Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 15.04.2024, 16:29
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

Девочки, я мучаюсь с компрессионкой. 11.04. мне сделали полную абдомино+липофилинг попы+липо рук. После операции сразу натянули натив, и ходить в нем невозможно. Почитала на форуме что после липофила неплохая компра voe, с сеткой в области попы. Но в описании к белью что-то не похоже, чтоб было дополнительно абдоминальное усиление. Хотя менеджер магазина уверяет, что все ок.
Девочки, у кого с липофилом одновременно была абдоминопластика, а не просто липо, вы какую компру носили? Переживаю, что животу компрессии не хватит
Миниатюры
b2518e4c.jpg   08a06ca3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 15.04.2024, 17:00
Аватар для Paranoikya
Paranoikya Paranoikya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
Paranoikya на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! Я поправилась на 4кг так мой вес 53-55 нормальный, рост 165 и широкая грудная клетка, фигура перевернутый треугольник, (когда набираю поправляется верх тела живот, спина, бока) вот хотела уравновесить, тк попа совсем плоская и бедер не было( еще талия не выраженная) ноги худые ,я уже прикрепляла фото, но они почему то не публикуются, попробую еще первые в обычном летнем весе, потом мерзко набрала(( операция (красивый ракурс) и последняя результат (промежуточный наверное) но форма уже не нравится, думаю надо было сердечком делать.. вопрос (я так поняла все на ты общаются) тебе будут коррекцию бесплатно делать? Или за свой счёт? Я просто думаю прийти в свой вес и делать коррекцию, с такой бабской жопой не хочу, лучше без нее совсем.. чувствую себя тетей..а док говорит все отлично..все красиво..вообще в начале столько было внимания, а после операции стала не интересна совсем, со своими рассуждениями о результате ..
Миниатюры
c365cf86.jpg   e1223ef8.jpg   c1c6fe64.jpg   70929444.jpg   550daf1b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 15.04.2024, 17:02
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@мурзилка, привет, конечно на ты лучше! Спасибо, что написала, а как по страховке удалить? Я, уже фиговою тут врачей обошла, все только прмват согланы, самое дешево, что я за удаление должна была бы заплатить, это 4000 евро. Конечно, я с удовольствием бы по страховке сделала бы. Но, я даже не знаю, куда обраться? В АОК что-ли позвонить?
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 15.04.2024, 17:40
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Paranoikya, ты такая разная на фото, первое такая тростинка… после 4 кг такие складки на спине появились, хотя как и у меня в прочем. И у меня они тоже не ушли хотя отрывали кожу по грудь. Да талию тебе как то мало выскребли. Защипывание большие? Как сама чувствуешь?
Нет я плачу за все по новой.. но и цена дешевле в 2,5 раза и в нее стоит липофил рук и чуть в лицо.. то есть довольно бюджетно корректировка у Спицына.
Так может если выйдешь в свой вес и попа нормальная будет, худеть будешь и там и там.
Я не худею поскольку мне липосачить проблемные зоны надо. Спицын сказал не худеть.
@nadi_nadi, фотами поделишься? И кто делал? После фоток сможет сказать фамилию врача.

@Natasanny, в телеграмме у рекомендованного тебе в консультациях врача Седышева. Видео по подтяжке ягодиц. Я под впечатлением. А шовчик какой пикантный.

@Paranoikya, но конечно фото до, где руки подняты, не информативно. Попа видна хорошо, но в целом фигура меняется когда руки подняты и опущены, а ты еще и тянешься наверх. Складки если есть то не видны. Как и плечи в соотношении с тазом, есть фото подобное фотке после?
Миниатюры
91955ed6.jpg   1089c54b.jpg   c0b96a1e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 15.04.2024, 17:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
врача Седышева. Видео по подтяжке ягодиц. Я под впечатлением.
У него авторская методика, запатентованная)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 15.04.2024, 18:01
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Батерфляй ещё делала Мариничева, был кто-то на форуме, можно тоже поискать через запрос. Действительно в некоторых случаях это наверно самый лучший выход. Кстати, лоскуты, который тянут вверх она не удаляет, а укладывает в ягодицы, добавляя объем. @Natasanny ват кого вам надо ещё рассмотреть))
Попробую поискать, кто писал) если найду, скину.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 15.04.2024, 18:04
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а в чем авторская, ну в смысле чем от других отличается? Вроде такую же подтяжку и другие делают, у Кабрала такой же шов вот.
Патент так то на что угодно получить можно, если правильно описать.

@Tasha2013, я кстати тоже о подтяжке задумалась, но шрамы мне что то страшно. Хотя Карди Би вот недавно подтяжку жопы сделала тоже.
Миниатюры
5bd06389.jpg  
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 15.04.2024, 18:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, я тонкостей методики не знаю, но знаю что патент зарегистрирован недавно. С докладом о своём методе он выступал несколько дней назад на конгрессе по пластической хирургии. Значит было что описать, рассказать и предъявить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 15.04.2024, 18:12
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, через 2 года там можно красивое тату сделать никто и не поймет. Только тебе то уже зачем? Это же тем у кого лишняя кожа.
Блиннн я себя знаю я тоже загореться могу.. неееет не хочу реаб долгих больше, и так трясусь перед предстоящим.
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 15.04.2024, 18:15
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, у меня кожа дряблая на попе и мышцы…Из за имплантов мне кажется…
И жир какой то не плотный, я знаю у некоторых прям сам жир бывает твердый, а у меня нет(
@Tasha2013, я пытаюсь на Кабрала решиться и записаться. Но страшно.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 15.04.2024, 18:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@kolbi, Саруханов баттерфляй делал еще лет 15 назад .
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 15.04.2024, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я знаю) Но видимо есть разница в методах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 15.04.2024, 19:53
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, это круто про ласкуты, это действительно дает объема. Спасибо, я написала в личке, и опять у меня уходило письмо как-то страно, я надеюсь Вы получили мое писмо.
@Tasha2013, а где в телеграм? Там у "нас" группа есть или, я что-то недопоняла?
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 15.04.2024, 19:53
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, да, получила)
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 15.04.2024, 19:59
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, ну Супер, надо мне как-то приготовиться с почтой обходится.
@LUCA, я не знаю, может в Чехии и Германии такую операцию и не знают? Потому что, я н когда тут такой поддержки не встречала, а только шаы под ягодицами длинные. А, когда чеху сказала, мол так и так сделайте, он прямо искренне рассмеялся и сказал, что тааак не делают! Блин. Ну, я не стала спорить, подумала, может он не понял, что я имею ввиду. Хотя, как не понять, не знаю. Зато, у всех русскоязычных врачей глаза большие от его "невидимой" глазу поддтяжки, от которой я до сих пор раны не могу залечить.
А , вот ещё интересно, прочитала, что Доминикана не делают липофилинг груди, а вот в Германии наоброт все делают, а вот попы редко кто берется липофилить...
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 15.04.2024, 20:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, у тебя Телеграм есть? Это просто его канал, ну или в инстаграме его найди. Или введи в поисковик doctor_samir, как в ссылке.. Или в любом поисковике, забей телеграмм седышев.
Миниатюры
2d7b7841.jpg  
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 15.04.2024, 20:54
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 300
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Имела ввиду подтяжки такой тут не встречала.
@Tasha2013, ах, супер, спасибо, я его в инсте тогда найду

Девочки, можно спросить, что такое "Диастаз" живота? И, как определить, есть ли он у меня? Дело, в том, что я случайно нарвалась, на это название, и там у девушки большое пузо.
Врач сказал, что это диастаз и пациентка была должна всегда ходить со втянутым животом! И, тут я осенилась, я то тоже вечно пузатая, даже с низким весом, может и у меня такая фигня имеется?
@Tasha2013, нашла его, он конечно тоже супер молодец, мне понравились его работы, пока только начала смотреть.

Ещё., раз привет! Сегодня, состоялась у меня онлайн консультация, которую я ждала две недели. Врач, сказала чтобы, я нашла паспорт имплантов. Она проверит, во-первых, правильные ли у меня импланты стоят, оказывается некоторые врачи могут ставить вместо попных, импланты для груди. Сказала, что были несколько таких пациентов у нее уже. Но, это не главное, а главное узнать каким методом были поставлены импланты, потому что если внутримышечно или подмышечно, то это хоть и плохая ситуация, но легче исправить, а вот если под фасцией стоит, то будет намного проблематичнее все это выправить и привести попу в итоге в нормальный вид. В паспорте стоит, что поставленно "submuscular", по дмыщцу, что уже хорошо! Но, как по факту он сделал, все равно надо Узи. Ну и убирать, конечно по-любому. Только потом липофилинг, если под мышцей, а если фасция, то несколько лет заживлять и не фактк, что липофил, что-то даст и проживётся.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 15.04.2024, 22:45
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, в среду поеду на осмотр и можно будет снять компру и помыться. Сфоткаю тогда промежуточный результат. Сейчас в компре и с отеком не понятно.. огромный живот и ноги столбы
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 16.04.2024, 21:42
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@MURUSHA, ой извини перепутала с другой девочкой. Напиши потом пожалуйста как прошло и насколько реаба отличается, от круговой.

По вашей просьбе, отвечаю. Реабилитация небо и земля!
Сегодня была коррекция. Пошерудили лопатки и руки. Набралось негусто. Около 450, который и размазали по провалам. Не думаю, что картина сильно изменится. Постараюсь максимально сберечь эти крохи, чтоб всё прижилось) мечты..
Оп длилась 2 часа. От холода почти не колотило. Катетер мочевой сняли в операционной сразу. Полежала на кровати пару часов и ногами в туалет пошла.
От круговой липосакции конечно отличается сильно состояние!
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 16.04.2024, 22:17
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 475 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 507
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@MURUSHA, спасибо а боли сильные? Только руки и лопатки? Надо носить компрессионное белье на руки? Какие рекомендации на реабилитацию?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Abastasia, Olga1103, Лéлик

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©