Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.05.2024, 15:37
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@mkm85
Плазму делала, реженлаб, 3 раза, на днях еще буду делать. Сферогель медиум. Думаю над экзосомами. Коллаген питьевой, витамины, чай ройбуш. Это все из советов в интернете. Чуть-чуть лучше стало, но очень далеко от того, что было. Еще советуют вольюфилин, корейский, как сыворотока. Набор веса кому-то помог. Но строение лица надо учитывать, видела девушек, кому удалось вернуть прежнее лицо, но у них изначально было меньше пжк чем у меня. Посоветовали хим пилинг, массаж в каких-то электронных перчатках и Биоревитализация Мезовартон 199. Тут больше работа над качеством кожи, уплотнение, т.к жир скорее всего не вернется , а кожа растянута .

Если что-то найдете, что хоть чуть-чуть поможет, поделитесь, поделитесь

Цитата:
Сообщение от Matreyshka Посмотреть сообщение
@Уменяжелапки, у меня тоже было похожее после Альтеры, через полгода злилась на свой вид в зеркале и хотела ставить нити , но потом поняла , что жир скомпоновался, а кожа осталась прежнего размера ,сделала процедуры rf на кожу ( я делала aluma) кода сократилась до нового объема лица и все стало прекрасно.

А никто ни у кого не пробовал Смас лифтинг на теле , на жировых ловушках бедер на пример , раз он так сокращает объемы?
Я теперь боюсь аппаратов (( как бы от рф хуже не стало, он тоже сжигает жир.

Последний раз редактировалось Уменяжелапки; 02.05.2024 в 15:39. Причина: Поправки
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.05.2024, 18:32
Аватар для Matreyshka
Matreyshka Matreyshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Matreyshka на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, aluma как раз не сжигает жир она работает на сокращение кожи, она деликатно присасывает кожу вакуумной насадкой , и пропускает термомикроток сквозь захваченную кожу , после процедуры нет следов даже , я купила абонемент на 4 процедуры раз в месяц , а по итогу хватило 2 всего лишь.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.05.2024, 19:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 267 раз(а)
Поблагодарили: 10 888 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Matreyshka, а есть фото до/после , где прям кожа сократилась, ни разу не видела такого чуда.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #124  
Старый 02.05.2024, 20:27
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matreyshka Посмотреть сообщение
@Уменяжелапки, aluma как раз не сжигает жир она работает на сокращение кожи, она деликатно присасывает кожу вакуумной насадкой , и пропускает термомикроток сквозь захваченную кожу , после процедуры нет следов даже , я купила абонемент на 4 процедуры раз в месяц , а по итогу хватило 2 всего лишь.
Ну, не знаю. Про этот рф тоже начиталась и видела последствия, страшненько) обойдусь укольчиками, а потом уже опи.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.05.2024, 23:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 8 075 раз(а) в 3 927 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 568
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Matreyshka, а есть фото до/после , где прям кожа сократилась, ни разу не видела такого чуда.
Тоже хочу посмотреть)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.05.2024, 16:09
Аватар для Matreyshka
Matreyshka Matreyshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Matreyshka на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Да, попробую показать наглядно , заранее извиняюсь за качество фото , так как специально не фотографировалась , но нашла фото из примерочных, которые делала для себя без прикрас и позерства. Делала Альтеру в феврале прошлого года, так как лицо неожиданно и в одночасье как будто распухло и стекло вниз, а я всю жизнь в одной весовой зоне без скачков , в августе (через полгода) была недовольна нижней частью , потому кожа около рта и низ щек повисли как пустые мешочки (на фото среди полок с тканями). Делала Aluma сентябрь и октябрь и хотите верьте хотите нет , но у меня действительно сократилась кожа около рта и подтянулся овал ( фото с синими квадратиками зима этого года ) последнее фото( с желтыми квадратиками) сделано неделю назад (тоже из примерочной) там где подчеркнуто зелёным для меня является маркером тонуса кожи , да не как было в 20 лет, сейчас мне 40, и возможно не как после пластики , но есть к чему стремиться ��и так можно комфортно дотянуть до smas, когда растянутся уже у меня мышцы на лице, потому сейчас хирург говорит, что рано мне.
Миниатюры
17d745f6.jpeg   bd27e6fa.jpeg   d256e4c2.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #127  
Старый 06.05.2024, 05:42
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, у меня тоже ощущение, что все что ни делай уже не восстановится, у меня сейчас проблема опустела височная зона и верхнее веко, то есть изменения все хуже и хуже идут, лучше не становится. У меня была надежда на липофилинг, но перечитав ветку поняла, что тоже побочек очень много. А излишнего жирка тоже нет, так как я худая. Я сейчас тоже начну делать PRP, и потом еще хочу курс со Сферогелем попробовать посмотрим. Буду если что писать тут
@Уменяжелапки, я кажется читала ваш отзыв где то на сайте отзовиков, и в комментариях кто то советовал этот массаж и Мезовартон Вам, то как то слабо верится что от массажа может что то восстановится. Вы подумайте над Скульптрой, я собираюсь скоро еще раз поставить. Если что могу фото выложить как она сработала после ультраформера и повисшую кожу натянула хорошо. И еще про ОП вы пишете, но ведь ОП не вернет тоже потерянные объемы
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.05.2024, 08:46
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Профайло мой косметолог утверждает, что стимулирует жировую ткань к восстановлению, якобы есть такие исследования, что ГК на адапоциты хорошо влияет. Она себе постоянно в виски колет. Говорит, что помогает. Я лично не пробовала, мне проще радиесс, эстефил проложить для естественного объема..
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.05.2024, 13:11
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

@Persefona, скажите пжл а рэдиесс вы тоже в височную зону ставите? я один раз его ставила в виски давно правда, мне так плохо было, этот филлер передавливал вены, были ужасные головные боли, я помню сильно тогда перепугалась. теперь рэдиесса этого боюсь. Эстефил это же тоже полимолочная кислота как в скульптре, она же не дает объема никакого, только лифтинг хороший дает
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.05.2024, 17:06
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@mkm85
Да, мой отзыв. Я тоже в это слабо верю. На счет скульптры пока не знаю, думаю. После прп сделаю экзосомы. На счет опи, я думаю сделать через год где-то, так как провисания появились. Лицо каким-то квадратным стало. У меня самый пик был на 6 месяц, потом потихоньку остановилась потеря жира, но лицо продолжает изменятся. Пока как-то так(
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 06.05.2024, 17:52
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Уз-смас-лифтинг (Альтера, Ультраформер, Лифтера и пр.)

@mkm85 ; радиесс же в разведении там вам делали?? Как он может давить? Векторное получается делаю да, там по схеме часто раскладывают, не могу сказать что какой-то есть объем все же, но надеюсь на лифтинг так сказать))))

А пмк дает очень даже объем, смотря сколько ввести, вот попу ей корректируют… просто ее надо то ни 1 и ни 2 даже, а чаще повторные процедуры с интервалом 3 месяца. Я помню пмк мне дивно как-то припухлило лицо после 2 процедур, все спрашивали, что ж я делаю, но я как кремень, только на форуме делилась)))
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 06.05.2024, 20:56
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@mkm85 если сможете выложить фото, буду благодарна. Просто самой пмк побаиваюсь, как и филлеров, рэдиасс 100% нет. Косметологи говорят, что не знают чем мне помочь. Т.е. когда лицо было норм, мне навязывали кучу процедур, теперь когда все плывет «вам нечего исправлять» -_-
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 07.05.2024, 05:01
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
@mkm85 ; радиесс же в разведении там вам делали?? Как он может давить? Векторное получается делаю да, там по схеме часто раскладывают, не могу сказать что какой-то есть объем все же, но надеюсь на лифтинг так сказать))))

А пмк дает очень даже объем, смотря сколько ввести, вот попу ей корректируют… просто ее надо то ни 1 и ни 2 даже, а чаще повторные процедуры с интервалом 3 месяца. Я помню пмк мне дивно как-то припухлило лицо после 2 процедур, все спрашивали, что ж я делаю, но я как кремень, только на форуме делилась)))
Да в разведении ставили, но может не сильно развели, так как меня убедили что если добавить объем в височную зону, то мои носогубки подтянутся. Но виски стучали так, что было страшно, и так продолжалось дней 10 потом пошло на спад и прошло. Как такого объема я кстате через месяц не увидила, но уплотнение помню было хорошее
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.05.2024, 05:18
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уменяжелапки Посмотреть сообщение
@mkm85 если сможете выложить фото, буду благодарна. Просто самой пмк побаиваюсь, как и филлеров, рэдиасс 100% нет. Косметологи говорят, что не знают чем мне помочь. Т.е. когда лицо было норм, мне навязывали кучу процедур, теперь когда все плывет «вам нечего исправлять» -_-
Слушайте вы же выставляли фото, да есть деформация, но не так чтоб совсем ужас же, как это кометологи незнают чем помочь, странно. Я на самом деле тоже очень боялась ПМК, но как оказалось зря, он очень улучшает качество кожи, и лифтинг хороший. У меня подруга ее ставит с 37 лет постоянно, и в свои 45 выглядит прекрасно. Но надо найти хорошего специалиста кто умеет с ней работать, это очень важно. В общем на 1 фото видно как повисла моя кожа после ультраформера, особенно в области второго подбородка это не жир, это кожа, которая отслоилась и висит, второе фото это через месяц, и третье фото через 2 меясца. Качество кожи прям улучшилось

Цитата:
Сообщение от Уменяжелапки Посмотреть сообщение
@mkm85 если сможете выложить фото, буду благодарна. Просто самой пмк побаиваюсь, как и филлеров, рэдиасс 100% нет. Косметологи говорят, что не знают чем мне помочь. Т.е. когда лицо было норм, мне навязывали кучу процедур, теперь когда все плывет «вам нечего исправлять» -_-
И еще вы писали про пигментацию, у меня тоже была старческая такая, так вот я ходила на фотодинамическию терапию, где ты лежишь 30 минут под лампой и она светит разным цветом, так вот она помогает высветлить и для синтеза коллагена тоже хорошо

Вчера задавала вопрос Московскому доктору в инсте, сегодня увидела , что он мне ответил
Миниатюры
e241bd6d.jpg   986e4d2f.jpg   8934851f.jpg   ed2564d2.png  
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.05.2024, 10:13
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 86
Танена на нуле
По умолчанию

@mkm85, и сколько сеансов Вы сделали от пигментации? Что-то еще улучшилось в коже? Можно поподробнее?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 07.05.2024, 15:37
Аватар для Ciola
Ciola Ciola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 99
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

@Елена73, в косметологической клинике. Они его как волшебное средство от всего прописывают. Отзывов в интернете не нашла. Эту процедуру многие путают с чем-то другим, а процедура действительно серьёзная и очень не дешёвая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 08.05.2024, 04:41
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
@mkm85, и сколько сеансов Вы сделали от пигментации? Что-то еще улучшилось в коже? Можно поподробнее?
Да вроде нет, только осветление пигментации заметила, лицо как отбелилось чтоли, но это курсовая процедура, а я всего 2 раза сходила, потом разболелась и забросила
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.05.2024, 19:59
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@mkm85 рэдиасс, нити и всякие аппаратки предлагали. Сферогель и прп - это уже я сама настаивала на этих процедурах. Аппартных я теперь любых боюсь, триггер при виде любых машин косметологических. Сегодня сделала сферогель лонг в дыру в щеке. С января вес набрала, килограмма 3-4, теперь нахожусь в некомфортном для себя весе , но хоть лицо уже не такое плоское, вот только брыли очень явными стали. Кожа ,кстати , перестала сохнуть. Косметолог еще предложила какой-то то новый на рынке «чудо» препарт, Feijia (Китай).
@mkm85
Пигментация как была, так и есть, косметолог сказала, что слегка хуже даже стало, хотя я каждый день по 10 слоями спф и в кепке. Предложили bbl против пигментации.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.05.2024, 10:09
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
mkm85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уменяжелапки Посмотреть сообщение
@mkm85 рэдиасс, нити и всякие аппаратки предлагали. Сферогель и прп - это уже я сама настаивала на этих процедурах. Аппартных я теперь любых боюсь, триггер при виде любых машин косметологических. Сегодня сделала сферогель лонг в дыру в щеке. С января вес набрала, килограмма 3-4, теперь нахожусь в некомфортном для себя весе , но хоть лицо уже не такое плоское, вот только брыли очень явными стали. Кожа ,кстати , перестала сохнуть. Косметолог еще предложила какой-то то новый на рынке «чудо» препарт, Feijia (Китай).
@mkm85
Пигментация как была, так и есть, косметолог сказала, что слегка хуже даже стало, хотя я каждый день по 10 слоями спф и в кепке. Предложили bbl против пигментации.
Как удалось набрать? Я тоже пыталась, сладкое начала есть, хотя равнодушна к нему, но набрать не могу( Сколько сферогель держится у Вас? Отеков не дает? Я тоже завтра иду на прп первый раз правда обычное какое то, не Реженлаб
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.05.2024, 11:22
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@mkm85
Я склонна к набору веса, мне как раз таки ничего и не нужно делать для набора. Забросила зал, не слежу за питанием. Раньше весила 47-49, сейчас 53. Живот и бока вываливаются, но хотя бы лицо чуть округлилось. Сферогель отеки мне не давал. Делала медиум, особых изменений не заметила, кожа чуть-чуть как будто уплотнилась. Вчера сделала лонг, отеков нет, посмотрим как будет дальше. Кстати, помимо прп советуют еще прф делать, у нас в стране не нашла, к сожалению. Читала от других девочек, что при наборе веса жир распределяется уже немного иначе, не встанет на те места, откуда его убрали, потому что это уже другой тип жира. Я тоже заметила на себе , что лицо как бы и округлилось, но жир не совсем куда надо встал. Ну, чтож поделать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©