Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #721  
Старый 25.05.2024, 17:18
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

На мой взгляд, ценны тебе хирурги, которые постоянно в практике и рука набита, а не те, кто оперирует типа для души, чтобы не заржаветь))
Я бы не выбрала врача с маленькой практикой и мистической очередью. Особенно на блефаро, там прям тонкая работа и рука должна быть набита. Ошибки конечно у всех бывают, но тем не менее.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 25.05.2024, 19:09
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 690 раз(а)
Поблагодарили: 1 338 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 640
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Вообще телеги хирургов, даже самые распиаренные, походу туфта.
Я оставила несколько комментариев у разных хирургов Фрау. От восхищенных до нейтральных. (В постах спрашивали впечатления от операций. Просили высказать мнение на сколько пациентки помолодели. Кое-где мне итоги показались аккуратными и украшающими, но возраста не убавили).
Так вот, второй вид постов везде удалили.
Нет восхищения -нет коммента.
Я чуть глаза не протерла )))
То есть там реальных отзывов не будет, увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #723  
Старый 25.05.2024, 19:15
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, серьезно??? Обалдеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 25.05.2024, 19:20
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 690 раз(а)
Поблагодарили: 1 338 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 640
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@римма, админы странно бдят. Но не забанили при этом. Типа воспитывают )))
Возможно, я признана не агрессивной, но заблуждающейся. Видно же, что операции волшебные )))
При этом реально неудачные операции я вообще не комментировала. Подумала, а вдруг девочка, которую прооперировали это читает. Да и время реабы. Поэтому на такие вообще не реагировала.
В общем, там место для восторгов. Но тогда непонятно, зачем спрашивают мнение. Писали бы - комментируйте только те, кто как и мы думает, что это космически омолаживающий топчик

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #725  
Старый 25.05.2024, 19:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 931
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

А в какой теме обсуждают Лонскую и операцию жене раввина?
Все, увидела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 25.05.2024, 20:34
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Вот мне Лонская живьем совсем не зашла, инста вещь обманчивая. Я прямо рада была окончанию консультации.

Посмотрела ее уже нет на сайте клиники.
Но ей работать в принципе ни к чему, денег Куракина хватит за глаза, понятно что уже и не рискнут ее брать после скандала
Они вдвоем теперь в Олимпе оперируют. Лонская по этому делу как свидетель проходит, думаю, с ее стороны там нет ошибки.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки , отрезвили , думала мало ли может научились на 3D принтере печатать ?))

Дева полетела в Италию оперироваться ,будто у нас нет врачей .. тем более с их возможностями ... Может время затянули , думаю теперь никто уже не поймет отчего и почему так произошло . И как показывает практика нет таких врачей , который "один в мире" умеет что-то делать .... Не помог же ей .
Меня всегда удивляет когда по телеку деньги детям собирают на какие-то зарубежные операции , вот прямо в России не делают их , особенно детям? Причем какие-то не прям необычные , пороки сердца , трансплантация костного мозга ...
Тоже удивляет, это люди, которые думают, что за границей все лучше, и врачи тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 25.05.2024, 22:55
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 131
Mimishe на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, в какой теме ?)
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 25.05.2024, 23:15
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Mari-m на нуле
По умолчанию

Какая страшная история. еще молодая и слепая теперь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 26.05.2024, 12:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Maslena, странно что она со своими возмодностями «очевидными» , сделала по технологии где срезают роговицу . Потому что сейчас уже несколько лет есть технологии когда не срезают и корректируют зрение .
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 26.05.2024, 12:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Да вообще не странно , все как у обычных людей , пошла может по своему сарафанному радио . Это я предполагаю )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #731  
Старый 26.05.2024, 15:45
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 007 раз(а) в 1 489 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 119
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Muata, посмотри технологию операции - и все вопросы отпадут. Там как крышечку срезают и на место ставят
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 26.05.2024, 17:31
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Maslena, а что мне смотреть ? Я сама так делала . В 2010м наверное , если не раньше . Мы в 2024м сейчас . Я говорю про то что есть технологии без «срезания крышечки» . Это усовершенствованная оп, в Европе так делают уже несколько лет .
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 26.05.2024, 18:06
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 931
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Mimishe, страницей назад)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 27.05.2024, 02:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 007 раз(а) в 1 489 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 119
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Muata, я тоже в 2010 делала. Лазик что ли называлось.

У тебя как?
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 27.05.2024, 03:26
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Maslena, у меня тоже лазик наверное . Что там делала клиника Станислава федорова , то и сделала .

А сейчас есть вроде SMILE немецкая , там не срезают ничего . Небольшой прокол может , у меня так несколько знакомых сделали уже . Наитупейшее название для технологии на операцию глаз .
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 29.05.2024, 07:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 012
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девушки-петербурженки, проживающие/проживавшие в центре города, нужно ваше мнение. Если рассматривать покупку квартиры, насколько комфортно постоянное проживание в центре при условии, что на работу ходить не нужно. В Питере бываю часто, но одно дело жить в гостинице, другое постоянно. Фактор загруженности туристами этой части города не напрягает, напрягают тараканы)
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 29.05.2024, 09:21
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Elen03 где это тараканы живут? Вы какие дома и районы (улицы) рассматриваете ? В центре сейчас достаточно настроили новых жк без тараканов точно )
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 29.05.2024, 09:34
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Елена73, где есть старые дома, тараканы точно присутствуют, еще и крысы. В Москве, на Патриках, в самых дорогих и новых домах есть тараканы и крысы по улицам гуляют.
Один раз в Валенсии, в приличном ресторане, на террасе, в старом квартале, таракан прям на ногу заполз, теперь фобия, я тараканов не выношу.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 29.05.2024, 09:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 012
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, в жилых квартирах не была, за исключением комнаты -музея Довлатова, там люди живут в соседних комнатах, в кухне тараканы бегают ( Ведь в соседних, не коммунальных , отремонтированных квартирах , они получается тоже присутствуют, круговорот тараканов в доме так сказать. Новый дом в центре боюсь финансово будет недоступен.Нравится окончание Невского, те от площади Восстания, там поспокойнее в плане туристов)
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 29.05.2024, 10:07
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 110 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 105
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Elen03, я в москве живу в доме конца 19в и тараканов нет, а до этого жила в доме новей, тоже центр и были: приходили от соседей, там притон был форменный. А потом они продали квартиру, туда заселились аккуратные и тараканы исчезли. Так что мне кажется это зависит от соседей: разводят они их или нет. В питере мне лично нравится петроградская сторона, красиво и модно)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 12 , гостей: 7)
auto, Gerda N, Владислава, belissa, valerunchik, Океан, ВеснаКрасна, Zoe7, Alena34, Leaisan, Ofina

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©