Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.04.2024, 04:57
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 14
Aya04 на нуле
По умолчанию

Сново здравствуйте )). У меня 2,5 месяца после операции и вопрос такой. Когда приходит полное принятие ))? Я понимаю что все индивидуально, но я все еще боюсь их трогать и отношусь как к стеклу. Когда можно уже в полной мере «Использовать» грудь в половом акте? Муж тоже боится прикасаться . Вот в плане физического контакта читала где то через 2 месяца, где то пишут через 3 месяца уже можно мять. Непонятно когда точно ))) может кто знает точный ответ +- а то я такт и буду ходить бояться совершить ошибку
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 26.04.2024, 06:51
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 329
Mangoo на нуле
По умолчанию

@Любэся7, спасибо
@Radistka_Kat, у меня после беременности такие трусы с корсетом из резинок остались

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 26.04.2024, 07:02
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 256
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Aya04, ну вы ее аккуратно можете как раз месяцев с 3-4 мять) вообще то и свою грудь нельзя активно и жестко наминать) не сильно это полезно)
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 26.04.2024, 07:34
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 109
Znasi на нуле
По умолчанию

@Aya04, мне было более менее комфортно после 4х мес. Но без жести, аккуратно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 26.04.2024, 08:16
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 14
Aya04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трактористка Посмотреть сообщение
@Aya04, ну вы ее аккуратно можете как раз месяцев с 3-4 мять) вообще то и свою грудь нельзя активно и жестко наминать) не сильно это полезно)
Ну конечно без фанатизма планируем мять , а так даже чуть помять что то пока страшно ))) спасибо за обратную связь, прислушаюсь к вам

Цитата:
Сообщение от Znasi Посмотреть сообщение
@Aya04, мне было более менее комфортно после 4х мес. Но без жести, аккуратно..
Тоже надеюсь что хотя бы после полных 3х месяцев будет уже более менее комфортно
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 26.04.2024, 08:30
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 329 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 298
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, всё красиво и естественно получилось )))) самое главное, что у вас еще такой маленький срок, а уже ни горбов, ни сисек под ключицами, у меня более менее сносный вид стал к 2м месяцам, а у вас 2 недели )
@sillara, покраснели да; это этап заживления , у меня так тоже к этому сроку было, швы как будто воспалились и покраснели.
а по поводу того, что грудь поплыла, я бы фото сделала и отправила доку, к моему можно каждый день приехать с 9-10, он принимает и может посмотреть, у вас не так? Че теперь ждать месяц? Я бы извелась ..
@Трактористка, да уж на вкус и цвет действительно… просто когда еще бюстик надеваешь они вообще прилипают друг к другу )
@pollyw§, да , швы начинают краснеть, утолщаться и побаливать к 2-3 мес, это нормально, один из этапов заживления. Поэтому когда в месяц там тонкие ниточки, не факт, что так и останется …
@Любэся7, моя комара мне тоже ни разу не давила, я сплю в ней и кайфцю, максимум по утрам под грудью след небольшой, на самой груди ничего не было никогда… я смотрю тут у девочек прям такие коровоподтеки, у меня не было такого тоже…
@goldenbabes, у нас такие же цены, без подтяжки от 300-400, с подтяжкой от 450-600. Владивосток
@Radistka_Kat, это размер на фото в высоких трусах вы называете скромным???? Такие большие сиси ))) @Aya04, через 3 мес мне док сказал можно,) я бы не хотела честно говоря, чтобы мою силиконовую грудь прям мяли ) Слава Богу у меня муж равнодушен в грудям и тронуть их не будет. Слишком уж трудно сиськи мне достались )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #427  
Старый 26.04.2024, 09:01
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 269
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@Матрëшка, всё красиво и естественно получилось )))) самое главное, что у вас еще такой маленький срок, а уже ни горбов, ни сисек под ключицами, у меня более менее сносный вид стал к 2м месяцам, а у вас 2 недели )
@sillara, покраснели да; это этап заживления , у меня так тоже к этому сроку было, швы как будто воспалились и покраснели.
а по поводу того, что грудь поплыла, я бы фото сделала и отправила доку, к моему можно каждый день приехать с 9-10, он принимает и может посмотреть, у вас не так? Че теперь ждать месяц? Я бы извелась ..
@Трактористка, да уж на вкус и цвет действительно… просто когда еще бюстик надеваешь они вообще прилипают друг к другу )
@pollyw§, да , швы начинают краснеть, утолщаться и побаливать к 2-3 мес, это нормально, один из этапов заживления. Поэтому когда в месяц там тонкие ниточки, не факт, что так и останется …
@Любэся7, моя комара мне тоже ни разу не давила, я сплю в ней и кайфцю, максимум по утрам под грудью след небольшой, на самой груди ничего не было никогда… я смотрю тут у девочек прям такие коровоподтеки, у меня не было такого тоже…
@goldenbabes, у нас такие же цены, без подтяжки от 300-400, с подтяжкой от 450-600. Владивосток
@Radistka_Kat, это размер на фото в высоких трусах вы называете скромным???? Такие большие сиси ))) @Aya04, через 3 мес мне док сказал можно,) я бы не хотела честно говоря, чтобы мою силиконовую грудь прям мяли ) Слава Богу у меня муж равнодушен в грудям и тронуть их не будет. Слишком уж трудно сиськи мне достались )

Ну на фото да, получилось прям объемно)) оптический обман видимоно и в реальности я не жалуюсь, по мне хороший объем, то что и заправшивала у дока (с учетом того, что подсдуются еще). Но если в целом с моей комплекцией смотреть в пропорциях с телом, то по сравнению с некоторыми девочками тут у меня просто скромняшки получились

Цитата:
Сообщение от Radistka_Kat Посмотреть сообщение
Ну на фото да, получилось прям объемно)) оптический обман видимоно и в реальности я не жалуюсь, по мне хороший объем, то что и заправшивала у дока (с учетом того, что подсдуются еще). Но если в целом с моей комплекцией смотреть в пропорциях с телом, то по сравнению с некоторыми девочками тут у меня просто скромняшки получились

Вот сегодня собираюсь первое фото сделать (9 дней), больше для прослеживания динамики потом и сравнения потом в месяц, два) форма, размер мне нравятся, пока смущает только фиолетовый цвет сись
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 26.04.2024, 09:28
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 232
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

Девочки, заселили в палату, сижу жду разметку - сказать что очень страшно и хочется сбежать - это мало сказать когда очухиваешься после операции сильно плохо?)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #429  
Старый 26.04.2024, 09:29
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 14
Aya04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@Матрëшка, всё красиво и естественно получилось )))) самое главное, что у вас еще такой маленький срок, а уже ни горбов, ни сисек под ключицами, у меня более менее сносный вид стал к 2м месяцам, а у вас 2 недели )
@sillara, покраснели да; это этап заживления , у меня так тоже к этому сроку было, швы как будто воспалились и покраснели.
а по поводу того, что грудь поплыла, я бы фото сделала и отправила доку, к моему можно каждый день приехать с 9-10, он принимает и может посмотреть, у вас не так? Че теперь ждать месяц? Я бы извелась ..
@Трактористка, да уж на вкус и цвет действительно… просто когда еще бюстик надеваешь они вообще прилипают друг к другу )
@pollyw§, да , швы начинают краснеть, утолщаться и побаливать к 2-3 мес, это нормально, один из этапов заживления. Поэтому когда в месяц там тонкие ниточки, не факт, что так и останется …
@Любэся7, моя комара мне тоже ни разу не давила, я сплю в ней и кайфцю, максимум по утрам под грудью след небольшой, на самой груди ничего не было никогда… я смотрю тут у девочек прям такие коровоподтеки, у меня не было такого тоже…
@goldenbabes, у нас такие же цены, без подтяжки от 300-400, с подтяжкой от 450-600. Владивосток
@Radistka_Kat, это размер на фото в высоких трусах вы называете скромным???? Такие большие сиси ))) @Aya04, через 3 мес мне док сказал можно,) я бы не хотела честно говоря, чтобы мою силиконовую грудь прям мяли ) Слава Богу у меня муж равнодушен в грудям и тронуть их не будет. Слишком уж трудно сиськи мне достались )
Ну конечно как в фильмах +21 жесть применять я не планирую , ну даже мысль о том что 80 кг будет на мне в некоторых позициях немного тревожит ))) ну в общем после 3х месяцев к использованию :smile-big спасибо
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 26.04.2024, 09:36
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 213
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
когда очухиваешься после операции сильно плохо?)))
все, назад нет дороги)))
я вообще норм была, никаких побочных эффектов. Только пить хотелось, через минут 30 я встала в туалет уже.
А соседка по палате часа 4 в себя приходила.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 26.04.2024, 09:41
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 308
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, мне было вполне норм. Мы весь вечер проболтали с соседкой по палате (операция закончилась вечером моя)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 26.04.2024, 10:01
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 73
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, удачи)))) пиши потом! Все будет суперррррр!!!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 26.04.2024, 10:39
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 269
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
Девочки, заселили в палату, сижу жду разметку - сказать что очень страшно и хочется сбежать - это мало сказать когда очухиваешься после операции сильно плохо?)))

Не переживайте! Все будет хорошо) постарайтесь глубже дышать, чтоб успокоиться) в некоторых клиниках кстати и укольчик успокоительный попросить до опи можно)
И просыпаешься когда, еще немного эйфория и особо не болит) так что без паники и вперёд за красотой!)
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 26.04.2024, 10:44
Аватар для adelina24.lena
adelina24.lena adelina24.lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Балаково
Сообщений: 30
adelina24.lena на нуле
По умолчанию

@goldenbabes, Мне делали с подтяжкой В Саратовской области. г. Балаково. Тут клиника и пластические хирурги приезжают с разных мест. Моя хирург из Москвы приезжала вначале на консультацию записалась на конец февраля а через месяц на операцию уже. Подтяжка с увеличением обошлась сама операция 190(якорь)если по ореоле то дешевле + 100 имплант.(Ментор) 200 посчитали 10 зон липосакции но из за совмещённой операции 3 зоны подарили. Это 7 зон = 140 тыс. Плюс палата , наркоз, анализы, компрессионное бельем , и пост операциинные осмотры в общем 500 тыс вышла операция и липосакция, по всем тратам. Мне удобнее у себя в городе делать ,чем куда то ехать. Наблюдаться потом проще. С местными хирургом , кто меня ведёт и осестировал на операции всегда на связи и при любой проблеме сразу в клинику. Принимают без проблем. Московская зирур тоже все контролирует и вот к концу месяца или после праздников должена приехать . У нее тут прием и операции и меня посмотреть. В они целом я довольна тем как прооперировали и ценой соответственно тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 26.04.2024, 11:25
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 329 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 298
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, а я после оп в себя прийти не могла часов 5. В 13.30 привезли в палату и я там валялась, мне было оч плохо, тошнило сильно, жарко… в 18.00 ужин принесли и мед сестра заставила меня поесть, после этого мне стало гораздо лучше )
@Radistka_Kat, поделитесь потом с нами результатом )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.04.2024, 11:47
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 77
donguzova на нуле
По умолчанию

Меня в 13.00 разбудили после опи, сказали 2 часа лежать, не вставать.
Я говорю - я обед пропустила, да?)

Они засмеялись, сказали, что только в 15.00 можно есть.
Принесли - такое объедение, еще и порции огромные) Как сейчас помню, все съела и ужин ждать начала))) Аппетит был просто зверский.
В 17.00 еще ужин полный съела.
И такая я была сытая, довольная, лежу, телик смотрю, в палате одна - думаю, я что в раю?))))

Хотя вот читаю, что многим только чай дают пить, а еду к вечеру только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 26.04.2024, 11:58
Аватар для Meroko
Meroko Meroko вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 53
Meroko на нуле
По умолчанию

У меня тоже после операции был зверский аппетит
Операция закончилась в 12,а в 2 где-то я уже уминала обед
Не скажу, что прям легко было, мне было тяжело дышать из-за компры и эффект "бетонной плиты" на груди присутствовал, но персонал действительно очень помогает, кнопка вызова под рукой, поднять/опустить изголовье кровати, попить принести это все они помогали, так что все норм), а часа в 4 я уже ходила вовсю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 26.04.2024, 12:21
Аватар для Любэся7
Любэся7 Любэся7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 66
Любэся7 на нуле
По умолчанию

Девочки может кому будет это полезно. Уже долгое время пользуюсь вот этим кремом, это прямо мое спасение. Очень быстро заживляет раны, нарывы, гематомы, свежие шрамы, прыщи, раздражение. Покупаю на ВБ. Я даже после первой оп мазала шрам краснота стала быстро уходить.
Миниатюры
73327bd8.jpg  
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 26.04.2024, 12:45
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 269
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donguzova Посмотреть сообщение
Меня в 13.00 разбудили после опи, сказали 2 часа лежать, не вставать.
Я говорю - я обед пропустила, да?)

Они засмеялись, сказали, что только в 15.00 можно есть.
Принесли - такое объедение, еще и порции огромные) Как сейчас помню, все съела и ужин ждать начала))) Аппетит был просто зверский.
В 17.00 еще ужин полный съела.
И такая я была сытая, довольная, лежу, телик смотрю, в палате одна - думаю, я что в раю?))))

Хотя вот читаю, что многим только чай дают пить, а еду к вечеру только.

Аналогично ) много вкусно ела и пила, спала постоянно, в перерывах между сном смотрела телек одна и расхаживалась по палате )

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@MayAvt, а я после оп в себя прийти не могла часов 5. В 13.30 привезли в палату и я там валялась, мне было оч плохо, тошнило сильно, жарко… в 18.00 ужин принесли и мед сестра заставила меня поесть, после этого мне стало гораздо лучше )
@Radistka_Kat, поделитесь потом с нами результатом )

Обязательно)
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 26.04.2024, 12:49
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 213
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meroko Посмотреть сообщение
принести это все они помогали, так что все норм)
нас двое в палате было и соседка пропустила и обед и ужин. Где-то в 12 ночи нам не спалось, она чаю попросила, ей принесли без вопросов.

я сначала хотела одноместную палату, но даже рада, что не одна была, было с кем поболтать. На следующий день соседку в 9 уже отпустили, а ко мне врач только в 11 пришел, я 2 часа скучала сидела, не знала чем себя занять))

девочки, вопрос к тем, кто лазерную эпиляцию делал, а когда можно после опи?
а то я до операции не пошла, мне не надо было, а сейчас есть чего убрать так-то)
я, конечно, вопрос доктору задам, но может у кого есть опыт
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 10 , гостей: 17)
Avakinlife, Natali09Gri, A171021028, lizli, Plenna, Bubblz, Ellie192, creativ_cherry, SHADE2, Матрëшка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©