Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 05.05.2024, 00:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Чтобы было понятно что за "сиськи" подмышками

Так как дети переехали жить в теплые края, то в моей гардеробе появилось куча сарафанчиков и топиков с открытой спиной и пузиком. Ну и сами понимаете что все это требует избавления от лишнего жира на животе и спине.
Миниатюры
f0df13c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #282  
Старый 05.05.2024, 00:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Рустам оперирует на Ольховке 2-3 дня в месяц. Осталное время он в Новосибирске и в Казахстане. На ПС я 2 года назад не нашла его пациенток. А вот сейчас одна девушка появилась, но я так и не поняла всем ли она осталась довольна. Вроде как оперировалась она полгода назад. Я же на Рустама вышла именно благодаря тому, что он применяет в своей работе эту волшебную J-плазму, которая возможно совсем и не волшебная, а я может и зря её благотворю. Но многие продвинутые доки имеют ее в своём арсенале, и в латинской америке и в европе и в северной америке. Именно у них я ее и увидела. Рустам тоже самостоятельно привез ее из Испании (если не путаю страну)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #283  
Старый 05.05.2024, 00:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 822 раз(а) в 10 044 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mэг, здорово, что ты всё подробно написала) Тебя, на самом деле, ждали и продолжения истории тоже ждали.
Про верхний бодилифт хочу сказать. Я до своей ОП у Седышева, была на консе у Марии Ушмаевой (кстати, очень понравилась). Так вот она мне предложила вместе с редукцией сделать этот верхний. НО! Предупредила, что заживает он хорошо, в реабе не сложный. Решает проблему лишней кожи в верхней части на 100%. Но на те же 100% рубец по центру растягивается по непонятным причинам. То есть весь целиком в нитку он не заживает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #284  
Старый 05.05.2024, 01:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Привет Колби. Продолжу. я хотела чуть раньше начать писать, но жир введенный в фаланги пальцев давал сильный дискомфорт в первые дни. Поэтому вот только сейчас, через неделю после ОП, засела за блог.
Я бы не сказала, что прям готова была бежать в очередной раз под нож, но как то все складывалось само собой. Сразу нашлось местечко на консу, после консы сразу нашлось местечко для моей операции, плюс местечко это было после того как ретроградный меркурий покинул нас. Короче, все шло как по маслу.
, в течение трех дней после консы я внесла предоплату в размере 10 процентов от стоимости операции , и 27 апреля я прооперировалась

Операция была запланирована на вторую половину дня, т.к считалась не сложной. И это тоже было очень кстати. Проснулась я часам к 10, выпила таблетку эль-тироксина , и заехав по дороге в клинику за результатом теста на ковид к 13 часам приехала на ольховку. За час меня оформили и разместили в двухместную палату, по соседстве с девочкой, которой только что Рустам сделал абдомино с липо по кругу..

Пришел Рустам и стал меня разрисовывать. Мне очень понравился его подход. Я конечно пыталась обратить его внимание на определенные моменты, но как оказывалось он и сам все это видел. Увидел и то, что у меня пупок немного не по центру, и что жирка на животе с одной стороны больше, чем с другой, хотя видно это только сверху. Короче, придя в операционную я была абсолютно спокойная без всяких премедикаций

Но вот экзекуцию перед наркозом не забуду никогда.! Уж сколько перенесла наркозов, но такое было первый раз. Меня поставили рядом с кушеткой и стали брызгать холодной спиртосодержащей жидкостью!
Потом сказали раздвинуть ноги и брызгали туда. Затем дали салфетки и сказали все промокнуть насухо. Это какой то пипец! И все мы знаем, что в операционной температура воздуха обычно ниже комфортной.
Ну сам уход в сон я люблю и наркозы обычно переношу очень хорошо. Но не в этот раз. И я не единственная, наверное придется донести это до анестезиолога при случае. После просыпания меня страшно колбасило. При чем это не от холода, как бывало обычно, а именно мышечные спазмы как будто тебя током бьет и остановить это самой невозможно. Я тут же потребовала, чтобы мне вклололи что то типо мидокалма и после укола меня отпустило. Что уж мне вкололи я не знаю. В палате меня ждал холодный ужин в виде кефира и иогурта. Я была очень голодна и тут же хлебнула кефир, но он решил выйти назад. Я поняла , что поторопилась, но не расстроилась. Главное промыла горлышко. Тут же легла и провалилась в сон.

Рустама я больше не видела, т.к он сразу после операции уехал в аэропорт и улетел в Новосибирск.

Из-за его отлета я не переживала, т.к заранее выяснила, что все послеоперационные моменты решает местный ассистирующий ему хирург., который всегда в Москве и всегда на связи по вапсап

Итак, общий объем:
Липомоделирование живота, полное липо спины сверху до низу, липо плечевой зоны рук и липофиллинг кистей

Операция шла около 4 часов, с 16 до 20. Рустам работал один, ассистировать там нечего было. Нужно было долго и муторно работать канюлей. Со слов ассистента откачали около 3 литров. Но наверное это с раствором Кляйна, я не уточняла.

Предоперционные фото будут только 25 мая, когда буду на осмотре у Рустама, он фоткал себе на телефон

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #285  
Старый 05.05.2024, 01:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 822 раз(а) в 10 044 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mэг, пардон, что перебила! Но я даже представить не могла, что ты уже опернулась. Мои поздравления и пусть в этот раз всё будет так, как надо)
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Но вот экзекуцию перед наркозом не забуду никогда.!
Аналогично! В марте оперировалась в другой клинике, но меня тоже впервые брызгали холодным раствором в операционной. Незабываемые ощущения((( Правда мне повезло, что "туда" не брызгали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 05.05.2024, 01:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да, вот такая я быстрая.
На следующий день после обеда я была уже дома.
Ничего нигде особо не сочилось и не текло. Все входы канюли были зашиты, дренажей не было.
1 мая я поехала на осмотр. Док был очень удивлен, что все места проколов были абсолютно сухие. На самом теле практически отсутствовали синяки. Сказал, что он такое в первый раз видит. А я уверена, что это работа наших пластин Эпифоам, которые у меня остались после предыдущей операции.
Но зато какая у меня синева на руках!!! от подмыхи до локтя я филолетовая!! Туда то пластины не влезают. Там рукав как чулок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #287  
Старый 05.05.2024, 01:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Наряд у меня послеоперационный был эксклюзивный. Сначала я одевала бодилиф с рукавами, под нижний край запихивала пластины, а потом сверху всего этого одевала стандартный комбез для абдомино с длинными штанами и лямками, которые были поверх верхнего белья с рукавами.
Вот такая жыыырная у меня была спина, с которой нечего вроде как было собирать. Это я в офисе валенто за день до операции подбираю размер.
Миниатюры
1ce66379.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #288  
Старый 05.05.2024, 02:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Кстати, заметила, что Никитин с Орловым плохо прорабатывают верхнюю часть спины, и на фоне узкой талии она смотрится очень мощной. Кто смотрит их резалты в телеграмме наверняка замечали это.

Колби, надо бы название темки подправить будет, расширит. пока не придумала как.

Из Тая от своих вернулась в конце января. Так вот внучка мне комплимент отвесила. Едем мы в машине на заднем сиденье, я в маечке. А она менягладит по плечу (руке) и говорит: у тебя такие красивые руки! Как у нашего дедушки!

Столько уже этих липо перенесла, но уже не помню через сколько болеть перестает? вроде как через 2 недели, или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #289  
Старый 05.05.2024, 09:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, удачной реабы. Ты реально перфекционистка, пусть получится задуманное. Вместо оз попробуй саксенду на 1.2. Понимаю тебя, у самой после абдо плюс 10 и висцеральный жир убивает весь результат и оз 1.0 не работает, тоже посматриваю на повторное липо. И понимаю про что ты пишешь, агрессивно делает или легко. А у тебя на ногах не набирается жир?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.05.2024, 11:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Lippia, руки и ноги меня спасают. Они у меня относительно стройные. Жир набирается в верхних частях, но умеренно и не особо заметно. Голень генетически худая, я туда уже жир вводила больше 10 лет назад, , чтобы хоть как то уравновесить с бедром. Бедро тогда же липила по кругу. Сильно не отлипила, но неровности заполучила. Это мой следующий этап, который в планах после спины и живота. Рустам облизывается на мои ноги, говорит, что все исправит. Все остальные не хотели браться, потому что на мой запрос кроме того, чтобы сделать ноги худее мне надо сделать поверхность ровнее. Никитин сказал, что предыдущее липо на ногах сделано очень хорошо, учитывая, что его делали 14 лет назад. У меня на теле целлюлит отсутствует как класс, а ноги за счет липо выглядят целлюлитными. Так что вот жду. Если живот и спина похорошеют после Рустама, то отдамся ему на ноги. Я тут долго наблюдала за теми кто липил ноги, и не нашла к кому бы я смогла пойти. Локтионов честно отказался браться. Гурьянова хвалили. Но когда я увидела результат, то поняла, что лучше пусть что есть у меня, чем худые ноги с клоками выдранными посередине. А той девушке было все равно какая поверхность, главное она получила дыру между ног, о которой мечтала всю жизнь. Так что каждый ищет что ему надо. Хотя да, на фотках часто все красиво. Но мы то знаем, что по ним нельзя ориентироваться.
@Lippia, я тут прочитала, что на животе 4 слоя мышц, и винцеральный жир держат именно самые глубокие, поперечные, и это не косые, а слоем ниже. И с ними хирурги не работают. Нашла в инете, подписалась на эту чудо докторшу, но сейчас не могу вспомнить на каком ресурсе
Но как найду ссылку выложу. Она там упражнения приводит и объясняет какие именно на какие слои действуют.

Саксенду я не пробовала, но пробовала виктозу в самом начале пути. Ну вааще не работала на мне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #291  
Старый 05.05.2024, 11:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 822 раз(а) в 10 044 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
надо бы название темки подправить будет, расширит. пока не придумала как.
Придумаешь - скажешь - исправим)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 05.05.2024, 14:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ой, Мэг, ну наконец-то!!!
А то пропала и сиди думай, что хочешь ))
Ох, ну ты даёшь, уже и ещё операцию сделала !
Счастливо тебе реабилитироваться!
Очень интересно читать, как всегда ..
Девушки, это что за жесть с опрыскиванием спиртом на холоде ? Меня перед липо так не мучили.. Какие-то Зои Космодемьянские прям (( Мэг, почему не действует Оз? Это резистентность?
Можешь мне в личку кинуть телефон ассистента Рустама, или как к нему на Ольховку попасть ?
Не понимаю, как ты исхитряешься пластины подсунуть сзади под компрессионку ?! Или мужа просишь ? Они реально так улучшают картину ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 05.05.2024, 16:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Галка, да, они реально помогают сходить отекам. Это было замечено еще 2 года назад, когда я абдомино делала. Плюс они прячут кожу от заломов самой компры. До сво они стоили около 4 тыс, сейчас больше 9 тыс на валдберисе. Интересно кто-то нашел им более дешевую замену?
ОЗ в принципе работает, ем я с ним меньше, чем без него, но вот вес не уходит, а наоборот. Сейчас выяснили, что у меня щитовитка сбоит, добавили гормонов, посмотрим как пойдет.
А зачем тебе телефон ассистента с Ольховки? Я не поняла. Тебе нужен орг.ассистент, который записывает на консу к Рустаму, когда тот оперирует в Москве. Конса стоит 3 тыс. Ассистентс Ольховки это лишь помощник на операции, а тебе нужны глаза, руки и опыт самого Рустама. Да и в принципе нет смысла сейчас бежать впереди паровоза. Дождись моего результата хотя бы, потом будешь думать. Ценник у него не низкий, а по факту мы не видели ни одного результата от него. Я пошла на риск своими деньгами и формами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 05.05.2024, 16:30
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, по поводу щитовидки мне анестезиолог говорил что бывает у пациента после наркоза гипотериоз,
Из за него идет набор веса и волосы выпадают. Надо сдавать через месяц после наркоза гормоны щитовидки. Не знаю что и сказать, у меня после последней оп на челюсти набор веса произошел в течение года, антитела скакнули опять выше нормы. Хорошо что ты перед оп чекап сделала (в него гормоны щитовидки входили?).

Про мышцы интересно, сразу после абдо прям стянуто было все, потом растянулось как то. У тебя нет упадка сил на оз?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.05.2024, 17:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Mэг, я наверно неправильно выразилась, мне нужен не операционный ассистент, а девушка , наверно правильнее сказать администратор, которая обычно запись ведёт. Сам доктор свое расписание не ведёт же?
Я хотела хотя бы послушать, что скажет . Недешево, это я уже уяснила, блин, ну а что делать ((
Ждём с большим интересом твой результат , надеюсь ты сможешь похвастаться уже скоро..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.05.2024, 17:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Lippia, у меня уже лет пять как ТТГ скачет в пределах 5-10 туда сюда, сдаю раз в полгода, диффузные изменения в щитовидке, говорят это возрастное, узлов нет. При чек апе обнаружили антитела, поэтому назначили гормон. До этого говорили, что до 10 это субклинический гипотериоз и его не надо пичкать таблетками. Но раз антитела (АИТ), то щитовидка не справляется, поэтому надо помочь. Т3-т4 в норме всегда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.05.2024, 18:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Галка, ну теперь понятно. Админа зовут Анастасия.
Я иду на осмотр 25 мая, время еще не назначено, но вторая половина дня. Время корректируют до последней минуты, т.к у него параллельно и перевязки и приемы и возможно операции. К этому надо быть готовой. Если соберешься в эту дату можешь попросить, чтобы тебя рядышком с Маргаритой записали, которая оперировалась 27 апреля. Ну а если не в мае, то в конце июня я тоже на осмотр пойду. Сможем и тогда пересечься.
Миниатюры
4ac91668.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.05.2024, 09:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Mэг, спасибо ! С радостью сходила бы с тобой в один день !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.05.2024, 13:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Только записываться надо сильно заранее

Вот эти руки, руки трудовые!
Миниатюры
8a23b307.jpg   db1abf08.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 07.05.2024, 19:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 092
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вчера постирала компрессионку и решила после душа одеть другую, двумя размерами меньше, которую после абдомино стала носит с третьей недели. Но нет. Ночь я переспала, но на утро решила вернуться на бОльший размер.
Беда с кистями, куда жир ввели. Горят и чешутся, не знаю что и делать. И мажу гормональной мазью, и пью антигистаминные.... не помогает. На Руки младенца, кстати, они сейчас не похожи. Скорее на руки алкашки или всплывшего бомжа

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©