Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 05.05.2024, 16:25
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Посмотрела фильм с Исковой "очень богатая женщина" 24г. Очень понравился, смотрится на одном дыхании, Легкая мелодрама с хорошим хэппи эндом. Рекомендую))).

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Бывшие
Мне зашёл. Так и будет немного депрессивным, но в целом мне понравился. Второй сезон не смотрела пока.
Очень мне нравится Аксенова) смотрю с удовольствием с ней фильмы. Пока не разочаровалась.
Фильм "грешник", Аксенова там тоже снялась. Интригующий, будоражащий нервы, неожиданная развязка. Равнодушным не оставил.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #922  
Старый 05.05.2024, 16:40
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Мне тоже Бывшие понравился. Динамичный, несколько пересекающихся сюжетных линий, на одной все выправляется, на другой закручивается. 1-ый сезон более острый чем второй. Ну а полнометражный "Бывшие. Хэппи энд" - вообще розовые слюни, мне совсем не зашёл.

Я тут Обоюдное согласие смотрю... Я такое вообще люблю, но чушь, конечно. Странный неактерский состав
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 05.05.2024, 21:09
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

А мне что-то в последнее время ничего не заходит Пересматриваю, что ранее понравилось)) Хотелось бы мистический сериал с философским подтекстом типа «Девять неизвестных». Там еще, конечно, потрясающий актерский состав. Приближаются праздники. Наверное «Семнадцать мгновений весны» опять буду смотреть) Кстати сериал "Палач" с Толстогановой зацепил. По реальным событиям. Но он тоже уже десятилетней давности.
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 06.05.2024, 04:23
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Меня давно не было в этой теме, если это уже было, сорри.

Итак, последнее что смотрела и понравилось:

Старый сериал «Клиент всегда мертв». На последней серии последнего сезона плакала. Хотя я на антидепрессантах и за последние 4 месяцев не выдавила ни одной слезы. Но этот сериал прямо тронул. Я уверенна, многие его видели, он 2001-2005 года, но, если есть такие, как я, кто не смотрел: очень рекомендую. Хотела написать там нет повестки, ха, есть, но она не сильно раздражает. Скорее смотрится органично в контексте сериала, имхо. Там играет Michael C. Hall, который играл Декстера. Как он хорош! Водолей, как и я. И несмотря на тему смерти, это один из самых жизнеутверждающих сериалов, которые я смотрела.

«Сёгун» (Shogun). Как-то первая серия не зацепила, но потом втянулась. Надо смотреть внимательно, я до последней серии так и не запомнила эти японские имена, только по лицам распознавала. Я люблю японскую эстетику и там ее много. И считаю хорошо показывают суть Японии как воинствующей нации и как они от нас отличаются. Прямо очень хорошо.

«Один день» (One day). Тоже не впечатлил вначале, но потом втянулась. Ну какой няшка главный актер. Обаяние зашкаливает просто. К сюжету у меня много вопросов, я не хочу сейчас писать свои мысли, но чем-то он зацепил. Девушка, которая сыграла Эмму: у меня к ней двоякие чувства, также к ее внешности, но, может, так и было задумано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #925  
Старый 07.05.2024, 13:49
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Посмотрела сериал Олененок 2024. Смотрела залпом, сложный он психологически. Переваривала еще несколько дней, равнодушным точно не оставит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #926  
Старый 07.05.2024, 16:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 895 раз(а)
Поблагодарили: 2 186 раз(а) в 635 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 465
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
«Один день» (One day). Тоже не впечатлил вначале, но потом втянулась. Ну какой няшка главный актер. Обаяние зашкаливает просто. К сюжету у меня много вопросов, я не хочу сейчас писать свои мысли, но чем-то он зацепил. Девушка, которая сыграла Эмму: у меня к ней двоякие чувства, также к ее внешности, но, может, так и было задумано.
Посмотрели с мужем за пару дней. Очень понравились диалоги в фильме. Подбор актеров нам тоже показался странным, особенно актриса, сыгравшая главную героиню Эмму, но может, и правда так было задумано... он обаятельный красавчик с манерами, но достаточно поверхностный, зато умеет наслаждаться жизнью. Она не красавица, но очень глубокая, со своими принципами и ко всему в жизни относится серьезно и критично, романтики и спонтанности в ней явно недостает. В паре они как-бы дополняют друг друга. Но на мой взгляд, не очень реалистично в фильме это отображено. Спасибо за рекомендацию @Reveye.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #927  
Старый 07.05.2024, 17:47
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Reveye, как моя рада тебе! у меня, как обычно, 149,5 брошенок)) клиента начну прям сегодня, скачала первый сезон на всякий случай, тк не очень я совсем толераст)) заметно перекинулась на Корейщину и + старое всякое любимое пересмотр. из старого - не виденного ранее и - Япония - если вдруг тебя тоже потянуло в туда (Сёгун?), то фильм 2010 холодная рыба, если нет страха перед их искусственно страшными картинами, рекомендую, но там больше не про сами эти картины, а про человека.. на что он способен... Корейщина последнее - досмотрела до конца - Слепой, про это жэ в широком смысле. А очень прям душевная Корейщина, прям задевает струны, которые ты думала их нет, а они есть! = Словно бабочка, прям зашло очень, не помню, писала здесь или нет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #928  
Старый 12.05.2024, 11:20
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 137
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Фильм Онегин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полный восторг,( хотя в сети полно негативных отзывово)для меня очень красивый фильм , мне прям по душе, главная героиня- попадание 100 %

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 12.05.2024, 13:10
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Британский сериал Доктор Фостер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень понравился. Надо уметь прощать и думать о детях при разводе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #930  
Старый 12.05.2024, 18:19
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Посмотрела сериал "Я знаю, кто тебя убил", Снигирь, Яценко... Детектив, триллер. Понравился, рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #931  
Старый 12.05.2024, 21:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Британский сериал Доктор Фостер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень понравился. Надо уметь прощать и думать о детях при разводе.
Судя по началу это британская версия французского сериала, который мы тут жарко обсуждали))
Вот французкая версиЯ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эмма счастлива в браке, но однажды она снимает длинный волос с шарфа мужа. Напряженная драма из Франции
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 12.05.2024, 22:36
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 201
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

А я смотрела турецкую версию этого сериала. Называется "Неверный".
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 12.05.2024, 22:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 245 раз(а)
Поблагодарили: 24 843 раз(а) в 10 050 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 111
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Андреева, я смотрела. Меня расстроил этот сериал(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 13.05.2024, 18:38
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня смешанные чувства остались после просмотра.
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 13.05.2024, 19:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 245 раз(а)
Поблагодарили: 24 843 раз(а) в 10 050 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 111
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Андреева, тоже смешанные. И судьба девочки какая? Она инструмент мести и теперь никому не нужна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 15.05.2024, 14:56
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 136 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 11
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Тоже успела посмотреть, мне скорее не понравился, про судьбу девочки согласна.
Меня прям мучает вопрос: обязательно роль сестры нужно было дать Снегирь? Испытываю искреннюю симпатию к ней, мое (только моё) мнение, в этой роли она ужасна. И все серии мысли только об этом)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #937  
Старый 15.05.2024, 16:54
Аватар для Rose of Cairo
Rose of Cairo Rose of Cairo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Rose of Cairo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Фильм Онегин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полный восторг,( хотя в сети полно негативных отзывово)для меня очень красивый фильм , мне прям по душе, главная героиня- попадание 100 %
Да, да, да, сто тысяч раз! Нереальная красота!!!
Всем смотреть))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #938  
Старый 17.05.2024, 19:30
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 387 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Очень понравился фильм. Идет сейчас в кино, но мало в каких кинотеатрах. Онлайн тоже
Миниатюры
31237913.jpg  
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 18.05.2024, 10:10
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 44
leska87 на нуле
По умолчанию

@Летто, спасибо огромное за совет по "Богатой женщине". Невероятно хорошо провела время, будто с близкими мне людьми)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #940  
Старый 18.05.2024, 15:10
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 261
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Онегин, для меня - такая мутатень....слезы, сопли , ну так нельзя...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©