Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.05.2024, 07:48
Аватар для Nataku
Nataku Nataku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataku на нуле
По умолчанию

@Лакка, спасибо, да 7 часов снятие и 5 часов установка новых, да еще и как назло плохо бралась анестезия, ощущения были не самые приятные + огромный отек губы. Остаются нижние зубки.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 04.05.2024, 01:10
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 74
Лакка на нуле
По умолчанию

7 часов только верх????
А потом ещё 5 часов клеили новые? Это за один раз? Или в разные дни?
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 04.05.2024, 01:26
Аватар для Nataku
Nataku Nataku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataku на нуле
По умолчанию

@Лакка, нет , к счастью в разные дни, в один я бы не выдержала. Сначала спиливали виниры и это оказалось не так просто, далее снова сняли слепки , на всякий случай и одели времянки .Через несколько дней, когда были готовы новые приехала на примерку, пока сняли времянки, потом примерка на временный гель и затем фиксация.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 05.05.2024, 18:41
Аватар для Steffy
Steffy Steffy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 137
Steffy на нуле
По умолчанию

@Nataku,
Очень красиво! И правда, с умеренной прозрачностью лучше. А вы цвет белее сделали?
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 05.05.2024, 19:12
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 107 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 548
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Так мне зорошего врача в Москве и не посоветовали : (
Думала в Сочи подготовить зубы к винирам, по отзывам хорошая клиника, самая обвешенная современной аппаратурой, пациенты в восторге, но после лечения началось несмыкание жевательных, боли на прикусе начались. Хрень какая- то
В общем, остановлю лечение и подожду до Москвы.
Если есть советы крутого врача с подготовкой на виниры и далее установка виниров (можно два доктора), буду очень благодарна.
А то сижу в диком расстройстве

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 05.05.2024, 20:05
Аватар для molkofun
molkofun molkofun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
molkofun на нуле
По умолчанию

Понимаю. Сама после ортодонтии начала заниматься винирами и в процессе сустав заболел, щелчки появились. Направили на МРТ и теперь ношу капу суставную, а верх спилен уже(. Но тут дело не в ортопеде, он еще не успел высоту прикуса поменять, видать ортодонт виновата
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 05.05.2024, 23:36
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

Девчат, десна не заживает(( кто чем обрабатывал? Я метрогилом мажу после мирамистина и все равно красная и болит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 06.05.2024, 00:23
Аватар для molkofun
molkofun molkofun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
molkofun на нуле
По умолчанию Виниры: продолжаем обсуждение. Часть 4

После подрезания десны Висцидом обрабатывала (полоскалка), помимо метрогила. Где-то тут на форуме его рекомендовали
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 06.05.2024, 00:30
Аватар для SkySmart
SkySmart SkySmart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
SkySmart на нуле
По умолчанию

@Нелля83, у Curaprox есть "послеоперационная линейка", казалось бы обычный хлоргексидин (за большие деньги) но почему-то выходит эффективнее, не знаю как они так делают.
Самый мощный в линейке это гель "Perio Plus Focus" всегда выручал, непонятно то ли благодаря дозировке хлоргексидина 0,50 (что в 10 раз больше чем в аптечных растворах) то ли благодаря тому что геля хорошая адгезия и он долго задерживается.
Хотя конечно в составе есть еще какой-то запатентованный "экстракт горького апельсина" у которого якобы какие-то чудо антисептические свойства...но в это (в отличии от хлоргексидина в дозировке х10) верится слабо ))
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 06.05.2024, 09:35
Аватар для Maryef
Maryef Maryef сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Нелля83, попробуйте бальзам адгезивный асепта без прополиса, прекрасное средство, создаёт защитную плёнку, способствует заживлению, стоимость доступная, активно использовала в процессе имплантации
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 06.05.2024, 14:08
Аватар для elena_vka
elena_vka elena_vka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
elena_vka на нуле
По умолчанию

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Питере? Тут только об одной отзывы на Ваське, но я даже их сайта не нашла ( Хочется сразу к профессионалам попасть.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 06.05.2024, 15:45
Аватар для лана55
лана55 лана55 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 42
лана55 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, добрый день ! ужас, как быстро время идет, уже май. Завтра иду к Романенко- консультация по КТ и протокол лечения. столько всего перечитано на форуме и все забыла от страха.. меня спросили - буду ли еще диагностику делать завтра - имеется ввиду слепок из воска, как будут выглядеть зубы в конце лечения.. а это прямо сразу надо на первой консультации? мне бы хоть понять какие коронки лучше-, импланты? Вы какие ставили..? или довериться врачу? тот случай, когда лучшее-враг хорошего..
@Лакка, это на Ленинском, 75 которая клиника,? не дозвониться ( хотела на консультацию попасть..вот этот де доктор, правильно? Фото взято из интернета. Не берут трубку или не туда попадаю(
Миниатюры
6896c5a2.jpg  

Последний раз редактировалось лана55; 06.05.2024 в 15:52. Причина: Добавление фото
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 06.05.2024, 19:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 600 раз(а)
Поблагодарили: 3 328 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@лана55 я доверилась рекомендациям врача. У меня стоят корейские остем импланты, винтовые. Ну а виниры и коронки е-макс.
Насчёт моделирования. Я делала сразу. Но мне кажется, можно сделать , получив план лечения, если все устроит.
Мужу тоже поставили остем и еще Нобель. Но у него до этого были Нобель и поэтому рядом тоже его поставили. А эстетика у него тоже е- макс, но мосты цирконий с покрытием е-макс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 07.05.2024, 22:31
Аватар для лана55
лана55 лана55 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 42
лана55 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, сходила на консультацию, врач очень понравилась, больше 2-ух часов провела. И хирург посмотрел. Только я в смятении -рекомендуют одномоментную имплантацию 4-ки -то есть удаление и сразу имплант. А он с кистой(( везде читаю что зуб с кистой после удаления нужно еще выждать месяца 2-3 чтобы точно инфекция ушла. И только потом имплантация.. А врач с хирургом говорят, что так может кость уйти. Ну и что,, ее же нарастить можно . В общем ушла в смятении… столько времени провела вроде все понятно было а теперь опять вопросы у голове(((((( ни у кого не была имплантация одновременно с удалением зуба с кистой, а. ???
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 07.05.2024, 22:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 600 раз(а)
Поблагодарили: 3 328 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@лана55 если тебя в остальном все устраивает, можешь просто сказать, что хочешь перестраховаться. Хотя я не думаю, что они станут рисковать.
Какие то моменты могут корректироваться в процессе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 08.05.2024, 00:08
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 74
Лакка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана55 Посмотреть сообщение
@kotik-spb, добрый день ! ужас, как быстро время идет, уже май. Завтра иду к Романенко- консультация по КТ и протокол лечения. столько всего перечитано на форуме и все забыла от страха.. меня спросили - буду ли еще диагностику делать завтра - имеется ввиду слепок из воска, как будут выглядеть зубы в конце лечения.. а это прямо сразу надо на первой консультации? мне бы хоть понять какие коронки лучше-, импланты? Вы какие ставили..? или довериться врачу? тот случай, когда лучшее-враг хорошего..
@Лакка, это на Ленинском, 75 которая клиника,? не дозвониться ( хотела на консультацию попасть..вот этот де доктор, правильно? Фото взято из интернета. Не берут трубку или не туда попадаю(

Да, этот доктор. Я ему в Инстаграм писала первый раз. Можно в Воцап написать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce6b058a.jpg
Просмотров: 37
Размер:	72,0 Кб
ID:	507358

У него не клиника, просто частный кабинет.
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 08.05.2024, 07:51
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делюсь своим результатом, у меня тотал, виниры, цвет блич 2. Была скученность на нижней челюсти, на верхней давно нет одной шестерки, так же заменила 6 виниров на верхней челюсти, которые стояли 7 лет, хотела более объемные зубы. Брекеты и тд я носить отказалась, лепили из того что было)) имплант на место отсутствующего зуба ставить смысла не было, тк зубы сдвинулись и почти не было места, мне просто увеличили по ширине семерку и пятерку. Запрос был на естественность, так и получилось, результатом довольна)
Миниатюры
63c653c9.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #958  
Старый 08.05.2024, 10:16
Аватар для лана55
лана55 лана55 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 42
лана55 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, да, так и сделаю! Но еще хочу сходить на консультацию к нескольким и буду принимать решение .. путь к красоте не долгий и ответственный)
@Лакка, да, спасибо! Уже связалась по указанному телефону) Сейчас не в городе, в отъезде.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 08.05.2024, 10:34
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 74
Лакка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
Всем привет. Делюсь своим результатом, у меня тотал, виниры, цвет блич 2. Была скученность на нижней челюсти, на верхней давно нет одной шестерки, так же заменила 6 виниров на верхней челюсти, которые стояли 7 лет, хотела более объемные зубы. Брекеты и тд я носить отказалась, лепили из того что было)) имплант на место отсутствующего зуба ставить смысла не было, тк зубы сдвинулись и почти не было места, мне просто увеличили по ширине семерку и пятерку. Запрос был на естественность, так и получилось, результатом довольна)

Красиво получилось! И цвет, и край мне нравится. Поздравляю. Надо-же, как Блич 2 естественно смотрится .
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 08.05.2024, 10:51
Аватар для лана55
лана55 лана55 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 42
лана55 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, кстати мне хирург сказал что нужна консультация лора… по поводу еще кисты на гайморовой чтоли -от зуба.. это я сейчас озадачилась.... вчера голова кругом шла . Нет контактов грамотного?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©