Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 06.05.2024, 14:47
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@КитиМити, Зашла посмотреть фото во вложения, результат восхитительный! Браво доктору! Очень естественно получилась грудь, прям девичья. Поздравляю и желаю стабильного результата на всю жизнь.
Я вот сейчас в раздумьях и Саруханова тоже рассматриваю. Хочу спросить, если можно: как долго длилась операция (говорят он долго оперирует)? И если можно, какая итогов стоимость получилась?
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 06.05.2024, 15:54
Аватар для Miko1
Miko1 Miko1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2024
Город: Алматы
Сообщений: 1
Miko1 на нуле
По умолчанию Мастопексия в Корее

Девочки, всем привет! Давно ищу информацию о мастопексии в Корее, но нигде нет или очень мало инфы...Хочется реальных отзывов , фото до/после
Кого посоветуете из врачей, какую клинику?
Давно мечтаю о подтяжке, не хочу импланты...Помогите плз
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 06.05.2024, 16:36
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Мирабэла, да, операция была около 5 часов, точно уже не помню. Мне было все равно, я спала))) по деньгам то,что в чеке со всеми наркозами и проживанием чуть больше 400тыс, но я была там 6 суток, и плюсом делала сразу много физио в Астро. Результатом довольна, в принципе я понимала сразу что получится, изучив руку хирурга по его работам. Сейчас, знаю, цены поднялись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 06.05.2024, 22:28
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 129
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@Wonder_Alice, про ванну через полгода я прям подвисла. Полгода? Это же очень много. Если не было осложнений зачем так долго ждать? Швы не расиснут же от воды. Да даже после кесарева не ждешь столько, а там полостная операция. Я просто даже не пойму почему нет-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 07.05.2024, 19:24
Аватар для elizswan
elizswan elizswan сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Германия/Россия/Екатеринбург
Сообщений: 26
elizswan на нуле
По умолчанию

@Wonder_Alice, странная реакция на пластыри была, будто покраснели швы и шире стали. Боюст снова клеить
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 07.05.2024, 21:16
Аватар для Alesyas
Alesyas Alesyas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2020
Город: РФ Москва
Сообщений: 3
Alesyas на нуле
По умолчанию

Я делала у Саруханова 1,5 месяца назад. Мне очень нравится как он работает с лишней кожей. Операция длилась около 4-х часов, осложнений никаких нет, рубцы неплохие, пока сохраняется небольшая асимметрия, но у меня изначально была довольно выражена она, плюс времени мало прошло. По цене: 280 операция+69 тыс наркоз и 1 сутки в стационаре.
Миниатюры
bc9c46fe.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1567  
Старый 08.05.2024, 09:36
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 298
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sv8909 Посмотреть сообщение
Девочки, привет)) вчера было 3 месяца моим новым подружкам)) решила мужу скинуть секси-пекси-шмекси фото))) для мужа они теперь антистресс)))
и мне нравятся)) я в восторге от них)) даже до беременности не было такой красоты =)
Единственное о чем жалею, что размер выбрала маленький, а док предлагал же больше)) я побоялась) а теперь немного жалею)
@Sv8909, а кто ваш док ? Какая красивая форма ! Поздравляю !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 08.05.2024, 17:22
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@kaspid, спасибо, я в Тюмени делала, вряд ли вам ФИО доктора о чем то скажет)
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 12.05.2024, 19:32
Аватар для Пиончик
Пиончик Пиончик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 6
Пиончик на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. Опи 6 недель назад. Якорная подтяжка без имплантов. В целом прошло хорошо, осложнений не было. Пара синяков. Которые уже почти прошли. Но результат… за это время грудь подопустилась, я расстроилась, но карандаш еще не держит, значит пойдет. Сегодня отлетели последние стрипы и я в шоке. Что с сосками? Почему они такие выпуклые как шапочки? Исходника нет, но птоз был 3 степени, с сосками, смотрящими в пол, чашка была D, сейчас С. Если честно боюсь мужу это показывать.
Миниатюры
33f4d103.jpg   a22ec76c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 13.05.2024, 00:45
Аватар для nadatibe
nadatibe nadatibe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
nadatibe на нуле
По умолчанию

Всем привет
Напрягают шрамы под грудью
8 месяцев
Хирург написал так: Перешивать заново. Эти иссекать и заново зашивать. Самый лучший вариант.
Что думаете, у кого какое мнение?
Миниатюры
b28a2b15.jpg   0580d80b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 13.05.2024, 11:08
Аватар для Tihaya
Tihaya Tihaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 255
Tihaya на нулеTihaya на нулеTihaya на нуле
По умолчанию

@nadatibe, здравствуйте, я перешивала через 9 месяцев . Стало лучше, но , не могу сказать , что в восторге . Муж сказал « лучше бы не трогала , только опять заживала черти сколько « . Ходила в компре 2 месяца после перешива, не скажу , что очень спасло. После абдомино шов перешивала -он идеальный -ниточка. С грудью не фартит, видимо, из-за тяжести .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1572  
Старый 13.05.2024, 21:00
Аватар для Oksanasan
Oksanasan Oksanasan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 1
Oksanasan на нуле
По умолчанию

Привет всем пережившим и проходящим этот болезненный путь к своим идеалам))) Я сделала мастопексию с имплантами 6 недель назад, но вот сильно тревожит меня сама форма. Какая-то квадратная. Хирург говорит что всё норма, но они всегда до последнего так говорят). Заживает немного медленно все, разогнуться полностью пока немогу, грудь каменная. Девы, подскажите, что с формой, округлится ли? Был ли опыт у кого нибудь с такой геометрией? Спасибо за ответы.
( пардон, две фотки загрузились горизонтально, незнаю как повернуть)
Миниатюры
380f0ffc.jpg   794d8c84.jpg   dbb24f8f.jpg   e1d3c49a.jpg   4df012a4.jpg  
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 13.05.2024, 21:06
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 216
jullaj на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadatibe Посмотреть сообщение
Всем привет
Напрягают шрамы под грудью
8 месяцев
Хирург написал так: Перешивать заново. Эти иссекать и заново зашивать. Самый лучший вариант.
Что думаете, у кого какое мнение?

Да. Я такие перешила. Спустя 8 месяцев. Стало лучше выглядеть. Теперь жду, когда перешитые посветлеют

Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. Опи 6 недель назад. Якорная подтяжка без имплантов. В целом прошло хорошо, осложнений не было. Пара синяков. Которые уже почти прошли. Но результат… за это время грудь подопустилась, я расстроилась, но карандаш еще не держит, значит пойдет. Сегодня отлетели последние стрипы и я в шоке. Что с сосками? Почему они такие выпуклые как шапочки? Исходника нет, но птоз был 3 степени, с сосками, смотрящими в пол, чашка была D, сейчас С. Если честно боюсь мужу это показывать.

Это пройдёт. У меня тоже шапочки были, потом все сравнялось. Скорее всего это отек так выглядит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 13.05.2024, 21:18
Аватар для Пиончик
Пиончик Пиончик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 6
Пиончик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksanasan Посмотреть сообщение
Привет всем пережившим и проходящим этот болезненный путь к своим идеалам))) Я сделала мастопексию с имплантами 6 недель назад, но вот сильно тревожит меня сама форма. Какая-то квадратная. Хирург говорит что всё норма, но они всегда до последнего так говорят). Заживает немного медленно все, разогнуться полностью пока немогу, грудь каменная. Девы, подскажите, что с формой, округлится ли? Был ли опыт у кого нибудь с такой геометрией? Спасибо за ответы.
Посмотрите у меня выше правая тоже немного квадратная, но меньше чем у вас, но груди мягкие уже. Я подозреваю это отек. Тоже 6 недель после операции.

Цитата:
Сообщение от jullaj Посмотреть сообщение



Это пройдёт. У меня тоже шапочки были, потом все сравнялось. Скорее всего это отек так выглядит.
Спасибо. Я уже думала может хирург что не так сделал. Я завтра пойду к нему новый бюстгальтер компрессионный мерять, мне кажется тот который после опи мне надели, большой стал, не сжимает совсем, послушаю что скажет. А через сколько пройдут?
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 14.05.2024, 11:58
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Kas999, Привет! Я помню эти мучения с выбором врача))) Ну что, классно получилось! Поздравляю!!!) На бодилифт к нему же или к другому? Все зажило уже? Не, ну прям круто сделано!
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 14.05.2024, 14:02
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 78
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Реалистка, спасибо! Один раз я думаю нитка вышла, я не видела, просто прорвало, но через день уже зажило. А так уже мягкое всё, мне иногда кажется, что так всегда и было )) ну и внешне очень натурально, если бы не якори, то вообще не догадаешься. Иногда даже хочется шариков, но на каждый день и эта пойдет, а шарики можно бельем сделать )))) У тебя как дела, восстановилась грудь?
Бодилифт у другого. Хочу именно к тому, кто специализируется на бодилифтах, а наш в основном абдомино делает, не видела у него подтяжку ягодиц. Ну и это не прямо сейчас, думаю осень/зима, не хочу лето тратить на реабилитацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 14.05.2024, 14:34
Аватар для Пиончик
Пиончик Пиончик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 6
Пиончик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimishe Посмотреть сообщение
Девочки кто чем мажет рубцы ??? У меня две недели после операции, и еще может создадим канал в телеге по реабилитации ?)))
Мне врач прописал гиаулороновую кислоту в виде крема. Им швы и мажу. Почитала про не, и сегодня купила ее в капсулах для внутреннего приема.
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 14.05.2024, 19:14
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 42
Mimishe на нуле
По умолчанию

@Пиончик, спасибо за обратную связь. Я купила кило коут и пластырь скарфикс , но пока еще не мажу , у меня рубцы плохо затягиваются внизу где т-ка��из за нитей , надо вытаскивать
@Kas999, извините , а как хирурги могут прогнозировать некроз соска ?
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 14.05.2024, 20:30
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 78
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Mimishe, двое из тех, у кого была на консультации сказали, что перенос соска плюс давление импланта повышает риск некроза. А мой хирург на перевязке сказал, что шанс выше при редукциях и при подтяжке на импланте такого практически не бывает и дословно «если он это делал два раза в жизни и получил некроз, то конечно будет отговаривать от подтяжки на импланте». Но это действительно так, один из хирургов сказал, что у него был один раз за карьеру некроз и он был при т-шке на имплантах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 14.05.2024, 21:14
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 42
Mimishe на нуле
По умолчанию

@nadatibe, извините, а в первое время как рубцы были ? Почему они такие стали ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
aaaooo650, Elinv

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©