Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2161  
Старый 16.04.2024, 14:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Elen03, я для себя давно сделала вывод , если врач предлагает мне какое-ли вмешательство , помимо того за которым я сама к нему пришла, то нам не по пути. Я оперировалась у трёх топов -двух импортных и одного нашего. Никто мне ничего лишнего не предлагал, наоборот, приходилось бороться за каждую манипуляцию . А не так , что любой каприз за ваши деньги.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2162  
Старый 16.04.2024, 15:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, Я у 4-ж врачей делала опи, правда,в регионе,мне ни один ничего дополнительно к моему запросу не предлагал
Ответить с цитированием
  #2163  
Старый 16.04.2024, 15:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elen03, пугающий набор!! Мой личный максимум абдо плюс липо 12 зон, 3.5 литра. Доктор потом сказал что это прям максимум и он очень переживал, датчики какие то подключали, заходил говорят раз 5 пока не очнулась. Какого то ужаса тогда не ощутила, зажило все штатно, но сейчас оглядываясь прямо да, максимум. Доктор такой что вообще делит, отказал мне ещё в 4х зонах, сказал приходи через год.
@LUCA, совершенно согласна с тобой. Проф доктор спрашивает «какой у вас запрос, что вас конкретно беспокоит» и предлагает решение а не навязывает ещё чтото вдовесок.
Ответить с цитированием
  #2164  
Старый 16.04.2024, 15:46
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 462
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

(В качестве трепа)
Мне нельзя во врачи Так бы хотелось сказать - рекомендую вот это и это еще )) И еще вот эту бородавку очень советую убрать.

Но только в качестве совета. Потому что есть врачи, которые прям знают лучше нас. И даже не спрашивают.
Когда-то косметолог, убирая папиллому, ловким движением снесла мне с шеи красивейшую родинку, которую обожал муж. Я чуть не плакала. А ей хоть бы хны. Удивлялась и негодовала: «Я же бесплатно, от души»

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2165  
Старый 16.04.2024, 17:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 504 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 630
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@Lippia, обсуждаемый ,летальный исход результат сочетанной операции, (
Нет, это не так ! Она умерла от сепсиса! А от сепсиса можно умереть и после рино, маммо и булхорна изолированного, да от кошачей царапины элементарной! Сепсис -это заражение крови! Что-то занесли, инфекцию, вирус, бактерии.

Девы, ну вы уж тоже… Никто из вас ни разу не приходил к косметологу или хирургу с вопросом, что мне надо сделать, чтобы выглядеть лучше? Ну это вы тут все такие продвинутые, а основная масса людей доверяет и прислушивается к мнению профессионалов. Не очень понятно, что значит навязали и каким образом , насильно?. Мне в абриэль тоже навязали липофилинг, с последствиями от которого я потом избавлялась потом и кровью. Но мне сказали- хорошо бы вам сделать липофилинг, я согласилась, что наверно хорошо, ок, сделайте. Т е мне ПРЕДЛОЖИЛИ, я согласилась. Сама! Если б я очнулась от наркоза, а мне б сказали- знаете мы тут в процессе подумали, а че вы только булхорн делаете, мы тут вам еще липофилинг сделали и липосакцию 40 зон- вот это навязали!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2166  
Старый 16.04.2024, 17:24
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, навязывание, это ещё когда говорят "или так или ни как". И если ты выбрал врача по отзывам, доверяешь ему, ведь ему лучше знать, он профи, приходится соглашаться. Левицкая всегда была категорична и навязывала свое видение или отказывала делать, если ты не согласен с ее предложением. Я сама и подруга с этим столкнулись.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2167  
Старый 16.04.2024, 17:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 7 869 раз(а) в 3 855 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 472
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну я бы на такое навязывание развернулась и ушла . Если вы пришли условно к лору с ежегодной сезонной аллергией , а он вам говорит , что надо оперировать нос , вряд ли вы согласитесь это делать даже по омс.
А тут доп операции за свои деньги дополнительно ... Все мы взрослые дееспособные люди , согласие читали , подписывали .
Другое дело , что врач не информировала о сложности подобного вмешательства ... Но и пациентка же не в вакууме живет , тоже могла погуглить , посоветоваться ... Но безусловно женщину безумно жаль !!
Ответить с цитированием
  #2168  
Старый 16.04.2024, 17:57
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я поставила свое спасибо за смелость выложить свое фото. А не за то что ты гранд миссис ( гранд это бабушка в английском ) так себе звание. Стилисту конкурса кол!! Как можно так состарить красивую женщину? Синее платье сжечь, кудельки просто голову помыть и никогда не крутить(я видела тебя в джинсах на фотосессии в простой белой рубашке). Ничто так не старит, как накладные ресницы ( и норковая шуба ))). Стиль очень важен за 50, почитай архивные темы, там много полезного.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2169  
Старый 16.04.2024, 17:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 504 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 630
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@N@t@ly, навязывание, это ещё когда говорят "или так или ни как". И если ты выбрал врача по отзывам, доверяешь ему, ведь ему лучше знать, он профи, приходится соглашаться. Левицкая всегда была категорична и навязывала свое видение или отказывала делать, если ты не согласен с ее предложением. Я сама и подруга с этим столкнулись.
Ничего подобного никогда не слышала и ни разу с таким не сталкивалась! Как это, например?
-Здрасти, я тут на булхорн пришла.
-Пока еще липосакцию всего тела не сделаете, никакого вам булхорна!
Так что-ли? Данунафиг, не бывает такого.
Мне получается и Х эндо навязал)). Я изначально против была категорически, но он мне спокойно и аргументированно объяснил, почему мне надо эндо и я согласилась, потому что он прав! И благодарна ему за то, что не согласился тупо с моим запросом на смас.
Ответить с цитированием
  #2170  
Старый 16.04.2024, 18:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 286 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 767
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Летто, правила форума у нас соблюдаются во всех разделах) Фото подруги до и после есть? Твоё сообщение деактивирую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2171  
Старый 16.04.2024, 18:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, если дама приходит с запросом «убрать мешки» и просит блефаро (она так сама решила для себя) а хирург видит что сползла средняя зона и блефаро не даст никакого результата и надо делать эндо и отказывается делать блефаро - это нормально, ответственный доктор, он хочет чтобы пациент был доволен. Если пациент приходит с запросом на эндо а хирург говорит у вас уши торчат, или бородавка на щеке, давайте ее тоже чикнем а уши пришьем - это навязывание. По-моему очевидно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2172  
Старый 16.04.2024, 18:50
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, про родинку, которую обожал муж. Понимаю. Был такой звезда хирург Мамедов. И на форуме тоже. Он тогда видимо тренировался. На кошках, то есть на мне в том числе. Я за платизмой пришла и денег слава богу в обрез. А он мне имплант в подбородок. Фото моих папы мамы есть в профиле и меня хватает. Я ему - Вы с глузду двинулись)))). Шею подтянул и на первой перевязке гордый такой - я вам и мочки ваши исправил, из треугольных сделал кругленькими))) бесплатно. Спасибо кашешна, но они были мои любимые и серьги пусеты теперь на полшестого))) Пришлось колоть новые дырки.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2173  
Старый 16.04.2024, 19:10
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@kolbi, фото нужно подкреплять, если даёшь оценку результату, разве нет? Я оценку не давала. Я сказала о навязывании своего плана, о времени наркоза и последствиях оп, в т.ч. наркоза, которые потом разгребали все врачи дома, начиная с терапевта, онколога, гематолога, хирурга. А врач ничем помогать не стал, сказал, что их вины нет, это не последствия оп.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2174  
Старый 16.04.2024, 19:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 504 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 630
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Если пациент приходит с запросом на эндо а хирург говорит у вас уши торчат, или бородавка на щеке, давайте ее тоже чикнем а уши пришьем - это навязывание. По-моему очевидно.
Нет, не очевидно. А если так - вы сделаете эндо, но ваши торчащие уши и бородавка будут резонировать на общем фоне., может хотите и это подправить , раз все равно наркоз? Что в этом криминального?
В любом случае, клиника-коммерческая структура, это их работа нас разводить. Не разводитесь! С ножом у горла никто не стоИт. Голову включаем, деньги считаем.
Ответить с цитированием
  #2175  
Старый 16.04.2024, 19:28
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну не совсем так, конечно. Лично я пришла с запросом липофила ягодиц, это был третий заход, первые 2 у другого доктора, не очень удачные. У нее хотела дошлиыовать результат, исправить дефекты.
запрос был такой
1. Убрать жир на спине ( она была не тронута и первых оп).
2. Залить ямки, без фанатизма, никакого дирижабля, большие оп не люблю, я астеник, мне и не пойдет.
3. Запрет трогать ноги, ТК худые.
На что мне сказали, нет, вам надо снова убирать живот, поясницу, убирать спину, ноги, вливать по литру, если наскребкм.
Я начала сопротивляться, ТК простите, скелетом с мешком сзади я выглядеть не хочу. У меня итак худоба сильная, куда с меня ещё скрести последние остатки жира? Только спину, где не трогали, фсе.
На что мне категорично сказали, если к нам приедете, то только как я сказала, по литру, ноги и поясница обязательны. Занавес. Я убежала оттуда.
Конечно мы обсуждали только липофил, лицо мне не навязывали. Но то, как мне навязывали лишнее, мне не понравилось. Моё мнение вообще не учитывалось.
Ответить с цитированием
  #2176  
Старый 16.04.2024, 19:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 286 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 767
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Летто, речь была о подруге и косяках, которые она исправляла после ОП. Хирург был назван. Это отзыв и ты зря споришь. Если упоминаете косяки и называете хирурга, то админы и модераторы в праве запросить фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2177  
Старый 16.04.2024, 19:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 7 869 раз(а) в 3 855 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 472
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Летто вы же ушли , и любой человек мог бы сделать так же .
Ответить с цитированием
  #2178  
Старый 16.04.2024, 20:04
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Елена73, возможно не любой, есть люди мнительные,, ведомые, поддающиеся на чужое мнение. И если профессионалу виднее, могут и поддаться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2179  
Старый 16.04.2024, 20:09
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
На что мне категорично сказали, если к нам приедете, то только как я сказала, по литру, ноги и поясница обязательны.
А может быть этот врач понимал, что он лично никак не сможет выполнить ваш запрос теми "ресурсами" (но литражом, зонами предлагаемыми для забора жира, объёмом, который вы просите влить) которые были предложены? То есть он так не умеет и всё.
Я тоже астеник и распределение жира на теле просто понемногу в типовых "ловушках", если вдруг стуканёт) куда-то переместить, а наедать лишнего я не планирую, попытаюсь искать врача из тем "липофилинг для худышек", ну в эту сторону. Есть вполне интересные примеры. Если я правильно запомнила фамилию, Спицын так делает? Не помню кто ещё. Но для меня важно что вообще существуют такие варианты. Но чётко поняла что так умеют не все.

Елена 73 - тоже думаю что не все. Это надо довольно много начитать информации самой, как-то разбираться начинать. Вы же читаете в разных темах, как девушки пишут после сделанных опи уже, что им очень жаль, что нашли форум уже после(
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2180  
Старый 16.04.2024, 20:18
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Летто, поддержу. Как много наделавшая ошибок. Но все были по моей воле. @Елена73, что ты сделала из серьезных операций? Височная, насколько помню.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)
Carmela, Alena34, Vichka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©