Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 09.05.2024, 07:00
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Я вообще ни чего не делала из процедур, кроме как пару раз домашними микротоками привозила по лицу, и забыла про них,
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 09.05.2024, 10:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Все эти процедуры не обязательны, конечно. Это по желанию

Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 09.05.2024, 12:37
Аватар для Nastya P
Nastya P Nastya P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 30
Nastya P на нуле
По умолчанию

Мне тоже на пятый день делали bbl, ультразвук, химват. Косметологи уверяют, что с помощью процедур быстрее восстановление идет и отек уходит. В Эстет клинике их включают в общую стоимость.
@nega_negodn, Вам В.Г. делал разметку перед оп? Интересно,что у меня не было разметки и у моей соседки по оплате тоже. Сразу на операционный стол, только "прическу" сделали. А у многих хорургов в соц сетях вижу как они долго, подробно рисуют разметки и рассказывают, что правильная разметка это чуть ли не самая важная часть в успехе операции.
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 09.05.2024, 13:27
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Nastya P, мне делал на столе, в лежачем положении. Я думала, будет делать в вертикальном положении

Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 09.05.2024, 14:24
Аватар для Kykolka 77
Kykolka 77 Kykolka 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Kykolka 77 на нуле
По умолчанию

@Nastya P, мне В.Г. делал разметку на операционном столе, но сидя.
Быстрым и лёгким движением руки )))
Я ничего и не почувствовала.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 09.05.2024, 15:13
Аватар для Nastya P
Nastya P Nastya P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 30
Nastya P на нуле
По умолчанию

@Kykolka 77, может мне сделал, когда я уже в наркозе была... Но перед операцией точно никакой разметки не было. И следов от нее после тоже. Интересно, может у него уже все так отточенно, что и разметка не нужна
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 09.05.2024, 15:42
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Kykolka 77, а мне почему-то лежа!!! А надо сидя.
@Nastya P, наверное в наркозе сделал. У меня следов от разметки тоже не осталось.

Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 09.05.2024, 16:17
Аватар для Kykolka 77
Kykolka 77 Kykolka 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
Kykolka 77 на нуле
По умолчанию

И у меня следов небыло.
@Nastya P, 100% отточено )))
30 лет активной практики ))))

В третий раз уже доверяла своё лицо ))))
@nega_negodn, вероятно, ему не всегда нужно так ))
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 09.05.2024, 16:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, мне кажется сидя вообще хорошо. Предполагаешь какой результаты получить можно. А не то что вышло и " тяну куда тяну" это реальность что получится
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 09.05.2024, 19:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

В целом по итогам операции, овал классный, шея огонь (но если честно, у меня тонкая и длинная шея, и у меня не было колец Венеры даже, генетически). Но потом возможно все же я сделаю Эндо (которое не через глаза, но не знаю, согласится ли он. Потому что сначала он отказался), средняя треть все же требует доработки. Это правда в другую тему. Но в целом даже при чик лифтинге щеки мне подпирают глаза при улыбке я просто человек, который очень много смеется, и мне не надо, чтоб лицо подпирало глаза
@Maslena, по идее да. Но в моем случае вроде хорошо натянуто. Если говорить о Стасе

Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 11.05.2024, 09:59
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

@lak54, расскажите пож , как Вы выдержали после операции и лазерной шлифовки вместе ? Как все заживало ? Сильно все болело … я тоже хочу совместить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 11.05.2024, 13:07
Аватар для lak54
lak54 lak54 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 63
lak54 на нулеlak54 на нуле
По умолчанию

@Lula, нет. Совсем не сильно
После выхода из наркоза начала появляться боль. Сделали укол мощный. А потом уже на кетороле спокойно все было. Обезболивающее пила дома только в первые сутки после выписки. (Получается вторые сутки после оп) И то больше от страха, вдруг ночью заболит.

Ну и тут в темах девочки писали, что надо больше ходить чтоб отеков не было. И реально так
У меня температура была небольшая. 37.4 и настроение какое то не очень, отек этот, общее состояние фиговое.
Я заставила себя выйти и полчаса ходила пешком.
Просто небо и земля по ощущениям
Так что движение= жизнь. Так и есть
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1573  
Старый 11.05.2024, 18:56
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 22
Natalka78 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер Всем! Я к вам из платизмы переехала. Неделю назад 5 мая сделала операцию смас ниж +латеральная+медиальная платизмы+липо подбородка+липо подчелюстной зоны. Решилась я как обычно за пять мин. после посещения визажиста: решила , что стареть надо красиво и пошла на урок макияжа (наивная надеялась, что смогу припрятывать проблемные места), но все на пользу)) макияж я освоила и вместе с тем поняла, что им годы не закрасишь. Ну и рванула на консультацию к хирургу, платизма меня давно интересовала и я изучала вопрос и хирургов. Помню как муж спросил куда я намылилась, я ответила я только спрошу, он закатил глаза и напомнил, что два месяца назад мы заехали в автосалон только посмотреть и теперь у меня машина. А чего- он то меня и триггернул в ту же минуту)). На консультации я почему то задавала вопросы про биша (ими я тоже интересовалась) док посмотрела и задала правильный вопрос: что меня больше всего беспокоит, я так это к ушам все притянула и сообщила, что вот норм)). После чего мне был предложен этот комплекс или просто липо подбородка (со сомнительным резалтом). Я уехала, вечером муж спросил че как и сказал , что если хочу надо делать сейчас. А мне большего и не надо. Ну вот теперь я тут)) Забрали меня в операционную в 11 утра в палате проснулась в 18-00 , отошла от наркоза хорошо, только отекла сильно кололи дексеметазон. В 9 утра следующего дня я рванула домой, док разрешила и пришла на перевязку на следующий день. Вот этот шлем это конечно засада, максимально неудобный, но эти пять дней надо просто пережить. Сегодня сняла шлем помыла голову (огромное спасибо форуму, была готова на 100%), познакомилась со своими швами пока аккуратно. Съездила к доктору получила рекомендации : плазма, барокамера, массаж с митилурацилом. От себя я с согласия дока добавила лимфомиозот 3 р/д по 20к. . все хорошо но беспокоит один вопрос. Мы перед операцией сначала решили делать швы только за ухом (я боюсь некроза т.к. был после подтяжки груди и абдомино сочетанно), прям перед операцией еще раз посмотрела она и сказала, что лучше сделать перед ухом тоже иначе результат может меня не удовлетворить и нитки они подобрали гипоаллергенные я согласилась. А вот под подбородком мы обсуждали большой шов. И вот после операции доктор говорит, что обошлась маленьким швом под подбородком, а я теперь в унынии, что угол будет не такой(. Все ей сегодня озвучила, она сказала что ждем год, после смотрим сейчас не время. Муж сказал, что доктор приняла решение сделать меньше швов и правильно и теперь я от своего могучего ума буду загоняться на ровном месте. А у меня то плюшка была большая отлипосачили они то что до мышцы а за мышцу то не полезли. В общем я в легком напряжении. Еще всем дренажи а мне трубки под кожу ставили на шее, тоже система мне не ясная. Но в целом я пока довольна, просто в силу своего перфекционизма я докапываюсь до всего (меня ни один подрядчик не устраивает к слову). Фото выложу те , что накопила сама, потом возьму до у доктора. Фото по порядку: разметка, сразу после опи, вечер в день опи, 5-ый день апогей отека, сегодня 6-ой день снятие шлема. А у меня вопрос почему аватарка не ставится?
Миниатюры
d0c71fe6.jpg   9c9cb7b6.jpg   87021def.jpeg   c94fdb93.jpeg   26201778.jpeg   1a0f51e8.jpeg   f474e943.jpeg   eed9b239.jpeg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 27
  #1574  
Старый 11.05.2024, 19:11
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 335
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Natalka78, С операцией! Пусть всё красиво и быстро заживает, и результат пусть только радует. Все плохие мысли- вон.
Разрез по подбородком , если имеете ввиду, он и должен быть небольшой. Там только доступ нужен к платизме. Зачем Вам большой понадобился?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 11.05.2024, 19:15
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 22
Natalka78 на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, да я почему то решила, что для лучшего результата нужен большой шов
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 11.05.2024, 19:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 260 раз(а)
Поблагодарили: 24 883 раз(а) в 10 064 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Natalka78, поздравляю!) @Genia_lna, сказала уже, но обычно для медиальной платизмы разрез и правда небольшой, около 2см. Этого вполне достаточно. Судя по фото и угол отличный есть, и овал.
@Natalka78, про аву не знаю, но иногда бывает, что-то глючит в настройках. Попробуй ещё раз, если не получится, то можно здесь написать https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23749

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 11.05.2024, 19:19
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 335
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Natalka78, вовсе нет . Угол хороший, ещё будет отёк внизу под подбородком, такая плюшка прямо, не пугайтесь- сойдёт.
@Natalka78, Я вижу аватарку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 11.05.2024, 19:20
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 22
Natalka78 на нуле
По умолчанию

@kolbi, да я уже поняла, что я тревожная чебурашка))
@Genia_lna, ага разобралась в настройках
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 11.05.2024, 19:58
Аватар для Marinasol
Marinasol Marinasol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2024
Город: Израиль
Сообщений: 1
Marinasol на нуле
По умолчанию

Девочки,я новенькая в форуме. Я только собираюсь делать подтяжку нижней трети лица и шеи +нижняя блефаро. Как потом шрамы? Больно?
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 11.05.2024, 20:39
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 22
Natalka78 на нуле
По умолчанию

@Marinasol, нет не больно, наверное больше страшно смотреть на них, впервые обрабатывать . Это как с первым ребенком , не знаем как и волнуемся. Тут главное дисциплина, что доктор сказал то и делаем и не стесняемся спрашивать все что волнует. Все таки голова это не пятка. У меня операция на лицо уже вторая пластическая, так вот второй раз проще т к все понятно. Я смотрю у меня даже семья спокойно и с юмором переносит реабу. Так что читайте, настраивайтесь, спрашивайте. Форум невероятный кладезь опыта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ

Метки
smas


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 6 , гостей: 4)
Mariya80, OlgaBond, mila1708, Lylyshechka, Verochkina, Polli1979

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©