Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 02.04.2024, 09:59
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIL Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, у вас очень красивая гармоничная грудь сейчас, так молодо и подтянуто! У многих девушек здесь после липофилинга такой результат. На мой личный вкус, я бы ничего вообще не меняла. Тем более риски осложнений есть. Я с нулем и после двух ГВ)
Цитата:
Сообщение от Oss Посмотреть сообщение
@most.plastic, была уже девушка в этой теме, которая делала у Васильева такой липофил с нитями. Ник не помню, может с год назад или около того.
Да, Asya gogol

Цитата:
Сообщение от RIL Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, у вас очень красивая гармоничная грудь сейчас, так молодо и подтянуто! У многих девушек здесь после липофилинга такой результат. На мой личный вкус, я бы ничего вообще не меняла. Тем более риски осложнений есть. Я с нулем и после двух ГВ)
Цитата:
Сообщение от RIL Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своими результатами кто делал ранее липофилинг груди. Со временем не жалеете что сделали, уплотнения, кисты есть? Тоже очень хочу сделать, была на консультации у Васильева В.С. Врач очень понравился.
Кстати, я на ютубе смотрела видео девушки, которая сделала липофил достаточно давно, короткое видео но от начала ОП до 4 месяцев. В 4 месяца она сказала появилось какое-то уплотнение и далее истории не было. У нее была ссылка на телеграм. Я ей написала недавно, как у нее дела. Как понимаю прошло года 3. Она ответила что все отлично, всем довольна, как будто ничего и не было и грудь совершенно своя. А уплотнение рассосалось само собой)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1662  
Старый 08.04.2024, 19:43
Аватар для Hadulya
Hadulya Hadulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 5
Hadulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Да, Asya gogol




Кстати, я на ютубе смотрела видео девушки, которая сделала липофил достаточно давно, короткое видео но от начала ОП до 4 месяцев. В 4 месяца она сказала появилось какое-то уплотнение и далее истории не было. У нее была ссылка на телеграм. Я ей написала недавно, как у нее дела. Как понимаю прошло года 3. Она ответила что все отлично, всем довольна, как будто ничего и не было и грудь совершенно своя. А уплотнение рассосалось само собой)
А где можно посмотреть её канал?
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 11.04.2024, 13:22
Аватар для leska87
leska87 leska87 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
leska87 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делала липофилинг на уже установленные импланты. Сильно похудела и импланты контурируются. Сбоку выглядит как жабры
Обсудили с хирургом, что добавим жира. Хочу вот уточнить, есть ли у кого-то схожие кейсы и довольны ли вы результатом.
У меня импланты стоят 10 лет и если честно, грудь как-то обвисла немного, не критично, но все же сдулась. Задавала вопрос про подтянуть, врач сказал оно тебе надо? Резать вдоль и поперек. Не хочет подтягивать((( И по итогам, я пришла к выводу, что сейчас не довольна тем как выглядит грудь, обидно.
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 11.04.2024, 18:09
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leska87 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делала липофилинг на уже установленные импланты. Сильно похудела и импланты контурируются. Сбоку выглядит как жабры
Обсудили с хирургом, что добавим жира. Хочу вот уточнить, есть ли у кого-то схожие кейсы и довольны ли вы результатом.
У меня импланты стоят 10 лет и если честно, грудь как-то обвисла немного, не критично, но все же сдулась. Задавала вопрос про подтянуть, врач сказал оно тебе надо? Резать вдоль и поперек. Не хочет подтягивать((( И по итогам, я пришла к выводу, что сейчас не довольна тем как выглядит грудь, обидно.
Мой Вам совет. Пока все хорошо и ничего не беспокоит, не лезьте в грудь. Провисшая смотрится естественнее, на мой взгляд) постарайтесь принять)
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 13.04.2024, 10:40
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала липофил груди, но у меня одномоментно с удалением имплантов. Видок конечно пока не понятный) багровый цвет. Отек. Залили в одну 470 и 400 мл. Очень надеюсь что приживется по максимум)) потому что жира у меня мало было и на повторку уже не будет. Док по всему телу у меня забирал жир. Грудь не беспокоит только места забора.
На фото до с имплантами и после
Миниатюры
06d4bfa2.jpg   4a8892a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1666  
Старый 13.04.2024, 21:28
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@Летто, вечер добрый !
И всем девочкам тут)
Через пару дней будет год после операции.
Грудь чувствует себя отлично!
Форма огонь пожар))
Липофил справа весь прижился. Правда я немного похудела и липофил ожидаемо тоже чуть сдулся. Но все равно красиво и асимметрия в глаза не бросается.
Швы.. ну швы. Они есть) довольно широкие. Белые, сгладились, но заметные. Морально готовлюсь сходить на лазер и думаю про перманент на ареолы. Но пока на решилась.
Косметолог про лазер честно сказала, что капитально картина не улучшит, но поднимет качество кожи - будет плотнее и ровнее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1667  
Старый 14.04.2024, 02:49
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@пироженка, поздравляю! Очень красивая грудь у тебя получилась! Твоего врача знаю хорошо, очень следила за твоим результатом. У тебя двойка получилась? На фото вертикального шва совсем не видно, он заметен в жизни? Белые и широкие швы - это ты вокруг ореолы имеешь ввиду? Тебе надо в тему камуфляжа рубцов сходить, очень хорошо можно татуажем скрыть рубцы.
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 14.04.2024, 15:43
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@Летто, ой так приятно) спасибо)
Вертикальный шов белый и почти гладкий, но широкий. За счет того что я сама белокожая и не загораю, он мало заметен в жизни. Разница только в текстуре кожи.
Вокруг ареолы швы неширокие, но чуть более заметны, вот тут как раз и думаю сделать перманент. Спасибо за наводку, пойду схожу в темку.
В ветке подтяжки в тему швов выложила свои годовалые шовчики, можно посмотреть поближе.
Получилась уверенная двойка, размер не поменялся- как был 75В так и остался, но качество этой двойки улучшилось в разы)
Правда раньше двойка была по левой груди, которая была больше, а слева скорее единичка была. А теперь они обе на равных правах в одном размере.
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 15.04.2024, 09:15
Аватар для Irina34
Irina34 Irina34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2024
Город: Волгоград
Сообщений: 1
Irina34 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Подскажите, делал ли кто-то липофилинг в Волгограде? сходила на консультацию к 3м пластическим хирургам. Все настолько разное предлагают. И разброс цен от 100 тыс до 550 тыс. У меня грудь после родов сдулась, пустая. Подтяжку не хочу, хочу наполнить ее объемом. Один из хирургов сказал, что без подтяжки грудь не будет красивой. Переживаю за кисты - начиталась здесь. Еще очень волнующий вопрос для меня - я с января начала ходить в спортзал, ибо была как корова. Сейчас вес с 66 ушел до 59. Но до идеала далеко. И очень не хочется на 3-4 месяца бросать тренировки после липофилинга. Да и худеть после него не рекомендуется. Вот думаю - довести тело до формы, которая мне нравится, а потом на липофилинг. Как у вас обстоят дела со спортом после липо?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 15.04.2024, 20:48
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina34 Посмотреть сообщение
И очень не хочется на 3-4 месяца бросать тренировки после липофилинга.
После липо можно заниматься спортом, через месяцок-другой, смотря как заживает. А вот худеть точно нельзя, минимально полгода, а лучше год. Мне кажется, что у вас очень симпатичная грудь - подтяжка это конечно радикальный метод, но если есть цель поднять соски выше, одним только липофилом вряд ли выйдет. Верхний полюс заполнится, это да.
Липосакция - травматичная оп, и чтобы выйти из неё с гладкой поверхностью кожи, должно много факторов сойтись - и золотые руки хирурга, и безоблачная реабилитация, и общая подготовленность организма к такому стрессу. Имхо, попробуйте пока удариться в спорт, а через годик посмотрите на свое настроение. Жир убрать проще, чем фиброз и дряблость.
Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 16.04.2024, 22:34
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 377
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, а у кого вы делали операцию?
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 17.04.2024, 11:05
Аватар для Anbochel
Anbochel Anbochel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Anbochel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Это мое первое сообщение на форуме, до этого только наблюдала и читала отзывы, за что большое спасибо всем, кто пишет! Хочу поделиться и своим первым результатом и отзывом липофилинга груди☺️
Сделала ОП 1 апреля
Была сочетанная операция: полная абдоминопластика + липофилинг груди, жир забирали с внутренней части бедра, передней части бедра и немного ушки. И еще должны были липосачить живот при самой абдомино
Фото до и после на сегодняшний день, спустя 2 недели и 2 дня. А также фото как выглядела грудь на 3 день, в плане синяков и тп) проколы были под грудью и по краю соска

Откачали у меня 1,5 литра жира, а всего ввели 900. В одну чуть побольше получилось, ну в среднем по 400-450 в каждую, вот так))

Мой исходник это результат 2 ГВ, по итогу были очень печальные ушки спаниэля, и я захотела решить эту проблему одномоментно с абдоминопластикой.
Миниатюры
50dc3fa8.jpg   21fdf919.jpg   15127442.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1673  
Старый 18.04.2024, 11:05
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@Anbochel, как проходила реаба в первые дни? Тяжко наверное было?) Результат супер!
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 18.04.2024, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 462 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@vichgakiss, а кто твой доктор?
@Irina34, вообще, тут нужна якорная подтяжка, и можно без липофила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 18.04.2024, 17:40
Аватар для Anbochel
Anbochel Anbochel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Anbochel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@Anbochel, как проходила реаба в первые дни? Тяжко наверное было?) Результат супер!
Спасибо! Я пока тоже очень довольна!
Грудь вообще почти не болела, просто была очень твердая, а если комплексно оценивать, то было сложно, живот и ноги очень болели. Синяки на внутренней части бедра еще сохраняются
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 19.04.2024, 13:50
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@совунья, у Васильева Вячеслава Сергеевича в Москве.
@Anbochel, красиво получилось)) желаю чтобы весь жирок прижился)) как самочувствие? Есть чувства покалывания в груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 19.04.2024, 14:01
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 377
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, спасибо большое за ответ.
Можно вам еще вопросы позадавать ))
1) Скажите ещё пожалуйста, у вас т- обратная подтяжка тоже была или просто удаление с липофилингом?
2) сколько ввели в каждую железу и откуда забирали жир ?
3) какой у вас вес , я посмотрела фото, у вас вроде и жирка то особо негде взять
4) почему вы выбрали именно Васильева ?

А вы покажитесь ещё на более позднем сроке ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 19.04.2024, 14:47
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@совунья, конечно задавайте) Рада буду ответить)
У меня подтяжка была на одной груди по ореоле, на второй вертикальный шов уже был, но док мне иссек лишнюю кожу по низу, чтобы складка была красивее.

Забирали жир везде) когда пришла на консу он мне сразу сказал маловато жира у меня и надо будет везде по чуть чуть шкаблить. Но я за 1,5 месяца набрала вес и как раз хватило. Брали со спины, боков, живота, внутреннее бедро ближе к паху, колени, еще бонусом захватил подмышки)) ввели в одну 470 во вторую 400 мл, была разница изначально груди.

Вес мой комфортный 66 при росте 178 (я высокая) на консу когда пришла весила 67. Набрала до 72 кг. Сейчас с отеками вешу 73 кг. Надо поддержать вес какое то время, пусть жирок приживется)

Васильева выбрала потому что он в Москве, а мне далеко ехать не удобно. Но и еще тут девочка до меня делала у него липофил с удалением имплантов и мне понравился ее результат. А еще он предложил тот вариант который меня устроил и консультация понравилась все расписал рассказал объяснил. Я еще консультировалась к Спицына, Саруханова и они мне предлагали именно в 2 этапа. Я к этому была не готова.

Фото сделаю кончено) сейчас просто пластыри большие на груди и не особо видно будет. Но мне пока очень нравится и надеюсь жирок хорошо приживется)) по ощущениям все очень комфортно, грудь более мягкая стала и по размеру пока еще как с имплантами, одеваю старые топы и как раз. Грудь уже не синяя и отеки потихоньку сходят) во вторник еще раз поеду на перевязку и думаю уже уберут пластыри и можно будет нормально грудь сфоткать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 19.04.2024, 21:49
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

Девочки, мне залили в грудь совсем немного, по 180 мл, грудь уже не болит и мягкая (10ый день), сейчас нащупала уплотнения в обоих грудях((( это жир так скомкался?
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 20.04.2024, 12:06
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, привет. Пока рано волноваться. У меня тоже есть плотные участки, но это места отечные могут быть плотные. У меня плотные места потихоньку мягче становятся. Но однозначно пока рано паниковать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©