Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.05.2024, 21:45
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 111
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот как раз то,о чем я говорила ,что Х. не говорит,что это нужно или не нужно ,есть показания или нет ,а сами пациенты мучаются ,что же им делать или не делать. Рано или нет, а может и вообще не нужна. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6260187f.jpg
Просмотров: 135
Размер:	41,2 Кб
ID:	507552Нажмите на изображение для увеличения
Название: d86cd669.jpg
Просмотров: 141
Размер:	44,8 Кб
ID:	507553

Девушке 35 лет всего ,не знает делать смас или нет, переживает,что потом повторный смас тяжело делать или перетянуто будет . А Х. сами видите, что отвечает. Как и мне ответил. Так что сами будем себе доктора и назначать себе опи. Х.лишь исполнитель "сбычи мечт")))Он хоть и отличный хирург, но в этом плане, я считаю, он не правильно себя ведёт. Я просто сама загоняюсь по этому поводу и переживаю,что неправильно сама себе назначу комплекс.

Но именно у него все равно буду делать, надеюсь то,что выбрала будет правильным (
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 08.05.2024, 22:52
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 73
feisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
Но именно у него все равно буду делать, надеюсь то,что выбрала будет правильным (

Да, это я писала. Я в итоге не знаю как поступить. Потому что я спросила, а если я перед операцией на разметке решусь на смас? Его ответ: может времени не хватить, так как была запланирована операция меньшим объемом.
Я вот думаю. Может записаться на консультацию офлайн . Чтобы он меня вживую посмотрел?
Я еще как раз нахожусь в спб и через день хожу в Дэгу, и Х вижу иногда.
Но, у меня не такой характер отлавливать в коридоре и просить консультацию. Для меня это нарушение чужих границ.
В пятницу иду снова в Дэгу и если увижу Марию, то отбавлю ее и поговорю и спрошу совета как поступить
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 08.05.2024, 23:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@feisa, договориться заранее на смас, чтобы на него время оставили и отказаться от него, если в нем не будет все же необходимости?

У меня с Х история была ровно наоборот, я не хотела эндо , он сам неожиданно позвонил мне ,будучи на Мальдивах в отпуске!!! И час объяснял мне, почему лучше с эндо. Это был конец 2022 года. Возможно теперь он и больше занят, и сильнее популярен, мы к этому тоже причастны и это было неизбежно. ¯\_(ツ)_/¯
@Лик81, ты так возмущаешься уже которую страницу на эту тему, но если не устраивает подход, я считаю надо искать хирурга, который полностью устроит, потому что сделаешь -можешь пожалеть, не сделаешь - можешь пожалеть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1104  
Старый 08.05.2024, 23:34
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 106
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

Доктор отличный психолог) он видит кто ему после операции может вынести весь мозг (его цитата)) тому советов, рекомендаций не дает
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1105  
Старый 08.05.2024, 23:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, ну может и правильно делает, кстати.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 09.05.2024, 01:50
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 111
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

По моему, если врач обоснованно предлагает тот или иной комплекс ,он отвечает за результат, тк он профессионал своего дела и видит конечный результат, а вот когда вся ответственность лежит на некомпетентном пациенте,то вынос мозгов больше вероятен.

Натали,эта тема в которой только хвалят Х? Высказаться, что меня тревожит перед опи здесь нельзя? Вы мне которую страницу говорите о том,что мне делать, а что нет. Лучше бы как то развеяли мои тревоги и поддержали. Этот момент, на самом деле есть, и поверьте ,волнует многих пациентов .Они ,также как и я ,задаются вопросом правильно ли я выбрала себе комплекс ,и как убедится в этом, если врач тебя ничего не предлагает и не рекомендует. И где,как не на этом форуме об этом написать,он для этого ведь и создан,не правда ли?

А офлайн консультации расписаны,я так поняла ,на несколько месяцев вперёд. И да, надо перезаписаться на опи со смасом ,а потом отменить, если не понадобится . Я тоже думала про смас (опять же, не знаю надо мне или нет, или пока фэйс тайт поможет) ,но уже после того, как записалась на опи без него. Мария сказала, что уже не сделать будет, времени не хватит. Только снова перезаписываться. Я не стала, поэтому смас пока отпадает по умолчанию.

Я надеюсь только на то, что перед опи Х. меня посмотрит вживую ,потрогает лицо и уже точно тогда скажет ,что надо,а что нет. Без всяких "как хотите "
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 09.05.2024, 02:09
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 210
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Лик81, все будет отлично, не переживай! Конечно, посмотрит- потрогает и всё решите на месте.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 09.05.2024, 08:31
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 40
daffna's на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, делала год назад. Я тоже именно про кожу у него спрашивала. Переслушала аудио, он сказал дословно «можете поделать лазерные шлифовки, укольчики, но предупреждаю это долго и нудно».
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 09.05.2024, 09:50
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите, пожалуйста, как проходит консультация (обсуждение) непосредственно перед операцией? Быстро-быстро или можно нормально спокойно всё обсудить, фото показать?
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 09.05.2024, 11:46
Аватар для LizaL
LizaL LizaL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 11
LizaL на нуле
По умолчанию

Добрый день . Я записывалась на консу , сказали ждать 2-3 недели , через 3 напомнила сама о себе , возможно обо мне забыли - человеческий фактор , в тот же день Х. Вечером мне написал , что готов связаться , я в горах была с плохой связью , сообщила что норм интернет будет через 15-20 мин , консультация прошла почти в поле , он мне четко сказал, что в моем случае показано Эндо 2/3 , проблема маляров , носослезные ярко выражены , общий усталый вид, но я уже в принципе в Москве ходила к нескольким врачам во фрау клиник , и понимала , что показано эндо ,перечитала форум запоем почти, понимаю , что сложная психологически реабилитация. Конса длилась 5 минут ��, как сказал , что конечно похорошею и помолодею , так и растаяла . Еще говорил , что месяц буду фриком, что необходима будет гиперкоррекция , но я уже не слушала , наверное понимала , что я готова .он даже возможно удивился , что я сказала спасибо , все понятно , записываюсь . Сейчас смотрю фото , что бы уже на месте показать , у кого нравится , у кого нет и как бы хотела . Честно , очень боюсь , даже возможно стесняюсь момента , что будет видно , что делала операцию. Мне 42 полных , проблема ярко вылезла после введения полиомлочки( жаль , что форум проча уже после , возможно и не задумывалась бы об ОП). Сегодня забронировала дату , с пометкой , что хочу сделать все гораздо раньше , пока морально настроена .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1111  
Старый 09.05.2024, 12:32
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 450 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 897
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Лик81, возможно вам стоит рассмотреть еще других хирургов и послушать их мнение? Я вот читая вас понимаю на сколько мы все разные и к каждой нужен свой подход. Я на пример очень не люблю, когда мне навязывают ту или иную манипуляцию, больше ориентируюсь на собственное видение. Конечно же я спрашиваю мнение специалиста о том есть ли показание и решит ли задуманное вмешательство ту проблему, которая мне не нравится, или возможно эта проблема решается каким то другим способом. Я уже писала ранее, что изначально планировала эндо верхних 2/3, но на онлайн консе Х сразу отмел лоб. Потом я еще какое то время просматривала фото девочек после эндо, и отметила для себя, что на фоне подтянутого верха, нижняя треть выглядит на контрасте еще более уставшей, да и некоторые писали о том, что жалеют, что не сделали сразу и смас. Написала еще раз Х, скинула еще фотки нижней трети, так как изначально запроса на низ не было. Он ответил, что показания есть, но решать мне - меня такой ответ вполне устроил и я добавила СМАС к своему комплексу. Опять же я понимаю, что пока он меня не увидит в живую и не потянет мою шкурку, окончательного решения быть не может.
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 09.05.2024, 13:09
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 111
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Девочки, опи завтра)Поздняк метаться)))Ходила к 5 хирургам перед тем как на Х. остановилась. Нравится его почерк, поэтому иду. У меня уже было эндо лба с верхней блефаро ,но всё быстро опустилось за полгода. Так что надеюсь Х. сделает более качественно. Я где то на форуме прочитала ,что на западе эндо лба не часто делают ввиду его недолговечности. А,вспомнила,это писала женщина, которя поехала в Корею делать опи. Мой опыт подтверждает это. Но надеюсь, что от рук хирурга тоже многое зависит и Х. лучше мне сделает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1113  
Старый 09.05.2024, 14:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лик81, никто никого не хвалит, но когда из раза в раз -мне не нравится это, меня не устраивает что, я считаю так не правильно, то не очевидно ли , что просто хирург не твой? Тебя ж под дулом пистолета не заставляют к нему идти. Так я пытаюсь помочь и тревоги развеять , предлагаю варианты - не идти к Х, раз подход не устраивает , а найти другого! И , заметь, не одна я тебе это предлагаю! Я бы не пошла, имей я такие сомнения. Я , если что, сама изначально была записана к Абрамяну, и предоплату внесла, передумала в последний момент.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1114  
Старый 09.05.2024, 14:39
Аватар для Prim
Prim Prim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Prim на нуле
По умолчанию

@Лик81, удачной вам операции! Скоро и вы окажетесь в числе тех, кто защищает, а не критикует Х., я - уже), жаль, отзыв написать нельзя, потому что еще не решила выкладывать ли фото. И мне кажется, что в случае с Х. бояться надо скорее того, что он сделает то, что считает нужным, даже если пациент не просил), но не то, с чем не согласен, и что не совпадает с его видением, даже если пациент просил)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1115  
Старый 09.05.2024, 15:50
Аватар для Kotiko
Kotiko Kotiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 5
Kotiko на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, здравствуйте, как вам результат от фейс тайт? Видите результат? Тоже сделала , овал четче , лицо меньше , но второй подбородок не полностью еще подтянулся . 17 дней прошло
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 09.05.2024, 17:17
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 131
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Kotiko,
Да, отлично ушло)
Я довольна, месяц прошел )
Миниатюры
38fe22b6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1117  
Старый 09.05.2024, 18:26
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 98
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, красота!
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 09.05.2024, 19:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, знаешь, я могу понять сомнения человека, который не может четко объяснить , что хочет и ждёт от хирурга рекомендации.
Я из их числа. Меня всегда изумляет, когда наши девочки дают четкие, аргументированные советы, понимая, что именно украсит то или иное лицо ..Я даже смысл буллхлрна поняла только после того, как сделала )))). У меня не развито воображение. Максимум, что я могу увидеть из проблем - это длинный горбатый нос , например.)).
Поэтому, придя 17 лет назад к Агапову, сказала, что у меня грустный и усталый вид, хочу помолодеть и избавиться от этой вселенской скорби на лице.
Перечислять мне в тот момент предполагаемые манипуляции было бестолку, я не понимала .
Вот и теперь, хочу, чтоб Х. мне сказал, что надо сделать , чтоб я помолодела и похорошела.
К тому же, у каждого своя методика, свои секреты и наработки , толку мне просить вот тут подшить, а вот тут подкроить, если существует способ одним движением исправить сразу все.. Утрирую, но смысл ясен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 09.05.2024, 19:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, так и могу понять, именно поэтому и надо искать хирурга, который четко скажет, что надо, раз есть такая потребность .
Только тут другая крайность может быть, приходишь ты с убеждением, что тебе надо только смас, а тебе говорят надо еще эндо, блефаро, .височку. Как такое? Всем не угодишь все равно)
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 09.05.2024, 19:18
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, если говорит, что надо эндо, блефаро, височку - значит надо )
При условии, что хирурга мы знаем, как человека порядочного, не навязвающего избыточный комплекс.
Тебе-то как сделал, а!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 3 , гостей: 6)
ОльгаЮ, Мила71, Marier68

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©