Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.05.2024, 14:22
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 153 раз(а)
Поблагодарили: 2 868 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 103
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

У меня почти 6 недель. Динамика ниже.

Онемение по бокам сохраняется, отек тоже, хотя это уже и не отек, а щеки, которые я благополучно нажираю, уже и на весы не встаю, чтобы не портить себе настроение.

Наконец покрасила волосы и половина отвалилась, похоже, не отрастить их никак. Начала пить БАДы, купила Миноксидил, там где швы от височной вообще залысины. Мажу швы келокотом. Швы за ушами сфотографировать не могу, хотя я их там чувствую намного больше.

Со временем сделаю и медиальную платизмоплатику и добавлю липофилинг нижних век, но пока как есть.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2b1a556.jpg
Просмотров: 246
Размер:	67,0 Кб
ID:	509987
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39647f64.jpg
Просмотров: 190
Размер:	79,8 Кб
ID:	509988

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 23
  #1702  
Старый 24.05.2024, 14:29
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 2 231 раз(а) в 768 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Reveye, отличный результат! Поздравляю с ОП!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1703  
Старый 24.05.2024, 15:15
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 120
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Reveye
У вас крутой результат! Красивая)
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 24.05.2024, 16:02
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 266
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, Марина. Да, вы правы, лицо внешне не испорчено после эндоскопа, но я считаю, что могла бы избежать лишней, ненужной, на мой взгляд, травмы тканей и нерассасывающихся нитей.

@mila1708, у вас очень красивый, естественный результат, поздравляю! Спейслифтинг и deep plane это одно и то же?
@Reveye, вы красивая и до и после операции! Сколько вам лет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 24.05.2024, 16:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 153 раз(а)
Поблагодарили: 2 868 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 103
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Gabrielle, мне 42. Я должна была еще лет 5 назад подтяжку сделать, жаль что долго к этому шла. За последний год лицо сильно упало, я думаю из-за филлеров, похудения и депрессии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 24.05.2024, 17:02
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

В понедельник у меня операция. Сегодня ездила на консультацию к анестезиологу и своему хирургу. Такой дотошный анестезиолог (заведующий анестезиологическим отделением) , но это и к лучшему. Из нового для меня по подготовке: сказал чулки надеть обязательно, как только проснулась и еще не вставала с кровати и потом в них ехать уже на операцию. И до 7 утра дома обязательно выпить сладкую воду или чай ( операция у меня где-то в 10, 11 будет) Но после этой консультации, меньше я боятся не стала))) Потому что он сказал, что человек просыпается, начинает дышать, а потом только трубку вытащат. Вот зачем он это сказал ��*♀️ Говорит я типа сказал, чтобы вы не паниковали))) если что )))
А хирург тоже ничего не просила , никаких фото. Она сама сделала множество фотографий в разных ракурсах, сказала, что ей все понятно и я домой поехала. Но мы еще будем все обсуждать и рисовать перед опи.
Еще я сходила в барокамеру. Думала не смогу, тк у меня клаустрофобия, но ничего , нормально. Мне понравилось, прямо энергии добавилось после нее.
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 24.05.2024, 17:09
Аватар для lak54
lak54 lak54 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 87
lak54 на нулеlak54 на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, чулки тоже так надевала и потом неделю в них. Еле дождалась пока снять можно будет
А когда сняла, лучше б не снимала ))
По левой ноге какой отек- не отек. Какие то ощущения не понятные ползли снизу и постепенно вверх поднимались. Пару дней так было. При этом со слов флеболога, с венами у меня все прекрасно
Я к тому, что слушайте врача. Если скажет не снимать сразу чулки - не снимайте !
@AnikaEg, зачем барокамера по тел оп?
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 24.05.2024, 17:13
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@lak54, и здесь на форуме читала и в инете, что барокамера (оксигенотерапия)очень хорошо перед длительным наркозом и после для лучшего заживления. Вот сделаю, до и после-видно будет.
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 24.05.2024, 17:19
Аватар для lak54
lak54 lak54 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 87
lak54 на нулеlak54 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@lak54, и здесь на форуме читала и в инете, что барокамера очень хорошо перед длительным наркозом и после для лучшего заживления. Вот сделаю, до и после-видно будет.
Спасибо.
Буду в пн у своего доктора - спрошу
Вдруг и мне надо )
@AnikaEg, я поняла что трубка была только лишь потому что на третий или четвертый день немного начало саднить горло (как при простуде) и при откашливание небольшие сгустки крови
Не то что поняла
Я знала конечно что трубка будет
Но благополучно забыла )))
Заснула от укола в вену, проснулась на кровати
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 24.05.2024, 17:20
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@lak54, мне там прямо сказали, что у них очень много людей после операций ходят. И реально, запись плотная довольно. Это я про барокамеру.
Да анестезиолог сказал, что все с ней просыпаются, но многие не помнят потом)
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 24.05.2024, 17:22
Аватар для lak54
lak54 lak54 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 87
lak54 на нулеlak54 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@lak54, мне там прямо сказали, что у них очень много людей после операций ходят. И реально, запись плотная довольно
И какие ощущения в камере, не больно ?
А после какие?
Сколько стоит сеанс?
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 24.05.2024, 17:43
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@lak54, сначала уши закладывает, как в самолете, потом отпускает, затем лежишь и все. Никаких ощущений. Они давление регулируют , сначала минимальное , потом можно побольше поставить. Чем больше давление, тем лучше в ткани кислород проникает. Цена от времени . Я в Питере Лазерный доктор 1500-30 мин. Час -2500
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 24.05.2024, 17:47
Аватар для AlinnA
AlinnA AlinnA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 8
AlinnA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
У меня почти 6 недель.
вау, результат супер! как будто все встало на свои места
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 24.05.2024, 17:48
Аватар для mila1708
mila1708 mila1708 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 133
mila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
@kolbi, спасибо, Марина. Да, вы правы, лицо внешне не испорчено после эндоскопа, но я считаю, что могла бы избежать лишней, ненужной, на мой взгляд, травмы тканей и нерассасывающихся нитей.

@mila1708, у вас очень красивый, естественный результат, поздравляю! Спейслифтинг и deep plane это одно и то же?
@Reveye, вы красивая и до и после операции! Сколько вам лет?
@Gabrielle, спасибо. да, это одно и то же как я поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 24.05.2024, 23:24
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 59
Natalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Reveye, вот здорово врачи меняют овал, красота ! Вам очень идет)
@lak54, лимфа движется снизу вверх , видимо поэтому такие ощущения были. На йоге много перевернутых поз, говорят оч полезны как раз для движения лимфы. Я иногда ноги прям на рабочий стол закидываю как в кино), потом прям хорошо.
@AnikaEg, все будет хорошо, помните за чем идете за молодостью и красотой . А реаба , да честно даже сложно ее так назвать ( после сочетанной живота и груди), так что все буде норм. Будем ждать)
@Mari-m, шея да вначале как после суицида была, потом сходит. Не стесняйся врачу писать если что то беспокоит. В период первичной реабы нет неудобных вопросов и времени, мне так доктор сказала и я согласна. У меня тоже твердое было, сейчас получше, но валик с одной стороны на шее с другой на щеке, мну их аккуратно.
@Nastya P, я пока в засаде, близкое окружение не посвящала , но их как прорвало, они чуют . Говорят если я притихла то что нибудь лишнее отрезаю) А вот с приятелями ходили на шашлыки я ничего не маскирую, кепку только ношу. Видно что смотрят но молчат, деликатные) так что не думайте что не заметно. Я сама даже если увижу не спрошу, пока человек сам не расскажет. При том что меня мои результаты устраивают , честно мне и дела то нет до чьих то оценочных суждений. Не думайте и не слушайте. Все в мире вкусовщина , главное свое мнение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1716  
Старый 25.05.2024, 06:55
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 828 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 211
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, 30 минут - это ведь достаточно? Или лучше час? Какое-то влияние барокамеры заметили? Самочувствие или настроение ли иммунитет улучшились?
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 25.05.2024, 09:56
Аватар для Nastya P
Nastya P Nastya P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 40
Nastya P на нуле
По умолчанию

@Ласковая, у меня после барокамеры сон наладился. Очень тяжело было на спине спать, все время просыпалась. После барокамеры прям резко улучшилась ситуация. Но мне, к сожалению, она очень не просто давалась. Всего три сеанса выдержала. Уши болели жуть. В склифе 2000 час.
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 25.05.2024, 18:44
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Ласковая, ну я пока только 1 раз сделала . Пока не поняла , вроде энергии немного добавилось. Вечером рано спать захотелось и уснула сразу. Сначала 30 минут мне сделали , дальше по 45 буду. И давление первый раз, 1,1 выставили , на второй 1,2 . У меня во время первого сеанса тоже одно ухо побаливало, во второй уже лучше. Я просто в ней немного некомфортно себя чувствую, из-за клаустрофобии, но есть окно и пытаюсь на телефон отвлечься. Пишу сейчас из нее как раз)))
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 26.05.2024, 06:59
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Madam на нулеMadam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@Reveye, очень классный результат и шва не видно у козелка. И вроде не видно даже намека на необходимость на липофил нижнего века. Мне кажется это в принципе может утяжелять и эффект не очень предсказуемый.
У тебя очень натурально все сейчас и свежо

Девочки у меня 6 дней после подтяжки нижних 2/3 и шеи. На 3 день было прям очень хорошо, на 5 и сецяас сильно отекло под глазами, расстраиваюсь прямо.
Плюс еще я заметила часто после подтяжки утолщается лицо туда к ушам, форма лица стремится к ромбу.. да? Нет? Скажите что нет? Вообщем уже хочет хочется увидеть окончательный результат

Я вот думаю а может мне отек под глаза бандаж нагонять? Он так существенно давит на шеки, выдавливает их наружу из под бандажа ну на нижние веки соответсвенно давит

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1720  
Старый 26.05.2024, 09:13
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 59
Natalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Madam, вот про ромб и отёк от бандажа на глаза сто процентов согласна. У меня ровно такое же ощущение было. Как помоюсь и пока не надела бандаж даже приличней выглядела. Тут только время нам в помощь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smas


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Torrontovka, maxin69

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©