Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2101  
Старый 15.04.2024, 12:51
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Я тоже не принимаю комментов/советов по повожу своей внешности. У нас вообще негласное правило «мое тело - мое дело». Если кому-то что-то в себе не нравится и он это хочет исправить - ок, обсуждать это незачем; если человек в себе все принимает и ему ок, зачем ему намекать/говорить и тд, только комплексы плодить. Вдруг я с гармошкой на лбу хочу расправиться радикально, а он тут мне про уколы будет говорить и еще потом ждать результат. Или же мне нравится моя гармошка, вот спокойно отношусь и ничего менять не хочу. Тогда его комменты тем более не в тему.
Когда я поправилась, он вообще никак не отреагировал. Но меня мой вес так угнетал, что он, видя что я стараюсь лишнее сбросить, но у меня не получается, купил дорожку домой, чтобы активность поддерживать в любую погоду и при любой занятости.
То есть помощь по существу я понимаю и принимаю, просто абстрактные советы из разряда «чот ты хуже стала выглядеть, сделай что-нибудь» - нет.
Ну и у нас не на внешности отношения, очевидно, что будем взрослеть/стареть/здоровье может подводить и тд. Поэтому от него хочу или клмплиментов или тактичного молчания)) свои недостатки вижу сама отлично
Спасибо: 5
  #2102  
Старый 15.04.2024, 13:14
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla да это и так понятно, с какого мы с моим мужчиной должны обсуждать мою внешность, да ещё и комменты в мой адрес слушать. Но @OlAn написала, как мужчина мог бы корректно прокомментировать (если он вообще будет, ну, мало ли, случайно раз и прокомментировал) твою внешность, то вот так "киса, зая-тебе это не идёт и тд".
Я предположила, что далеко не каждый мужчина, кто заранее специально не подготовился в своих речах, а просто увидел - и тут же сказал-будет так деликатен.

Кто бы что не говорил типо - да мой муж любит меня явно не за внешность - это не так! Он любит и за внешность, и за харизму, и ворчите вы как его мама и ваш борщ божественнен-вот за это все в совокупности любят вас!
  #2103  
Старый 15.04.2024, 13:45
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 475 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Isis, спасибо) да, и подарков куча, ещё не разобрала, и фото тоже, у нас было много мероприятий, фотосессий, бэкстейджа. Самый главный подарок это моя перезагрузка и люди, с которыми я познакомилась и подружилась)))))
Спасибо: 6
  #2104  
Старый 15.04.2024, 14:31
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, для меня это примерно одинаково звучит, посыл ведь один, даже если оно под соусом «киса, зая», суть остается та же, типа ему что-то не нравится. Даже если он, фильтруя, говорит это деликатно якобы.
Насчет того, что любят не за внешность. Обычно знакомятся из-за внешности, а вот в отношениях уже со временем привыкаешь и перестаешь замечать. Стремный характер испоганит любую, даже самую офигенную внешность. Мужчины изменяют тем у кого со внешностью все идеально, бросают таких женщин, даже если когда то в них влюбились и в их красоту. Так что для любви похоже это не настолько важно, как хотелось бы.
Спасибо: 6
  #2105  
Старый 15.04.2024, 14:39
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я сейчас прочитала, что мужчина может жить с не любимой женщиной потому что ему удобно. Помимо бытовых плюшек, которые он от неё получает - рядом с ним человек, вроде как не скучно.
  #2106  
Старый 15.04.2024, 14:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 629 раз(а) в 1 363 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не представляю , чтобы мужчина мне указал , что пора что-то там кольнуть . Это может посоветовать только мой косметолог. А мужу вообще знать не положено ни про ботокс ни остальные процедуры. Генетика . Точка.
Спасибо: 9
  #2107  
Старый 15.04.2024, 14:53
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, так да, нередки же случаи когда у человека и любовница, и жена, десятилетиями, но от жены не уходит, хотя вряд ли ее любит, изменяя ей. Просто комфортно
Спасибо: 3
  #2108  
Старый 15.04.2024, 14:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 629 раз(а) в 1 363 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, Без хорошего приданного /связей/ влиятельных родителей шансы удачно выйти замуж даже у очень красивой, но бедной девушки стремятся к нулю. Только если за нищего , но перспективного студента, который поднимется.
Спасибо: 5
  #2109  
Старый 15.04.2024, 15:10
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@LUCA, плюсую, особенно в большом городе. исключения всегда есть, конечно, но в большинстве случаев только на красоте далеко не уехать. По крайней мере из нашего круга знакомых никто на условных «доярках из Хацапетовки» не женился, все девушки одного уровня с ними
Спасибо: 2
  #2110  
Старый 15.04.2024, 15:21
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@LUCA, слово "удачно" включает только материальный достаток?) (Я вышла замуж за нищего студента, в том возрасте не знаю даже, как определять "перспективность", но считаю вполне удачно).

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
О дааааа!! До сих пор кажется что это сон))
Перефразируя известную фразу (Мужчины, запомните, в отношениях с женщинами главное это не главное, а не главное - главное!)) могу вам сказать, что то что казалось не сном, было сном, а то что сейчас кажется сном - не сон!))
Вы прелесть! Такая малышка на фото!
Спасибо: 3
  #2111  
Старый 15.04.2024, 15:23
Аватар для Газаро
Газаро Газаро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Сообщений: 0
Газаро на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, Вы очень красивая. Попробуйте знакомиться с иностранцами, потому что у нас мужчины избалованы и используют Вас. Реально вырастут крылья.
Поздравляю!
Спасибо: 3
  #2112  
Старый 15.04.2024, 15:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 178 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Не представляю , чтобы мужчина мне указал , что пора что-то там кольнуть . Это может посоветовать только мой косметолог. А мужу вообще знать не положено ни про ботокс ни остальные процедуры. Генетика . Точка.
Я очень согласна с этой позицией .

Обо мне:
  #2113  
Старый 15.04.2024, 15:56
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Alena34 ха ха. Я когда приходила домой после био, в синячках-мой муж считал, что на меня напали грабители и побили меня
@LUCA "жить с не любимой женщиной" я имела в виду, когда уже и отношений толком нет, холод между партнёрами, а мужчина не уходит и может так жить годами
  #2114  
Старый 15.04.2024, 15:56
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 475 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Газаро, спасибо большое!)
А где с ними знакомиться? За границей я не бываю, да и иностранных языков не знаю..
  #2115  
Старый 15.04.2024, 16:29
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Isis, мною можно только восхищаться!)))
Насколько искренен мужчина в таких ситуациях - я не знаю. Просто все ведь разные, отношения разные, предположила, что такое может быть.

Обо мне:
  #2116  
Старый 15.04.2024, 16:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 629 раз(а) в 1 363 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, а что женщины часто уходят от удобных, но нелюбимых мужей? Люди одинаковы.
Спасибо: 3
  #2117  
Старый 15.04.2024, 16:51
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, я одно время читала психологические форумы, раздел с отношениями между мужем и женой. Там и мужчины пишут, и женщины. Там все обсуждается: и почему изменяют или не изменяют, почему уходят или не уходят, пишут люди о своих проблемах. Просто когда ты в своих отношениях, у тебя достаточно ограниченный опыт (в моем конкретно случае положительный, у меня в отношениях все ок, но я бы не хотела все испортить, поэтому стараюсь учиться на чужих ошибках), а такой форум помогает немного понять ситуацию в целом, мотивы людей, почему происходит охлаждение в браке и почему все разрушается. Почему уходят или наоборот живут двойной жизнью годами. Когда продолжительное время читаешь, становится понятно, что проблемы у всех примерно одни и те же, можно вывести какую-то аналитику для себя и сделать выводы.

Это я к тому говорю, что в целом у человека одни и те же потребности независимо от пола, и это становится понятно когда читаешь такие вот откровения на спецфорумах
Спасибо: 5
  #2118  
Старый 15.04.2024, 17:31
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@LUCA, мне кажется, что да, женщины от удобных и нелюбимых уходят чаще. Я не говорю о статусных и богатых, там другая история. А от равных или тех, кто ниже по статусу и достатку - часто, если перестают любить.
@Nalla, соглашусь, в целом - да, все мы хотим, чтобы нас любили). Но разница есть между мужским мужским и женским сознанием. Женщина больше проявляют свою состоятельность и реализацию через отношения с мужчиной, их успешность. Мужчины на этом аспекте жизни сосредоточены меньше, на их чувство реализации и успешности, статус и положение в обществе более ощумо влияют.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2119  
Старый 15.04.2024, 17:39
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@OlAn, любили - это тоже понятие растяжимое) мы хотим чтобы нас любили так как нам надо)) насчет реализации женщин через отношения с мужчиной тоже сомнительно, сейчас в моем окружении таких девушек нет, мне кажется, это утверждения было верным лет 30 назад. Может, через материнство еще соглашусь, но реализация через отношения с мужчиной точно нет
Спасибо: 3
  #2120  
Старый 15.04.2024, 18:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Nalla, от социальной группы кмк зависит реализует ли себя женщина сугубо через отношения с мужчиной (звучит как кринж патриархальный честно говоря, «сомнительно, но окэй») или реализует себя более субъектно. Или от мозгов девушки, вторая стратегия более выгодная в том числе для построения этих самых отношений.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©