Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 23.05.2024, 15:07
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Анют, ну так не честно!) че ж ты молчала про участие! Чуть все не пропустила) Пусть удача будет на твоей стороне, и животик исправим! Я думаю что мы тебе не на учеников, а на самого Блохина соберем!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1602  
Старый 23.05.2024, 16:02
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 506
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Анна 77 хотела спросить, а если 2 место(не дай Бог), но вдруг. Что будим делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 23.05.2024, 17:11
Аватар для VirgoKs
VirgoKs VirgoKs сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2024
Город: Домодедово
Сообщений: 37
VirgoKs на нуле
По умолчанию

@Анна 77, под корсетом бинты... банеоцин подруга гинеколог тоже хвалили. После кс говорит арям хорошо сохнут швы на нем. Ну вчера 1 раз посылала, сегодня посуше утром было. Мой хирург тоже назначил банеоцин. Посмотрим в общем. Если что мазь бетадин начну))) с подводной лодки уже никуда не деться)) будем мазать всем чем можно))
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 23.05.2024, 20:33
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 549
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, привет!) так я в последний день таки решилась, то есть ночью перед днем окончания акции. И то бы не решилась, муж вразумил). А за акцией с первого дня следила (и нервно ходила по стене в терзаниях).
Юлечка! Спасибо, Друг! За поддержку и за то, что ты есть!!! Надеюсь, что не побоится доктор с моим исходником связываться, другие лица все же оперировать будет легче, чем моё, тут уже заметили.
@Екатерина39, откажусь. Дам дорогу молодым)
У доктора Блохина цена на такие операции от 2 млн, как я знаю, половину я не потяну, двух студентов ращу: одного уже доращиваю, последний курс, а вторая еще только гипотетически студент, вот сегодня в 11й класс перешла а планов у нее по поступлению громадье, каждый день репетиторы) а папа у нас 19 лет уже не здоров, работать не может, я одна в семье кормилец и поилец, они все мне важнее, чем операция, у меня наглости не хватит их в чем-то ущемить. Да и на живот надо будет потратиться, он болит, а морда нет) ничего, и этой поулыбаюсь лет до девяноста)) а там, глядишь и таблетку от старости изобретут)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1605  
Старый 23.05.2024, 21:13
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 506
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, это у него такие цены??? Я думала в пределах ляма!!!Если такая сумма то это конечно дорого!!!Может тогда попросится к какому нибудь ученику на рекламу? Слышала что он их контролирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 23.05.2024, 22:09
Аватар для VirgoKs
VirgoKs VirgoKs сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2024
Город: Домодедово
Сообщений: 37
VirgoKs на нуле
По умолчанию

Девочки,хэлп(((
Утром была корочка(2 фото), по рекомендации врача нанесла левомеколь, к вечеру появилась дырка-1 фото((((
Миниатюры
930b052d.jpg   ed813512.jpg  
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 23.05.2024, 22:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 991 раз(а) в 10 396 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 552
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, Не будем заранее думать о результатах и выборе победителя. Но при всём моём почтении к хирургу, но это единственный, кто может хорошо сделать ОП на лице. В акционной теме я не могу такое написать, потому что тоже получу по шее) И это не последняя акция на сайте, если что.
И по секрету, шёпотом, акции по телу тоже не за горами) Не расслабляйтесь, если кто-то мечтает или планирует это)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1608  
Старый 23.05.2024, 22:33
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Я не считаю, что он единственный. Планирую лет через 5 лицо подтянуть, дай бог, но его не рассматриваю даже.
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 24.05.2024, 00:13
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 549
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@VirgoKs, так левомеколь, банеоцин или бетадин?)
Зачем все подряд туда совать, не понимаю. У вас была хорошая динамика на жидком бетадине, как я поняла, я предложила мазь беталин, обьяснила почему. Лучшее - враг хорошего. Вернитесь к тому, что помогало и все заживет. Я писала выше, что от банеоцина киснет. Не надо его при влажном некрозе применять. Помогает единицам, а в большинстве случаев все расквашивает вот так как у вас. Левомеколь хорош на первом этапе лечения, он очищает, но не сушит. В любом случае мазь может быть любая, но не все подряд надо в рану пихать, разведете дисбактериоз, грибы и резистентность. Любая мазь с антибиотиком должна применяться курсом, оценивать ркщультат, помогает или нет, нужно на 3й-5й день, если стаеовится хуже - менять мвщь, если лучше - продлить до 7-10 дней, потом все равно менять. Единственная мазь, к которой не ращвивается привыкание микробов и которая подавляет рост грибковой флоры это мазь бетадин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 24.05.2024, 06:37
Аватар для VirgoKs
VirgoKs VirgoKs сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2024
Город: Домодедово
Сообщений: 37
VirgoKs на нуле
По умолчанию

@Анна 77, так мой врач назначил... вечером бетадин жидкий, наверх банеоцин, утром левомеколь. Вот после банеоцина как раз сухо было с утра, потом наложила левомеколь и вылезла дырка.
Сейчас поеду на перевязку. Врач сказал почистим и ушьем дырку....а у меня сомнения не свищ ли это, тогда ж нельзя по идее шить...
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 24.05.2024, 09:11
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 549
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@VirgoKs, это не свищ,это маленький краевой невроз, он очистится и заживёт, выздоравливайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 24.05.2024, 09:56
Аватар для VirgoKs
VirgoKs VirgoKs сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2024
Город: Домодедово
Сообщений: 37
VirgoKs на нуле
По умолчанию

@Анна 77, ушил док его... убрал узел, почистил и наложил шов....
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 24.05.2024, 15:32
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 549
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@VirgoKs, ура! Теперь заживёт
Желаю вам здоровья и красоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 24.05.2024, 20:02
Аватар для VirgoKs
VirgoKs VirgoKs сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2024
Город: Домодедово
Сообщений: 37
VirgoKs на нуле
По умолчанию

@Анна 77, ох, скорее бы. Ваши слова да богу пластической хирургии в уши))) завтра месяц... я так ждала 25 мая,чтоб снять корсет на пару часов... теперь с ним ходить дальше... и проблема не в том,что мешает, уже даже и привыкла. Оооочень жарко в нем, все под ним потеет(((
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 25.05.2024, 01:10
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 176
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день после опи. По шву и животу замечаний нет. Позавчера сильно понервничала- началась слабая боль в груди,причём сначала как будто что-то неудачно проглотила, внизу,где-то неприятно было. Потом поняла,что вроде как это спина дала сбой,так как хожу скрюченная. Вчера в груди уже все норм. Я сходила сделала флюорографию. На ней все хорошо. Сходила на УЗИ вен нижних конечностей. Тоже все хорошо. Но мне кажется врач невнимательно смотрел. И не все-все ноги прям, а в нескольких точках только. Чулки я сняла только вчера перед узи(первый раз после операции). И вот сегодня к вечеру как-то нехорошо мне. Сначала температура 37.5. Через полчаса она сама снизилась до 37 и все. Какая-то тошнота слегка и как-то то ли в ключице поднывает и в руку правую отдаёт. Не могу понять,может это шея даже. Тошно как-то. Не понимаю что дальше делать и куда бежать?
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 25.05.2024, 01:50
Аватар для Bonyas
Bonyas Bonyas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2024
Город: Казахстан
Сообщений: 11
Bonyas на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Доброй ночи. Сначала хочу вас поблагодарить от всей души что вы пишите и советуете. Читаю вас давно. Много скринила И вот настал мой черед обратится к вам за помощью. 3.05.2024 была абдомино с ушивкой диастаза и липосакция. Сразу после врач обнаружил неживой участок от пупка до шва нижнего. Лечить пытался. Пиявки. Электрофонофорез. Уколы. Капельница пару раз. Но ничего не прижилось;( 13.05. Иссек и зашил сново. Добавив один шов от пупка до основного. Через день выяснилось что небольшой участок все равно не приживается. Некроз. На 5 й день я улетела к себе. С врачом на связи. По перевязке сказал пупок сушить. Некроз с коркой тоже сушить. Но на днях у меня потекло с пупка. Много. И стал размокать некроз. Так же немного бежало с основного шва, где был отек. Сверху пупка где был ушит диастаз очень все болит, как отек. Чувство жжения. Я думаю там жидкость и она течет через пупок. Не знаю что делать. Доктор говорит ждать. Но чувство расписания и жжения приличное. Сделала компресс на марлю с гепарином мазь вот тогда и полилось в пупок. А жидкость на некроз не хочется. И там ее держать тож полагаю не хорошо. Вот так вся красота выглядит. Из лечения обрабатываю хлоргексидином, сушу, зеленку и банеоцин. Сверху стерильные салфетки. В душ ходить боюсь.
Миниатюры
be5e5fda.jpg   7e44f1be.jpg   a395a9ba.jpg  
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 25.05.2024, 11:41
Аватар для Мария12
Мария12 Мария12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 9
Мария12 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, может кто знает. Делаю микротоки, но внизу живота собирается небольшая серома, док два раза откачивал до 20 мл жидкости. В последнюю встречу откачал около 10 мл и отправил на 5 месяцев до следующего осмотра. И я вот думаю, как я узнаю, будет ли что-то накапливаться там снова после его пункции и можно ли делать микротоки на эту зону?
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 25.05.2024, 12:01
Аватар для Feliсia
Feliсia Feliсia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 7
Feliсia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
@Feliсia, привет. Как ваша серома?
Здравствуйте! Благодарю вас за предыдущую рекомендацию, но пока про дипроспан речи не идёт( Временно замещает другой хирург, назначил Лонгидазу, начала принимать вчера.
Откачиваем сейчас раз в неделю, каждый раз 40-50мл, жидкость больше не желтоватая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 25.05.2024, 21:34
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 743 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 549
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Feliсia, а температура как? Антибиотик не принимаете сейчас?
@VirgoKs, а вы попробуйте хб майку под него надевать,легче будет и не чешется.
@Valerka-333, без резких движений утром анализ на Д дилер и к сосудистому хирургу. Не прыгать, не принимать горячий душ, вообще не перегреваться. Пейте воды побольше и пока нет ясности по тромбу- аспирин кардио попейте по 2 таблетки в день. Хорошо видит тромб доплеровское исследование с контрастом.если точью будет плохо - не стесняйтесь вызывайте скорую и оператору говорите, что подозрение на тромбоэмболию после массивной хирургической операции, чтобы быстрее ехали. Лучше пусть зря приедут.
@Bonyas, привет. Ох... на фото мне как-то видится припухлость. А много течёт это сколько? Повязка мокрая,или и штаны с трусами насквозь? Запах есть от повязки? А температура какая? Если серома, то это очень хорошо,что сама опорожняется, иначе уже бы воспалилась. Сдайте общий анализ крови, лейкоциты и соэ глянуть,да и гемоглобин заодно.
Вместо банеоцина я бы мазь бетадин на пупок и на корочки и на раны, из важного невроз нам надо перевести в сухой, корочки защищают от микробов и заживает под ними быстрее.
Асептику ,раз мои сообщения читали,знаете как соблюдать. Но я настаиваю при такой картине взять полис омс и пойти встать под наблюдение в поликлинику возле дома к хирургу. Хоть раз сходите,чтоб карту на вас завели. Насильно вас туда таскать не будут,а вот перевозки ходить делать в условиях хирургической перевязочной и наблюдать - предложат. Одно дело я, подмастерье, по фото, а другое дело живой врач хирург. Они за вас юридическую ответственность примут,а это большое дело, чуть что - сразу направят хоть в отделение, хоть на физио, по полису бесплатно. Ленитесь. Про температуру мне напишите и что в анализе. Жду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 25.05.2024, 21:35
Аватар для Мария12
Мария12 Мария12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 9
Мария12 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, какие признаки у тромбоза? У меня от операции (бодилифт + липосакция) месяц, но неделю назад начала болеть нога, только права, в районе икры, боль ноющая, периодическая и в ночное и в дневное время суток. Но я хожу на прессотерапию через день и лпджи. К сосудистому записана на 1 июня. Почитала ветку, теперь нервничаю , спустя три недели мог образоваться тромб?
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
NataLes, Sem.blok, Lell

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©