит, мол если не родите не надо будет(но это же не так?)

У кого было дст(это еще не точно), с первого раза операция помогла?
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 14.06.2024, 09:38
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 149
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Рина3008, поздравляю с операцией.Легкой реабилитации. Настраивайтесь на то,что операция будет единственная.Соблюдайте охранительный режим,не таскайте тяжести, не сидите на корточках, не допускайте запоров. Короче чтоб не было давления туда и натуживания.Иванов Вам в целом правильно сказал.
У меня внутри болей не было,только снаружи болело.Воздух и вода не попадает, операция была 7 мес назад.
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 14.06.2024, 11:15
Аватар для Рина3008
Рина3008 Рина3008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Новгород
Сообщений: 5
Рина3008 на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, спасибо. Вот, также, внутри не болит, снаружи ужас просто
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©