Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 24.05.2024, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 665 раз(а)
Поблагодарили: 10 519 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
не верится , что с нижней челюстью не работали
Просто похудела и ракурс разный. Я в свое время о себе наслушалась всякого, про свои операции, которых не было

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
не выглядит она сильно старше своих 27
Ну для меня она такая, "без возраста", я не знаю сколько лет я бы ей дала, но воспринимаю ее на один возраст, например, с той же Ириной Шейк. Мне Белла нравится, она экзотичная, да, из-за этой экзотичности она точно СД. У нее необычная и запоминающаяся внешность

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Вы тут белое пальто выгуливаете?
Присоединяюсь

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2302  
Старый 24.05.2024, 10:06
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ты знаешь, я даже не совсем уверена, что она делала нос, возможно он такой стал после похудения, потому что форма практически не изменилась у нее. У меня вот тоже нос очень меняется, если сбрасываю много веса.
У нее точно была височная и это бьютификация. Тоже не поняла хейта по поводу пластики на таком ресурсе, как этом.
А вообще, редко найдешь модель, которая так заигрывает с камерой, буквально завораживает, это огромный труд и талант, не всем дано, но и понимают не все.
Но тут и понимать не надо особо, у нее огромная востребованность, не смотря ни на что, даже миленькую сестренку она переплюнула.
  #2303  
Старый 24.05.2024, 10:26
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

@LUCA, при чем тут белые небелые польты? Посыл в том, что дама себя кроила под нейкие золотые сечения, а красивой так и не стала. На мой вкус, разумеется, здесь все вкусовщина и не считаю нужным каждый раз добавлять это. И да, я не считаю нужным нахваливать операции, если мне не нравится только лишь из-за того, что это форум о пластике. Особенно у публичной личности. Да и операции разные, запросы разные, результаты разные, всех хвалить? Для меня Белла некрасивая, что до, что после) и нет в ней харизмы, ничего нет.
Та же Клаудия Ш, у неё ноги тоже ох какие некрасивые) но я вообще раньше не замечала этой некрасивости, видишь образ, шарм, харизму. А когда ничего интересного, нет какого-то образа, то начинаешь рассматривать и видишь только недостатки.
  #2304  
Старый 24.05.2024, 11:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 605 раз(а)
Поблагодарили: 4 417 раз(а) в 1 599 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, это все вкусовщина . Клава была типа новая Брижит Бардо , обе мне не нравятся , вообще такой типаж . Мне нравятся тонкие точеные женские лица. Красивая Карен Мюлдер или Стефани Сеймур ,например . Карла Бруни , под которую косит Белла.
@Цветкова, нос сделали ужасно, представь на ней просто прямой классический нос, это была бы бомба. Нет, нос сильно портит, уплощает лицо.
Спасибо: 3
  #2305  
Старый 24.05.2024, 11:28
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

@Цветкова, она сама давала интервью, где говорила о ринопластике в 14 лет. И достаточно посмотреть её фото подросткового периода и сейчас, а не около 18 и сейчас.
  #2306  
Старый 24.05.2024, 11:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 605 раз(а)
Поблагодарили: 4 417 раз(а) в 1 599 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Карла и Белла. Наглядно, что нос заказывали как у Карлы.
Миниатюры
d6d7e41d.jpeg   511fe851.jpg   24d21c1c.jpeg   c360c52e.jpeg  
Спасибо: 5
  #2307  
Старый 24.05.2024, 11:39
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

@LUCA, я тоже не фанат Клавы) и Наоми терпеть не могу) но они обе эффектные и вызывают эмоции. А Белла тухлая, унылая и ещё некрасивая)) и весь пиар из-за денег папы и больной головы мамы.
Вот Карла Бруни красивая, а Белла нет, хоть типаж и похожий. Карла более утонченная, изящная. А Белла тухлое полено) она и на подиуме "мёртвая".
И Карен красивая. Да много красивых, подправленных и не очень)
  #2308  
Старый 24.05.2024, 11:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 605 раз(а)
Поблагодарили: 4 417 раз(а) в 1 599 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, чтобы продавать товар необязательно быть умопомрачительной красоткой . Доход Беллы свыше 8,5 млн в год (Белла не работала последние 2 года из-за обострения болезни) , у Джиджи 12 млн .
Ну что папа? Она не единственная папина дочка на подиуме или в кино. Людям нравится , товар сметают, рекламодатели счастливы.
Время сейчас такое, любая может выйти в топ, небожителем для этого быть необязательно. Красавиц на подиуме и не осталось практически .Все чудненькие.
Спасибо: 3
  #2309  
Старый 24.05.2024, 12:01
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

@LUCA, да пожалуйста, покупают и покупают, я же не против. Но обсудить внешность тоже за)) ну и кто она была бы без папиных денег тоже можно порассуждать. Уж точно мы бы не видели её на подиуме) ни роста, ни фигуры, ни харизмы, чтобы туда кого-то заинтересовать и пробиться в модели без данных. А сейчас нам навязывают какие-то её идеальные черты лица? Чтобы что? Доказать ей, что не зря она с ранних лет себя кроила или другим людям, кому она не кажется красивой, что она идеальная, а вы завистники, или что? Вот это не нравится. А не то, что она зарабатывает деньги, её покупают и она кому-то нравится. Покупают разный товар и не все понятно в современном мире с той же музыкой, но как есть) но вот такой жёсткий пиар Беллы...Всякую ерунду молодёжь и так сами прекрасно подхватывают и разносят, делают трендом)
  #2310  
Старый 24.05.2024, 12:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 605 раз(а)
Поблагодарили: 4 417 раз(а) в 1 599 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, в своё время навязывали Джоли, папину дочку .Ничего, сейчас ее все красавицей считают, сила пиара.
  #2311  
Старый 24.05.2024, 13:11
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@LUCA, да да, точно, она ж под Карлу и образ весь собирала)
  #2312  
Старый 24.05.2024, 13:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 665 раз(а)
Поблагодарили: 10 519 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
но вот такой жёсткий пиар Беллы...
Я что-то пропустила. А где пиар? Кому навязывают? Вообще в модельном бизнесе не обязательно быть красивой, главное быть необычной, чтоб глаз цеплял. Никому уже не интересны классические красавицы, их сейчас и нет... Кто красивый, назовите мне?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2313  
Старый 24.05.2024, 13:23
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Мне тоже не нравится ее нос, но в целом не бросается прям в глаза, но конечно прямой был бы бомба.
@LUCA, вот Джоли точно была вся перекроена с молодых лет, но что-то это никого не смущает))

Даже М Монро была с ОП и что? Какие странные тут рассуждения у некоторых…
@valerunchik, не нарвится и нет проблем, зачем же так бурно реагировать на всего лишь вкусовщину)) Мне Белла нравится и я не одинока, а вот Карла мне наоборот пресновата.
  #2314  
Старый 24.05.2024, 13:51
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

@Цветкова, по Джоли сложно сказать, что конкретно она там кроила, все же изменения не сильно заметные, юношеская припухлость ушла, аккуратно нос подправила, все очень дозированно. И можно на детей её посмотреть, на их черты, череп, челюсть. Не было такой глобальной перекройки под золотые сечения, как у Беллы. Да даже если и все перекроенная, то Джоли такая первая ах была да и, пожалуй, единственная) хотя актриса посредственная)) поэтому ей прощают многое. И она не оставляет равнодушным, можно любить или не любить, красивой или некрасивой считать, но в ней есть огонь и это ощущается, её дурной характер. И вот скольким вашим знакомым мужчинам нравится Джоли и нравится Белла? Джоли почти всем нравилась в её лучшие годы, а Беллу почти никто не находит привлекательной из моих знакомых. Да и женщин не сильно много, кто её красивой считает.
  #2315  
Старый 24.05.2024, 14:06
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 2 231 раз(а) в 768 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, мне нравится и Белла, и ее сестра, и кстати, их мама. И многим моим знакомым тоже. Если вы не видите в них ни роста, ни фигуры, ни харизмы, это не говорит о том , что другие тоже этого не видят. и при чем здесь папины деньги. Ею восхищается огромная аудитория и в реале и в соц сетях. Папа не сможет всем заплатить. А если у нее есть огромная масса поклонников и подписчиков, то и рекламу всю предлагают ей и за большие деньги. Папа то тут при чем?! Странные стереотипы: если пробилась, значит через постель или папины деньги.... Да даже если так! И пусть. Молодая, красивая, куча поклонников, денег. Я такими восхищаюсь!
Спасибо: 8
  #2316  
Старый 24.05.2024, 14:07
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 24
valerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нулеvalerunchik на нуле
По умолчанию

Мама у Джоли красивая была. А у папы в молодости челюсть утюг, так что вполне возможно, что и с челюстью Джоли немного совсем поработала, если меняла. И брат у неё с такой квадратной челюстью. Нос точно она чуть-чуть пилила и сделала явно лучше. Хотя он и был у неё достаточно аккуратный от природы.
  #2317  
Старый 24.05.2024, 14:18
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 688 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 275
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я думаю интересно лицо Беллы не в плане привлекательности, это кому что нравится, действительно, очень показателен ее пример, читала и вижу визуально комки Биша похоже удалила, что итак происходит к 35-40 годам, если мы вес не набираем конечно, рассасываются глубокие жировые пакеты и вот поэтому некоторым и мне в их числе визуально кажется, что она выглядит старше своих лет. Потеря объемов. Но кому-то ведь нравятся скулы такие подчеркнутые, дерзкие лица) а не пухлые щечки… интересный просто кейс, в молодом возрасте ведь все хотят и выглядеть старше, по крайней мере я помню это так..
  #2318  
Старый 24.05.2024, 14:22
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Нет смысла спорить уже, какой-то троллинг))
И да, моим знакомым мужикам больше заходит Белла, чем Джолли, но у каждого свой круг знакомых)))
  #2319  
Старый 24.05.2024, 14:49
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 2 231 раз(а) в 768 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

В Антибах "слёт"
Я Собчак не сразу признала. Хайди хороша. Боня тут малость на Беллу похожа
Миниатюры
400a2ee6.jpg   2d03bc6d.jpg   15804096.jpg  
Спасибо: 3
  #2320  
Старый 24.05.2024, 14:58
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 112
Pinocchio на нулеPinocchio на нуле
По умолчанию

Спросила коллегу (38 лет), не знал, кто такая Хадид, погуглил, страшная сказал.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©